БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Новый проект Сшонэ - ДИАЛОГ ДВУХ. Правила проекта.


Новый проект Сшонэ - ДИАЛОГ ДВУХ. Правила проекта.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Извне написал(а):

Всё пыль и песок, Рейро.

Все станет пылью и песком, мой друг,
В пустыне мира воссижу на троне,
Улягутся в единственном законе
Премногое число дешевых слуг.

Что дорого? А дорог только я,
Что воссижу  над той пустыней мира,
В ней каждая пылиночка - семья,
Поют на тризне прежнего мундира.

0

32

РейРо написал(а):

терпение и труд сотрут в порошок этот проект?

Велика потребность в истине, РейРо, а истина в вас.  Проект об этом. Он - Феникс.

0

33

Сшонэ написал(а):

Вот это дело, Звездочка.  Мы помогаем собой другим, не менее, а более помогая себе. А вот стартовая точка - всегда с себя. Я ведь тоже не всегда Юнга знал.  Я успел взлететь над всем этим, успеете ли вы?

Спасибо))) Конечно успею, если выдралась из всего того что было, еще и не одна, а тянув за собой других))) то сейчас крылья свободны)))

0

34

:flag:

0

35

Что же Вы сделали с нашим Чайтом)))))) Вот разговариваю с ним как с Мишей, а он со мной как Котабль, и про Мишу в третьем лице, сначала даже не поняла, чего это он о себе как о другом говорит, а потом вот так и написала

Я (00:36:05 7/12/2008)
ты хоть тут кота отпусти...пусть отдохнет

Я (00:36:26 7/12/2008)
я с Мишей разговариваю..а не с Федором или жирным Потсам

Он(00:36:36 7/12/2008)
зачем? ему хорошо - мурлычет

Я (00:36:37 7/12/2008)
или как там правильно

Он(00:36:45 7/12/2008)
Котабль

Я (00:36:55 7/12/2008)
оооо...Котаблю)

Он (00:37:34 7/12/2008)
неа - КотаблЬ

Я (00:37:44 7/12/2008)
да шутю я

Он(00:38:08 7/12/2008)
ага, я тяпонял

Я (00:38:24 7/12/2008)
вон муха полетела)

Он (00:38:36 7/12/2008)
где

Я (00:38:44 7/12/2008)
лови)

это все было вперемешку с улыбающимися рожицами)))

если этим постом чему-то мешаю или нарушаю, извиняюсь, и не возражаю против удаления)

0

36

:dontknow:

+1

37

Вхожу в роль. Как и обещал.

На заметку - я уже не Миша, а Михаил Нивбенный,
подрос наверное??

+1

38

Отчество твое рассмешило меня до хохота)))

0

39

Чем рассмешило? Это фамилия.

0

40

Учитывая твою последнюю страсть к руганию матом, фамилия при добавлении мягкого знака и буквы е звучит как мат)))

0

41

И это смешно?

0

42

В тот миг мне было очень смешно, а так может быть по разному, иногда может быть горько, иногда противно, иногда равнодушно...очень по разному...

0

43

Звездочка написал(а):

В тот миг мне было очень смешно, а так может быть по разному, иногда может быть горько, иногда противно, иногда равнодушно...очень по разному...

Сейчас что чувствуешь, Зве?

0

44

chait написал(а):

Сейчас что чувствуешь, Зве?

твою обиду

0

45

Звездочка, ты ОШИБАЕШЬСЯ! Перенаправь вектор.

0

46

chait написал(а):

Звездочка, ты ОШИБАЕШЬСЯ! Перенаправь вектор.

да...на красивое...доброе...вечное)))

0

47

Желание гармонии - желание Бога, - в сущности дистанция с Бесконечным. Может ли метеор или камета изменить траекторию своего движения в противоположном направлении?
Разумеется! И вот она уже движется в обратном направлении. Всего то нужно встретиться с большим космическим телом, встать на его орбиту, обогнуть и развернуться. И это хорошо если удалось избежать стокновения. Но однажды не удасться.

+1

48

chait написал(а):

Желание гармонии - желание Бога, - в сущности дистанция с Бесконечным. Может ли метеор или камета изменить траекторию своего движения в противоположном направлении?
Разумеется! И вот она уже движется в обратном направлении. Всего то нужно встретиться с большим космическим телом, встать на его орбиту, обогнуть и развернуться. И это хорошо если удалось избежать стокновения. Но однажды не удасться.

[взломанный сайт]

0

49

Я могу ошибаться, но я почувствовала себя затянутой в водоворот происходящего с Чайтом, МНЕ СЕЙЧАС ЭТО НЕ НУЖНО, и начинаю переживать за его психическое здоровье...

0

50

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic … p;start=60

Хорошо, Чайтанья, сделаем еще один шаг.

Ищешь опору в других? Один искал опору в других, так опора болотом оказалась. 
Если нет опоры внутри,  то и внешняя опора кратковременна, если опора не гвоздь, а вы не сюртук.
Что делает почти всякая женщина или некоторые  мужчины?  Взламывают диалог двух,  (не понимают? не видят? не-е-т! и понимают и видят, нужда!!! Чайтанья, нужда галима-а-я.) А способ. Он у манипулятора есть всегда, всегда внешне невинный. Через флэб ( Коровьев), тонкие замечания (Инь), сердобольные переживания (Анни), тем самым переводя энергию диалога на себя. А энергия вкусная, Чайт!
Зачем, ведь люди и обучены эзотерически, и  продвинуты в себе, пусть чуть-чуть!?  А  потому, Чайтанья, что голодны, одиноки,  неустойчивы и слабы!  Энергия и есть опора.  Ваша энергия, Чайт.

Сакраметнальный вопрос, на какую энергию надеетесь? Как энергию раздаёте?  Не спешите!
Ответ лучше завтра, желательно полный и про себя, другие меня не интересуют, этот диалог наш с вами, Ок?

0

51

Сшонэ, доброго времени.

Следуя правила, вчера несколько раз ощущал движение ответить на Ваше «ТАК». Не ответил, не хотелось ответ высасывать из пальца, сегодня утром сообщение оформилось.
`Диалог двух` для меня стал эволюционным шагом, проект открыл широкое видение на действительность. Постараюсь описать это новое мое восприятие наиболее полно.

Слово. `Вначале было Слово, и Слово это было Бог` БИБЛИЯ. Всегда подсознательно понимал, что миром людей правят СЛОВА, сегодня современное общество явно подтверждает что информация и способы коммуникации (передачи информации) стали основой развития цивилизации. Смысл жизни в общении, именно общение и как следствие - взаимодействие и есть самая глубинная ценность и главенствующий мотив. Общение – обмен информацией посредством слов. Я увидел, насколько в СЛОВЕ сконцентрирована энергия и сжат, заархивирован смысл, или напротив как слово может быть пусто, засорено и тамастично (лениво, инертно). Теперь, получая сообщение в форуме, по почте или ICQ, это не просто для меня текст, это «пакет» эмоций, намерений и сигналов.  Слово и буквы это гены, а текст - набор хромосом необходимый для взаимодействий человека, недаром и тех и других равное примерно количество (33) в разных языках.

Интернет. `Мы всегда должны защищать интернет, потому, что ОН единственный защищает наши права!` ДУХ ВРЕМЕНИ. ПРИЛОЖЕНИЕ. Об этом подробнее чуть позже, скажу лишь, что и на интернет форумах зарождается что-то Новое, по моим ощущением. Новое с большой буквы, пока почему-то сложно выразить словам, надеюсь, Сшонэ поможет. Уверен в этом!

Ещё раз, Спасибо!

0

52

Задев крылом величье солнца - знак!
Сей был осознан бабочкой предел,
А в этот миг продвинутый червяк
Стать бабочкой немало преуспел.

+1

53

ты проснись скорей
стань товарищем моим на миг
ночной мотылек!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/mihaila-hu.2/0_27b9f_506b4a7b_XL.jpg

0

54

Мотыльки

0

55

масштаб Творца
(смотреть не спеша...)
, размышляя на тему: я спасу весь Мир
http://www.gazeta.lv/images/rvP3IvxyFFCIYmJqzL.jpg

0

56

Это даж не ядра.

0

57

и не пузыри
http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/mihaila-hu.2/0_27f26_463bec67_M.jpg

0

58

Ничто идущее в никуда

0

59

ядра - не пузыри
есть только то что ты видишь:
ничто летящее в никуда
http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/mihaila-hu.2/0_27e55_14ecb648_L.jpg

0

60

О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/mihaila-hu.3/0_28900_bf709922_M.jpg

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Новый проект Сшонэ - ДИАЛОГ ДВУХ. Правила проекта.