БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Секс, боль, просветление..... или где мы?


Секс, боль, просветление..... или где мы?

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Второисайя написал(а):

В антихристианской пропаганде - нет.

Тогда почему у тебя они сочетаются?

0

122

chait написал(а):

Тогда почему у тебя они сочетаются?

Потому что я не обусловлен антихристианской пропагандой .

0

123

chait

Он яко дитя невинен и потому ему многое позволено - Святой, одним словом, как впрочем и ты сам  ^^ )))

0

124

Второисайя написал(а):

Потому что я не обусловлен антихристианской пропагандой .

Тогда почему защищаешь анихриста(эго)?

0

125

chait

Эго - это кркас. По иудейской традиции, если ты не развил в себе эго, то ты тогда не знаешь чо такое анти-эго. И только развив эго до беспредела, ты можешь его вывернуть наизнанку - иначе... воообще нечего будет выворачивать. О, каг!  :cool:

+1

126

ASMIRALDA,
всречал нечто подобное в текстах Ниссаргадатты Махараджа, что только на месте сильного эго взрывается красивейшее Просветление.

0

127

chait

Именна таг: имеет смысл уважать и Чужие Пути - они не менее прекрасны чем твои)

Во, например, если взорвать Нок, то... вообще будет как водородка - самой интересно посмотреть  :D

0

128

ASMIRALDA написал(а):

Именна таг: имеет смысл уважать и Чужие Пути - они не менее прекрасны чем твои)

Чужие  пути они в стороне, а если чел встретился со мной, то наши пути сошлись в Одни.

0

129

chait

Вот-вот и я об этом жи - иди с нами с Святые)))))))))))) Не отставааай!  :cool:  :crazy: Будь паинькой)

0

130

ASMIRALDA написал(а):

Вот-вот и я об этом жи - иди с нами с Святые)))))))))))) Не отставааай!     Будь паинькой)

На мой взгляд вы никуда не идете, а топчитесь на месте.

+2

131

chait

Ну это потому что ты висишь на месте, а мы иногда мимо тебя и пролетаем, как метеоры)) попробуй сдвинуться с места сам  :mybb:

-1

132

Твои фантазии, ASMIRALDA.

+1

133

Фахівці з Великобританії провели опитування серед англійців і з'ясували, за яку суму чоловіки і жінки погодяться займатися сексом з будь-ким.
Майже третина британців зізналася, що готові займатися сексом з будь-ким за 1 500 000 доларів. Були розкриті і інші інтимні таємниці сучасних чоловіків і жінок.
Так, 2% опитаних зізналися, що за все життя у них було більше 100 партнерів. А більшість респондентів спали в середньому з 2-5 партнерами. При цьому 65% чоловіків і жінок сказали, що вони ніколи б не змінили своєї другої половинки, пише Passion.ru.
Кожен двадцятий британець думає про свою колегу по роботі під час заняття сексом. А 14% - про своїх колишніх партнерів. Більшість займаються любов'ю 3-4 рази на тиждень. Насторожило учених те, що 22% респондентів ніколи не користувалися презервативом.

0

134

Ноки ты, видимо, по-русски плехо понимаешь. Я те объяснил, чтоб твоего духу здесь не было на моих темах. Ты не понимаешь. Смотри, Асми может ментов и на твою задницу прислать. Подумай. Я ее пойму.

0

135

chait

Твои фантазии, ASMIRALDA.

Нет-нет, факты на лицо: так как Ноки себя ведут только голубые, поэтому будь осторожен и не поворачивайся к ним спиной, а тем более не наклоняйся - козлёночком станешь)))

Иван Бавин

Ноки ты, видимо, по-русски плехо понимаешь. Я те объяснил, чтоб твоего духу здесь не было на моих темах. Ты не понимаешь. Смотри, Асми может ментов и на твою задницу прислать. Подумай. Я ее пойму.

Спасибо, друг))) Так и есть: домашний адрес уже по ай-пи вычислили - остаётся дело за малым))) Есть несколько, кто на себе это уже испытали, пускай остальные выстраиваются в очередь, если надо)

Итак, по теме: читал ли ты Ричарда Баха "Мессию по неволе"? Там по-полводу разгона облаков рассказано много интересных историй: в детстве пробовала - получалось))) Ответь по-поводу зарождения вихря, будь добр  ^^

0

136

ASMIRALDA написал(а):

Итак, по теме: читал ли ты Ричарда Баха "Мессию по неволе"? Там по-полводу разгона облаков рассказано много интересных историй: в детстве пробовала - получалось))) Ответь по-поводу зарождения вихря, будь добр

Мне нравится Ричард Бах. Читал многие его вещи. Он авиатор, коллега. Чайку его перечитывал много раз. Насчет "Мессию по неволе", не помню. Может, читал, но не запомнилось. Не все его вещи мне интересны. Что насчет вихря? Не понял вопрос. Не трать свои силы на обучение козлов. Эт зря утраченное время. Они сами найдут свой столб.

0

137

Иван Бавин

Я тож так думаю, но голубые козлы встречаются только в неволе - за ними только глаз да глаз нужОн)))

По-поводу того, как разогнать ураган с нуля, без видимого ветерка или вентилятора со стороны - я аб этом  :flirt:

0

138

ASMIRALDA написал(а):

как разогнать ураган с нуля, без видимого ветерка или вентилятора со стороны - я аб этом

Не пробовал...думаю, может получиться, если смочить руки, уши и ступни ног в воде. Безовсякой подготовки, возможно, поможет визуализация холода + вращение точки по эллипсу. Но такое я не пробовал. Пробовал таким образом разогрев. Если постараться, то расплавляешься в пламени. Очень помогает от простудных заболеваний.[взломанный сайт]

0

139

Иван Бавин

Хм... а охлаждение - в жару :yep: )))

0

140

ASMIRALDA написал(а):

Хм... а охлаждение - в жару  )))

Пробовал. я уже где-то об этом писал. Был вынужден срочно изобретать методику после отравления парами серной кислоты по милости одного жадного придурка. Он вместо яблочной, дорогой кислоты применил серную для получения пены. Температура подскочила до 39 - 40. Голова в тумане, а работа не ждала. Начал выдыхать по всему телу....  Голова посветлела, состояние резко улучшилось. Думал, что вообще выздоровел. Но градусник показывал где-то 38. Несколько дней ходил на работу с помощью этой методы. Лечился около месяца безовсяких лекарст. Температура постепенно снизилась до нормы. Но затем пару месяцев восстанавливал силы. Каких-либо последствий от отравления не ощущаю.

0

141

Иван Бавин

А что за работа-то была, алхимическая  :question:

0

142

ASMIRALDA Неет. Дом свой частный утеплить решил по новой технологии.... блин.

0

143

Иван Бавин

Ухххх! Ну ты и попаааал) Молодец что выкоробкался!)))

0

144

chait написал(а):

На мой взгляд вы никуда не идете, а топчитесь на месте.

По нам топчатся?  o.O

0

145

:offtop:

0

146

хохол

По нам топчатся?

По ходу наша новоиспечённая голубая тройко-пара (уж очень уж Александр схож по методам и выражениям с Ноки-Кино) так и считая, почитая при этом пространство мира за себя самоих :D )))))))))))))))))

0

147

хохол написал(а):

По нам топчатся?

На баяне. Асми дует тему сексориентации, у каждого свой заменитель духовной пищи.

0

148

chait написал(а):

у каждого свой заменитель духовной пищи

духовная пища = заменитель. Пустота.... как ее съесть..., одеть, выразить...

0

149

Провалиться

0

150

chait написал(а):

Провалиться [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Секс, боль, просветление..... или где мы?