БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К РАЗДЕЛУ "МУДРОСТЬ ББ"


ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К РАЗДЕЛУ "МУДРОСТЬ ББ"

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

В [] медитации налицо три неразрывно связанные между собой составные части: нравственное поведение, сосредоточенность и мудрость.

ПРИ ЧЁМ ТУТ МЕДИТАЦИЯ?
И ПРИ ТОМ - МУДРОСТЬ - НЕОПРЕДЕЛИМОЕ ПОНЯТИЕ.

И ВООБЩЕ - ИНДСУАМ НЕ ХВАТАЕТ УМА.

И ЭТОМУ - Хенепола Гунаратана - ТОЖЕ.

МНЕ СРАЗУ ВИДНО - КТО ПИШЕТ СВЕРХУ ВНИЗ - КТО АВАТАР, А КТО СНИЗУ ВВЕРХ - КТО ЧЕЛОВЕК.

ЭТОТ - ЧЕЛОВЕК, ДА ЕЩЁ И НЕУМНЫЙ.

АВАТАР - НЕ РАБОТАЕТ, ОН СВЕРХУ ПОКАЗЫВАЕТ НИЗ.
ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ ЛЕЗТЬ ВВЕРХ.

ЛЮДЯМ, КАК Я УБЕДИЛСЯ - МИЛЕЕ ТАКИЕ ЖЕ - КАК ОНИ - ТРУЖЕННИКИ.

На уровне этики мы не следуем неукоснительно правилам, продиктованные неким авторитетом.

А Я НЕ ЗНАЛ НИКОГДА ТОГО, ЧТО НИЖЕ...

ВСЕ ТЕХНИКИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ:

Хенепола Гунаратана
Простыми словами о внимательности
(руководство по медитации Випассаны)

ВСЕ ОНИ УЖАСНО МЕДЛИТЕЛЬНЫ.

АВАТАРУ - ДОСТАТОЧНО ПОНЯТЬ.
ЧЕЛОВЕКУ - ЧТО ТАКОЕ ПОНИМАНИЕ, НУЖНО ВДАЛБЛИВАТЬ ГОДАМИ.

ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЗНАНИЕ БЕЗ ПЕРЕТЕКАНИЯ В ПОСТУПОК - ПУСТЫШКА.

ЧТОБЫ ЧТО-ТО НЕ ЗЫБЫТЬ - НАДО НЕ СОРОК ЧЕТЫРЕ РАЗА ЭТО ПОВТОРИТЬ - А НАДО ОДИН РАЗ ЭТО ПРИМЕНИТЬ К ЖИЗНИ.

НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНЕ ВСТРЕТИЛСЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ - СПОСОБНЫЙ ПОНЯТЬ.

0

422

Звездочка
*

Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 5475
Уважение: [+878/-47]
Позитив: [+1481/-34]
Пол: Женский
Последний визит:
Сегодня 18:51:55

Снился сон. Приходили мои родные бабушка с дедушкой умершие. Их совсем не надолго отпустили ко мне, спешили. Я спросила как вы там. Дедушка никак не мог привыкнуть на том свете. Хотя он умер раньше бабушки, бабушка рассказывала как он там не мог адаптироваться. Пришла мысль что время там течет наоборот. Сказали что летают на Землю помогать людям. Очень страшно летать на войны. Когда много человеческой боли, раненых, убитых. Как я поняла дедушка помощник бабушкин. Она была очень спокойна, ощущение что она знает что делает, переход для нее был осознанный и спокойный ( она умерла в полдень сидя в кресле с куском хлеба в руке, остановилось сердце). А дедушка умирал от болезни. У дедушки были проявления свойственные людям на земле, эмоции, резкие движения, у бабушки нет. Она сказала что им нужно срочно передать что-то очень важное для меня. Попросила листок бумажки и начала рисовать знак. Показала мне и говорит запоминай. Там был нарисован какой-то знак, типа химической формулы. Я смотрю и думаю, я ведь совершенно не знаю что это, нужно будет поискать в энциклопедиях, я смогу понять что это. После этого знак на глазах превратился в коротенькую фразу. Я успела задать им еще несколько вопросов, и они также спешно как появились - исчезли. Они умерли больше десяти лет назад. К моменту сна я давно уже не вспоминала о них. И очень редко снились. Это был дневной сон. Придумать такое я просто не смогла бы. 

Придумать такое я просто не смогла бы.

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СЕБЯ.
ТЫ - ЭТО ВСЯ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕПОЧКА - И ТО, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СЕГОДНЯШНЕЙ ЯСНО (ЧТО ИХ НЕТ), ДЛЯ ТЕБЯ ВЧЕРАШНЕЙ НЕ ФАКТ.

ВО СНЕ - ВСЕГДА НЕ ТЫ СЕГОДНЯШНЯЯ.

КАК ТОЛЬКО ТЫ ВО СНЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ВСПОМИНАЕШЬ - ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ.

ДЛЯ ТЕБЯ СЕГОДНЯШНЕЙ НЕТ ДРУГОГО МЕСТА - ЧЕМ СЕГОДНЯ.



71
Сегодня 01:37:42
Автор: Звездочка
*

Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 5475
Уважение: [+878/-47]
Позитив: [+1481/-34]
Пол: Женский
Последний визит:
Сегодня 18:51:55

Синхронность.

Возила детей в Египет на море. Младшая начала покупать себе и подругам футболки и выбирать вышивку для них. Выбрала осьминогов. Себе выбрала сиренево-фиолетового цвета. Через несколько дней гуляла она одна по пирсу вечером. И увидела осьминога сиреневого цвета. До этого сколько были в Египте ни разу не встречали осьминогов. И не слышали чтобы кто-либо другой возле берега видел. Он открыл глаза и посмотрел на нее  Прибегает ко мне...мама...мама...я осьминога видела...он на меня смотрел  И уже только дома через несколько дней меня пронзила мысль...когда глянула на ее футболку  И как всегда вопрос случился, вышивка именно эта появилась, потому что должна была произойти встреча, или встреча произошла, потому что появилась вышивка

Возила детей в Египет на море.

ХОРОШО.
ДОСТАТОЧНО.

ВЕДЬ ВСЁ, ЧТО ДАЛЬШЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕ ЛЖИ.

0

423

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

424

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К РАЗДЕЛУ "МУДРОСТЬ ББ"