БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Демиурги нашего городка.


Демиурги нашего городка.

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

ГостьЯ
http://img-d.photosight.ru/4d2/3084853_large.jpg

+2

122

ГостьЯ, СПАСИБО, сегодня день откровений для меня :love:

0

123

Пожалуйста  :)

Чайтик, тебе спасибо! Очень красиво.. завораживает, хоть я и не Маг Огня.

в_доску_свой написал(а):

а может в доску на 5-й?
з.ы. ну или на 4-й

Но самое большое спасибо в доску своему.
Я под столом. :D
Ты мне продлеваешь жизнь! Сначала своими прогнозами, кто есть кто, а теперь еще это..

Номер 8 это, наверное, единственный портрет, где мне удалось передать не только внутреннее, но и внешнее сходство! Ну, то есть я так думала.  :D
Знай, что вы с Ноки родственные дзен-души... Но раз тебе больше нравится номер 5, значит, у тебя ентот дзень еще впереди.
Пока не вижу, что у тебя может быть общего с номером 4.... :confused:

Номер 5…
Что тут можно накопать..
Сие есть архетипическое изображение инь-яна с открытым третьим глазом на медитативном фоне. В принципе, индивидуальность не слишком ярко выражена, поэтому и РейРо и Звездочка и в доску свой примеряли ее на себя. У меня лично сейчас особого резонанса нет с этим портретом. Вот даже и сказать нечего. Хотя изначально это портрет Гостьи. Был.

0

124

Лодка написал(а):

Мне понравились твои рисунки...напомнили практику смотрения в зеркало.

Да, это точно. Я тут давеча посмотрела как следует в глаза двум своим друзьям. Вылитые инопланетяне. :D

0

125

Ajalein написал(а):

Интересненько. не имею ни малейшего представления, на какой картинке могу оказаться. Точнее - имею, но вариантов многовато.

Только тогда можно понять и оценить поступки людей, когда все психологические предпосылки,  вызвавшие тот или иной образ действий, известны нам из собственных переживаний. Понять человека - это значит носить его в себе.

Понять человека это значит быть этим человеком, и вместе с тем, быть самим собой

(Отто Вейнингер).

Гениальный человек сложнее, богаче, он личность многогранная, чем больше людей человек вмещает в своем понимании, тем он гениальнее, и тем отчетливее, интенсивнее отражены в нем эти люди.

Человек совершенный, видящий единство в многообразии, в круговороте форм, ощущает верховный справедливый закон. Он чувствует красоту каждой из них (дифференциальной формы), но не придает значения ей большего, чем она имеет в действительности.
А потому, спокойно насладившись совершенством формы, он не имеет к ней привязанности, и столь же спокойно встречает другую. Отсутствие привязанности к форме возможно лишь тогда, когда имеется опора вверху, когда за формой чувствуется сущность. Вот почему полное падение привязанности к форме есть удел лишь совершенного человека.

0

126

ГостьЯ написал(а):

Да, это точно. Я тут давеча посмотрела как следует в глаза двум своим друзьям. Вылитые инопланетяне.

Иду по улице и смотрю...вот...вот...вот...

0

127

ГостьЯ..., мне  Облачко сказала что я на 22, у меня был протест сильный...честно...а потом через ведические лекции пошло движение в этом направлении...когда прочла твой пост...вот тогда все и схлопнулось...уже на осознаваемом уровне.

0

128

«Крещение Христа» (1710 Арт де Гельдер.). Освещение обеспечивает НЛО.
http://nlonlo.ru/wp-content/images/2%20180px-BaptismOfChristByAertDeGelder_Fitzwilliam_Cambridge.jpg

Отредактировано РейРо (2009-08-04 14:25:47)

+1

129

Поищу и я себя. 9 или 23.

0

130

в доску свой самый смиренный
выбрал 4ую

с морковкой картину

0

131

Сегодня звучит набатом...время...время идет... когда-то Странник передавал...а сегодня колокола бьют...

0

132

a mne ljubopitno kto pod nomerom 19.
et voobsche ne chelovek, navernoe  s drugoj planeti kto-to...
strannaja suschnost

0

133

Звездочка написал(а):

ГостьЯ..., мне  Облачко сказала что я на 22, у меня был протест сильный...честно...

угу) еще бы..изначально это портрет Ветра.
Вы с ним похожи...
Вообще, я смотрю, такая живопись хорошо выявляет резонансность на уровне энергий.

Лодка написал(а):

Поищу и я себя. 9 или 23.

Неудивительно, что ты выбрала РейРо и Блика, правда, Лодочка? :D

0

134

ГостьЯ
Скажи, кем/чем ты меня увидела?)

0

135

ГостьЯ написал(а):

Звездочка написал(а):
ГостьЯ..., мне  Облачко сказала что я на 22, у меня был протест сильный...честно...угу) еще бы..изначально это портрет Ветра.
Вы с ним похожи...
Вообще, я смотрю, такая живопись хорошо выявляет резонансность на уровне энергий.

:D  :D  :D

так какой же мой был изначально :D

0

136

Скажи, кем/чем ты меня увидела?)

Аджалейн, твой портрет под номером 7.
Кстати, тоже много огня.
Он горит в районе вишудхи - источник творчества.
Нестандартность мышления - слева волосы в спирали, справа - прямые...
Еще почему-то на тебя руны откликаются..

Своим сознанием маги Огня оказывают воздействие на физические объекты и материальные процессы, изменяя их информационную составляющую, поскольку те являются всего лишь проекцией их тонкой основы.
Таким образом, реализуется закон: То, что наверху, то и внизу.

Если я не ошибаюсь, Иисус Христос был Магом Огня.

В то время великий пророк Божий Иоанн вышел из пустыни, где он жил до этого, и ходил по всей окрестности реки Иордана, призывая:
- Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное (Мф 3:2), Я голос, взывающий в пустыне: приготовьте путь Господу (см. Ин 1:23), Я крещу вас водой в покаяние, но за Мною идет Сильнейший Меня, я не достоин наклонившись, развязать ремни сандалий Его и понести их за Ним. Он будет крестить вас Духом Святым и огнем (Мф 3:11-12).

0

137

Еще почему-то на тебя руны откликаются..

Древнескандинавское и англосаксонское run, древнеисландское runar и древненемецкое runa связаны с германским корнем ru и готским runa, означающим «тайна», а также древненемецким runen (совр. raunen), означающим «таинственно шептать».

0

138

Люблю костры.

"Еще почему-то на тебя руны откликаются"
Это они взаимностью отвечают)

0

139

Звездочка написал(а):

так какой же мой был изначально

А вот зачем тебе это знать?  :rofl: из любопытства? посмотреть, как ты эволюционировала? :D

Звездочка написал(а):

вот тогда все и схлопнулось...уже на осознаваемом уровне

если у тебя что-то сдвинулось, схлопнулось и т.д...зачем возвращаться к прошлому?
мне-то сказать нетрудно....

0

140

ГостьЯ написал(а):

А вот зачем тебе это знать?   из любопытства? посмотреть, как ты эволюционировала?

ГостьЯ написал(а):

если у тебя что-то сдвинулось, схлопнулось и т.д...зачем возвращаться к прошлому?
мне-то сказать нетрудно....

совсем не из любопытства...меня очень привлек этот процесс...как это все происходило с портретом Ветра  :D и открылись те грани...которые сначала вообще не могла воспринимать...а какие были внутренние движения :D мы же многомерные создания...есть предчуствие что через тот что был изначально портрет процесс произойдет не менее яркий :D

0

141

Но мне очень сильно помогла твоя интерпретация...я нашла там ключевое для себя что мешает...одни хвлят другие ругают...это стало мантрой...которая помогла двинутся за пределы этого...

0

142

Номер 3.
Слева - восходящий поток - колосья. Справа - нисходящий - дары (цветы падают на землю).
Левая сторона (инь, женская) - расплылась, нет четкости. так что смотрит только один глаз - мужской (логика).
В этом смысле в 22 портрете все в порядке - оба глаза зрят! :D

0

143

ООО! Прикольно..
Аджалейн! У тебя смотрит только левый глаз (интуиция) :D
А на месте правого - руна.
Что бы это значило?! %-)  :rofl:

Девочки! Вы такие замечательные!

0

144

Вот...а ты говоришь любопытство, здесь работы еще непочатый край))) И попала совершенно в точку, мне сон снился несколько лет назад, так там я вообще была вся расплывшаяся, а потом увидела себя просто неописуемой в серебряном зеркале))) и сон был путеводным))) Так что огромное спасибо)))

0

145

А ты вообще самая замечательная)))))))))))))

0

146

Кстати, взаимодействие с 22 как раз и пошло в направлении...ХРЕБЕТ...ОСТОВ...Четкость и выпаривание Огнем Водной расплывчатости :D

0

147

Ajalein написал(а):

"Еще почему-то на тебя руны откликаются"
Это они взаимностью отвечают)

Интересно...

Основной закон рунической магии — ее заветность и сокровенность, сакральность и невозможность посвящения в тайное искусство широкого круга «любителей».
Чтобы познать руны, Один провисел на Мировом древе — ясене Иггдрасиль — девять ночей, пронзенный собственным копьем.

Дерево Иггдрасиль
http://www.nyctos.ru/images/der5.jpg

Еще одно Дерево - древо Сиферот
http://www.freemasonrywatch.org/pics/sephirot.jpg

0

148

вот странно

автор извинилась в одной теме

но несмотря на это своей неприязни не изменила
зачем спрашивается)) извиняться)))))))))))

мои вопросы игнорирует))))

причину удаления моих сообщений назвала но к другим не применяет
ужс

0

149

у автора же на голове в отличии от меня и деревья и домики
так я непонимаю в чём дело
не опилки же в голове

0

150

РейРо написал(а):

мои вопросы игнорирует))))

РейРо написал(а):

сколько стоит купить картину?

100 евро.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Демиурги нашего городка.