БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Чудеса ........


Чудеса ........

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Предлагаю рассказывать самые потрясающие случаи, ситуации, очевидцем и участником которых вы были... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif

0

2

Однажды я замедлил время.
Быть может и не я, но дело было так. В то время я увлекался ушу, длительными очистительными голоданиями и бегом. Нас тренировал мастер, который любил включать полный контакт при встрече с достойным противником или просто встречая сопротивление, потому мы часто уходили с синяками и ссадинами. День на 15й на одних соках у меня включился "энерджайзер", наверное тело так очистилось, что начало питаться энергией прямо из пространства. Я каждый день часа по два-три бегал по лесам, а вечером отправлялся на ушу, чувствуя себя Гераклом, хоть и высушиным-) И вот в спаренге с нашим мастером я вдруг увидел что его движения резко замедлились, это было так явно и неожиданно, что я однозначно занес эти моменты в разряд чуда. Позже это прошло.

0

3

chait написал(а):

Однажды я замедлил время.

Подобную штуку я часто наблюдал в детстве. Я вырос на кавказе. У нас невероятно красивые места...... До сих пор помню несколько таких случаев, когда время застывает...
     Был еще случай. Я достаточно увлеченно занимался карате, но еще не осозновал всю красоту и мощь этого восточного единоборвства. Случилось так, что на меня наехало несколько человек сразу..... Помню как я вертелся между ними, но все это было как в замедленном кино..... Тогда я пропустил только первый удар из-за спины, что и послужило началом. После этого им оставалось только увертываться и отскакивать... http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/aikido.gif

0

4

Был такой смешной случай. Мой знакомый только что купил машину и решил приехать похвастаться. Мы стояли во дворе и наблюдали его процесс заезда во двор. Неожиданно для всех и для себя я ляпнул: "Щас он врубит мою машину". Он подъехал, остановил машину позади моей и направился к нам. Ребята подшутили: "Не угадал. Ты плохой пророк". Тем временем горе-ездок подходит ко мне и радостно орет "Посмотри, посмотри, я могу запустить машину дистанционно". После чего его машина вдруг подпрыгивает и бьет мою машину в зад.....  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

5

Иногда мне кажется, что это видел восне. Мне было лет 8. Я пас маленьких гусят в саду. Они были очень маленькими, может неделя отроду. Четко помню, что подошла соседка тетя Катя. Тетя Катя пользовалась дурной славой, могла сглазить сильно. Она подошла метров на 20, неближе, постояла возле дерева несколько минут, посмотрела на гусят и ушла. Через несколько минут гусята стали падать на спинку, дергать лапками и из клювиков пошла какая-то пенка или слюна. Это я четко помню. Упали все до одного. Их было штук 10. Я состраху помчался к матери. Моя мать обладала определенными качествами знахарки. В частности, часто лечила от сглаза, испуга... Но она не была редкостью. В селе таких было много. Наше село этим отличалось. Мать, услышала мой рассказ, немедленно схватила чашку воды и мы быстро пошли к гусятам. Мать также не подошла к гусятам, остановилась метров на 20, что-то стала шептать, набирать в рот воду и брызгать в сторону гусят. Произошло чудо, в которое до сих пор сам с трудом верю. Все до одного гусята дружно поднялись на лапки и стали бегать как нивчем небывало. Я очень жалею, что не попросил мать рассказать как она это делала. матери уже нет давно. вот такая реальная история. Я пробовал исследовать этот случай. Предположим, тетя Катя отравила гусят порошком или еще как. Но как мать с расстояния 20 м. подняла их на лапки? Что это? Совпадение?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

6

Однажды после прочтения книги Роберта Алана Монро я вышел из тела. Ощущения реальности Чуда - 100%. Подробно описал это здесь. Правда когда вернулся, немного испугался, чего именно так до конца и не понял. Впоследствии  способность к таким экспериментам сохранилась, желание тоже, но видно был наложен запрет, то ли подсознанием, то ли какими-то силами извне.

0

7

Все дороги ведут к богу. Есть и такая методика. Однажды, на дне рождения друга, я стал дурачиться, изображая "испанский + грузинский" танец. Поднял руки вверх, стал кружиться и колошматить носками ног о пол. И вдруг, тело исчезло. Танец, остался вихрь... Я исчез. Мне это понравилось и я несколько раз повторял этот фокус. Потом вспомнил, что в детстве я часто делал что то подобное. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

8

chait написал(а):

Однажды я замедлил время.

Когда мне перевалило за 20, я посчитал себя взрослым и вправе без угрызений совести попробовать немного того сего. И вот Cánnabis производил на небольшие мгновения нечто подобное.

Отредактировано Второисайя (2010-05-30 21:47:03)

0

9

Второисайя написал(а):

Когда мне перевалило за 20, я посчитал себя взрослым

Когда я закончил 4 класс с отличием, первым учеником, то мне пришла в голову мысль: "А чему меня могут научить дальше? Я все умею. Читать, писать, решать. Разве есть еще что-то?" :idea:

0

10

Второисайя написал(а):

Когда мне перевалило за 20, я посчитал себя взрослым и вправе без угрызений совести попробовать немного того сего. И вот Cánnabis производил на небольшие мгновения нечто подобное.

Знакомо. Но это замедление тебя, а там было замедление действительности, то есть на самом деле ускорение тебя относительно замедлившегося времени.

0

11

Второисайя написал(а):

И вот Cánnabis производил на небольшие мгновения нечто подобное.

Когда мне было приблизительно столько, то я иногда покуривал обычные сигареты. Однажды, вечером шел по улице и закурил, эффект был как от твоего снадобья. Так повторилось еще несколько раз. Я решил, что мне подсунули вместо сигарет что-то и выбросил их. На сегодня знаю, что это был эффект японского чаепития или превращения воды в вино.... :jumping:

0

12

Платное чудо

0

13

МИХАЙЛАХУ Ложки свои нести? :canthearyou:

0

14

Иван Бавин со своими только с пропуском и сертификатом соответствия :crazyfun:

0

15

Учитель, которому бесполезно сопротивляться.

"...Красноярский обломок тунгусского метеорита творит с некоторыми жителями замечательного края чудеса!
Его воздействие таково, что ему бесполезно сопротивляться.
Не захочешь, а станешь образованным!
Правда есть некое побочное действие Великого Камня Проникновения. Дело в том, что облучённые невидимыми космическими лучами избранные, вдруг, внезапно понимают, что сами являются учите...нет Учителями человечества. И громко и бесстрашно заявляют об этом всему миру со страниц своих постов на интернетовских ресурсах.
Но и это не самое главное. Главное то, что они обрастают невидимыми учениками, которые не знают, что их учат, но которые не могут сопротивляться истине рождённого от космических флюидов Учителя.
Аналогичный процесс зафиксирован и на замечательной Камчатке! Именно туда был доставлен энтузиастами Космического поиска отбитый кусок Красноярского болида. Но так как кусок был значительно меньше самого болида, видимо комических лучей хватило только на то, чтобы избранные Камчатки не учили, а показывали своим ученикам их вопиющую неграмотность во всех вопросах.
Камчатские Учителя тоже считают, что им бесполезно сопротивляться, но в отличии от красноярских Учителей считают учеником каждого, кто попадает в зону их видения.
Надо сказать сразу, что человечество в лице таких замечательных педагогов приобрело неоспоримый шанс иметь не одну точку зрения и наконец то воспринимать своё бытиё в качестве тороидальной конструкции пространственно-временного континуума.
Безусловно, все ученики замечательных педагогов благодарны посланцу небес - тунгусскому Великому Камню и шлют приветственные письма в городские администрации Красноярского края и Камчатки.
По истине - это великое благо, иметь таких комических Учителей!..."

0

16

Одно из самых популярных чудес в ковычках на сей день --- Самовозгорание людей
http://www.gurunews.info/uploads/posts/2009-08/1249818739_1.jpg
Это явление часто обозначают аббревиатурой ССВ. По мнению серьезных исследователей, это — один из наиболее противоречивых паранормальных феноменов. Большинство людей (в том числе и многие специалисты по паранормальным явлениям) сомневаются в его реальности. Те же, кто признают ССВ, изо всех сил стараются найти ему удовлетворительное объяснение. Но этот феномен породил множество ужасных историй, как подлинных, так и вымышленных, и за последнее столетие он стал чрезвычайно популярным, вопреки его страшной природе (а возможно, именно благодаря ей).

http://www.gurunews.info/video/filmy/64 … video.html

0

17

С того же сайта.

Чудеса происходят в нашем мире постоянно, сейчас это стало делом чуть ли не обыденным. Нужно только приглядеться...
http://www.gurunews.info/uploads/posts/2009-07/1248710279_chudo.jpg

Мойщик окон упал с 47 этажа, пролетел более 150 метров и в итоге остался жив.

Девушка-подросток, которую собрали с помощью 11 металлических стержней.

Четыре месяца без сердца.

Слепому человеку вживили зуб... в глаз.

http://www.gurunews.info/interes_stati/ … udesa.html



Задача проекта «Чудеса» - доступно, интересно и фундаментально рассказать обо всем, что не совсем укладывается в стандартные рамки наших представлений о мире. И, тем не менее, чудеса вокруг нас - дело вполне обычное. Нужно только приглядеться... http://4ygeca.com/

0

18

Чудо как чудо!  ^^

0

19

ASMIRALDA написал(а):

Чудо как чудо!

навеяло:
"... этот святой человек со всеми удобствами..."

0

20

Примерно таг!  :cool:

0

21

От такая дирочка...
...образовалась в Гватемале в результате урагана "Агата" (у них всегда женские имена, да). В дыру провалились трёхэтажное здание и жилой дом, один человек погиб.

0

22

Небоженщина)

0

23

На Земле - дыра;

в небесах - женщина.

http://bestsmiles.net.ru/d05020_22_1774.gif

0

24

А вместе оне...)

0

25

http://bestsmiles.net.ru/blueorb008_29_1533.gif

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NhLb39895Ek&feature=player_embedded[/youtube]

0

27

Крууууууто!  :idea:

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mnaw7DI1A1g[/youtube]

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs590.snc3/31105_130893316920709_100000001239618_386299_5103953_n.jpg

0

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KkS9LF2Ya-U&feature=PlayList&p=24E98C4302A262AD&playnext_from=PL&playnext=8[/youtube]

0

30

Второисайя написал(а):

На Земле - дыра;
в небесах - женщина.

У кого что болит.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Чудеса ........