БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » старая запись


старая запись

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Кихап

прикольно нашёл
беседу мою с другом

0

2

а это не я но про Будду хорошо написанно




Избранные цитаты из произведений товарища Гаутамы

    * Бодрствующий среди спящих, задумчивый среди легкомысленных, отличающий истинное от ложного человек подобен скачущей лошади в сравнении с лопатой. Почему вы так серьёзны? Я же сказал: смеяться после слова «лопата»!
    * Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так и среди вас, дебилов, могут оказаться один-два приличных человека.
    * Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, убившись апстену — кто из этих двоих был бы величайшим победителем в битве? Подумайте.
    * Что за смех, что за радость, когда в Африке дети умирают от голода? Как вам не стыдно столько жрать? Немедленно передайте мне вон тот салатик! Пожалуста.
    * Обуздание мысли, едва сдерживаемой, легковесной, спотыкающейся где попало, — благо. Не надо думать. Надо трясти.
    * Ненавистью не одолеть ненависть; лишь любовью ненависть побеждается. Из всех же видов любви наиболее могуществен анал. Это вечный закон.
    * Не верьте книгам, которые читаете вы; не верьте мудрецам, которые говорят с вами; не верьте мыслям, о чём бы вам ни думалось. Никому нельзя верить, даже себе. Мне — можно.











До 13 лет Гаутама вёл жизнь мажора и тунеядца, не отказывая себе ни в чём. Однако затем он отправился на мотоцикле по странам Латинской Америки. Увидев бедность и лишения, Гаутама решил посвятить свою жизнь борьбе за права трудящихся. Первоначально он считал, что всемирной пролетарской революции можно достичь посредством самобичевания по методике известного йога-магистра Йоды, . В методику тогдашнего наставника Гаутамы Леопольда фон Захер-Мазоха входило голодание, самоистязание, самопереломы конечностей, ежедневный суицид и просмотр телесериала «Друзья». Однако после того, как Захер-Мазох умер, съев икону Ктулху после 42 лет добровольного голодания, Гаутама решил, что освобождению пролетариата лучше содействовать, употребляя кактусы с ЛСД и занимаясь сексуальной революцией в отдельно взятой квартире. Для того, чтобы преодолеть подобные сектантские заблуждения, ему понадобилось целых десять лет.

Переломным моментом в жизни тов. Гаутамы стала встреча в Париже с тов. Кришной. Эта новая встреча послужила началом их дружбы и тесного сотрудничества. Гаутама и Кришна обнаружили полное единство взглядов по теоретическим вопросам и решили ударить автопробегом по мелкобуржуазным агентам в среде международного рабочего движения. Так возник Индикар.

Затем Гаутама с Кришной решили ударить по буржуинам хард-роком. Как гласит легенда, Гаутама пришёл к Кришне рано утром с гитарой и сказал: «Харе, Кришна! Слушай, что я придумал! Я назвал это „инди-рок“». Кришна приподнялся с постели и с первых аккордов и завываний Гаутамы сразу же отверг идею, но, тем не менее, настоял на патентовании изобретения с целью последующей продажи. Постигнув неудачу с инди-роком, Гаутама и Кришна решили основать группу «Нирвана». В её первоначальный состав вошли Гаутама (вокал, гитара, молот), Кришна (бас-гитара, серп), Шива (ударные) и Курт Кобейн (ложки, вилки, подносы).

и тд итп

0

3

РейРо написал(а):

До 13 лет Гаутама вёл жизнь мажора и тунеядца, не отказывая себе ни в чём. Однако затем он отправился на мотоцикле по странам Латинской Америки. Увидев бедность и лишения, Гаутама решил посвятить свою жизнь борьбе за права трудящихся.

Э! это же ... ??

РейРо написал(а):

Гаутама решил, что освобождению пролетариата лучше содействовать, употребляя кактусы с ЛСД и занимаясь сексуальной революцией в отдельно взятой квартире. Для того, чтобы преодолеть подобные сектантские заблуждения, ему понадобилось целых десять лет.

РейРо написал(а):

В её первоначальный состав вошли Гаутама (вокал, гитара, молот), Кришна (бас-гитара, серп), Шива (ударные) и Курт Кобейн (ложки, вилки, подносы).

:rofl: держите меня семеро :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

ссылку забыл выложить
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Будда

0

5

Почему секс? (Историческая справка)

Возможно, Вы задаётесь вопросом: зачем нужен секс? Почему бы не заняться чем-то другим?

Отвечаем: секс нужен для получения детей.

Вы спросите: неужели нельзя как-нибудь по-другому?

В ответ мы дадим Вам историческую справку.

Итак, какие способы воспроизведения нам известны?

1 Познание

«И Адам познал Еву, свою жену; и она зачала и родила…» (Бытие 4:1)

Действительно, в 3000 году до н. э. это был самый популярный способ размножения у людей. Он оставался таким и в 30 веков назад: Аврам познавал Сару, Яков познавал Рахель и Лею, и от этого у них рождались дети.

Однако, у этого способа были серьёзные недостатки:

   1. Не все обладали достаточной способностью к познанию: «Многие знания — многие печали» (Экклезиаст 1:18)  :D
   2. Этот способ не всегда он приводил к требуемому результату: «А Хана была бесплодна…»
   3. Со временем люди стали всё реже и реже познавать друг друга; они предпочитали познавать себя, от чего рождалась только Философия, или мир, от чего рождались разные открытия

В итоге люди стали применять другой способ, который называется

2 Любовь

Здесь Вы можете прочитать, что такое любовь и как ею правильно заниматься.

Недостатки

   1. Эффект появления детей являлся неконтролируемым: «Что от любви бывают дети, припоминаешь с опозданием» (И. Губерман)

Таким образом, единственным доступным нам средством размножения является способ

3 Секс

Подумайте об этом. И отнеситесь серьёзно, ведь теперь Вы поняли, всю важность занятия сексом.

Недостатки

    * Неизвестны

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Как_правильно:Заниматься_сексом

0


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » старая запись