БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде...


Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

ИХ не говорит Я Бог как Саи Бабаааа

Саи Баба говорит оо я приходил как ИХ блаблабла

но ИХ не говорил что он Бог

он говорит Бог Отец мой

0

92

Чайт, кстати что с Лапиным? есть такое мнение что ппц подкрался незаметно именно из за того что он ся гуру возамнил
но ему повезло на самом деле больше чем Саи Бабе
по крайней мере
видимо потому что Лапин юморной и вроде искренний
и ему реакция пришла побыстрей
прямо в этой жизни
прямо в лучшие годы
поэтому у него все возможности чтобы осознать за что и что надо делать
это кстати показывает что он искренне хотел чтоб ребятам было лучше которых он учил
но если то что он учил их уводит от истины и погружает в иллюзию
то по законам просто кармы он несёт ответственность
и получил
но это реально благо
так как сразу есть обратная связь прально я делаю или нет

не повезло Саи Бабе и другим ложным гуру которые успешны в мат мире в плане финансов или здоровья, автортета или последователей или не успешным но продолжающим вести ложное учение

"Пусть неверующие не думают, что предоставленная Нами отсрочка - благо для них. Мы предоставлем им отсрочку, чтобы они преумножили свои грехи. Им уготованы унизительные мучения". КОРАН

0

93

"Пусть неверующие не думают, что предоставленная Нами отсрочка - благо для них. Мы предоставлем им отсрочку, чтобы они преумножили свои грехи. Им уготованы унизительные мучения".

Коран блестящее богооткровенное произведение, само его изложение чисто от скверны популизма, гуманизма и других ненужных концепций, разрушивших христианство и как следствие, всю культуру Запада. К сожалению люди Запада вмешались в смысл Библии, толкуя его на свой лад, но Коран исправляет эту ошибку, вновь представляя смысл откровения Всевышнего в своем чистом незамутненном виде.

Человек очень незначителен и ему свойственно ошибаться, произнося или совершая необдуманные вещи. Но милостью Всевышнего каждый имеет достаточно времени, чтобы переосмыслить то, что он делает, раскаяться и исправиться, даже если по каким-то причинам встал на неверный путь. Некоторые используют отпущенное им ценное время для духовного выздоровления, а другие усугубляют свою болезнь безбожия.

Разумеется в таком запутавшемся помраченном состоянии, человек не может не преумножать свои грехи, и соответственно, он не может остаться без наказания. Аллах - высший правитель. Если небольшой правитель государства не в состоянии словом или силой привести зарвавшегося человека в чувство, это сделает позже сам Всевышний, который не имеет равных в справедливости. Такова высшая доблесть и слава.
рассылка Мир Корана
http://subscribe.ru/catalog/religion.koran

0

94

РейРо написал(а):

Чайт, кстати что с Лапиным? есть такое мнение что ппц подкрался незаметно именно из за того что он ся гуру возамнил

а что с ним? я не вкурсе.

0

95

ну он в больнице я слышал лежал

и до сих пор не возобновил свои лекции
коих он наделал примерно сколько я сообщений

может до сих пор в больнице или какие то проблемы
иначе я не вижу почему бы ему перестать их давать

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде...