БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Вопрос?


Вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Сшонэ написал(а):

Это, пожалуй, нужно неискушенным людям, которые еще не выбрали свой путь, а значит и свою смерть.

Почему здесь прозвучало смерть, а не жизнь?

0

2

Зачем я употребил слово смерть? Потому что человек сам не замечает, а умирает и в этом его путь, путь такого человека. Да, есть путь - жизнь. Он, этот путь мало кому дан. Об этом я бы мог поговорить с этим человеком, ну, конечно же,  в рамках проекта "диалога двух".

0

3

Звездочка
Смерть не больше чем стижка волос.

0

4

Ноки написал(а):

Смерть не больше чем стижка волос.

С точки зрения Сознания - да, и для того кто уходит, сам миг-да, а если уходят близкие, дорогие, родные, а если остаются дети, которые не могут воспринять смерть родного человека как стрижку волос - для них это ведь трагедия, и даже самые развитые и продвинутые люди теряя самых близких и дорогих часто испытывают боль, на сердце не бывает морщин, на сердце  остаются только рубцы...разговаривала с одним человеком, с огромным багажом знаний, опытом, десятилетиями вращающимся в том, о чем мы здесь разговариваем, разговаривала через несколько дней после похорон близкого родного ему человека, говорит, все понимаю, все знаю, все сделал что мог, все принимаю...но вот когда поднимаются чувства, сделать ничего не могу, такая боль накатывает, да, она быстро проходит, и опять все нормально, все знаю, все понимаю...

Смерть отличается от стрижки тем, что стрижка в худшем случае кому-то не понравится, а смерть может искромсать чье-то сердце...

+1

5

Сшонэ написал(а):

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic … p;start=60
Хорошо, Чайтанья, сделаем еще один шаг.
Ищешь опору в других? Один искал опору в других, так опора болотом оказалась. 
Если нет опоры внутри,  то и внешняя опора кратковременна, если опора не гвоздь, а вы не сюртук.
Что делает почти всякая женщина или некоторые  мужчины?  Взламывают диалог двух,  (не понимают? не видят? не-е-т! и понимают и видят, нужда!!! Чайтанья, нужда галима-а-я.) А способ. Он у манипулятора есть всегда, всегда внешне невинный. Через флэб ( Коровьев), тонкие замечания (Инь), сердобольные переживания (Анни), тем самым переводя энергию диалога на себя. А энергия вкусная, Чайт!
Зачем, ведь люди и обучены эзотерически, и  продвинуты в себе, пусть чуть-чуть!?  А  потому, Чайтанья, что голодны, одиноки,  неустойчивы и слабы!  Энергия и есть опора.  Ваша энергия, Чайт.
Сакраметнальный вопрос, на какую энергию надеетесь? Как энергию раздаёте?  Не спешите!
Ответ лучше завтра, желательно полный и про себя, другие меня не интересуют, этот диалог наш с вами, Ок?

Вот так одним росчерком пера хороший знаток человеческих тараканов переводит друзей во врагов, черное в белое, и наоборот...но ведь суть не в в том кто переводит...а совсем в другом :D
    Чайт, я вампир твоей жизни,  все время сколько знаю тебя питалась твоей энергией...она такая вкусная...аххх...пальчики просто оближешь...вкуснятина...и с другими делилась...у меня ж семеро по лавкам стучат...всех же прокормить нужно...ну что мне еще оставалось делать)))Да...и спасибо за все те деньги...что ты мне высылал...за серьги с бриллиантами отдельное благодарю...а шубу норковую я бы хотела получше...дешевую ты купил...зажал...но я думаю у нас еще все впереди...дом себе я еще подыскала...жду твоего перевода...заранее большое спасибо :flirt:

0

6

Звездочка написал(а):

Вот так одним росчерком пера хороший знаток человеческих тараканов переводит друзей во врагов, черное в белое, и наоборот...но ведь суть не в в том кто переводит...а совсем в другом

Суть в процессе диалога двух, это не для вас.

0

7

красоты внутреннего мира Чайта

chait написал(а):
Ага, женщина бальзаковского возраста в полном расцвете сил. Радости, однако, не прибавилось у вас на фото, не излучаете, не лучезаритесь. Вы уж извиняйте, что глупотсей там разных наговорил, это Сшонэ имеет такую способность всех червяков и тараканов проявлять, и вы так сейчас проявляетесь и я, позже будите вспоминать Его с благодарностью.
Спасительница мира от велкого и ужасного Гудвина))))))) на смех курам да и только...Захотелось помериться силушкой... это глупо. Не вы первая, не вы последняя. Хотя выбора у вас уже нет...

Ой ой наблюдательная вы наша, чисто было потому что на тебя так внимаия не обращал, и не возвращался вовсе, читал все по порядку.
Пафаса как раз хватает с лихвой, и у мня итем более у тебя, ведешься на разводы як дитятка.
Вы прям зацепились так за мои мнимые опасения, выделили, подчеркули, так вам захотелось усилить это все ууууу, глупышка, такая взрослая тетенька, глупышка)))

0

8

Звездочка написал(а):

Сшонэ имеет такую способность всех червяков и тараканов проявлять

Двоякий процесс, Сшонэ настраивается на человека, усиливает его резонансную частоту, вот человек и проявляется. Причем, Сшонэ это делает не каким-то специальным энергетическим способом, а разговаривая. Точно также он удаляет вирусы   из больного существа, он просто смотрит на эти  вирусы.
Поэтому о Сшонэ  лучше хорошо, либо никак. Вам, Инна, лучше никак. Иначе, вы усиливаете себе отрицательнцю карму. Я предупреждал, тоже касается и черного зверька.

0

9

Сшонэ написал(а):

Звездочка написал(а):
Сшонэ имеет такую способность всех червяков и тараканов проявлятьДвоякий процесс, Сшонэ настраивается на человека, усиливает его резонансную частоту, вот человек и проявляется. Причем, Сшонэ это делает не каким-то специальным энергетическим способом, а разговаривая. Точно также он удаляет вирусы   из больного существа, он просто смотрит на эти  вирусы.
Поэтому о Сшонэ  лучше хорошо, либо никак. Вам, Инна, лучше никак. Иначе, вы усиливаете себе отрицательнцю карму. Я предупреждал, тоже касается и черного зверька.

это не мои слова...это слова Чайта...это его цитата...там вверху написано...Я НИКАК...или ХОРОШО...мне кажется это заметно...что с моей стороны в ваш адрес не прозвучала ни одного плохого слова...или хорошие...а с Чайтом у нас свои отношения...здесь я могу говорить все что угодно...что я и делаю...

0

10

Звездочка написал(а):

Я НИКАК...или ХОРОШО

Добре

0

11

Звездочка написал(а):

А способ. Он у манипулятора есть всегда, всегда внешне невинный. Через флэб ( Коровьев), тонкие замечания (Инь), сердобольные переживания (Анни), тем самым переводя энергию диалога на себя

Сшонэ, в свою очередь я вас попрошу не упоминать меня и не приводить примеры на мне, все что касается Чайта, у нас много было всякого разного, и не думаю что вы видите многие тонкости и нюансы всего что было, и вот такие упоминания приводят к тому, что на Чайта будут сыпаться вполне заслуженные пинки и пощечины...типа как сегодня появилось на адвайте...мне ведь не сложно написать все что угодно...а Чайт воронит...и в зависимости от его реакции или молчания может появится что угодно...не выдержит он этого...рано ему еще...

0

12

Что-то я неправильно цитаты вставляю..выше цитата из поста Сшонэ.

0

13

Я  с вами не вступаю в соглашения, мне фиолетово, я свободен.

0

14

Великолепно))) Значит бедный Чайт)))

0

15

Богатый  Михаил.

0

16

Мне нравится, говорю ХОРОШО :cool:

0

17

Ок!

0

18

Чего ты хочешь, Анни?
Я же тебя предупреждал!
Ты забываешь потихоньку.
Чего ты хочешь, Инна?
Отвечать на вопросы,
на которые ты знаешь  для себя ответы...
Да спроси у Инь, у нас с ней гармония,
до которой ты не успела дойти, всмысле дочитать,
вскипевшее поскорее выложить сюда спешила.
Зачем тебе это Зве?
Лучше от этого не будет никому, поверь.
Выгребсти из себя ты пока ещё неможешь,
сколько раз не пыталась до конца не получалось
Будем надеясься что пока...
А сейчас я готов на все для тебя!
Можешь меня пнать как хочешь,
мне не больно
для тебя...
Где ты заблудилась Звездочка моя?
Не пора ли возвращаться домой?!
Понимаю, что это неприятно может быть и местами даже очень,
но прийдется потерпеть немного и приодолеть.
Ответь на один вопрос
только на один
Чего ты хочешь?
не от людей!
не от меня!
не во мне!
Чего ты больше всего хочешь в этой жизни?

0

19

Сшонэ написал(а):

Я предупреждал, тоже касается и черного зверька.

Сначала вообще не поняла о ком речь, подумала, про Инь, потом возникло подозрение что это о Пантерке, потом промолчала, а сегодня говорю, мне неприятно, когда ее называют черным зверьком, очень неприятно,  я просто прошу так не называть Пантерку...

0

20

Миша!

Сшонэ можно памятник при жизни поставить, за то что появился этот твой пост. Теперь так же как писала вчера, посмотрите к чему приводит диалог, можно во все трубы продудеть, посмотрите посмотрите посмотрите....

Конечно мне приятно, что появился этот пост...

Единственное...что не нужно говорить...что ты готов для меня на все...

Во-первых потому, что мне очень мало надо...ну может иногда не пройти мимо...или когда мне хамят внаглую...так чисто по мужски взять за грудки и сказать...типа твою мать))))) и самому не шугаться...когда кто-то про меня что-нибудь скажет...типа ведьма и т.д...а то наговорит кто-нибудь...а ты сразу дистанцию...переходишь на вы...и сразу как от прокаженной шарахаешься...это мне все время напоминает то...как люди пока здоровы...нужны...а стоит заболеть и их бросают...всякие бывают состояния...и все мы время от времени бываем не совсем чисты...

Ну а во вторых мне сразу это хочется проверить каким-нибудь каверзным способом)))типа готов на все - тогда мы тебя ждем на новый год у Маринки))) я туда еду)))

На данный момент мне больше всего хочется жить и радоваться жизни)))

0

21

Только сегодня понял, что ты приняла те посты на свой счет,
интересно, что и в мыслях не было тогда написать такое про тебя.
Мы играли с Инь, и собственно сообщения были отправлены в космос
без конкретного получателя, адреса не было на конверте,
Инь не приняла это на свой счет, ни капли обиды или какой-то негативной реакции,
сама ангел...
А посмотри сколько из тебя вылелось... :(

0

22

Конечно приняла, осознанно примеряла...ибо все слова мира для тебя...и еще так...если человек так может поступить с кем-то ...наступит миг...и он так поступит с тобой...это проверено жизнью уже...а что касается реакции Инь...то я видела...и фото ее видела...с какой они энергией выставлячлись и т.д....только вектор там был не совсем в твою сторону) скорее у нее там шла война с Сшонэ, а ты был подпевалой в том случае...вот это еще возмутило очень сильно...ибо то что делал Сшонэ...это гармонично со всем...с его путем...его стилем...его правилами игры...а от тебя это звучало как подпевальство...рабство...мерзость и т.д....да еще когда я это на себя примерила...то называлось держите меня семеро...такое торнадо поднялось...

-1

23

И правда, мерзко видеть проявление рабства от человеческого торнадо с вывеской "держите меня семеро", рабства человека от своего торнадо, Господа!
  Как только человек ни скрывает  свою рабскую программу "управлять другим или умереть".  И желанем заботиться, и желанием защиты от того,"как бы чего ни вышло", и желанием защиты от чего-то темного и страшного", обычно это понятно только самому   защищающему. И как эта манипулятивность будет еще называться? Не важно, смысл один - умысел управлять другим, ради получения от этого конкретной выгоды. Какова выгода?  Женщина, мужчина, одинаково!  секс,  деньги, связи, информация, энергия... Для чего же ? Ради власти, конечно, а как же жить ему, нуждающемуся во многом, без власти?  Как же иначе утолить свое эго, Господа?
   А вот когда владелец рабской программы уличен, тогда действительно воникает  война, война не на жизнь, а на смерть.  В чем конфликт?
Одна сторона приказывает "жить по моему" другому.  Другая сторона говорит, - Я свободен и у меня есть свобода выбора.  Однако не-ет, внутренне говорит обвиняющая сторона! У меня есть интересы, а интересы выше демократии.  Оказывается, вот ведь как,  человечески интересы, как и государственные, например в США, выше принципов свободы наций на самоопределение и души человеческой, свободы выбора души человеческой способов  развития. И какая же надковерная и подковерная  борьба разгорается при этом вокруг!  И всё почему? А не понравился, видите ли, человеку разговор других трех  человек и все тут. Пусть будет по моему, -вскричал он, - или  буду воевать, - сказал он себе и другим.
Вот и идёт война, а в чем смысл этой войны? а смысл в том, что кто-то решил, как правильно и как не правильно нужно жить другому человеку, вот ведь как. А забыл этот человек, что только сам индивидуум решает как ему жить, поскольку живет человек только по внутренним способностям и внутреннему своему развитию . И только так! И в этом он, этот человек, который живёт по своим внутренним свойствам жить - всегда прав. Вот так, Господа! Свобода выбора - самое демократическое завоевание человека, европейское завоевание.

+1

24

Вот жеж блин как человек может то перекрутить, выкрутить наизнанку и из чьего то торнадо сделать своё. Мерзко Сшонэ, как же мерзко вы поступаете с Звёздочкой! За такое морду бьют, что бы монстр не вылез какой побольше! Ну да ладно вы сами себя и накажете, вылезет как дышло. Уже лезет.

-1

25

Если бы Вы видели дела свои со стороны то б ужаснулись Сшонэ! А так что тут остаётся - лишь сострадать неведающему что творит.

0

26

Ноки написал(а):

За такое морду бьют

Что дальше?

0

27

Экспромт


Не отрываюсь, жду напитка,
Что так не нов и много стар,
Но продолжаю чей-то старт
И мчусь, и сил во мне с избытком.

Как в этом мире говорят, -
Начало - делу половина?
Да, и начало есть лавина
Того, что бури, дождь и град

Но почему, когда пределы
Так мало преодолены,
Закончены, удалены
Мои понятные "полдела"?

Остался только бриз небесный
И дует сладко океан,
Я вижу берег и туман,
Опять до селе неизвестный.

Назавтра просыпаюсь тихо,
А дом не мой, хотя знаком,
И понимается тайком,
Что птицы сообщают криком.

Они кричат, - привет, привет!
Иди узнай многообразье.
Я снова в поиске оказий,
В надежде на небесный свет.

Сшонэ  171208

+1

28

В землю закапывают дней на 3 но не хоронят что бы немного заземлился

0

29

Попробуете

0

30

Мне уже не надо я и так в земле когда говорю с Вами, а вот Вам бы не мешало.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Вопрос?