БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Вегетарианство.


Вегетарианство.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тут просили делиться своим опытом по данному вопросу.

ириш, хокку на эту тему, попробуй.

0

32

не ем я мяса ради доброты
но что со мною... людям, что едят
могу за это глотку перегрызть

0

33

Точно, люди, которые фанатичны в своих убеждениях - теряют разум, забывая, что бывают разные обстоятельства.

0

34

не ем я мяса ради доброты
но что со мною... людям, что едят
могу за это глотку перегрызть

аха-ха-ха-ха-ха !!!
браво.
лет пятнадцать назад, на одной из эзо-вечеринок собрались(это было в киеве) кришнаиты, ошевцы, буддисты , суфии и мн. мн. др.
мой" знакомый андрей(фамилию умолчу) пришёл с женой. она была в вере(сознании) кришны. и вот дрюхин начал на кухне чистить живую рыбу - карпов. он бил по черепу их обратной стороной ножа и после этого чистил.
когда его жена лариса вошла в кухню, она остолбенела, а потом началась истерика.
в оконцовке её забрала скорая. она сошла с ума. до сих пор пьёт антидепресанты.
хорошое хокку, ириша.

0

35

Спасибо, солнышко, на добром слове*)

Миш, ты прости, что не по теме))

0

36

Сашко написал(а):

он бил по черепу их обратной стороной ножа

- пренебрежение чужой жизнь ХАРАКТЕРИЗУЕТ самого человека.

Сашко написал(а):

что то вы сегодня уже не раз о грибочках ....актуально что ли ? - бросай галюциногены...лажа полная. я" по молодости эксперементировал со всей этой хренью. многие знакомые уже концы отдали, почитай что т около десятка. все до 40-ка не дожили. не пробовал только героином колоться. а так практически всё использовал. самостоятельно бросил. непросто но бросил. и тебе скажу - лажа это, химия нарушается в теле, гомеостаз сыпется, системы начинают глючить где послабше в геноме, вот тогда и смерть начинает заглядывать через плечо : привет, я смерть твоя! а почему плащь твой в белых кильдепюровых рюшечках ? какая то ты нелепая...

- Сашко, мне не обязательно пробовать всякое ГABнo,что бы понять, что оно ГABнo. Достаточно понаблюдать за теми, кто его кушает, что б представить результат (видишь, дружок, я ум-инструмент использую по назначению). Да и ты используешь ум, раз делаешь выводы, что ВРЕДНО, а что ПОЛЕЗНО.

лажа полная....лажа это...

- что это как не ОПРЕДЕЛЕНИЯ?! Видишь, сам пользуешься умом и на него пИлЮёшь, не хорошо это, не благодарно.

Сашко написал(а):

вы, найятль не ёрничайте. не утрируйте всё до уровня средней группы детсадика.
"всё равно" сказано в контексте о наличие иль отсуцтвии мясного, и это видно даже вами выделенной и обрезанной под шариат цитате.
плесень даже собока не станет есть - чует что отрава(беляши в киеве выброшенные - собаки тоже не едят), при чём тут приятие когда речь идёт о ядах ? вы что яды потребляете ? может знаете кто на это подсел ?

- Саш, что ты лицемер, так меня это не удивляет.  Если чел говорит, что ему всё РАВНО, то ему без разницы, что внутрь запихивать: свежую котлетку или недельный беляш. Была такая секта в Индии, так им было точно пофиг, они могли съесть что угодно и им за это ничего не было: их организм настолько подчинялся их сознанию, что переваривал всё, что угодно. Ты же выбираешь: полезно, не полезно, яды:

Сашко написал(а):

беляши в киеве выброшенные - собаки тоже не едят, при чём тут приятие когда речь идёт о ядах?

Лукавый ты, Сашка, лукавый.... Тебя на явном поймали, а ты выкручиваешься, как уж.....(на сковородке).

0

37

без всякого сомнения нет малейшей глупости в том, что б не есть явно непригодную в пищу еду.
без всякого сомнения нет ничего огульного в том, что пребывая во глупости но при этом жить в непомерном любопытстве и интересе к исследованию всего, что возможно физически.
без всякого сомнения весь тот опыт глупизны, не есть опыт ввиду которого нужно о чём то сожалеть или наоборот.
без всякого сомнения что тот, кто приятие( а это состояние пребывания не-ума, именно не-ума !)  воспринимает как тупое животное проживание(что увидел - съел, где припёрло - нас...ал) - абсолютный лох, глупец, иными словами - ББал-БЕС.
без всякого сомнения тот, кто вырывая слова ВНЕ контекста расшифровывает эти слова СВОИМ УМОМ - тот трижды лох, глупец, иными словами  - ББал-БЕС.

у кого возникает сомнение в отношении того, что без сомнения для меня" - попробуй перечти ещё раз, может дойдёт.
ну а если не доходит - тогда пей зелёнку. тогда клиника.

0

38

без всякого сомнения - тот кто не сомневается в своей правоте ГЛУПЕЦ и БАЛБЕС.

Сашко написал(а):

попробуй перечти ещё раз, может дойдёт.

0

39

nayatl написал(а):

без всякого сомнения[взломанный сайт] - тот кто не сомневается в своей правоте  ГЛУПЕЦ[взломанный сайт] и БАЛБЕС.

0

40

nayatl написал(а):

без всякого сомнения - тот кто не сомневается в своей правоте ГЛУПЕЦ и БАЛБЕС.

nayatl в этом сомневается или уже(или ещё) нет? :rofl:

0

41

Миш, ум или неум хочет знать ответ на этот вопрос? ;-)

0

42

С Наятлем всё как на ладони.)

0

43

chait написал(а):

nayatl в этом сомневается или уже(или ещё) нет

- пока в человеческой форме - всегда сомневаюсь в своей абсолютной правоте. Могут не сомневаться те, кто уже потерял ЛЮБУЮ ФОРМУ.

chait написал(а):

С Наятлем всё как на ладони.)

- да да, конечно. Ты бы вот с собой разобрался, а то всех ты видишь, но до себя никак не доберёшся.... :D

0

44

Ирина Трошина написал(а):

Миш, ум или неум хочет знать ответ на этот вопрос? ;-)

Я ведь у тебя спросила) nayatl здесь не причем))

0

45

nayatl написал(а):

- да да, конечно. Ты бы вот с собой разобрался, а то всех ты видишь, но до себя никак не доберёшся....

Да,
этим и занимаюсь, не разделяя.

Ирина Трошина написал(а):

Я ведь у тебя спросила) nayatl здесь не причем))

И ответил,
относительно него.

0

46

chait написал(а):

И ответил, относительно него

- а ты ответь ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ

0

47

Если не понятен мой ответ, то дословно и прямо он звучит: ты.

0

48

Ирина Трошина написал(а):

Миш, ум или неум хочет знать ответ на этот вопрос?

Ирина Трошина написал(а):

Я ведь у тебя спросила) nayatl здесь не причем)

chait написал(а):

Если не понятен мой ответ, то дословно и прямо он звучит: ты.

- вопрос был ТЕБЕ и О ТЕБЕ, моя персона тут НЕ ПРИ ЧЁМ.....

0


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Вегетарианство.