БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Вопрос?


Вопрос?

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Я знаю

0

32

Сшонэ, вы во многом правы, очень во многом, может быть рассказано все это с преувеличением, со сгущением красок, может нюансы есть и у меня оправдательные ситуации и поступки, которые делал Чайт в свое время, есть...но это никак не снимает с меня то...что делаю я...и против правды я не могу воевать никак))) И более того, для меня очень важна именно это вскрытие, которое произошло в этом посте, в силу тех обстоятельств, что жизнь свела меня с человеком, который на дух не переносит малейшее ограничение его свободы, ни в каком виде, ни в какой форме, и даже в самых незаметных и изощренных,  вернее он мне все прощал, но делал так, что мне приходилось это искать и смотреть этому в глаза, и я на этом уже вся в кровь разбилась, а оно все лезет и лезет...и то что в других местах проходило легко и незаметно...то там как на лакмусовой бумажке все...правда сейчас у меня передых...сейчас мы не общаемся...мало кто об этом знал...и наверное никто кроме меня...чем это было для меня...Так что все совершенно точно, и актуально. Спасибо)

Ноки, все хорошо))) Спасибо)))

+2

33

Звездочка написал(а):

Каждый будет жить с другими в унисон, поймет, что нужно помогать,
чтобы идти всем вместе. Себя он осознает как хранителя
всего порядка для людей.И вот тогда придет другое время.

Даа, это программа максимум для тебя, пока слишком заоблачная,
но то что это намечено в планах уже не плохо, наверное.

Увидел, наконец, доподленное лицо твоё, зве.. Спасибо, Сшоне!

0

34

chait написал(а):

Увидел, наконец, доподленное лицо твоё, зве.. Спасибо, Сшоне!

и какое оно?

0

35

Время проявит правду и тебе тоже,
так что я не особо переживаю.
Живи!

0

36

chait написал(а):

Время проявит правду и тебе тоже,
так что я не особо переживаю.
Живи!

А теперь ты готов на все ради меня?

0

37

И день вчерашний был, и снова мы другие. Живите миром, он сейчас! вот снег, нет озимь на земле,  а скоро Новый год.
Кто как отпразднует, мой всем вопрос?

0

38

я скорее всего набухаюсь.... че то жуть как хочется

0

39

А я вот думаю, совсеи не пить Зять не пьет, дочь не пьет, сын  -почти. А вот с другим зятем засядем, хотя зачем? так много на природе пьянящего, например, воздух, снег, птицы, местные. Замерзшмй пруд, и покатушки, если на машине поеду на Урал.

0

40

Звездочка написал(а):

А теперь ты готов на все ради меня?

Я всегда готов, как пыонэр!
Все что здесь происходило и происходит, и будет просходить - ради тебя.
А на что ты готова ради моей готовности на все??
И ещё, ты глубинно разделена, неимоверный сильнейший конфликт в этом разделении!!
Ради светлой части я убиваю твою(и) другую(ие) часть! Так что необессуть...

0

41

Сшонэ написал(а):

А я вот думаю, совсеи не пить Зять не пьет, дочь не пьет, сын  -почти. А вот с другим зятем засядем, хотя зачем? так много на природе пьянящего, например, воздух, снег, птицы, местные. Замерзшмй пруд, и покатушки, если на машине поеду на Урал.

Я по тэкиле, с друзьями.
Хдв, ты что употребляешь? Рекомендую `Ольмеку`,- проясняет мозги.

0

42

chait написал(а):

Я по тэкиле, с друзьями.

Ага

0

43

На Урал, на машине, зимой это сильно!. А меня Сибирь зовет...

0

44

Сшонэ
круть. что за аппарат?
Чайт, текила это дорого. Я вообще то не пью крепкие напитки. Но с тестем выпью, тем болле хочется самому. Водяру бум пить, не дорогую, но и не дешевую...

0

45

в_доску_свой

неа водка это не то - затуманевает ясность, в Ольмеке чтото есть эдакое от майя, из кактусов её делают,
натурально прочищает мышление и чувства.

У Сшонэ какой-то суперский внедорожник.. во нашел: `Машина: Ниссан - Патрол. Дизель. Обкатку не прошла. `
http://sshone.flyfolder.ru/topic670.html

0

46

да припоминаю. аппарат хороший

0

47

Что за омелька такая как называется официально?

0

48

в_доску_свой написал(а):

да припоминаю. аппарат хороший

Да, на нем каждое утро в лес, преодолеваю легкое внедорожье, потом    занятие с мечом, ножами, топорами.  Потом канонические НВ, последнее - без футболки  и медитация, пока  не замерзну. Потом тихо еду по дорогам подмосковья...  И так каждый день.
Ниссан - Патрол машина культовая, он по мне.

0

49

Ноки написал(а):

Что за омелька такая как называется официально?

http://www.alcomag.ru/img/pic/b_080432402153.jpg

0

50

chait написал(а):

Я по тэкиле, с друзьями.

Тэкила хороша, у меня только светлые воспоминания, хотя помню употреблено было не мало, по-моему в Сокольниках...

0

51

Сшонэ написал(а):

Тэкила хороша,

В Duty Free по 800 руб. сейчас за 0,75, хотя евро сегодня вырос (30-35 евр.)

Сшонэ написал(а):

канонические НВ

Что такое?

0

52

Канонические упражнения системы Новая Воля.

0

53

Где и как возможно изучить?

0

54

Некорректно поставил вопрос, простите, исправляюсь:

Возможно ли обучиться?

0

55

chait написал(а):

Возможно ли обучиться?

Без контекста это всего лишь физкультура.

0

56

chait написал(а):

Все что здесь происходило и происходит, и будет просходить - ради тебя.
А на что ты готова ради моей готовности на все??
И ещё, ты глубинно разделена, неимоверный сильнейший конфликт в этом разделении!!
Ради светлой части я убиваю твою(и) другую(ие) часть! Так что необессуть...

ни на что...
во-первых потому что просто слова...и если я попрошу подтвердить их делом...они улетят пустым звуком...в контакте на моей странице есть ролик Судьба...когда говорят такие слова...что готов на все...для меня они означают что человек готов жизнь отдать если нужно...я не буду тебя просить ни о чем...даже то малое что я написала выше - это манипуляция...а я больше не хочу никем манипулировать...и не хочу давно...не всегда это получается...но все что в моих силах...я делаю...

во-вторых...потому что я не хочу заключать никаких соглашений...и создавать новые путы и зависимости...с теми бы разобраться что есть...а не новые еще создавать...

это был ответ на вопрос на что я готова...

А что касается того что ты и кого убиваешь и ради чего, то сначала нужно у меня спросить и получить мою санкцию на это...я сама очень сильно заблуждалась раньше и сама так же поступала...но вот эти слова хорошо протрезвили...может и тебе помгут...

Сшонэ написал(а):

а смысл в том, что кто-то решил, как правильно и как не правильно нужно жить другому человеку, вот ведь как. А забыл этот человек, что только сам индивидуум решает как ему жить, поскольку живет человек только по внутренним способностям и внутреннему своему развитию . И только так! И в этом он, этот человек, который живёт по своим внутренним свойствам жить - всегда прав.

+3

57

Звездочка написал(а):

даже то малое что я написала выше - это манипуляция...а я больше не хочу никем манипулировать..

Постарайся вспомнить это, когда разразится следующий тайфун.

Звездочка написал(а):

сначала нужно у меня спросить и получить мою санкцию на это

Спрашиваю!

0

58

Извне написал(а):

Постарайся вспомнить это, когда разразится следующий тайфун.

Стараюсь все время, вот уже научилась во время тайфуна хоть кого-то слышать и слушать, останавливаться, почти успокаиваться, а потом что-то делать...раньше не получалось...научилась отказываться от чего-то во время тайфуна...разжимать пальцы из мертвой хватки...не вылетать в горные реки...не мчатся на бешенной скорости на машине...не вылетать в астрал...не сотрясать землю грудью)))))так что прогресс налицо))))))конечно еще веду себя не идеально, но это уже терпимо и более менее адекватно)))))

Извне написал(а):

Спрашиваю!

Против.
Ты пока не умеешь подобные вещи делать пофессианально - это первое.
Ситуация отличается от той, какую картинку видишь ты, в крайнем случае из того что ты говорил, я так увидела.

Да, у меня сейчас далеко не лучшая форма, но

ты же знаешь, что не прошло еще и двух месяцев, как мое тело врезалось на скорости больше 120, лобовое столкновение, повылетало все что можно и откуда можно, и сикось накось и как угодно, плюс удар головой, плюс потеря памяти, ориентации, сознания, кратковременная, ты ведь об этом прекрасно знаешь, и сейчас мне предлагаешь жесткие какие-то вещи...я иногда ходить не могу...а ты говоришь...будешь безбожно душить)))

0

59

Звездочка написал(а):

конечно еще веду себя не идеально,

Именно  эту часть и будем бить и пинать всем Миром, которая стремится к идеа-льности! От идей она, ненастоящая, ложная.
Доведи себя до предела неидеальности, не стремись к показушной хорошести гладкости и пушистости, ты не такая. ты по настоящему Крутая.

Звездочка написал(а):

Ты пока не умеешь подобные вещи делать пофессианально - это первое.

Да, не добеваю до конца, оглядываюсь ещё, жалею чего то, меч в ножнах заржавел.

Звездочка написал(а):

Да, у меня сейчас далеко не лучшая форма, но

Я заметил это во время тайфуна, силы у твоего зве.. больше стало.
Остановка, отпускание рук это и есть результат аварии,
после которой светлое в тебе начинает подниматься.

Звездочка написал(а):

иногда ходить не могу...а ты говоришь...будешь безбожно душить)))

На страже твоего Ростка!
Меч огненный достаю.
Если хочешь жить - нужно служить!
Работать и подчиняться.
Иначе никак!

+2

60

На дзен ретритах деревянным мечём по поклону по спине бьют что бы снять напряжения в спине от долгого сидения в медитации.

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Вопрос?