БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Десятый тезис "О бесполезности спора"


Десятый тезис "О бесполезности спора"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

pantera120 написал(а):

А то я уже помышлять стала туда вернуться...

Иди, они как раз там друг другу глотки сейчас грызут, заодно и тебе перегрызут. :crazyfun:

0

32

pantera120 написал(а):

а вот частичка Абсолюта...

Она классная.

0

33

глотки говоришъ грызут...неее тогда не пойду...
я подумала...делов в принципе мне и на других двух
форумах хватает, зачем еше болъше рассеиватъся?
Что мне делатъ я знаю...сны приходят...отовсюду ответы
идут...знаю какие теоретические знания практикой надо
подтвердитъ и ладушкu...а глотки перегрызтъ... думаю на
безмолвии и без меня справятся на пятерочку :) :longtongue:

0

34

Не волнуйся справятся. :D  Скоро лопнет этот мыльный пузырь Инь, Наятл уже лопнул, видно как его совесть замучила за то, что он этой тупой курице подыгрывал, чтобы Сшонэ и Чучу забанили. А этот петух гамбурский сашок, модератор песчаных карьер, даже на клоуна уже не тянет. Безмолвие протухло насквозь, в этой вони можно задохнуться, так что лучше пересидеть в укрытии. ;)

0

35

Да нет...я наоборот рада что Сшонэ забанили...
переписнуласъ со странником...он сказал на пол года на год
точно забанил  :D  :longtongue:

0

36

V.I.P. написал(а):

Скорее всего это Дровосек

Далеко не Дровосек :)

0

37

pantera120 написал(а):

Да нет...я наоборот рада что Сшонэ забанили...
переписнуласъ со странником...он сказал на пол года на год
точно забанил

Радоваться чужому горю - это так характерно для эзотерических форумов! Через пол года-год сомневаюсь, что кому-то вообще будет интересно читать Безмолвие, не то что писать на нем. (Я имею ввиду просветленных личностей)

0

38

Ноки написал(а):

Далеко не Дровосек

Значит Арджуна. Круче него там никого нет.

0

39

V.I.P. написал(а):

Круче него там никого нет.

Круче всех тот кто не заметен этим.

0

40

Значит Арджуна.

Тень, не достигла первой цели, но чтобы зря не пропадала, была сходу брошена на вторую?!  :rolleyes:  :D

0

41

Ноки написал(а):

Круче всех тот кто не заметен этим.

Смотря для кого. Мне нравятся люди, особенно мужчины, - сильные, интеллигентные, имеющие свое мнение и не изменящие ему, рада топтания в свите админа форума.
А незаметные никому не интересны, даже самим себе.

0

42

Кралсон написал(а):

Тень, не достигла первой цели, но чтобы зря не пропадала, была сходу брошена на вторую?!

Интересно же! ;)

0

43

V.I.P. написал(а):

Интересно же!

Так это понятно!  :D Думаете я другой?! Потому и смешно и грустно!
Но на людях, лучше смеяться, а погрущу когда останусь наедине с самим собой.  :rolleyes:
:D

0

44

Радоваться чужому горю - это так характерно для эзотерических форумов! Через пол года-год сомневаюсь, что кому-то вообще будет интересно читать Безмолвие, не то что писать на нем.

думаешъ Сшонэ будет гореватъ из-за такой ерунды?

0

45

pantera120 написал(а):

думаешъ Сшонэ будет гореватъ из-за такой ерунды?

Не думаю. Пусть горюют трутни, которые не умеет извлекать для себя пользу из чужого труда. А Сшонэ работяга, ему горевать некогда, он всегда будет востребован.

0

46

V.I.P. написал(а):

Я очень хорошо знаю Безмолвие, но я туда не пойду пока не разбанят Сшонэ и Чучу, я протестую так

Нет смысла в протесте, Чу, есть смысл в жизни, жизнь не вчера, жизнь сейчас.  Прокисла идея с этим форумом. Я как-то пришел на рабрту, где раньше был, там  было интересно в своё время, а когда пришел, мертвое всё. А вот кому-то и живое сейчас. И сейчас на том форуме люди живут, пусть им всем будет поживому. А для меня умерло, то, что жило там. Это главное. Что делать с воспоминаниями? Они расстаяли, остались только люди, которые напоминают. И они скоро забудут. Будут помнить только те люди, которые там есть, так эти люди  для меня другие и есть и они уходят прочь. Как стены той прежней работы. Уходят прочь, как воспоминания. Остается нынешняя жизнь и осознание, что делать, а дел много.

0

47

Сшонэ написал(а):

Остается нынешняя жизнь и осознание, что делать, а дел много.

ну так и делайте, причем это касается всех (Сшонэ,VIP,Хоссэ,Пантеры,в_доску и пр.). есть ли особый (чудесный) смысл перемывать другим кости?

+2

48

Шони, не прошло и недели и ты меня узнал.  :crazyfun:

в_доску_свой написал(а):

ну так и делайте, причем это касается всех (Сшонэ,VIP,Хоссэ,Пантеры,в_доску и пр.). есть ли особый (чудесный) смысл перемывать другим кости?

А Сшонэ-то тут причем? Это меня прорвало. Я же не могу прийти на безмолвие и все это сказать. И это не мы им, а они нам ежедневно там перемывают кости, поэтому меня и прорвало! И заметь, они могут прийти сюда и возразить мне, в лице Ноки, а я не могу прийти туда. Т.е. прикрылись шимой и шипят оттуда про меня, по-моему, нет ничего более подлого, чем нападать заранее зная, что тебе не могут ответить! Гниль, она и в Африке гниль.
Кстати, мы как раз и делаем! Форум-то зашевелился, а то когда я регистрировалась тут вообще ни одного чела не было. :rolleyes:

0

49

в_доску_свой написал(а):

ну так и делайте

Спасибо вашему раздражению, оно напомнило мне о вас.  Прощайте же и вы.

0

50

какой кошмар...пойду  ка я отсюда подальше...Чайт! меня даже банить не надо!!!  :rolleyes:

0

51

pantera120 написал(а):

какой кошмар...

:D хех. да уж...
я надеюсь тока на то, что из "уголка" это перенесется когда нить модераторами...

2VIP
Сшони тут не причем, у него работы много. Это он так отдыхает видимо. Чу, не прошло и трех твоих постов, как я узнал тебя :) ну и что?

0

52

Сшонэ написал(а):

Прощайте же и вы

да я сильно и не обижался. каждому свое.

0

53

Иногда нужно убедиться, что свой в доску, опять же не свой.

0

54

в_доску_свой написал(а):

Сшони тут не причем, у него работы много. Это он так отдыхает видимо. Чу, не прошло и трех твоих постов, как я узнал тебя  ну и что?

Если у вас есть, что сказать, у вас есть возможность.  Пусть не диалог.

0

55

в_доску_свой написал(а):

2VIP
Сшони тут не причем, у него работы много. Это он так отдыхает видимо. Чу, не прошло и трех твоих постов, как я узнал тебя  ну и что?

Это я так отдыхаю.
А ты кто?

0

56

Простите, что вмешался, здесь упоминалось моё имя всуе. Ответил кое-кому, теперь ухожу.

Честь имею.

0

57

Не знаю где вы тут страсти увидели, аж Пантера отползать начала, чтобы шальная пуля не задела, пантеры пошли какие-то пугливые нынче, я дык пока какая-то вялая по-моему. ВоТь!

0

58

Но могу быть страстной!!!

0

59

Чуча...я тебя на Рс-мир помню, вот тогда ты была еше ты. Такая добрая, сияюшая...просто абалденная...я тебя много тогда читала там...
А сейчас - не ты это...и от ЭТОГО я отползаю...пока ЭТО еше вялое.... :D  жить то хочется...

0

60

Ноки написал(а):

Круче всех тот кто не заметен этим.

Стереотип... Встречала на форумах целые толмуты о том, каким должен быть Мастер.
Не заметен - значит Мастер. А для меня Мастер тот, кто ломает стереотипы, а заметен он или нет - неважно.
Мастер - Творец. Он может изобразить любую форму. Его задача - научить видеть содержание, а не раскармливать
умы.
Думаю эти строчки из стихотворения Сшонэ "Пьедестал" харарктеризуют его внутренний мир:http://stihi.ru/2008/04/20/2218
"...В ней мой дух беспредельно чист,
Длится вечным, неопадаем!
Слышу там, за собачьим лаем,
Свадьбой тешится гармонист."

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Десятый тезис "О бесполезности спора"