БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм


Бавизм

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Название темы я позаимствовал здесь http://www.liveinternet.ru/users/3595883/post117359152/ http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif
Постараюсь в несерьезной форме излогать серьезные, глобальные вещи.    Бесконечность. Что это? Таинственная Вселенная...... - первое что приходит на ум. Но существует не менее таинственная бесконечность. Бесконечно малая, стремящаяся к нулю, но не равная нулю. Согласно теории большого взрыва, бесконечно большая Вселенная возникла из точки, в результате взрыва...... Но это физика, скажете вы. Да, физика. Но попробуйте ментально проникнуть в эту бесконечность....... Произойдет..... взрыв, вас неожиданно "разнесет взрывом". Что это? Галлюцинации, игра ума...? А может, попытка пройти в.......????:mybb:

0

2

Иван Бавин написал(а):

Постараюсь в несерьезной форме излогать серьезные, глобальные вещи.

даа, у тебя талант определенно к этому-)

0

3

Помогите, если можете. Суть. Я освоил малый небесный круг до предела достаточно легко. Большой небесный круг дается с трудом. Если без хитростей, то часа 2-3  - не меньше нужно потратить. Кроме того, могут начаться проблемы с давлением. В связи с этим, изобрел свой метод, но думаю, что он где-то есть уже. В этой области ничего нового не придумаешь. Суть метода заключается в том, что пилюлю вырабатываю в плоскости ступней, подошвы ног. Затем разварачиваю плоскость, раскручиваю круг от подошвы до колен. Увеличиваю круг на ноги. Увеличиваю круг до макушки и даже выше макушки. Можно разворачивать по-разному, но,практически, нет смысла. Тело исчезает в облаке энергии. Вопрос. Где, что есть подобное? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

4

Вот судя по вашей теме и сообщениям, у Вас нет наставника, что бы наставлял Вас в столь тонких практиках. Вы не задумывались о необходимости прежде всего этого, до того как вырабатывать и разворачивать что либо? :)

0

5

Ноки написал(а):

Вот судя по вашей теме и сообщениям, у Вас нет наставника, что бы наставлял

А его кто наставляет и куда http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif

0

6

Иван Бавин
А, тогда извините не буду Вам мешать, только пожалуйста не фоните выработанным и развёрнутым. :)

0

7

Ноки написал(а):

олько пожалуйста не фоните выработанным и развёрнутым

Эт краткое наставление http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif
Я так понимаю, что твой учитель прогулял несколько уроков. Могу восполнить тебе и твоему уважаемому учителю утраченные знания. :writing:

0

8

Иван Бавин, помолись за меня, от чистого сердца Богу ... во благо .... мне ...... :rain:

0

9

Иван Бавин написал(а):

Я так понимаю, что твой учитель прогулял несколько уроков. Могу восполнить тебе и твоему уважаемому учителю утраченные знания

Просил же не фони. :(

0

10

Ноки, урок первый. Не плюй против ветра.... :rain:

0

11

Иван Бавин
Твой ветер мне уже известен. И плюёшься пока ты.  Мал ещё для выдачи уроков другим. http://s57.radikal.ru/i156/0910/0d/7507b5b619ee.gif

0

12

Ноки написал(а):

Мал ещё для выдачи уроков другим

Урок второй. Дети смеются около 400 раз в день, взрослые - около 15 раз. Судя по твоим дребезжаниям, тебе 100 лет, а твоему учителю 150 лет исполнилось-бы. Мораль? Улыбайся иногда.
Приходи еще за следующим уроком. :D

0

13

Иван Бавин
Эгоист давящий лыбу сродни  гоблину. Мораль - ты не гоблин.  Докажи это.

0

14

Ноки написал(а):

Эгоист давящий лыбу сродни  гоблину

Урок четвертый. Твоя улыбка нужна тебе и твоему учителю. Мораль - подставь свой нос под копыто, доказателство последует обязательно :flag:

0

15

Не ответил.  Слабак.
Где же твоё сердце Иван?

0

16

Ноки написал(а):

Где же твоё сердце Иван?

В пятке, наверное. Слышал про Ахиллесову пяту... "Мать держала за пяту Аххилеса, когда его тело получило омывание, сверхпрочность, ....".  Следовательно, пята - это символ связи с целым, с матерью.... и это слабое место, туда все стараются ударить, укусить.... Так что, подставь свой нос под пяту и ты.... получишь исчерпывающий ответ. :D

0

17

Эх и даже сердце сделал предметом сарказма.  Чему здесь улыбаться?

0

18

Ноки
Я предупредил сразу , что

Иван Бавин написал(а):

Постараюсь в несерьезной форме излогать серьезные, глобальные вещи.

Про эту мою особеность мои знакомые знают

chait написал(а):

даа, у тебя талант определенно к этому-)

Ты их не послушал, решил проверить.  Тут, как говорится, на ошибках учатся... ,кто на чьих... :rain:

0

19

Иван Бавин написал(а):

Про эту мою особеность

Ты даже не понял что здесь всё глубже, глубже твоих особенностей, о которых знают твои знакомые.
Что бы проверить тебя хватило и одного первого поста. Какое начало такая и вся музыка.
Ладно проехали. Гуляй Бавин - рыбка под зонтиком. Скушно тебя ловить :) ты сам цепляешься на крючок, впрочем как и большинство моих многочисленных оппонентов. Бай.

Отредактировано Ноки (2010-05-31 15:18:17)

0

20

Ноки написал(а):

Скушно тебя ловить

скука с у к а
не дает на рыбок
мне смотреть

0

21

Ага. Рад даже тому что хоть смотришь.
А так хочется иногда найти тугую звонкую струну, да так чтобы пела что аж слезу высекала.
Чуть ударь по струне сильнее, а она бренчит.
Я слышал несколько раз как твоя струна поёт Чайтик, и это красиво было.

Отредактировано Ноки (2010-05-31 15:36:02)

0

22

Образность эта  пережиток сшонизма,
внимание к конкретности рассеяно....
размножение и плодение  красивого поэтизма
красоты,- они отвлекает, Ноки.

0

23

МИХАЙЛАХУ
извини, что не смог донести тебе Красоту.

0

24

что её доносить, стараться?!, Она везде, Она вокруг,

0

25

Ноки, понял?

МИХАЙЛАХУ написал(а):

что её доносить, стараться?!, Она везде, Она вокруг,

и я являюсь ее составной частью... А ты выражаешься так в мой адрес...... :love:

0

26

Ты как Дима. :(  Я приглашаю тебя идти дальше, не удовлетворяясь этим вокруг, остановка бывает и необходима что бы осмотреться где ты, но пришла пора, как чую, выступать, оттуда где ты сейчас, и где с тобою сейчас я. Завтра будут уже другие Миры и другая Красота, "везде" которой опять не даст тебе спать.
Поэтому скажи сейчас то что должен сказать как есть. И ясность оявит себя.

0

27

Ноки написал(а):

Я приглашаю тебя идти дальше, не удовлетворяясь этим вокруг,

Оглянись вокруг! все рвутся туда, вперед, к светлому будущему! Толкаются локтями, распихивают друг-друга, по трупам к коммунизму-капитализму-в рай_..... Может, стоит оглянуться, принять мир таким какой он есть. Не переделывать его, а жить в нем? :love:

0

28

Иван Бавин написал(а):

Ноки написал(а):
Я приглашаю тебя идти дальше, не удовлетворяясь этим вокруг,

Оглянись прими и живи!

0

29

Ноки написал(а):

Я приглашаю тебя идти дальше,

Есть известный анекдот про негра. Знаешь; Под пальмой негр отдыхает. Белый, деловой. умный ему говорит: "Че лежишь негр ленивый, ни фига не делаешь? Возми, залезьна дерево, собери бананы, продай, затем найми рабочих, пусть они залезут нарвут бананов". "А я че буду делать?", - спрашивает негр. "Ничего", - отвечает белый умник. "Я и так ничего не делаю....", - ответил негр. :mad:
    Есть вторая притча про Диагена и Александра Македонского.Знаешь? Наверное нет. "Что я могу для тебя сделать?", -спросил Македонский. "Отойди в сторонку на шаг, не заслоняй солнце. Видишь, я греюсь". ^^

0

30

Иван Бавин
Да мне пофиг, чем кончится твой отход на север.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм