БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Магия с позиций "энергетических" процессов


Магия с позиций "энергетических" процессов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[взломанный сайт]
Постараюсь изложить свой опыт и виденье этих процессов.[взломанный сайт]
   Львиную доли магии составляют лжемаги - гонятели туч. Их доля более 90%. Остальное - практики маги. Лиш незначительная доля - пытаются разобраться в сути. Но, как ни парадоксально, мы все являемся магами. Занимаемся этим всю свою жизнь. Любое действие, движение, если проследить суть - магия. Следовательно, мы все 100% маги, но маги неосознанные.
   Прежде, чем приступить к изучению любого вида борьбы, необходимо общая подготовка, изучение методов защиты, изучение сути....
   Начнем с простого, понимания энергетической чистки.
   В каждой шутке - есть доля шутки. Цивилизация коснулась всех сторон жизни человека, результат "налицо" и не только... Процесс до ветру нарушен, мы спешим, норовим даже здесь совместить несовместимое.[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Вместо отработанной веками технологии, которая представляет собой комплеквсную чистку, получился удобный незавершенный суррогат. Поза на горшке мешает энергетической чистке. Кто не верит, пусть проверит.
Если вы почувствовали прилив злости, злобы, ненависти. праведного гнева.....[взломанный сайт] Мой вам совет, не будьте так жестоки к окружающим вас[взломанный сайт], сходите в туалет[взломанный сайт], побудьте там, не спешите.... Вы убедитесь насколько эффективен этот способ избавления от дьяволов...[взломанный сайт]
Касается мужчин. Попробуйте по-маленькой[взломанный сайт] с прерыванием струи и перемещением центра тяжести на пальцы ног. Вы обнаружете, как энергетика мощно переместиться с 1-й в 7-ю чакру. Не верите, проверьте. Волосы на голове станут дыбом, по спине пробегут "мурашки". Это древняя, тайная, Тибетская методика. Не вру ей богу. Методику придумал сам, думал, до такой глупости никто не допрет. Ан нет, встретил у соратника Норбекова такую-же штуку. Нечто подобное происходит и по-большому... Попутно эта методика очень полезна для детей, страдающих энурезом, мамаши опробируйте на детках, не пожалееете. Во всяком случае не потеряете. (название болезни точно не помню).
   Тоже самое обстоит с пищей, жильем, родом работы, ......... Все направлено на нарушение привычной среды обитания... Природа мстит нам по всем направлениям.

0

2

Обычно, под магией понимают такое [взломанный сайт]

0

3

http://s52.radikal.ru/i136/1006/1d/7116adf52c3c.jpg

0

4

Всё верно - у всех девочек изначально все волосы дыбом стоят, когда они писают на цыпочках))) Блиииин, только сейчас осознала почему красивых девочек называют "цыпочками" - они на коблах хотят  :rofl:

0

5

ASMIRALDA написал(а):

Всё верно - у всех девочек изначально все волосы дыбом стоят

ASMIRALDA, а говорила што не маг... :rain:

0

6

Не выражайтесь так при дамах!  :mad:

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=Hu684V2lB3Q

0

8

магия - практика, учись и научишься, ничего удивительного

0

9

Всё достаточно просто: магия - наук жизни, мистика - наука о смерти. Ничего особенного :-)

0

10

Egoist написал(а):

магия - практика, учись и научишься, ничего удивительного

Очень легко скатиться на позиции лжемага - гонятеля туч. Это направление в магии составляет навскидку более 90%, а может и 99.

0

11

ASMIRALDA написал(а):

Всё достаточно просто: магия - наук жизни, мистика - наука о смерти. Ничего особенного

думаю, это две стороны одной медали. конечный пунк прибытия один, если не петлять по дороге.

0

12

Иван Бавин

Скорей, даже два - на выбор)

0

13

ASMIRALDA написал(а):

даже два - на выбор

Догадываюсь, но уточни.
Конечная цель - [взломанный сайт]

0

14

ДАО)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6lO5dTLw17I[/youtube]

0

15

ASMIRALDA написал(а):

Всё достаточно просто: магия - наук жизни, мистика - наука о смерти. Ничего особенного

Об этом ещё Гурджиев говорил

Человека № 3 - маг. Это человек, который начав заниматься практиками, попадает в школу к людям, которые ему говорят: "Жизнь несколько больше, чем ты ее воспринимаешь, мы можем твой диапазон восприятия мира расширить, это можно сделать с помощью определенных методов. Если ты хочешь, давай". Люди, которые начинают двигаться в этом направлении входят в новый диапазон реальности, расширяя коридор. Эти области для восприятия обычных людей не существуют, а им показывают ключи. Они себя определенным образом меняют и это можно назвать магией. Магия дает возможность прикоснуться к тому, к чему обычный человек не прикасается, и понять законы. Допустим, до этого человек был психологом, изучал законы определенных областей сознания, но когда его посвящают в другие области, там могут быть другие законы. Ему надо учиться психологии, но уже магической психологии, законам иного мира, иных областей. Это искусство. Одно искусство попасть в эти области, второе - изучить их законы. Часть людей занимаются именно этим, т.е. становятся магами.
Человек № 3 - это человек, который не только открывает новые области, но и становится в них профессионалом. Теперь представим ситуацию, что человек нагулялся по всем этим областям. И дальше с ним, возможно, происходит следующее: человек попадает в другое качество. Это уже человек № 4.

Человек № 4.

Его будем называть мистиком. Мистик принципиально отличается от первых трех типов людей, в т.ч. и от магов. Маги еще являются личностями, которые что-то исследуют, что-то меняют, что-то пытаются находить в мире форм.

Социальный человек пытался и учился что-то находить и менять в окружающей среде.

Психолог учился что-то находить и менять в своем ограниченном диапазоне внутренней и внешней реальности.

Маг учится, что-то находит и меняет в большем диапазоне реальности.

Это у них общее. У этих трех типов людей. Я хочу сделать жизнь лучше, я хочу ее понять, изменить и в этом я опираюсь на взаимодействие с внешними и внутренними объектами.

О магии и мистики

0

16

chait

Об этом ещё Гурджиев говорил

Ай, маладцааааа - помнишь: садись - пять  :music:

0

17

Однажды, когда мне было лет 5-6, мы шли с сестренкой по дороге.. Я решил в душевном порыве выдать свою тайну. Я взял с нее чесслово, что не проболтается, после этого выдал тайну. "Если сильно-пресильно, очень-очень... приочень захотеть что-либо, то это произойдет". Как ни странно, но к этой форме колдовства я и сейчас не могу ничего добавить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Магия с позиций "энергетических" процессов