БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Куда Приводят Мечты


Куда Приводят Мечты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Второисайя написал(а):

Именно. Сам по себе, без всяких подпорок. Если ты счастлив сам - то будешь счастлив и с другими. Если не счастлив человек, то он ни с кем не будет счастлив.

как же точно подмечено!!!  :cool:  я так же по поводу любви рассуждаю, хотя любовь и счастье для меня - одно...
как не может человек любить кого-то отдельного по-настоящему, прежде не полюбив всё вокруг себя.
даже любовь к матери или отцу будет не настоящей без всеобъемлющей любви ко всему мирозданию......

для меня лично такая любовь - есть счастье.
многие меня не поймут, естесно.
хотя и говорят, что такого не может быть. у любви к матери и к какому-то левому человеку разная степень проявления, но в реальности у настоящей любви нет степеней.

ASMIRALDA написал(а):

Все мы конфетки с разными фантиками. но начинка=то у нас одна

да, вот поэтому я и говорю -до поры до времени у кажодого своё счастье, пока однажды не приходит время, неминуемо, и человек не познает общее счастье одно на всех...общую начинку так сказать.
все мы - конфеты одной кондитерской фабрики, это точно :D
на самом деле я уже не могу сказать, что все люди разные и у каждого свои тараканы... в конце концов все тараканы, какими бы они разными не казались у всех одни и те же. все люди разные и одинаковые одновременно, смотря как смотреть. если поверхностно, то разные, если общее и глубже - ВСЕ- КАК ОДИН!! и каждый не лучше и не хуже другого.
если честно, я уже зарекался не говрить на такие темы, эзотерические, как говорится. да и не говорил уже давненько, мало кто принимает, но со старыми знакомыми чёт опять понесло  :blush:
приятно что есть такие понимающие люди Второисайя, ASMIRALDA РЕСПЕКТ!!!  :flag:  :cool:

0

32

ASMIRALDA клип смешной  :cool:  :D  такой соло сакс флегматично уставший, как и этот офисный чел

0

33

АБСОЛЮТ, мне то же приятно, что есть вы все.

0

34

АБСОЛЮТ

приятно что есть такие понимающие люди Второисайя, ASMIRALDA РЕСПЕКТ!!!

ВЗАИМНА!  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

35

на этой ноте ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ, ЕДИНЕНИЯ С БОГОМ!!!
МИР ВАМ!!! БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!  http://i034.radikal.ru/0803/fb/bad241d49290.gif

0

36

Хи-хи-хи  ^^ )

0

37

ГЫ!!! неужели это я писал??  o.O  :blush:  :crazyfun:  :crazy:  :writing:  :yep:

0

38

так расскажите кого куда завели мечты?  :stupor:

0

39

В ЛЮБОФФФЬ... исключительно ТУДАЙ :glasses: ) О се не забудь ^^

:idea:

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Куда Приводят Мечты