БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Всё о деньгах ...


Всё о деньгах ...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

NIE мне всё по душе. Но когда смотрю и вижу, то то что вижу, сообщаю, какое мне дело какая реакция последует. Отметаем реакции смотрим на суть. Здесь то же можно в словах найти заковырку. Основная манифестация проходит молниеносно и без слов. Поэтому наблюдение одежд ближнего только укажут на Ваши перцептуальные баръеры. Вот Извне этого не знает.

Что бы узнать на что Сумирану питаться необходимо иметь иммунитет к неприемлемой уже для него  пище. Я могу повторить слова Лао Цзы, что смысл жизни в еде, но это будет уже не Сумиран и не Ноки.

0

32

Ноки  :D

Отредактировано Весна (2007-04-18 08:13:00)

0

33

>>Что бы узнать на что Сумирану питаться необходимо иметь иммунитет к неприемлемой уже для него  пище.
это похоже на какое то суждение. Всегда возникает такой вопрос: почему вы уверены в том что видите. Уверенность (утверждение) в одном - отсутствие в другом.

я не вижу ни в чём сути

0

34

NIEА почему вы уверены в том,что видите?Вы ж в не-бытие,а оттуда не осуждают...

;)

з.ы. для меня ничто не факт,пока мое сознание разум и опыт этого не подтвердят

0

35

Ноки написал(а):

Поэтому наблюдение одежд ближнего только укажут на Ваши перцептуальные баръеры. Вот Извне этого не знает.

Вы правы, извне не знаком пока с таким словом. *идёт за словарём*

0

36

Весна
я ничего не утверждаю

Весна написал(а):

з.ы. для меня ничто не факт,пока мое сознание разум и опыт этого не подтвердят

а если подтвердят - значит факт что ли.. или факт текущей реальности.. а как с фактами во сне, они тоже факты?

0

37

Весна
я не уверен в том что вижу... предметы, ощущение - я их просто фиксирую

0

38

NIE В моей реальности это факты,у каждого она своя ,если на следующий день я осознаю,что бывает по-другому,значит бывает по-другому и это тоже стоит иметь ввиду..скорости то нарастают :D

0

39

тоесть вполне возможно, что завтра вы осознаете, что реальность одна, ваша и только ваша... а всё остальное - внутри вас

0

40

а ещё, вполне возможно что факты будут противоречить друг другу... и что делать в этом случае бедному сознанию (:

0

41

NIEЧитайте внимательнее: Все дело в скоростях

0

42

Весна
и что это значит

0

43

NIE Это значит не подставляться

0

44

Извне написал(а):

Вы правы, извне не знаком пока с таким словом. *идёт за словарём*

Бросаешь ему под ноги несовершенстство, а он лезет в просветлённую ракушку. Лучше бы почаще ходил за словарём, ракушек бы не было. :)

0

45

NIE написал(а):

>>Что бы узнать на что Сумирану питаться необходимо иметь иммунитет к неприемлемой уже для него  пище.
это похоже на какое то суждение. Всегда возникает такой вопрос: почему вы уверены в том что видите. Уверенность (утверждение) в одном - отсутствие в другом.
я не вижу ни в чём сути

Я не придаю значения похоже это на суждение или на уверенность в том что вижу, надеясь что эту азбуку дуальностей вы усвоили. Однако вы всё время возвращаетесь и наступаете на те же грабли в ответах мне, да и другим. Поэтому скорость предполагает импульс и если импульс упущен Вами то возникает подобный откат. Это свойственно не только Вам, Извне и др. но и Сумирану. Достаточно и одного его ответа на главный вопрос. Ответ правилен, но упущен импульс (шанс). http://sumiran.bbok.ru/viewtopic.php?id=109 Патриархи всегда за это лупили. И это упускание разворачивает на прошедшем импульсе весь спектр неприемлемой уже пищи как для Вас так и для Сумирана. В короткий срок возникает ещё один импульс, уже сверхновый, который тут же прихлопывает как Патриарх неприемлемое. А вы конечно не видите сути, так как суть очень скора и ее ещё надо догнать.
Этот текст не больше чем разбор полётов.

Отредактировано Ноки (2007-04-19 13:28:10)

0

46

Ноки. Разбор полётов
очень похоже на линейную логику - стандартный набор значений...

различие только в том что отката не происходило, и упускание импульса проходит всегда, как и упускание сути. отсюда, наверно, следует, что для меня любая пища неприемлема.. или по другому: нет ни неприемлимой пиши, ни приемлимой

состояние метаморфное, расшатанный набор значений или его отсутствие, предполагает возможность принятия любой истины и сути и/или упускание её..
вероятно вам не знакомо такое состояние, или приближённое к нему, когда много разных сутей и ипульсов накладываются друг на друга (:

но это одно объяснение и ответ на ваш пост, а таких я могу найти как минимум 3 в короткий срок, очень разных и непохожих...

0

47

NIE написал(а):

вероятно вам не знакомо такое состояние, или приближённое к нему, когда много разных сутей и ипульсов накладываются друг на друга (:

Могу сказать языком цифр: как девятка. Приходит момент когда поступательное движение линейной логики переходит в спиновое (вращательное) и тогда как вы сказали много разных сутей и ипульсов накладываются друг на друга. Но вот импульс это всегда короткая остановка вращения где вся эта совокупность собирается в ясную для вас картину в один момент. и ДАЛЬШЕ ВРАЩЕНИЕ. Эта монотонность вращения часто воспринимается как стояние на месте или как вы сказали:  нет ни неприемлимой пиши, ни приемлимой.
Это то что называется в ожидании Годдо (10)
В моём случае это длится уже много лет. Упускания импульса не происходит когда закон импульса осознан и переплавлен в жизни. Конечно, есть настолько тонкие пропорции импульсов что они ускользают сутью для этого в Китае существовала каллиграфия, чтобы одним иероглифом запечатлеть суть  в текущий момент до того как она проявится. Акумуляция сути импульсов позволяет трансформировать их новь в сверхновь (этим исследованием мы занимались ранее). Но это всё же вращение и та же монотонность восприятия.
Но опять же весь вопрос в созревании этого вращения в целостную трансформацию Сына в Отца (10)
Искать ничего не нужно если мы говорим на одном языке, даже если язык это птичий. (:
Вы наверное понимаете что в этом случае можно конечно рвануть и оказаться  в заветном, но что то вас останавливает от этого и вы идете вместе со всеми безымянный в суете сует. Это и позволяет сути достучаться до вас нигде так остро и ярко как здесь в суете сует.

Отредактировано Ноки (2007-04-19 14:56:55)

0

48

Ноки
мне нечего ответить, потому что ответов сразу штук 5 - разных, и я не знаю какой выбрать (:

0

49

(: Всё и так хорошо NIE

0

50

Ноки
согласен со всем, кроме выводов...
                   без застреваний (:

0

51

Ноки, друг! сделай, пожалуйста, ум тише!

0

52

Ну вот и ладно. Глаз алмаз, мой видно моргает;)

0

53

маленькое сопротивление написал(а):

Ноки, друг! сделай, пожалуйста, ум тише!

Пожайлуста. Тише.

0

54

Ноки, а действительно, чего Вы хотите?

0

55

Ноки написал(а):

мой видно моргает;)

Нервный тик?

0

56

Подмигивать.

0

57

Извне написал(а):

Ноки, а действительно, чего Вы хотите?

Как то так же меня спросил апостол Виссариона, я ему дал пощёчину.

0

58

Ноки
:lol: Прямо по лицу ?

0

59

Ноки написал(а):

Как то так же меня спросил апостол Виссариона, я ему дал пощёчину.

Не верю.

0

60

Stels написал(а):

Прямо по лицу ?

Прям по морде, лицо не трогал.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Всё о деньгах ...