БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » ! ДЕНЬГИ !


! ДЕНЬГИ !

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Отчего же Жаль(!)?

0

32

Оттого жаль(!), что порошок менее полезен организму человеков, чем натуральное !

0

33

Второисайя, действуешь и жалеешь только исходя из пользы целесообразности?

0

34

Как и все.

0

35

Ну не скажи, большинство губят своё тело, малый процент задумывается о пользе для тела, ещё меньше придерживаются этого.

0

36

Ещё, сейчас много несбалансированных людей, сектантов, которые мечутся в клети своих идеологий.

0

37

Твои беспокойства по поводу этих людей, балансируют на какой идеологии?
И как узнаются тобою метание их, по каким признакам?
Ты видишь, что им полезнее было бы как именно поступить?

0

38

chait написал(а):

Твои беспокойства по поводу этих людей, балансируют на какой идеологии?

Меня беспокоит твоя беспечность, ты готов расправиться с кем угодно, но только не со своими сектантами, достойными хорошего сапога ! Как бы они тут не ср.ли, ты это покорно терпишь. Тебе уже вчера говорил мудрый человек, что  мирная обстановка должна быть на форуме.

chait написал(а):

И как узнаются тобою метание их, по каким признакам?

Ты мне сказал, что я что то не осознаю, а я тебе говорю, что они не осознают ещё своего метания, как и ты.

chait написал(а):

Ты видишь, что им полезнее было бы как именно поступить?

Им полезнее пойти на улицу и попробовать так же не стесняясь начать всем вещать, обзывая и оскарбляя людей ... но, так как они боятся, то никуда не пойдут, ибо знает лиса, что хвост оторвут вмиг.

0

39

Второисайя написал(а):

Меня беспокоит твоя беспечность, ты готов расправиться с кем угодно, но только не со своими сектантами, достойными хорошего сапога ! Как бы они тут не ср.ли, ты это покорно терпишь. Тебе уже вчера говорил мудрый человек, что  мирная обстановка должна быть на форуме.

Давай, дорогой, вытаскивай на Свет Божий свои страхи! Не пасуй перед трудностями!! Условия благоприятные  сейчас для осознания своего эго, чтобы воочию увидеть в себе его(эго) скверну.

0

40

Второисайя написал(а):

Ты мне сказал, что я что то не осознаю, а я тебе говорю, что они не осознают ещё своего метания, как и ты.

Через них(свои страхи) метания=беспокойства твои постепенно будут растворяться и пелена сна спадать.

0

41

chait написал(а):

Давай, дорогой, вытаскивай на Свет Божий свои страхи!

Я никогда не скрывал свои страхи, надежды ... я открыто говорю о себе всем в интернете ... Что же ты медлишь разобраться со своими страхами ... почему ты так боишься показаться уязвимым ... кто тебя обидел ...

chait написал(а):

Не пасуй перед трудностями!!

И тебе того же желаю !

chait написал(а):

Условия благоприятные  сейчас для осознания своего эго, чтобы воочию увидеть в себе его(эго) скверну.

Осознавай !

Отредактировано Второисайя (2010-06-13 09:51:00)

0

42

chait написал(а):

Через них(свои страхи) метания=беспокойства твои постепенно будут растворяться и пелена сна спадать.

Так что , будешь открывать свои страхи, или останешься в своём уголке ?!

0

43

Второисайя написал(а):

Им полезнее пойти на улицу и попробовать так же не стесняясь начать всем вещать, обзывая и оскарбляя людей ... но, так как они боятся, то никуда не пойдут, ибо знает лиса, что хвост оторвут вмиг.

Они затронули муть твоего эго, вскрыли гнойник, некоторое время это тебя будет беспокоить, но потом все образуется, процесс заживления и оздоровления непременно последует. Всё будет хорошо, Второисайя!

0

44

Второисайя написал(а):

Так что , будешь открывать свои страхи, или останешься в своём уголке ?!

Мои=твои, я сейчас твой проводник.

0

45

chait написал(а):

Мои=твои, я сейчас твой проводник.

Нет, ты мне не проводник.

0

46

Второисайя написал(а):

Я никогда не скрывал свои страхи, надежды ... я открыто говорю о себе всем в интернете ..

Это сны твои: страхи, надежды - говоря о них закапываешь их,
не говоря о них ими и являешься, поглощаясь и проявляя - транслируя.

0

47

Второисайя написал(а):

Нет, ты мне не проводник.

Спокойней, дорогой!

0

48

chait, ты боишься, я понимаю, тебе страшно открыть себя ... но зачем тогда ты насоздавал сайтов ... неужели только для того, что бы протаскивать наивным свои установки ...

0

49

Второисайя

Второисайя написал(а):

ты боишься,

Второисайя написал(а):

тебе страшно

что же раньше ты столько копил в себе их,
это  Милось, что наконец ты можешь вскрыть их в себе.

0

50

Ну, не хочешь говорить - не надо. Оставляю тебя на едине со своими мечтами.

0

51

Второисайя написал(а):

Оставляю тебя на едине со своими мечтами.

Не соскакивай не убегай, так быстро, дорогой, при первой же трудности.... осознавай эту склонность в себе!

0

52

Надеюсь ты осознаешь когда нибудь, что по настоящему прекрасных людей ты от себя оттолкнул.

0

53

Второисайя, ты несомненно по настоящему прекрасный человек!

0

54

Второисайя написал(а):

Мороженое - это вкусно. Жаль(!), что много порошкового в продаже.

Раз зашла речь о мороженом, то посмотрите это: http://ibigdan.livejournal.com/6731646.html
отчего только в теме о деньгах?
наверное потому, что и впрям "всё в них уперлось, и они давно сами в себя...." (с)В.П.

0

55

Часы идут.
Годы бегут.
Деньги летят.

http://lib.ru/ANEKDOTY/hajku.txt

0

56

Деньги - это всего лишь вид энергии и ничего более :glasses: )

0

57

Второисайя написал(а):

Меня беспокоит твоя беспечность, ты готов расправиться с кем угодно, но только не со своими сектантами, достойными хорошего сапога ! Как бы они тут не ср.ли, ты это покорно терпишь. Тебе уже вчера говорил мудрый человек, что  мирная обстановка должна быть на форуме.

Им полезнее пойти на улицу и попробовать так же не стесняясь начать всем вещать, обзывая и оскарбляя людей ... но, так как они боятся, то никуда не пойдут, ибо знает лиса, что хвост оторвут вмиг.

ты блудишь в своих("полезных")умопредставлениях, исайя, которые в свою очередь МЕНЯЮТСМЯ в зависимости от СОДЕРЖИМОГО твоего ума.
пока ты ориентирован на это содержимое - ты всегда будешь обманут в своём же уме и он, ум твой подставит тебе не раз и не тысячу. вот как сейчас например. ты пишешь что б "им" надобно " полезнее пойти на улицу и попробовать так же не стесняясь начать всем вещать, обзывая и оскарбляя людей ... но, так как они боятся, то никуда не пойдут, ибо знает лиса, что хвост оторвут вмиг.. но ведь ты НЕ ВЕДАЕШЬ про ТО, КАК ЖИВЁТ ЭТОТ "им", а к примеру я", разговариваю в жизни, в бытии своём" ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ТУТ, С ТОБОЙ.
и ты верно подметил - порой и порываются бить. НО НЕ УДАРИЛ ЕЩЁ НИКТО. хотя ситуаций - сотнями. ежедневно происходят "нестандартные" общения у меня" с людьми и на улице, и в магазинах-базарах, и в транспорте и во многих иных местах. первая реакция у человека (особенно когда он УЖЕ раздражён ситуацией) - возмущение, сопротивление. через несколько мгновений-секунд-минут всё успокаивается, ХОТЯ НАКАЛ СИТУАЦИИ КАК ПРАВИЛО МАКСИМАЛЬНЫЙ - десятки атм. те немногие, что не боятся гулять и сопровождать меня" порой пугаются не на шутку. но это НОРМАЛЬНО.
НОРМАЛЬНО БЫТЬ В СТРУЕ ЖИЗНИ а не на обочине.
ЖИЗНЬ ТОБОЙ ДОЛЖНА БУРЛИТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ а не булькать отдельными пузыриками . ИНАЧЕ НЕТ ЖИЗНИ - лишь сон.
но ведь ты и сам не такой, так ведь, второисайя ? ты же не штиль, не пустыня, не рябь, или я" ошибаюсь ?!

0

58

Сашко

Про катушку и пузырьки всё верно сказал - я тоже предпочитаю жить именно так, но не обязательно себя при этом вести так смешно бессмысленно и агрессивно самому, как, например, Ноки или Александр, которых в данном посте обсуждал Исая))) Будь собой, не дай себе засохнуть и пусть жизнь вьётся вокруг тебя, а не ты вокруг неё и всё будет чики-поки) Кста, а ты точно не старик? Полтинник-то уже есть небось, а? ;)

0

59

Будь собой, не дай себе засохнуть и пусть жизнь вьётся вокруг тебя, а не ты вокруг неё и всё будет чики-поки) Кста, а ты точно не старик? Полтинник-то уже есть небось, а?

может как то расскажешь про то, что это : "быть собой" ?
как узнать что это именно и есть "собой" а не кем то ещё ?
ты знаешь себя ?(а иначе как узнать что ты "не собой" ?)
кто ты ? не как субъект социума. кто ты помимо имени, пола, соц-статуса ?
(асми, зачем тебе знать "старик" я" иль нет ? всё равно ты ко мне" и на пушечный выстрел не подойдёшь - страх не пустит. но любопытство твоё удовлетворю :
http://s41.radikal.ru/i092/1007/af/ba3aa345029d.jpg
это сплав по горной речке месяц назад.

http://s58.radikal.ru/i159/1007/01/6fb51d2b809b.jpg
это неделю назад в карпатах, гора  сывуля.
http://s001.radikal.ru/i193/1007/c1/2ed6ffa75621.jpg

это в крыму, мыс айя три недели назад.
http://s004.radikal.ru/i206/1007/ff/c63bcd588256.jpg
это полтора месяца назад. парк. друган фотограф встретился - фотнул. он профи.
а лет мне" именно пятьдесят - телу моему.

0

60

Сашко

может как то расскажешь про то, что это : "быть собой" ?
как узнать что это именно и есть "собой" а не кем то ещё ?
ты знаешь себя ?(а иначе как узнать что ты "не собой" ?)

Вот тебе и задание на лето: разберись в этих вопросах касательно самого себя  :glasses:  :playful:

(асми, зачем тебе знать "старик" я" иль нет ? всё равно ты ко мне" и на пушечный выстрел не подойдёшь - страх не пустит.

Ой, бооооже - как страшно!!! Я со своим молодым челом - шаманом из спецназа прям вся жрожу, боясь подпустить тебя к нам даж на ракетный (высокой дальности) выстрел  ^^

но любопытство твоё удовлетворю

Спасибо - удружил  :cool:  :mybb:

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » ! ДЕНЬГИ !