БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Маски


Маски

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ирина Трошина написал(а):

Почему люди прячутся в интернете за ники, аватары? Ведь в обычной жизни мы не ходим в масках, не скрываем своих имен, у нас даже мыслей таких не возникает, а здесь - это норма.
Я тоже раньше пряталась, боязно как-то было говорить с "открытым забралом", вдруг кто-то посчитает глупой...
Взяла себе нейтральный ник "иероглиф", таким образом, даже пол свой замаскировала.
Фотографии тоже, конечно, не было, вдруг сглазят))
Вот такая "петрушка", а вы что думаете по этому поводу?)

У меня обратная история:
Свой дебют в интернете я начал с ника Овчинников (своей фамилии) забил по ошибке вместо логина ОМ - фамилию, а изменить долгое время нкак нельзя было, это  здесь: http://www.proza.ru/cgi-bin/authors.pl?author=om изменил ник совсем недавно,  долгое время там висела моё фото, лет пять,
так что нынешняя смена ников вовсе не от закрытости, ...

0

32

Ирина Трошина

"Чукча не читатель - чукчка писатель"(с) Хорошо сказала - мне понравилось  :cool:

Я тоже знаю этот форум - МИХАЙЛАХУ в своё время пригласил, но... там мне показалось немного скучноватоо, хоть и многих оттуда хороших людей знаю через тот же Ариом: Милку (Милапрес), Гекса (GX), Чижику (33-я), ну и хохла с Инькой там встречала, но тебя не помню - возможно там бывал у тебя и другой ник, но может быть и пр-росто не пересеклись  :whistle:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

33

МИХАЙЛАХУ

У тыыыыыы! Ты есчо и писатель - коллеги, млин, прораааадовал [взломанный сайт]

0

34

А Ом на безмолвии это тоже ты, Миш?)

На "Безмолвии" у меня ник Ириния, зарегистрировалась там, когда Странник позвал, а еще раньше у меня везде был ник - иероглиф, скромненько и даже пол непонятен))

0

35

Ирина Трошина

Иероглиф.... круто - кажется помню или это просто из занятий по йоге Сидерского с этой песни всё начинается. В любом из случаев ник удачный. Уважуха)

...Сейчас сткна дождя с молниями приближается прямо на мой балкон - красиво так... аж жуть!

[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

36

Ирина Трошина написал(а):

А Ом на безмолвии это тоже ты, Миш?)

неа,
у меня три (не считая 4444) бывших ника:
Чайт Михайлаху и Извне,
здесь где-то ник Майкл ещё затесался это мая кликуха школьная.

0

37

Слава Богу, а то его посты меня иногда в шок повергают))

0

38

Ирина Трошина написал(а):

Да, жила там не так давно полтора годика, на Широком)

Опля-а - а  .... а это мой район сейчас, по обслуживанию ... только не Кировский (Солнечный Мирный) , а Ленинский (Звёздный, Голубой) и далее ... до Центра ...

0

39

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

40

))))))))))))))))))))))

0

41

А кем ты работаешь?)

0

42

Инженер в Теплосети, по осмотру и проверке тепломеров ...

0

43

Да, холодно было очень).
Хорошо, я холод люблю))

0

44

Теплотрасса из сердец... [взломанный сайт]

0

45

Да нихрена не топят ... я сам пострадамши ... ))

А тепломеры где то такия  http://s60.radikal.ru/i170/1006/9f/6b78fb7a7acb.jpg
А по какому адресу, если, конечно, не секрет, ты(Вы) жила ... хотя б улицу ...

Мой Район - Петровский !

))

Отредактировано Второисайя (2010-06-04 20:39:31)

0

46

ASMIRALDA написал(а):

Теплотрасса из сердец...

... из мягких, тёплых ... понимающих ... сильных ... красивых ... сердец ...

))

0

47

Ирина Трошина, ... ты это ... меня то не зли ... а тоя щас иду на покой ... смотреть ТV ... кабельное ... опосля трудовой недели то ... и после встреч с друзьями и сотоварищами ... расслабимшись ... и могу то не увидеть Ваш ответ ... милая дама ....

0

48

Срываю Маску : Мы, Боги, Народ Капризный ... Гедонистический  прям ....

))))))))))))

0

49

http://i027.radikal.ru/0804/e2/02a06bb5e426.gif

+1

50

Второисайя

Ну да... именно)))) Сижу думаю над опусом... завтра с утра напишу - пока  :mybb:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

51

ASMIRALDA, пиши, жду твоих оригинальных (как всегда) слов о разных сторонах жизни ! )

Ирина Трошина,

Вот http://rodoved.org/forum/13-51-1 замечательная тема ... но там сайт ориентирован на нормальных людей, на семейные ценности ... а такого среди современных молодых людей, к сожалению, мало, и среди мужиков, эзотериков в том числе ... Женщины же ещё остаются у нас быть ориентированными на невырождение отечества.

0

52

Семейных ценностей нет не только среди молодежи, их вообще мало на Земле.
Непривычное это дело жить без притворства, без обмана, полностью обнажая свою душу перед любимым человеком.
Парные энергии дают людям неисчерпаемые возможности, но для этого нужно элементарно остановиться в поиске сексуального партнера и увидеть Бога/Богиню в своем таком обычном, казалось бы, родном человеке.
Никакое просветление одного человека не идет в сравнение с энергиями пробужденной пары.
Парой люди были изгнаны из Рая, только парой туда и возвращаться.

+1

53

Ирина Трошина

Ну у тебя-то всё с семьёй в порядке? Расскажи нам об этом поподробней - скока детей, с кем живёшь, счастлива ли? Без притворства и без масок)))

Всё что видно мне, то девочки стали свободны в изъявлении своих чувств, а мальчики более привержены семейным ценностям - но стремление создать "свой мир" никуда не исчезло, а быть может даже усилилось)))

Я на территории своей квартиры вообще живу втроём - у нас нет между собой сексуальных отношений, но мы вместе - ОДНА СЕМЬЯ)

Да и кстати плюсики ставить очень просто))) Попробуй делать это "просто так и без юмора", если технически как-то не дотягиваешь, то обратись к МИХАЙЛАХУ - он тебе всё объяснит  ^^

+1

54

Да, у меня все в порядке)
Муж, дочке 21 год, я счастливый человек.

Чего тебя так волнуют мои плюсики?)
Обязательно поставлю, как только возникнет желание ;)

0

55

Ирина Трошина

Просто пока это выглядит неискренне, как "игра в хорошую": скажите мне какая я хорошая, потому что я говорю о добре ля-ля-ля. Хвалите меня. Я открытая, потому что говорю об открытости. Ля-ля-ля. Но я никого кроме себя не читаю.... и потому никому не ставлю плюсов - ставьте все их мне. Ля-ля-ля. Я хоть и открытая, но как их ставить, ни у кого не спрошу - стесняюсь.... Ля-ля-ля.

Извини за откровенность... быть может это слишком гротескно и шутливо, но со стороны по крайней мере всё выглядит именно так. Вполне возможно что ты просто хочешь себя реализовать как поэт, тогда другое дело  - тогда тебе очень важно признания со стороны, не проявляя это относительно других. Меня просто заинтересовало это несоответствие, проходя мимо. Как в случае МИХАЙЛАХУ, всё там ровно: сколько отдаёт столько и берёт - равноценно)

0

56

Забавно читать твои рассуждения)

Я на всех форумах так себя веду, в основном, просто выкладываю стихи. Нравятся людям - они что-то там мне ставят, не нравится - проходят мимо.
Я не поэт))

Плюсики ставить я умею, зачем спрашивать?
Уже даже поставила один.)

А Миша, да ведь он тут старожил, потому все и отслеживает.

А читаю я все больше книги, а не форумные баталии. Вот такая странная тётка ;)

Отредактировано Ирина Трошина (2010-06-05 10:39:30)

0

57

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Прорвало)))))))))))) Супеееер!!! Оч круто) Мои поздравления)) Вопросов больше нет)

0

58

По моему у нее скрытая истерика.

0

59

Семейных ценностей нет не только среди молодежи, их вообще мало на Земле.
Непривычное это дело жить без притворства, без обмана, полностью обнажая свою душу перед любимым человеком.
Парные энергии дают людям неисчерпаемые возможности, но для этого нужно элементарно остановиться в поиске сексуального партнера и увидеть Бога/Богиню в своем таком обычном, казалось бы, родном человеке.
Никакое просветление одного человека не идет в сравнение с энергиями пробужденной пары.
Парой люди были изгнаны из Рая, только парой туда и возвращаться.

иду по лесу. вокруг цветы. много цветов. разных цветов.
но дома у меня на окне герань. гляжу только на герань. нужно элементарно остановитьс на герани.
но что делать ?!! ведь цветы в лесу так привлекательны...так неописуемо красивы...
..........................
насилие

0

60

Саш, смотри на всех, я ж о себе говорю, о том, что мне интересно, никого ни к чему не принуждаю, любимый мой ;)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Маски