БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Просветление!


Просветление!

Сообщений 121 страница 150 из 459

121

А так... мы оба мастера антизатыков - те кто небезупречен рдом с нами просто трясёт. Погляди на своих соплеменников и всё поймёшь без слов - энегретическая частотность другая, более высокая раза в три - отсюда и реакции)))) Это как проколутую шину под воду опустить - сразу и видны все дырочки. Совершенным Сущностям мы оба вообще не страшны и таких тож немало - не волнуйсО) Ты тоже скоро будешь среди них - правда-правда)

Хи-хи  :crazy: )

-1

122

ASMIRALDA написал(а):

в переизбытке благодати

Благодать эта - прелесть, так как стала конечной и окончательной целью, теперь следующая остановка - скука и опять в низ...

-1

123

chait

Это ты так думаешь, а везде где он только ни был, его считают Святым))) Смирись с этим и порадуйся заодно))) Вон у вас тут Ноки ходит-бродит - типичнейший энергетический вурдулак и ничего... терпите - думаю что и Святого стерпеть вам не составит особых проблем. Для уравновески  :cool:  :crazy:

-1

124

http://s61.radikal.ru/i173/0906/64/da7b12d943b3.gif
http://i042.radikal.ru/0910/92/3e53fa0b71e9.gif

0

125

ASMIRALDA написал(а):

Это ты так думаешь, а везде где он только ни был, его считают Святым)))

Ну это пиар...
здесь нет места приятия на веру чужих слов и имиджа, потому всякий подвергается самой тщательной проверке.

ASMIRALDA написал(а):

Смирись с этим и порадуйся заодно)))

Понятно твоё мнение о нем и покорное смирение пред Исаей... Но если он Мастер(Святой) то это проявится, если лжегуру - тоже. Всему своё время.

0

126

Вооот видишь как ему обидно быть вампиром - минусики всё ставит в карму и ставит - плачет и ставит)))) Совсем собой не владеет - с силой волей у него большие проблемы - на моём веку здесь уже раз 5 пытался уйти а не моооожет - общаться--то больше не с кем и злость тоже некуда девать - безвыходка))) Погладь его от меня, если увидишь  :D )))

-1

127

ASMIRALDA написал(а):

Вон у вас тут Ноки ходит-бродит - типичнейший энергетический вурдулак и ничего...

Мы слишком давно знакомы друг с другом, - чтобы согласится с этим...

+1

128

chait

Понятно твоё мнение о нем и покорное смирение пред Исаей... Но если он Мастер(Святой) то это проявится, если лжегуру - тоже. Всему своё время.

Не в коей мере - он мне такой же друг как и ты и мне просто не очень приятно видать как вы между собой враждуете прям по ерунде, как олени по весне - уймитесь)

-1

129

ASMIRALDA написал(а):

Вооот видишь как ему обидно быть вампиром - минусики всё ставит в карму и ставит - плачет и ставит)))) Совсем собой не владеет - с силой волей у него большие проблемы - на моём веку здесь уже раз 5 пытался уйти а не моооожет - общаться--то больше не с кем и злость тоже некуда девать - безвыходка)))

Вы просто периодически провоцируете друг друга... пытаясь помериться силой, подраться, вернее форумно спаринговаться, потеря энергии в этом случае - показатель проигранного раунда.

0

130

Мы слишком давно знакомы друг с другом, - чтобы согласится с этим...

Близкое знакомства с вурдулаком от его укусов не спасает как я погляжу... смотри как бы и тебя не заразили тем же самым))))))) Пока есть надежда что не превратишься в такую же игрушку, но потоооом - пеняй на себя ужо  :rofl: ) Даже мы те не поможем на последней стадии его же болезни :whistle:  ;)  :writing: ))))))))))

+1

131

ASMIRALDA написал(а):

Не в коей мере - он мне такой же друг как и ты и мне просто не очень приятно видать как вы между собой враждуете прям по ерунде, как олени по весне - уймитесь)

Лично я не враждую, но эго гнобил и буду гнобить, а не растить его, взращивать.

+1

132

ASMIRALDA написал(а):

Близкое знакомства с вурдулаком от его укусов не спасает как я погляжу... смотри как бы и тебя не заразили тем же самым))))))) Пока есть надежда что не превратишься в такую же игрушку, но потоооом - пеняй на себя ужо   ) Даже мы те не поможем на последней стадии его же болезни      ))))))))))

Понимаешь теже самые речи и слова я слышу и с другой стороны... Единственный вурдулак, который есть и в тебе и в Ноки это - эго-ум.

-1

133

chait

Лично я не враждую, но эго гнобил и буду гнобить, а не растить его, взращивать.

Твоё-то эго раза в три поболее будет - погноби его, антиресу ради - вдруг чо и получица - успехов!  :mybb:

Понимаешь теже самые речи и слова я слышу и с другой стороны... Единственный вурдулак, который есть и в тебе и в Ноки это - эго-ум.

А ты не слушай - просто забань на время - увидишь всю прояву во красе: дай челу наконец остаться наедине с самим собой и поплавать в "победе" - собственных фекалиях - ежели не захлебнётся, значит и эго ум победил, а ежели наоборот - пускай умирает... смело - значит ничего другого в нём и не было))) Помянем  :cool:

+1

134

ASMIRALDA написал(а):

Твоё-то эго раза в три поболее будет - погноби его,

Так этим только и занимаюсь.
Тебе на заметку - нет двух эго, выслеживая и искореняя эго в себе, я автоматически помогаю всем окружающим с кем веду взаимоотношения.

0

135

Тебе на заметку - нет двух эго, выслеживая и искореняя эго в себе, я автоматически помогаю всем окружающим с кем веду взаимоотношения

это хорошо, но зачем обижать эго, пусть живет и радуется, а "Я" понаблюдает

0

136

Egoist написал(а):

но зачем обижать эго,

Одно из свойств эго - обидчивость, как не старайся с ним быть обходительным, и наблюдательным, всё равно приходится общаться с ним и взаимодействовать, а привычки свойств обиды будто черт из табакерки выпрыгивает, не даром это второе имя эго, очерченное чертой - ограничение.

0

137

chait

Одно из свойств эго - обидчивость, как не старайся с ним быть обходительным, и наблюдательным, всё равно приходится общаться с ним и взаимодействовать, а привычки свойств обиды будто черт из табакерки выпрыгивает, не даром это второе имя эго, очерченное чертой - ограничение.

Обидчивость чувствительности рознь. Вот быдло обычно оч нечувствительно к грубым и пошлым шуткам, но зато его можно легко под...нуть какой-нидь интеллектуальной шуткой, которая подчеркнёт отсутствие у него интеллекта или вообще поставит под сомнение его существование) Интеллигента же обычно может задеть бестактность или задевание чести рода или присутствующей недалече дамы. Не зря Пушкин был вспыльчив именно на этот счёт, но это вовсе не мешало ему быть просветлённым, своего рода)  Среди просветлённых как и среди остальных людей, имеют место быть разные слои населения) Невероятно - но факт ;)

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-08 21:58:10)

0

138

ASMIRALDA

ASMIRALDA написал(а):

Не зря Пушкин был вспыльчив именно на этот счёт, но это вовсе не мешало ему быть просветлённым, своего рода)  Среди просветлённых как и среди остальных людей, имеют место быть разные слои населения)

Ты путаешь гениальность и свободу,
гении по своему очень зависимы от своего таланта
и многие весьма несчастны, хотя и достигают высочайших точек экстатичности.

0

139

chait

Гений и просветление стоит на одной линии - просто оба они соединяются с разных концоффф - но точка их схода в итоге не исключена)

0

140

Тарковский говорил: "Есть на свете вещи и поважней чем счастье!" И я с ним вполне согласна)))

0

141

Но если что важнее своего несчастья...

0

142

chait

Он служил людям, а не себе - об этом и говорил)))

0

143

ASMIRALDA написал(а):

Гений и просветление стоит на одной линии - просто оба они соединяются с разных концоффф - но точка их схода в итоге не исключена)

Точка схода гениального и блистательного эго невозможна, она настолько раскормлено в этой точке и изыскано, что тема своего самоубийства воспринимается непристойной ересью, скорее человек решится на суицид физического тела, чем притронется к своему драгоценнейшему эго -- такие факты зафиксированы в истории, а просветление гениев - нет.

Посмотри что на этот счет пишет Просветленное сознание:

вижу и слышу, что человек(ум) или Дьявол в человеке, Бес.покоится о кораблях, летающих в небо, а не в центр земли, Бес.покоится зря,
сын будды или дочь будды, почти ничем не отличается от человека, разница, Ли.шь в том, что Отец детей своих-то,
*я*

+==
*будда в природе будды и Он - Отец проСветлённых, дети Света появляются не от первого же рождения, а от второго, от первого рождения - дети Тьмы*..

p/s

Отец проСветлённых - проСветлённое соЗнание, они так же, как глупцы, природу будды познавать продолжают,
но при этом, в природе будды, буддой они живут и веками им же, здесь же, как сегодня,
пребывают

0

144

ASMIRALDA написал(а):

Гений и просветление стоит на одной линии ....

Гений = просветлению... Беда в трактовке.... Этот механизм схож с механизмом страха. Во время действия, "прыжка в сторону от змеи", страха нет, есть действие..... , но потом начинается суждение, трактовка, наступет страх... Потом....Гений = вспышка, встреча с истинной, блеск молнии....мгновение... Потом трактовка ума - какой я вумный, вумнее всех вумных. Не хватает честного свидетельства, что решение свалилось на голову..., преподнесено богом....

0

145

Иван Бавин написал(а):

Потом трактовка ума - какой я вумный, вумнее всех вумных.

Ложка дёгтя, нивелирующая Свет,
гений напоминает вспышки стробоскопа,
в нем ценность произведенное им искусство,  обычно которое не возможно передать, посвятить в эту Тайну другого....

0

146

chait написал(а):

не возможно передать, посвятить в эту Тайну другого....

Прежде всего, свое эго....

0

147

Это запросто,
поголовно этим все заняты.

0

148

Иван Бавин написал(а):

Гений = вспышка

Эх ... музычка классная грает ... ))

Ошо - гений ... кто поспорит ... он очень губокий психолог ... так работать с бессознательным ...

0

149

ASMIRALDA написал(а):

Гений и просветление стоит на одной линии - просто оба они соединяются с разных концоффф - но точка их схода в итоге не исключена)

аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
чего только глупец не понапридУМывает о проСветлении,
с гениальностью ума его ставит в сравнение,
однако проСветленный не единажды дал ответ:
НЕ УМ есть Разум Божий, есть Свет!

0

150

Гениальность — практическое воплощение повышенного уровня творческого потенциала личности относительно других личностей

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Просветление!