БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм


Бавизм

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Иван Бавин, "тёмная материя" и "тёмная  энегия", это диаметрально противоположные понятия, которые пидумали тёмные физики...

0

152

хохол

0

153

Да, Пятачёк, это не кролик...

0

154

Если зажать палец в дверь, то согласитесь или нет, но кричать очень сильно придеться. Если зажать палец в дверь, то согласитесь или нет, но кричать очень сильно придеться.[взломанный сайт] Природа дала человеку боль. Причем, боль дается человеку на 24 неделе зачатия. Ребенок до этого момента не чувствует боль вообще. Некоторые части тела человека, например, мозг, так и не обретают способности болеть. Любовь дана человеку точно также в виде программы для выживания рода человеческого. Такое чувство возникает вместе с сексульным чувством наслаждения где-то в 13 - 15 лет. Во! :dont_know:Природа дала человеку боль. Причем, боль дается человеку на 24 неделе зачатия. Ребенок до этого момента не чувствует боль вообще. Некоторые части тела человека, например, мозг, так и не обретают способности болеть. Любовь дана человеку точно также в виде программы для выживания рода человеческого. Такое чувство возникает вместе с сексульным чувством наслаждения где-то в 13 - 15 лет. Во!

0

155

[взломанный сайт] Гордыня = сглаз. Попытаюсь пояснить. Я уже неоднократно пытался показать, что гордыня - это утрированная обратная связь. Без обратной связи, человек не в состоянии сделать шаг, донести ложку до рта... Попробуйте с завязанными глазами кушать...
К чему приведет гордыня в последнем случае, т.е. резкое движение вилкой... Сглаз - это подсказанная гордыня, гордыня со стороны. "Ух ты как ты можешь вилкой метать с завязанными глазами..." - результат тот-же.

0

156

Память = карма. Чтобы не забыть, говорят,  необходимо завязать узел.... Если мне необходимо купить несколько вещей,например, я сжимаю необходимое количество пальцев. По мере выполнения, разжимаю палец за пальцем. Наше тело служит полем памяти. Энергетические блоки - невыполненные, недоделанные дела...., "неразжатые пальцы". Говорят,например, злость вызывает изжегу.... и т.п.  У Грабового есть патент, согласно которому в любой точке пространства можно хранить неограниченный объем информации. Карма - это память на генетическом уровне.[взломанный сайт]

0

157

картинка по запросу:

Иван Бавин написал(а):

Память = карма

наша карма:
http://master-of-happy.ucoz.ru/posts/745018d43f.jpg

0

158

Похоооож)

0

159

У нас всё проще...
Карма, это всего-лишь то, что вы должны сделать, причём вы сами определяете, что это...

0

160

Пустота жива. Знание об этом приносит нам хорошие новости—оно приводит нас к абсолютной возможности; мы (сгущенная пустота) на самом деле не можем знать, что прийдет, что уйдет, или, проще говоря, во что пустота уплотнится и проявится, какие формы и переживания рассеются и исчезнут.  Плохие новости—что это может расстроить планы тех из нас, кто любит порядок и контроль. Как упоминалось во второй главе, именно сопротивление беспорядочности, хаосу и т. д. вызывает многие наши проблемы. Другими словами, системы и модели сознания создаются как способ сопротивления беспорядочности. Даже Альберт Эйнштейн, один из главных архитекторов квантовой механики, лауреат Нобелевской премии, сошел в могилу, так и не сумев признать то, что он сам доказал. Слова Эйнштейна “Бог не играет в кости со вселенной” подчеркивают его неспособность принять “беспорядочность” и его сопротивление хаосу.
Нам нужно разобраться в том, что сознание, сгущенная пустота, является пустотой. Больше того, пустота может познавать себя. Следовательно, сознание—это способ, которым пустота познает себя.
“Сознание создает реальность.” (Герберт)

0

161

хохол, у кого у вас? и кто тот кто "сам определяет" долги деяний?

ASMIRALDA Бест!

ASMIRALDA написал(а):

это может расстроить планы тех из нас, кто любит порядок и контроль

В тему о ДзэнАнархии матери порядка, ДДЗ: "Действуй неделанием — и во всем будет порядок."

ASMIRALDA написал(а):

Нам нужно разобраться в том, что сознание, сгущенная пустота, является пустотой. Больше того, пустота может познавать себя.
Следовательно, сознание—это способ, которым пустота познает себя.

Не будь этого абзаца, Герберт вполне сошел бы за просветленного..) НадУМан абзац...

0

162

Ты такооой скууучный и зануудный - не представляешь - мобыть те на Украину переехать? Там тя жииво исправят - тот же исая - с полоборота - гарантируем :cool:  :crazyfun:  :crazy: )

0

163

:D
нет уж, лучше вы к нам)))))

0

164

chait написал(а):

хохол, у кого у вас?

У тантриков, разумеется, мы же тантрики. :)

ASMIRALDA написал(а):

Бог не играет в кости со вселенной

Это потому, шо его нет!
Был бы, обязателно сыграл бы... ;)

0

165

...Проста кости на тот момент все кончились ;)

0

166

Тгда в картишки перекинулся бы...

0

167

На деньги в покер смогёёёшь?  :flirt:  :glasses:  ^^

0

168

С богом?

0

169

Ну деньги то у него тооочно есть!!! Или ты предпочитаешь с ним играть в рулетку, русскую, например?  :mybb:

0

170

Я, конечно, не вселенная, но он-то не играет, в виду наличия отсутствия...

0

171

Если играет, то значит есть - а ты проверь ;)  :glasses:  ^^

0

172

Возможна следующая модель таланта. Рисуем круг (область таланта), затем бросаем в направлении круга пригоршню шариков. Шарик, который попал в круг и есть гений. Поясняю. Менделеев - гений в круге химии, но, возможно полный профан в приготовлении завтрака. Любое животное имеет гораздо больше талата на выживание, чем Энштейн. Значит, дело в системе ценностей. Когда на улице стоит нищий, я никогда не даю ему подаяния по одной причине. Задаю мысленно вопрос: "Вот, дорогой, тебе лопата, а вот бобки". Как вы думаете, что ответит этот нищий? Такой пример я взял из жизни, очевидцем которого был сам. Нищий, бомж талантлив по-своему. Возьмем другой пример. Бездарь, полный придурок - несомненный талант. Хотите решить одним махом 90% своих проблем, нет проблем. Вывалите язык, растегните ширинку..... выкатите глаза для убедительности и вы нафиг никому не нужны, никто с вас ничего требовать не будет. Разве это не гениальный способ решения проблем. Че с дурака взять?

0

173

Иван Бавин написал(а):

Возможна следующая модель таланта.

Вижу два противоположных направления гениальности:
та в которой  гений счастлив и увлечен,
и та которая больше сходна с болезнью, превращает жизнь человека и его окружения в невыносимы ад: талант- маньячность.

0

174

Это две стороны одной и той же медали ;)

http://photos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs342.ash2/62209_160755873934453_100000001239618_563399_1170560_s.jpg

0

175

http://www.spletnik.ru/img/persons/Ritchie2.jpg

Гай Ричи)

0

176

Ноки написал(а):

Необходимо постичь, что ничто нельзя объяснить с помощью слов и познать с помощью мыслей

ничто - нельзя,остальное можно

0

177

мудро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм