БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Вот что я тебе скажу Ноки...


Вот что я тебе скажу Ноки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете оставлять свои сообщения, если таковые будут. Я постараюсь на все ответить.

Да. Я как и Гостья то же ухожу с форума и некоторое время буду в этой теме. Если она исчерпает себя или зафлудится то значит и усё.  :blush:

0

2

Ноки написал(а):

вы можете оставлять свои сообщения,

Вопрос по аватаре, кто на ней изображен и чем близок тебе этот образ, дорогой Ноки?
?

0

3

Не знаю кто изображён, но внешне он похож на меня, ну и чем то внутренне. В принципе для меня аватар, не имеет большого значения и смена их это обычно как наитие по случаю.

0

4

Ноки, вопрос следующий ... ты близко знаком с Нараяной ...

0

5

Второисайя
Нараямой. Достаточно близко что бы быть его другом. Но лично не встречался, найду время съезжу в ашрам его.

Отредактировано Ноки (2010-06-09 11:04:53)

0

6

Ноки, он мне рассказывал на Ариоме, ещё года два - три назад, что он бывал в астрале и в более дальних "домах" ... каково твоё мнение насчёт его продвинутости ...

0

7

Он реальный ученик Махатмы Шамбалы с которымпо его приглашению  Нараяма встречался реально в ТИбете. Это он подробно описывал в своей книге "Сокровища Чаши". Знаки ученичества от Учителя у него есть. Эту реальность я проверял похоже как с тобой здесь только значительно дольше. Ты мою проверку не прошёл по всем параметрам. Он прошёл, настолько, что Нараяма стал моим наставником.
Теперь факты. Как ты полагаешь будет ли витающий в астрале чел строить ашрам, больницу при ашраме для простых людей, здание для высоких Посещений? Тем более есть свидетельства очевидцев довольно продвинутых,слабо знающих Нараяму впервые посетившие ашрам, разительностью отличия благодатной атмосферы в ашраме чем где либо. Как и факты описывающие встречи с Махатмами в ашраме во время их прихода в уплотнённом астрале. Причём чуют непередаваемую благодатную атмосферу все там присутствующие во время бесед.

0

8

Ноки написал(а):

Ты мою проверку не прошёл по всем параметрам.

Ноки, какую прверку ... А его достоинства я не спешу отрицать ...

Ноки написал(а):

Тем более есть свидетельства очевидцев довольно продвинутых,слабо знающих Нараяму впервые посетившие ашрам, разительностью отличия благодатной атмосферы в ашраме чем где либо. Как и факты описывающие встречи с Махатмами в ашраме во время их прихода в уплотнённом астрале. Причём чуют непередаваемую благодатную атмосферу все там присутствующие во время бесед.

Где у него ашрам, если не секрет ... и как давно существует ...

0

9

Под Сергиевым Посадом. Уже лет 5.

0

10

Дай Бог.

0

11

Нараяма несколько раз был забанен на ариоме, пусть приходит сюда, раз у него есть такое желание отписываться на форумах эзотерики !

0

12

Уверен? Тогда обгоняяяяяяяяяй!  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

13

Молодец, веселье - это хорошо. )

0


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Вот что я тебе скажу Ноки...