БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие


Физическое бессмертие

Сообщений 271 страница 300 из 346

271

Жаль, что умер бессмертный бабаджи ... скончался в восьмидесятых ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=txse1jafGHM&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J0p0PQb_ekE&feature=related[/youtube]

0

272

nayatl
т.е. порядок вещей определен: от любви к бессмертию

0

273

Egoist написал(а):

т.е. порядок вещей определен: от любви к бессмертию

- видимо так...

0

274

Второисайя написал(а):

Жаль, что умер бессмертный бабаджи ... скончался в восьмидесятых ...

- а от чего он умер: переел говядины, не тех грибочков поел или как большинство... от старости?

0

275

Второисайя

Жаль, что умер бессмертный бабаджи ... скончался в восьмидесятых ...

думаю, что бабаджи бы расстроился от такой мысли

0

276

nayatl
причин для смерти - миллион

0

277

nayatl написал(а):

а от чего он умер

Это я не в курсах, честно ... но говорят (поговаривают), что он после нищего детства очень кинулся кушать много и растолстел, на первых фото он худой ... может мало двигался, или нервничал ... в общем не знаю. Но то, что бессмертный умер - факт.

0

278

Egoist написал(а):

думаю, что бабаджи бы расстроился от такой мысли

Так он и расстроился ... окончательно, клипы тому подтверждение вроде как ...

0

279

Второисайя

Но то, что бессмертный умер - факт.

видимо ты про тело имеешь в виду

0

280

Второисайя написал(а):

Так он и расстроился

- ещё бы не расстроился, он же вдруг понял, что он не тот.....

0

281

nayatl
что ты хочешь сказать

0

282

Egoist написал(а):

видимо ты про тело имеешь в виду

видимо ... физически бессмертный йог - отдал концы ... а хоронили его всем индусским миром ... на ихней святой речке Ганге наверно ... и я не отрицаю, что многим он помог и продолжает помогать ...

0

283

nayatl написал(а):

ещё бы не расстроился, он же вдруг понял, что он не тот.....

он понял, а они (последователи) как всегда веруют во что то светлое вечное ...

0

284

Он вдруг понял, что он не тот самый Бессмертный Бабаджи... а всего-лишь человек, поверившей, будто он - это Он.

0

285

да грустная история, на что только хороший человек не пойдет ради людей

0

286

Бабаджи вдруг оставил своих учеников ... по всему свету ... причём не так как по сказаниям он то в свете растворялся, то ещё как ... а самым естественным для природы, но неестественным для человеческих надежд образом ... и спалили его тело ... как я понял ... а Ошо то же вроде ... а Ауробиндо схоронили ... но то же не хоронили сперва ... ждали его воскресения ... фанатики ... и все они преставились ... и предстали пред Троном Бога ... яко и всем нам придётся ... им пораньше ... а мне попозже ... и в Рай отправлюсь навеки ... и потом настанет Новый Мир и не будет уже ни слёз ... ни страданий ... но многим душам ещё предстоит побывать в разных мирах ... уровнях ... а реинкарнации нет ... есть только неизведанное ... неизвестное ... оно там даже не совсем так как в книжках .

0

287

Второисайя написал(а):

Да будут счастливы все существа во всех мирах

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

288

Новый мир - каждый день

0

289

Иван Бавин, хрю, то есть да.

0

290

Второисайя написал(а):

.. и все они преставились ... и предстали пред Троном Бога ... яко и всем нам придётся ... им пораньше ... а мне попозже ... и в Рай отправлюсь навеки ... и потом настанет Новый Мир и не будет уже ни слёз ... ни страданий ... но многим душам ещё предстоит побывать в разных мирах ... уровнях ... а реинкарнации нет ... есть только неизведанное ... неизвестное ... оно там даже не совсем так как в книжках

ооооо, Остапа понесло.......

0

291

рай видимо где-то там...

т.е. это все таки место

0

292

Просветление то же не здесь, иначе все были бы Просветлёнными ... оно где то там ...

0

293

значит до него автобус ходит

0

294

Egoist написал(а):

рай видимо где-то там...
т.е. это все таки место

- это для кого как.... кому и место, а кому и СОСТОЯНИЕ.... "Каждому - своё"

0

295

nayatl
зачем место где плохое состояние

0

296

место, всё полно мест ...

0

297

Второисайя написал(а):

Просветление то же не здесь, иначе все были бы Просветлёнными ... оно где то там ...

- если бы ты был ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и ПОНЯЛ, что было сказано в Евангелии символическим Христом то не искал бы Рай где-то там.... Ясно же был осказано: "Царство Божие внутри нас:

Царством Божьим называется действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке.
Царство Небес (Небесное) - это словосочетание встречается только в Евангелии по Матфею. Другие евангелисты говорят о Царстве Божием (Бога). Евреи из благочестивых побуждений избегали употребления имени Бога и заменяли его разными описательными оборотами: Небо, Великий Царь, Имя и т.д.
Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа. Царство Божие в этом веке не приходит внешним образом, но обретается внутри человека. Об этом сказал Иисус Христос: "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21).

0

298

nayatl написал(а):

если бы ты был ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и ПОНЯЛ, что было сказано в Евангелии символическим Христом то не искал бы Рай где-то там.... Ясно же был осказано: "Царство Божие внутри нас:

Внутри, да.

0

299

- ещё бы не расстроился, он же вдруг понял, что он не тот.....

ум всегда "знает" наверняк что да как думал пападжи, не-ум.
чего только о не-уме не наплетёт ум в представлениях своих обретаясь ежесекундно.

0

300

Бабаджи вдруг оставил своих учеников ... по всему свету ... причём не так как по сказаниям он то в свете растворялся, то ещё как ... а самым естественным для природы, но неестественным для человеческих надежд образом ... и спалили его тело ... как я понял ... а Ошо то же вроде ... а Ауробиндо схоронили ... но то же не хоронили сперва ... ждали его воскресения ... фанатики ... и все они преставились ... и предстали пред Троном Бога ... яко и всем нам придётся ... им пораньше ... а мне попозже ... и в Рай отправлюсь навеки ... и потом настанет Новый Мир и не будет уже ни слёз ... ни страданий ... но многим душам ещё предстоит побывать в разных мирах ... уровнях ... а реинкарнации нет ... есть только неизведанное ... неизвестное ... оно там даже не совсем так как в книжках .

несмею спрашивать...но всё же, ты что, ученик пападжи ? или ты просто СЛЫШАЛ об учениках пападжи ? я" вот ничего не знаю об учениках пробуждённого, что за знание такое ? что за пересуды ?
единственый способ узнать учеников пападжи - стать САМИМ пападжи, проСВЕТлённым вСознании Бога. тогда ты и скажешь : вот мой ученик. и вот. и этот.
а пока что ты лишь бредишь, любимый....

0


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие