БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)


Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Да, есть определённые обязательства. Вот твоя голова жёстко запрограммирована на "можно" "нельзя". Со стороны люди это прекрасно видят. Например, ты избегаешь таких слов, что под табу в твоей идеологии, как "я боюсь", "мои учителя не правы", "я думаю", "мне кажется", "я ошибаюсь", "наверное" ...  и много иных. Жаль. Но у тебя это пройдёт, если ты полюбишь себя таким какой ты есть.

0

62

Каждый ум судит и сравнивает окружающих по себе, твоё восприятие высветило во мне твои же потаенный скрытые от тебя самого стороны: Будда подставляет тебе зеркало.

0

63

chait написал(а):

Каждый ум судит и сравнивает окружающих по себе

Аминь.

chait написал(а):

твоё восприятие высветило во мне твои же потаенный скрытые от тебя самого стороны

Это я тебе сегодня уже говорил, но ты стал отнекиваться и изворачиваться от своих проблем, которые ты прецируешь на меня. Я - твоё Зеркало .

chait написал(а):

Будда подставляет тебе зеркало.

Да, Будда подставляет тебе зеракало.

0

64

Второисайя написал(а):

Это я тебе сегодня уже говорил, но ты стал отнекиваться и изворачиваться от своих проблем, которые ты прецируешь на меня. Я - твоё Зеркало .

Второисайя написал(а):

Да, Будда подставляет тебе зеракало.

Муха-повторюха два.
Каюк спонтанности и естественности твоей  когда эго-ум прижимают)))

0

65

chait написал(а):

Муха-повторюха два.

Приятно познакомиться, а мой ник - Второисайя !

chait написал(а):

Каюк спонтанности и естественности твоей  когда эго-ум прижимают)))

Тебе концепции твои совсем кислород перекрыли ... ну тогда да, тяжело тебе ... сектантские выдумки очень к печальным результатам могут привести ... даже если они и основаны когда то были на более менее верном понимании ...

0

66

Банальный и скучный ты Втор, когда не знаешь, что сказать, когда нечего тебе сказать то бормочешь словно робот по записи на пленке ... одно и тоже, уж лучше промолчал бы когда припёрт...

0

67

chait написал(а):

Банальный и скучный ты Втор

А это не банально тебе "а-ха-ха-ха ... неум повторяет, а ум ничего не понимает и скучает .... а-ха-ха-ха..."

)

0

68

:rofl: уму многое скучно, почти всё -- это твоё пресыщение мнимым раем.

0

69

Ваши концепции не всегда уместны.

0

70

Ваши всегда?
Дрогой Втор, ты встретил здесь то, что может послужить пинцетом, для извлечения "колючки",
правда пока не видно чтобы у тебя имелось осознания себя хотя бы малой доли себя как "неколючки",
твоё восприятие переворачивает истину, так колючка тебе видется мягким и очень приятным лоном,
не ведаешь что всё глубинное твоё неудовлетворение от таких переворотов-изврата реальности.

Пинцет разумеется концепция, а колючка образ эго, которая есть самая суть иллюзии.

0

71

chait написал(а):

Дрогой Втор, ты встретил здесь то, что может послужить пинцетом, для извлечения "колючки", ...

Если бы мне давали, каждый раз как я такое слышу, по гривне - я бы уже сколотил цельное состояние! )

Пойди в любую из тысяч сект - тебе скажут такое же предложение по смыслу, если ты будешь не вестись на их идеи, видя их глупость.

0

72

Для чего же ты ходишь туда и ходишь? Что тебя зовет?

0

73

chait написал(а):

Для чего же ты ходишь туда и ходишь? Что тебя зовет?

Ты меня сюда зовёшь, я пришёл и общаюсь. Так как ты не совсем потерялся, в отличии от ... то я разговор с тобой ещё и веду.

0

74

Второисайя написал(а):

Пойди в любую из тысяч сект

Бедный... для тебя весь Мир - сплетение сект, которые вселяют в тебя страх...

0

75

chait, жаль, разговора искреннего с тобой не получилось, хотя я и старался. Оставайся в своих представлениях о мире. Любишь свою идеологию больше всего - люби.

0

76

Второисайя написал(а):

хотя я и старался.

Пока не достаточно интенсивности в тебе, для Прохода...

0

77

chait

Аналогично  :)

0

78

Второисайя
Даст Бог, мы с тобой еще пообщаемся..но не здесь и не сейчас))  :flag:

Удачи тебе на Пути! Хотя все и так как надо)

0

79

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)