БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Кто с возрастом мудреет ?


Кто с возрастом мудреет ?

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

От Знания нет скорбей, они от знаний.

0

92

Ну ребята, пора на боковую мне, завтра рано вставать. Рад был пообщаться, утро вечера мудренее. Много раз в этом убеждался. Спокойной ночи!

0

93

Спокойной !

0

94

Маладэц Исайя! И здесь я хуже тебя. Знаешь у меня мысль такая пришла. Поупражняться в великодушии друг перед другом, ну что мы и делаем, но выйти бы нам на более высокие орбиты вместе. Подумайте?

0

95

Всё же лучше упражняться в великодушии, чем в хамстве.

0

96

Никаких компромиссов безобразию манипуляций! Безжалостной рукой - только увидел, сразу уничтожать гадость.

0

97

Ноки написал(а):

Безжалостной рукой - только увидел, сразу уничтожать гадость.

В себе уничтожай первым делом .

0

98

Ноки написал(а):

Никаких компромиссов безобразию манипуляций! Безжалостной рукой - только увидел, сразу уничтожать гадость

Фанатизм......... Вот так фанатики безжалостной рукой отрезали под самый корешок эту гадость на площадях и бросали ее в религиозном экстазе в общую большую окровавленную кучу....http://i050.radikal.ru/0803/42/db1586e2e648.gif

0

99

Второисайя
Ты всё время забываешь что уже говорил.
Повторю. Да только в себе первым делом! Так и поступаю и поступал, как бы это ни выглядело здесь.

0

100

Бавин если ты хочешь жить в компроммисах с собственной безответственностью, то это и есть гадость. Поэтому и говорю так. Свет есть отсутствие тьмы.

0

101

Ноки написал(а):

Ты всё время забываешь что уже говорил.

Да нет же ... это просто ты Моих мудрых словес не понимаешь ... так как пытаешься вкрутить своё кино постоянно ... будь незашоренным и будет тебе счастье, честно.

0

102

Ты ведь когда приходишь в гости не садишься на шею хозяину и не говоришь ему катай меня по квартире, ведёшь себя культурно уважая его. Так и здесь постарайся не попирать того что форум с большим трудом наработал, как достояние. И это достояние непреходящее, ибо были здесь и настоящие Мастера, которые деятельно учавствовали в работе форума и вкладывали своё сердце. Что как ты думаешь будут делать с теми кто это попирает в угоду своих представлений, правильно, им покажут на их не соответствующее поведение. Это не "Лотос" Бавин.

0

103

"это просто ты Моих мудрых словес не понимаешь " Молодэц" - я мудрый а Ноки дурак. Далеко пойдёшь Исайя. Следи за собой то. :'(

Исайя уже начал путать тебя с Бавиным, извини. :)

Отредактировано Ноки (2010-06-04 08:08:10)

0

104

Люди имеют право высказывать своё мнение ...

0

105

Ноки, не зас.рай мою тему, она важнее многих здешних тем.

0

106

Да уж, важнее твоего темного ( от слова тема) эгоизма ничего нет!

0

107

Ноки написал(а):

Да уж, важнее твоего темного ( от слова тема) эгоизма ничего нет!

Это ты в зеркале увидел.

0

108

Второисайя написал(а):

Это ты в зеркале увидел.

Нет, в себе, приняв Вас как самого себя!

0

109

Ноки написал(а):

Нет, в себе, приняв Вас как самого себя!

Научись смотреть не в "нас" а в себя, в то, откуда исходят твои, ни с того, ни с чего, взбесившиеся мысли ...

Отредактировано Второисайя (2010-06-04 08:31:32)

0

110

Второисайя написал(а):

Научись смотреть не в "нас" а в себя

Когда ты уже будешь слушать что говорю тебе?
Нет меня! Есть только Вы! И это всё внутри меня.

0

111

Ноки написал(а):

Когда ты уже будешь слушать что говорю тебе?

Я всегда слушаю, а ты не всегда.

0

112

Второисайя
Ты ещё пальцами по клаве не стукнул, уже слышу тебя. Причём, весь твой диапазон, знаешь почему? Потому что ты во мне сейчас.

0

113

Ноки написал(а):

Ты ещё пальцами по клаве не стукнул, уже слышу тебя. Причём, весь твой диапазон, знаешь почему? Потому что ты во мне сейчас.

Напыщенное утверждение. Опиши мою внешность и квартиру, это будет фактом, что ты умеешь видить всё в себе ... иначе ты просто пустослов, болтун ! )

0

114

Второисайя написал(а):

Опиши мою внешность и квартиру, это будет фактом

Это будет фактом лишь для твоего ума а не для сердца. А ум извини, не кормлю.

0

115

Ноки написал(а):

Это ...

Значит ты просто болтун, пустослов, как и предполагалось ... ))))

0

116

Второисайя написал(а):

Значит ты просто болтун, пустослов, как и предполагалось ... ))))

Молодэц! Красавец! Да нафиг мне моё сердце, если могу вот так и раз так его. Да Исайя?

0

117

Ноки написал(а):

Да нафиг мне

Не суетись. Просто поменьше делай громких голословных утверждений. А то спросить могут ответ за слова.

0

118

Второисайя написал(а):

А то спросить могут ответ за слова.

Кто?

0

119

Ноки написал(а):

Кто?

Да хоть пацаны под подъездом .

0

120

Да не. Знал бы ты тот огонь что горит внутри у меня спокойным ровным пламенем, то не был бы так опрометчив в речах своих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Кто с возрастом мудреет ?