БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие


Физическое бессмертие

Сообщений 211 страница 240 из 346

211

жить хочется ? срачно сдохнуть ? аха-ха-ха-ха !!! так в чём же дело !? аха-ха-ха-ха !!! йога, моржевание, таблетки и прочая хрень вам продлит жизнь(если это можно назвать жизнью то как вы живёте) на годик -два ! аха-ха-ха-ха !!!охо-хо-хо-хо !!! под носом жизнь кипит, бурлит, испаряется, а они о продлении её жарят мозги аха-ха-ха-ха !!! не замечая жизнь под носОММММ вупор !!!! ооооооо((((....фсё....ох эта убогость....какой только хрени в мозгах глупцовых не накручивается...(((((

0

212

О, Сашка, а четы ты всюда припёрся?! Оставили твой УМ БЕЗ ПИЩИ? Скучно стало со своими братанами-неумистами?!

Сашко написал(а):

жить хочется ? срачно сдохнуть ?

- дурень, жить не просто хочется, а жить хочется ХОРОШО, бодрячком и здравом уме. А тебя чё, жаба душит?

Сашко написал(а):

под носом жизнь кипит, бурлит, испаряется,

- вот именно, потому и есть смысл продлить удовольствие.

Сашко написал(а):

жарят мозги

- это ты всё мозХ свой жаришь как от него же отказаться и всё никак не получаеЦЦа, бедолага!

Сашко написал(а):

ох эта убогость....какой только хрени в мозгах глупцовых не накручивается.

- это точно, и самая убогая хрен: отказаться от того, что всю эту хрXнь в тебе ПРИДУМАЛА! А+ХА+ХА+ХА

0

213

А - ха - ха - ха ... нет бессмертных, нет ни одного даже столетнего старца на форумах ... а - ха - ха - ха .... (

))

0

214

и к чему это? Так понимаю, шо нет ничего сказать по теме? И некому?

0

215

Похоже на то .

0

216

chait написал(а):

В Гималаях есть племя Хунза, известное своими долгожителями. Средняя продолжительность их жизни составляет 110-120 лет. Старики чувствуют себя бодро и ведут активный образ жизни

- радует то, что такие, как Сашко не будут жить 110-120 лет, следовательно не будут портить жизнь окружающим своей глупостью все 120 лет )). Можно только представить, какие уродливые формы может принять их глупость к 120-ти годам!!!!

0

217

А по теме что ...

0

218

А шо есть те, кому это интересно? Мне то пока особенно нечем делиться, 100 лет ешо нет, тока 40.

0

219

А мне уже тридцать через год ...

0

220

Второисайя написал(а):

А мне уже тридцать через год ..

- ))), а мне ещё 40. выходит что пока тут никому НЕ АКТУАЛЬНО, ну что ж подождём.....

0

221

... выходит ещё не актуально ... не всем ...

0

222

аха-ха-ха-ха-ха !!!охо-хо-хо-хо-хо !!! угу-гу-гу-гу-гу !!! ихи-хи-хи-хи-хи-хи !!!! сколько слышу о том что б жить подООООООООООООООООООльше  - столько аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!ХОХОЧУУХОХАТЫВАЮСЬ !!оооооооооооооооо.......(((((
анег :
украинец ходит по грузинскому кладбищу. читает надгробные надписи : гогия давиташвили. родился в 1902. умер в 2001.прожил 6,5 лет.
зания пинчеладзе.родился в 1912. умер в 2007. прожил 8 лет.
спрашивает грузина хохол : в чём дело ? ошиблись что ли  ? , - нет ! отвечает грузин. просто все эти и 6,5 и 8 лет они праздновали, пили с друзьями, любили женщин - наслаждались красотой жизни. остальное - не в счёт. это не жизнь. это работа, дела, болезни - всякая требуха.
украинец задумался и потом изрёк : когда умру, на моём надгробке напишите , что умер я - НЕ РОДИВШИШЬ.
......................
ниччо ? может любезный найятль так и дальше будет настаивать на том, что умрёт не родившись ?
не знаю чем вы занимались сегодня. а я" только что вернулся с рафтинга. с утра проплыл по горной речке около 40 км. красотища - не обобраться ! река полноводная , паводковая, в горах дожди прошли, просто шик ! лодок у меня" много надувных. одна одноместная. вчера загорал на речке, глядел на паводковый уровень воды и скорость её - прсто влюбился в эту кипящую воду. с утреца и рвонул. природа, краса, аисты , цапли - десятками, орлов семейство охотилось, сокол прямо рядом со мной"на лету птицу какую то загнал, в когти ухватил и ....улетел . рыбаки рыбу пытаются ловить, получается, ведь вся под берегом, в обратках, там и ловят. солнце, ветер, воздух с такой какофонией запахов - ум-за-разум от этого : акация, бузина, сено свежескошеное - увау !! ну вот так...пять часов + к записи на надробок мой" аха-ха-ха-ха-ха !!!

0

223

Ну и к чему ты это всё, Сашка?! Снова поBыёжиBаться, показать свою ОСОБЕННОСТЬ?! То ты свои голыя яйцы выставляешь на всеобщее обозрение, то свои походы расхваливаешь, ну не можешь без ХВАСТОВСТВА никак!!! И чего ты ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! ТЕБЕ СКУЧНО с мудрилО Ли, с Дровосеком и прочими неумистами?! Я к вам больше не захожу, так ты всюда припёрся, голубчик! А-ХА-ХА-

0

224

nayatl написал(а):

Я к вам больше не захожу, так ты всюда припёрся, голубчик!

к кому не заходит бестолочь (наятл) в глупце (?), ха-ха-ха-ха, ведь в уме эта тварь пребывает,
уму (глупцу) глаза, уши и даже ноздри своми пакшами когтистыми закрывает.

0

225

О, прибежал и ржавый чебурашка! Цыц, каKашка-чебурашка, ты с самим Чебуратором разговариваешь! НА вы, шепотом и шаркая правой ножкой! Тоже заскучал, припёрся всюда?! Чего надо? Иди к своим друганам-сектантам.

0

226

http://s54.radikal.ru/i144/1006/26/f1802df113ff.jpg
вот так ничо ? а ? найятль ? или ты хотел бы что б всё таки с членОМ ? аха-ха-ха-ха !!!

0

227

Сашка, так не лучше и не хуже, так симпатишнее...
Напомню тебе и Дровосеку - Нисаргадатта Махарадж:

Слова не могут выйти за пределы ума.

- всё, шо вы тут балаболите - есть УМ, не самообольщайтесь.

0

228

нет иного средства у мудреца для тебя нежели слово. в реальности, в живом соприкосновении с мастером есть и иные средства и у мастера и у ученика. ты что то имеешь против того, что говорил будда ? христос ? ошо ? махарадж ? хочешь не-уму, свету "рот" закрыть ? аха-ха-ха-ха-ха !!!http://fdi.communityhost.ru/thread/?thread__mid=781444297

Отредактировано Сашко (2010-06-07 20:48:04)

0

229

nayatl написал(а):

Слова не могут выйти за пределы ума.

Слово Мастера дается уму для медитации, для молитвы в Храме моем,
в пределах ума Слово остается растворяя сам ум в Храме том.

п.с.
за три дня возведу свой Храм: первое рождение (ум), растворение ума, проСветление (воскрешение в НЕ УМ).

0

230

Сашко написал(а):

ты что то имеешь против того, что говорил будда ? христос ? ошо ? махарадж ?

- ты думаешь, чт оназывая эти имена себя к ним ПРИРАВНЯЕШЬ?! а-ха-ха. Сашка Градский пел: "Сколь не рисуй себя с великими, не станешь лучше рисовать". Так что не самообольщайся, дружок!

Дровосек написал(а):

за три дня возведу свой Храм: первое рождение (ум), растворение ума, проСветление (воскрешение в НЕ УМ).

- и тебе тоже самое скажу, что и Сашке: скока не примазывайтесь к чужим премудростям, своей не наберётесь. И оттого, что ты коверкаешь слова из Евангелия твои слова Истинней не станут. Как были балаболки, так балаболками и останетесь..... Хе-хе-хе. К тому же, тебя, как Дровосека(железного), скора на ПЕРЕПЛАВКУ пустят, а-ха-ха...

0

231

О, прибежал и ржавый чебурашка! Цыц, каKашка-чебурашка, ты с самим Чебуратором разговариваешь! НА вы, шепотом и шаркая правой ножкой! Тоже заскучал, припёрся всюда?! Чего надо? Иди к своим друганам-сектантам.

Ой, ну и трогательное же общение у вас между собой происходит!!! Я-то думала что только на новичкоффф такие рекции здесь приняты, ан нет - "простой деревенский родственный стиль междусобоя" выглядит примерно так же а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!  :D   :jumping:  :D

0

232

глупец видит лишь личности в словах, пропуская ТО, чТО словом тем сказано.
глупцу предельно важно то КТО ИМЕННО слово сказал, как эта личность характеризуется(какой отклик вызывает у глупца), но не то что именно было сказано.
так глупец ВСЕГДА упускает суть.
на то и глупец.
тот же глупец, но искатель старается вникать в слова. не важно кем сказанные ! - вникать в сказанное.
один и тот же глупец, но устремлённость РАЗНАЯ : один  утверждается в эго-уме, иной пытается растворить эго что его умом.
тем и разнятся.

0

233

Внимание! В Посте программы-бота под ником Сашко всего было сказано слов - 83, из них слово - глупец - 7 раз. Все остальные, сказанные слова, были небольшим лирическим дополнением. Таким образом мы видим, что программа-робот под названием Сашко стремительно ДЕГРАДИРУЕТ, в виду уменьшения словарного запаса.  :D  :rofl:  :writing:

0

234

nayatl, это даже хорошо с одной стороны - вменяемые люди увидят  стоимость "неума" который они пытаются всем вшторить, что бы самим потом стричь овец и умно кайфовать.

0

235

ни найятль, ни второисайя ни одного слова не сказали по СУТИ сказанного мной" .
отчего же ? - некогда было. считали КОЛИЧЕСТВО, не вникая в КАЧЕСТВО.
немудрено. так глупец покупает музыкальный центр с золотистыми клавишами и ручками регулировок НЕ ВЗИРАЯ на параметры центра: а зачем ? ручки и клавы ведь золотые...
мда.

0

236

Сашко написал(а):

так глупец ...

:offtop:

0

237

Сашко написал(а):

ни найятль, ни второисайя ни одного слова не сказали по СУТИ сказанного мной" .
отчего же ? - некогда было. считали КОЛИЧЕСТВО, не вникая в КАЧЕСТВО

- а ты из тех глупцов, что думают, будто количество непременно переходит в качество! Ну так и сиди и трынди слово "халва", ожидая, что во рту халва появиться.

Сашко написал(а):

так глупец покупает музыкальный центр с золотистыми клавишами и ручками регулировок НЕ ВЗИРАЯ на параметры центра: а зачем ? ручки и клавы ведь золотые...

-а другой глупец, думая, что умнец, начинает колупать кнопки с настройками центра, ДУМАЯ, что этим изменит сам центр и его параметры. Ну и какая же тут РАЗНИЦА между глупцами?! а-ха-ха-

Отредактировано nayatl (2010-06-08 19:31:03)

0

238

nayatl

Внимание! В Посте программы-бота под ником Сашко всего было сказано слов - 83, из них слово - глупец - 7 раз. Все остальные, сказанные слова, были небольшим лирическим дополнением. Таким образом мы видим, что программа-робот под названием Сашко стремительно ДЕГРАДИРУЕТ, в виду уменьшения словарного запаса.

Ха-ха-ха! БРАВООО!  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

239

-

а ты из тех глупцов, что думают, будто количество непременно переходит в качество! Ну так и сиди и трынди слово "халва", ожидая, что во рту халва появиться.

это ты сказал о "переходе" , не сашок. не приписывай свои умо-полёты мне". сколько бы ты не оправдывал то, что НЕ ВНИКАЕШЬ В СУТЬ сказанного , а высматриваешь кто именно сказал и сколько там чего по арифметическому счёту повторено. так вот. я" хоть сто раз, хоть тысячу повторю : не зрит глупец в Суть - лишь формы пред очи ума. вот и ответы, реакция такие же - формальные, вне сути разговора(Ха-ха-ха! БРАВООО! ). плоские как правило ответы, на уровне интеллекта прапорщика или дворника. самим же "дворникам" и "прапорщикам" их ответы нравятся и кажутся невероятно вумными. я" не против - оставайтесь в том что вами есть. это ваш выбор : в Боге пребывать либо во дьяволе .

0

240

Суть - лишь формы пред очи ума. вот и ответы, реакция такие же - формальные, вне сути разговора(Ха-ха-ха! БРАВООО! ).

Надо же заметил, молодец - читаааает, а со стороны и не скажешь  :crazy: )

0


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие