БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » САТЬЯ САИ - ЕЩЁ ОДИН ИНДУСИК... ИЛИ ПОЧЕМУ


САТЬЯ САИ - ЕЩЁ ОДИН ИНДУСИК... ИЛИ ПОЧЕМУ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известный индийский гуру Сатья Саи Баба является противоречивой фигурой. С одной стороны - почитание и поклонение большого числа людей во всем мире, а с другой стороны - обвинение в сексуальных злоупотреблениях со стороны бывших последователей. С одной стороны, он объявляет себя всезнающим и всемогущим воплощением Бога в человеческом теле (и тем, кто послал в мир Иисуса), а с другой стороны, в своих речах он демонстрирует ограниченность своих познаний из области естественных наук, истории и религий. С одной стороны, он заявляет, что пришел спасти человечество от упадка нравственности и духовности, а с другой стороны - невозможно увидеть реальных позитивных изменений ни в Индии, ни во всем мире, которые можно было бы связать с его миссией, продолжающейся уже более 60 лет. Более того, Сатья Саи Баба и его международная организация рискуют в скором времени оказаться в центре международного расследования

http://www.india-tour.ru/photos/ashram/0.jpghttp://www.india-tour.ru/photos/ashram/0.jpg

КИСЛОЕ ТЕЛЬЦЕ ЕМУ ДОСТАЛОСЬ - И ТАКОЙ ЖЕ УМ - ЭТОЙ БАБЕ.
ОТТОГО ЕГО НА МАЛЬЧИКОВ И ТЯНЕТ.

ВИДИТЕ, КАК ПРОСТО ТОМУ, КТО ВИДИТ?

А КАК НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ УРОДА?

ИТАК, САЙ БАБА - ОДНА ИЗ "ОШИБОК ПРИРОДЫ"...

СМЕСЬ ЖЕНСКОГО С МУЖСКИМ.

ОТТОГО В НЁМ ЭТА СПОСОБНОСТЬ К РЕАЛИЗАЦИИ (МАТЕ-РЕАЛИЗАЦИИ) ВСЯКОЙ ДРЯНИ.

ОДНОПОЛОМУ СУЩЕСТВУ НУЖНА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СОТВОРИТЬ, А ЭТОМУ КАРЛЕ (НЕ ПРАВДА ЛИ - НАПОМИНАЕТ ЧЕРНОМОРА ИЗ СКАЗКИ ПУШКИНА, ТОЛЬКО БОРОДА У УРОДА НЕ РАСТЁТ) ЭТОГО НЕ НУЖНО.

ЕМУ ДАНА ЦЕЛЬНОСТЬ...
НО ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО УЗКОГО КРУГА ЯВЛЕНИЙ.
ОЧЕНЬ УЗКОГО.

КТО ЗДЕСЬ БЫЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, ТОТ ПОМНИТ, КАК НЕПРИНУЖДЁННО Я РЕАЛИЗОВАЛ ЗА ПОЛЧАСА КАРТИНУ МАСЛОМ - ПОРТРЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА МАРИО, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОТ ПРИСЛАЛ НА ФОРУМ ПАРУ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ.

И НЕ ПРОСТО ПОРТРЕТ, А СЮЖЕТНОЕ ПОЛОТНО - С ПРЯМЫМ УКАЗАНИЕМ НА ХАРАКТЕР ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

А ЭТОТ УРОДЕЦ ЗА ВСЕ СВОИ 60 ЛЕТ ДЁРГАНЬЯ НА ПУБЛИКЕ - НЕ РЕАЛИЗОВАЛ НИ ЕДИНОГО ПРЕДМЕТА ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА...
ТОЛЬКО БЕЗЛИЧНЫЕ ЧАСИКИ И КОЛЕЧКИ - ДА ПРЕСЛОВУТЫЙ ПЕПЕЛ ВИБХУТИ - ВЫСУШЕННУЮ И РАЗМОЛОТУЮ ГЛИНУ.

А ТОГДА ЖЕ, ГРУППА НЕКИХ ЕВРЕЕВ, КРОМЕ ТОГО, РЕАЛИЗОВАЛА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ПРО НЕ УМЕЮЩЕГО ЛЮБИТЬ ЕВРЕЯ ("АНДЕРСЕН - ИЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ") - В МОЁМ ПРИМОРСКОМ ПАРКЕ, НА МОЁМ ПЛЯЖЕ, ГДЕ Я ГОДАМИ ПРОВОДИЛ ДНИ И ВЕЧЕРА У МОРЯ, ЗАНИМАЯСЬ НЕПРАКТИКОЙ СДАЧИ ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, НЕПРЕРЫВНОСТИ ДУХОВНОГО СОЗНАНИЯ...

КСТАТИ, ТОТ ЖЕ МАРИО - ПОТОМ НАШЁЛ МЕНЯ ТАМ...

НЕ ЗАБЫТЬ ЕГО ВЫПУЧЕННЫХ ГЛАЗ И РТА ДО УШЕЙ, КОГДА ОН ВДРУГ ПОВЕРНУЛСЯ В МОЮ СТОРОНУ, УЖЕ УВОДЯ ПОДРУЖКУ ОТ БЕРЕГА (ОНИ ТАМ КУПАЛИСЬ, А Я НАБЛЮДАЛ, ПРОХАЖИВАЯСЬ), И ПРОТАЩИЛ ЕЁ МИМО МЕНЯ...

ПОТОМ ОН ЕЩЁ ПРИЕЗЖАЛ ТУДА, И ДАЖЕ СДЕЛАЛ СНИМОК ИЗДАЛИ, КОГДА Я РАЗМИНАЛСЯ, НЕ РЕШАЯСЬ ПОДОЙТИ...

ТУТ, НА ФОРУМЕ, В ТЕМЕ "ПОХОД ББ В НАРОД" - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ...

ДА...
И КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, ЧТО Я ИМ ВНУШИЛ, В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ИГРАЕТ ПРИРУЧЕННАЯ МНОЙ ВОРОНА...

ОНА СИДИТ НА ОГРАДЕ РАЯ (МОЕГО ПЛЯЖА), КОГДА ТУДА ВХОДИТ УБИТЫЙ АНДЕРСЕН, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ОТ БОГА (МЕНЯ), ЧТО ОН ДУРАК...

ОН ЕЩЁ К НЕЙ ТАМ ОБРАЩАЕТСЯ, ЭТОТ ЕВРЕЙ АНДЕРСЕН, А ОНА НАД НИМ СМЕЁТСЯ...

КАК ОНИ ЕЁ ПРИВЛЕКЛИ К СЪЁМКАМ, МНЕ ПОНЯТНО...
Я ЖЕ ЕЁ КОРМИЛ И ПОИЛ - ЧУТЬ ЛИ НЕ С РУК - НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДО ЭТОГО...
А ЕЁ МУЖ И СЫН - ОПАСЛИВО ПОХАЖИВАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ В СТОРОНКЕ.

НО ВОТ КАК ОНИ УХИТРИЛИСЬ ВСЁ ЭТО ОТСНЯТЬ (А ТАМ НЕСКОЛЬКО СЦЕН - И В МОЁМ ПАРКЕ, И НА МОЁМ ПЛЯЖЕ, И НА МОЁМ ПОЛУЗАТОНУВШИМ МОЛУ) ИМЕННО В ТЕ РЕДКИЕ ДНИ, КОГДА МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО - ЭТО ФИНТ...

ЭТО ОСОБЫЙ ЗНАК ПОЧТЕНИЯ К МЭТРУ, КОТОРОГО ОНИ НЕ ХОТЕЛИ БЕСПОКОИТЬ - СВОЕЙ СУЕТОЙ.

ОДНИМ СЛОВОМ - ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ЕВРЕИ НА ПОКЛОН - ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ...

(КАК И ТЕПЕРЬ - ЭТОТ ИДИОТ РОСТКУМ-БО, ИЗНАННЫЙ МНОЙ ИЗ МОЕГО РАЯ)

ПРИЧЁМ Я НАМЕРЕННО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ТОЛКАЛ ИХ НА СЪЁМКИ ЭТОГО ФИЛЬМА, НИ С КЕМ ИЗ НИХ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И НЕ ВЁЛ БЕСЕД О ЛЮБВИ И БОГЕ.

Я, СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ В МИРЕ, ИХ НА ЭТО СПОДВИГ.
Я ПРИТЯНУЛ ИХ СЮДА СВОИМ МАГНЕТИЗМОМ.

А ЧТО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТИ ПОЧИТАТЕЛИ САЙ БАБЫ?
ЧЕМ ОНИ ОТМЕТИЛИ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ В МИРЕ?

И ЧТО ВЕДЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО...
ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛ ТАМ - НА БЕРЕГУ...

ВПЕРВЫЕ, НАВЕРНОЕ - ЗА ДВА ГОДА, ПРОВЁЛ ТАМ ВЕСЬ ВЕЧЕР (ПРИЕХАЛ УЖЕ В ГЛУБОКИХ СУМЕРКАХ) И НАЧАЛО НОЧИ - ПОД ХРУСТАЛЬНЫМ КУПОЛОМ НЕБА, УСЕЯННОГО МИРИАДАМИ ЗВЁЗД...

ПОГОДА СКАЗОЧНАЯ...
ТЕПЛЫНЬ.
ТИШЬ.

ТИШИНА.
ТОЛЬКО СТОРОЖ ПРОШАРКАЛ, РАЗМАХИВАЯ СВОИ ФОНАРЁМ...

ЧУДО ДАЖЕ ТО, ЧТО СТАРЫЙ ПАРК ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ЗАПИРАЮТ НА НОЧЬ, ХОТЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ТАБЛИЧКИ, ЧТО ПАРК ОТКРЫТ С ДЕВЯТИ УТРА ДО ДЕСЯТИ ВЕЧЕРА...

ЦВЕТНИК У МОЕГО ЛЮБИМОГО ОСОБНЯКА ЕЩЁ ХРАНИТ ОСТАТКИ АРОМАТОВ ЛЕТНИХ НОЧНЫХ ЦВЕТОВ...

А НА ОБРАТНОМ ПУТИ МИМО НЕСКОЛЬКИХ ОДИЧАВШИХ ЯБЛОНЬ СТАРОГО ЗАБРОШЕННОГО САДА МЕНЯ ВСЕГДА ПОРАЖАЕТ ВОЛНА ГУСТОГО ЯБЛОЧНОГО ДУХА...

ОН ТАМ СТОИТ ВСЁ ЛЕТО, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, В КАКОМ СОСТОЯНИИ САМИ ЯБЛОКИ, И ЕСТЬ ЛИ ОНИ ТАМ ВООБЩЕ!

ЖИЗНЬ - ВНЕ ЧЕЛОВЕКА...

0

2

ЭТОТ ДЕБИЛ ДУМАЕТ ЧТО У НЕГО РАЙ, С ЧАКРОВОЙ ЖОПОЙ ПЕРЕПУТАЛ
ХА ХА ХА

0

3

ЭТОТ ХАМ СЕГОДНЯ НАГОВОРИЛ.

ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ БЫЛ ПОД СУДОМ.

0

4

ЭТОТ ДЕБИЛОИД СЕБЯ ПОСАДИТЬ ХОЧЕТ ЗА ВСЁ ДЕРЬМО ЧТО ВЫЛИЛ
ХА ХА ХА ДАВАЙ! СЦЫКУН

0

5

Море
Смотри, найдёт тебя ББ по ай пи и подаст в суд за оскорбление личности! Вишь уже намекает. Вот тогда узнаешь по чём фунт дерьма.

0

6

Мне всё равно, он непрерывно оскорблял здесь как меня так и других участников форума, думаю и не только здесь.
Поэтому исковое заявление будет не только с моей стороны:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 130. Оскорбление 

Статья 130. Оскорбление
       1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
      2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

0

7

Ноки написал(а):

Море
Смотри, найдёт тебя ББ по ай пи и подаст в суд за оскорбление личности! Вишь уже намекает. Вот тогда узнаешь по чём фунт дерьма.

Думаю в данном случае надо не тебе боятся, а я гарантирую что человек с ником ББ в суде получит по полной, кстати и он вас Ноки тоже оскорблял, кого вы испугались ????

Намекаю про Сумирана и других оскорбленных человеком с ником ББ недвойственно и конкретно:

Статья 129. Клевета
       1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
       2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Конституция РФ, Статья 21 

Статья 21
       1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
       2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

0

8

НЕТ НИЧЕГО УМОРИТЕЛЬНЕЕ, ЧЕМ ПОПЫТКА ДУРАКА ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН УМНЫЙ...

0

9

Ваши замечания, а также дополнительные оскорбления будут учитываться в дальнейшем как очагчающие обстоятельства после предупреждения вас и указаний на конкретные статьи закона РФ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » МУДРОСТЬ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА » САТЬЯ САИ - ЕЩЁ ОДИН ИНДУСИК... ИЛИ ПОЧЕМУ