БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Как открыть третий глаз.


Как открыть третий глаз.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эта тема скорее "крик души", хотя я понимаю, что не один такой, далеко не первый и не последний. Сколько существовал, существует и будет существовать человек, столько и будет существовать эта вечная тема.
Человек напоминает богача, который сидит на горе золота и просит у бога еще 3 коп. Вопрос стоит не в том как открыть, а как пользоваться осознанно. Все наши страхи, охи и вздохи - это реакция на непрерывно поступающую информацию. Информация поступает непрерывным потоком, точнее даже сказать, что человек и есть информация. Любой, даже слепой, глухой имеет 100% информации. 
Как вверху, так и внизу.... Понаблюдайте за своими двоими глазами. Видят-ли они все или видят только что-то? Смотрел очень интересную передачу, в которой показали, что родной отец узнавал сына по одежде...  Да, по одежде. В лицо он его не узнавал. Показали, как сын с дружками подшучивал над отцом. Они одевали куртку сына и отец принимал за сына того, кто одел куртку. Это факт, который очевиден, но невероятен. 
Приведу пример второй крайности также из телепередачи. Молодой человек наспор, в течение получаса научился читать коленом. Да, коленом.... Таковы наши реальные возможности. Но я погорячился, назвав этот пример другой крайностью. Уверен, можно определить состав песчинки на Марсе через 1000... лет. Все, что только вообразит наша фантазия....
Почему мы не пользуемся, "не видим"?. На эту тему можно говорить бесконечно. Попробую с простого. У нас ограничены ресурсы одноразового, оперативного воздействия. Там, где наше внимание, там наша энергия. Это жизненно важно. Человек, видя опасность, например змею, должен немедленно принять меры, бросить все возможные ресурсы на спасение. Какое небо голубое уже не интересует человека в этот момент. Наше внимание подобно лучу бегающему по экрану телевизора, создает общую картину, непрерывно выбирая, выхватывая что-то наиболее важное. В этом наша сила и недостаток. Любой воришка знает, что достаточно похлопать по плечу дядю и можно спокойно лезть к нему в карман. :оперативного:
Еще одной важной, объективной причиной такого положения является латентный период, период адаптации, задержка.. Наши глаза, в принципе, способны смотреть на сварку и видеть в темноте, но основное время мы проводим при определенной освещенности. Поэтому, войдя в темное помещение, нам необходимо определенное время, что-бы начать видеть. И, наоборот, выйдя на солнце из темного помещения, мы также не способны видеть хорошо. Знаю, что профессиональные сварщики способны варить без маски сварочной и это им сходит с рук в определенной степени.
Могу привести достаточно простую методику диагностики человека рукой. Я, например, не очень хочу это делать. Если потратить определенное время на адаптацию, то человеческая аура подобна колючей электрической проволоке. Такое реальное ощущение, особенно над больными местами.
Должен вам сообщить, что все равны перед богом и конструкция у нас всех, принципиально, одинакова. Все дело в механизме восприятия информации. Если стоит толпа в 100 человек и каждый о чем-то говорит, то уверяю вас, вы в состоянии слушать только одного человека. Если вы хотите знать о чем говорят 2 и более человека, то вы можете дискретно слушать каждого поочереди, а затем домысливать, дорисовывать текст разговора каждого. На этой основе разработаны методики быстрого чтения, когда текст пробегается по диагонали, а еще лучше по первым словам строчек. Дальше наш мозг дорисовывает информацию. Неважно чья боль. Есть боль, есть информация. Нестранно ли, что экстрасенс способен услышать чужую боль лучше, чем сам хозяин этой боли. Просто, экстрасенс научился настраиваться на соответствующую "волну", а затем ее расшифровывает. Заметь, я это говорю не по книгам, хотя уверен, что это уже писано-переписано... Это нужно видеть, если не видишь, книги не помогут, кем-бы они не писались.
Явление третьего глаза существует для облегчения понимания. По сути, необходимо удерживаться в центре определенного энергетически-информационного блока. Мощность, сила информационного сигнала различается и меняется. "От шепота ребенка могут содрогнуться горы"- говорят на востоке. Энергетические сигналы, сгустки имеют свойство расти, подобно любому растению. Самопроизвольно сигнал наращивается медленно, но если его удерживать в центре внимания, то он может мгновенно увеличиться до взрывного состояния или до состояния алхимического превращения. под третьим глазом можно понимать наше внимание.
Важным является понимание "логики" в действиях животных. Животные в большей степени зависят от своих чувств. Каждый из них является звеном в пищевой цепи в более явном виде. Даже волк, выходя на охоту или отдыхая, должен не только слушать, нюхать, но еще и ощущать тонкий мир. Так, например, крыса попавшая в ловушку, дает сигнал на уровне нам недоступном своим сородичам. Кто пытается освоить это искусство, должен присматриваться, учиться у животных. Известно, что когда заболеет кошка или собака, то они каким-то неведомым для нас способом, не имея специальных дипломов, находят лекарственные растения. Причем, эти растения далеко не всегда имеют вкусный запах.

+2

2

Иван Бавин, от люблю когда ты такой, когда про чтение коленом, про лучшее, про раскрытие потенциала ... про то, что этим все поголовно обладают ... !!!

Благослови тебя Бог !

Иван Бавин написал(а):

Все, что только вообразит наша фантазия....

Аминь. Аминь.

"От шепота ребенка могут содрогнуться горы"- говорят на востоке.

Отредактировано Второисайя (2010-05-30 22:03:27)

0

3

Второисайя написал(а):

про раскрытие потенциала ... про то, что этим все поголовно обладают ... !!!

Самым значительным элементом этой способности человека, возможно, является спсобность отказаться от своих сверхвозможностей..... Возможно, это является базой, причиной движения.... :jumping:

0

4

Иван Бавин написал(а):

Самым значительным элементом этой способности человека, возможно, является спсобность отказаться от своих сверхвозможностей..... Возможно, это является базой, причиной движения....

Согласен, но для начала, надо, хотя бы, иметь то от чего отказаться можно будет ... а ничего не иметь и считать это ничего чем то ... глупо ...

0

5

Второисайя написал(а):

для начала, надо, хотя бы, иметь то от чего отказаться можно будет

Бог нам дал все, перед богом все равны http://i025.radikal.ru/0803/fb/0ec6c79aafeb.gif

0

6

Иван Бавин написал(а):

Бог нам дал все, перед богом все равны

Тогда отдай свою квартиру бомжам и сам уйди в скитания, ради помощи ближним ...

0

7

Второисайя написал(а):

Тогда отдай свою квартиру бомжам и сам уйди в скитания, ради помощи ближним ...

Не надо вмешиваться в дела божьиhttp://i020.radikal.ru/0804/b3/5a4313dbc9fd.gif

0

8

Иван Бавин написал(а):

Не надо вмешиваться в дела божьи

Не надо перечить воле Бога !

)

0

9

Второисайя написал(а):

Не надо перечить воле Бога

Есть старый советский анекдот про профсоюзы. Ты,вероятно, знаешь расскажу для молодежи. Всемирный профсоюзный эксперимент. Решили провести профсобрание на тему: "Завтра всех вас повесим". Нчались возмущения во всем мире за исключением СССР. В конце собрания собрания робкий голос спросил: "Можно вопрос?". "Можно однин". - разрешили великодушно. "Скажите, пожалуйста, веревку свою приносить".http://i047.radikal.ru/0803/b0/e5c567aa3dcc.gif

0

10

Иван Бавин написал(а):

"Скажите, пожалуйста, веревку свою приносить".

Это лучший пример стройной системы. Так и должно быть.

0

11

Рабовладельческое было государство, воспитывающее либо деспотов-тиранчикоффф, либо рабов. Слава богу, среди них встречались и радикалы-революционеры, в хорошем смысле этого слова. По словам того же Кастанеды, время, Дикого Запада, когда белыми буквально вырезались индейцы, считалось очень классным для формирования безупречности. Но я не  уверена что наше Советское время было таковым же - выживали самые подлые, беспринципные и низкосословные. Это ужасно, когда сейчас приходится прямо на пальцах объяснять людям элементарнейшие вещи, как честь своего рода, смелость и открытость, красота поступков и уважительное отношение к женщинам и красоте, что до революции было не то что в порядке вещей, а некий воздух, которым люди дышали и жили. Пересматривала недавно "9 жизней Батьки Махно" и была поражена тем, как люди, уничтожаемое сословие дворян красиво умирало. Они дарили свои усадьбы добровольно, оставляя там всё наработанном веками порядке, а им за это плевали в след, защищали своих барышень, а их за это убивали, выбирали между срыванием погонов и орденов, оставшись при этом живыми и невредимыми, но без чести -  смерть, а их за это презирали. Поистине удивительно и поучительно! Недавно я подумала о том, что форум Лотоса так же почему-то культивирует не лучшие качества в людях и даже умудряется этим гордиться. Смех ужаса разбирает, глядя на всё это. Наверное мы все переразыгрываем свои прошлые жизни в миниатюре, делая это в виртуале и перепроживая их все заново. Кстати, спор одной компании с другой, который я упомянула в одном из постов на другой ветке, закончился удивительнейшим образом: победила платоника, любовь, дружба и уважение друг к другу в отношениях, а не секс, насилие и самоутверждение. Буквально вчера. На апогее всего произошедшего мы все оставшиеся после неравного боя и победившие в итоге в самый последний момент, обнялись и расплакались от счастья, что знаем друг друга и поняли всё верно. Таких бууурных разборок и с таким количеством задействованных в представлении людей, у меня не было ещё ни-ког-да. Здесь это происходило почти единовременно. Счастье и покой одолевают мою душу сейчас. Да здавствует наивышняя любовь! Ура! Ура! Ура! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

0

12

Всё бывает в первый раз когда то! Готовься познать ещё большую любовь! :)

0

13

ASMIRALDA написал(а):

Да здавствует наивышняя любовь!

Аминь! Аминь! Аминь!

)

0

14

Ноки

Не тебе этому учить, милый, уж тооооочно - разберись для начала со своими тараканами, а больше чем у нас с Исаей любовь на свете не бывает - тебе же это просто по природе не свойственно даже понять - так что не примазывайся, аналоговый Дед http://i037.radikal.ru/0906/26/ec4c26f0c2eb.gif http://s61.radikal.ru/i173/0906/88/2e2fcfd0ad47.gif Хи-хи http://i049.radikal.ru/0803/85/773cc394e16e.gifИди-ка лучше молись спасайся и впредь не греши, пшёл! http://s40.radikal.ru/i087/0908/2f/5c91d33f175a.gif

+1

15

Второисайя

http://www.kolobok.us/smiles/user/BMK_01.gif http://i047.radikal.ru/0803/b0/e5c567aa3dcc.gif http://i020.radikal.ru/0804/b3/5a4313dbc9fd.gif

:rofl:

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-04 09:14:46)

0

16

Печать наложил! " К проявлению!"

0

17

Второисайя

Вот ума не приложу люди такими какашками рождаюца или в течении жизни становятся? Хотяяяя... если реально родился пигмеем, им и умрёшь  :mybb:

0

18

Вот теперь мадам, говорите больше. И Мишаня сейчас поможет. Это только начало "красавица".
Всё обратим на Вашу же пользу!

Отредактировано Ноки (2010-06-04 09:20:33)

0

19

Ноки написал(а):

Всё обратим на Вашу же пользу!

ASMIRALDA, он тебя любит !  ^^

0

20

ASMIRALDA терпи плоды славы. Это один из поклоннико-маньяков.

+1

21

Бавин молодэц! Тешит самолюбие Асми!

+1

22

Иван Бавин

Недавно на одном из своих блогов я вывесила на целую неделю в виде шапки пост:

Думаю что у каждой звезды должно быть своё альтер-эго в виде Чапмена у Ленона и Дантеса у Пушкина, Рикардо Лопеса у Бьорк. Если за вами увязался какой-либо прихвостень такого вот толка, то... это верный признак того, что вы созрели как Звезда. И пофиг на их эмоции - ловите свои кайфы с этого процесса)))

По ходу это было сделано не зря  :glasses:

0

23

О и Асми от Бавина не отстаёт! Это ж надо так себя любить что бы потакать своим слабостям! Вай вай вай шо то деется!  :O

0

24

....Или же СИИИИЛЕ Духа и Дружеской Любви  ^^

0

25

Как не прячься за слова, натура привычная всё одно вылезет.

0

26

Вот-вот)

0

27

Так мне то неча скрывать асми, а тебе значит есть что, раз зеркальце мне тут суёшь.

0

28

А ты сам что так зеркал боишься - вампир штоль? - это они там вообще не отражаются))) Веееерный ТЕСТЕР)

http://www.allods.ru/images/astral_demons/astraldemonwarrior_concept.jpg

0

29

Я не боюсь зеркал. Я Мастер зеркал. Ты даже не представляешь сколько тебе уже поставил, незаметно. Есть такие, которые только мыслью ставятся, это самые эффективные. А твои зеркала, это так пукалки. :)

0

30

Ты наивно проложаешь практиковать Путь Мага, и не сказать что светлого - это тупиковый путь: ПУТЬ ЭГО) Отложи свои маленькие и смешные орудия в сторону и научись быть альтруистом, перестань всё время брать и научись давать... при чём не то что надо самому тебе, а то что с тебя спрашивают и то, если запрашивают вообще. Учись терпению и не завидуй чужим радостям и счастью, кои не тобой заработаны, а научись сочувствовать и искренне сорадоваться этому, не ставя никаких препонов росткам чужой реализованности. И воздастся тебе, о, путниг! http://i009.radikal.ru/0803/cc/d46f99653d7b.gif

Да, и нка досуге почитай Серафима Саровского - это как раз то что тебе нужно сейчас, а пока... бывай http://i004.radikal.ru/0803/7b/ab6a07069fa2.gif (для тебя) ...пока  ^^

http://days.pravoslavie.ru/Images/ib6.jpg

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-04 12:49:46)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Как открыть третий глаз.