БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЁННОГО НЕУДАЧНИКОМ СУМИРАНОМ


ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЁННОГО НЕУДАЧНИКОМ СУМИРАНОМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АДВАЙТА » Сатсанг Сумирана » После смерти.

После смерти.

Автор: Ran2

Сумиран! Такой вопрос.! А чем будет отличаться ум просветленного человека от обычного после смерти физического тела? Ведь у просветленного уже при жизни нет "индивидуального я", а у обычного человека не станет этого "я" лишь после смерти физического тела, получается сознание разтождествится с телом. Так может лучьше подождать смерть тела? Или как?

Автор: Sumiran
Мастер

Ты пытаешься с помощью ума понять ум. Вместо этого начни наблюдать свои мысли,
не отождествляясь с ними. Это будет началом подлинного понимания.
Ты не понимаешь что такое "просветление", что такое "индивидуальное я", что такое "смерть",
но пытаешься оперировать этими понятиями. Это ни к чему не приведет.
За каждым словом должен стоять глубинный опыт, путем к которому является практика.
Первый шаг в практике - начать наблюдать ум.
Удачи!

НИЧЕГО ЭТОТ СО-УМИРАТЬ-НАМ НЕ ЗНАЕТ О ЗАГРОБНОМ.

И ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О НАСТОЯЩЕМ.

И ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ ЧТО ОН ОТРЁКСЯ ОТ УМА С ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯМИ, "УЗНАВ" - РАЗ И НАВСЕГДА - "КТО Я".

АДВАЙТИСТ - МУХА, ВЛИПШАЯ В ЯНТАРЬ.

ОНА КРАСИВА НЕ САМА СОБОЙ - А ЗАЛИВШЕЙ ЕЁ ЗОЛОТОЙ СМОЛОЙ.

И ПОЗНАТЬ СЕБЯ ОНА УЖЕ НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА - СМОЛА ЕЁ ЭТОГО НЕ ДАСТ.

ВОПРОС: ЧТО ТАКОЕ ЭТА СМОЛА?

ХА-ХА-ХА

КОАН ВЕДЬ ЭТО, А НЕ ВОПРОС...

0

2

Статья 129. Клевета
       1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
       2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

0

3

ХА-ХА-ХА

0

4

Фактами клеветничества вы заполонили уже минимум пару-тройку форумов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЁННОГО НЕУДАЧНИКОМ СУМИРАНОМ