БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Целительство. Мой личный опыт.


Целительство. Мой личный опыт.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Постараюсь собрать уже опубликованные мной описания методик целительства и пополнить их. Кроме того, я непрерывно их пополняю. Предупреждаю, могу толко рассказать как, лечись сам, если хочешь быть здоровым. Дело в том, что по гороскопу я лев. Если посмотреть перечень болезней которыми склонны болеть различные знаки, то на долю льва приходится их лвиная доля. природа щедро наградила лва способностям, но и болячками не обидела. лишний раз подтверждается, шары не бывает. За все надо платить. Меня, прежде всего, интересует путь целителя. Не знаю почему, но этот путь незаслуженно обходят и я даже не слышал, чтобы кто-то практиковал этот путь в плане просветления. Между тем, необходимо отметить, что Будда, Христос.... все без исключения практиковали целительство и это являлось одним из критериев их достижений. Вместе с тем, все они, и не только они, постоянно показывали, что исцеление телесное лежит через духовное.
Мы все, без исключения, экстрасенсы. Отличие в одном - подавляющая часть людей просто отворачиваются от боли, как чужой, так и своей. Отворачиваются от проблем. Мы в упор не видим нищих, презираем больных и бедных. Мы никого не лечим, мы обращаем внимание человека на его боль, на его проблему. Мы хлопаем ему по плечу, я с тобой парень, у человека появляется смелость принять боль, посмотреть правде в глаза в расслабленном состоянии. Мы тратим свою энергию на то, чтобы отвернуть, загрубить свое внимание, начинаем пить, невмеру жрать......   
Если хочешь повысить чувствительность, экстрасенсорность, то к питанию и пр. необходимо относиться внимательнее. Без всестороннего снижения энергетического шума сложно достигнуть сверхчувствительность. Незря воры хлопают по плечу, а потом лезут в карман незаметно. Слабый сигнал невозможно отличить на фоне сильного. Пища и образ жизни в целом формируют дополнительные энергетические блоки. Уверен, что чудеса йогов типа засыпание на длительное время, хождение голяком в мороз и пр. без такого подхода, одними дыхательными упражнениями, недостижимыВся эзотерика, все религии предназначены для одной цели - разуй глаза, обуй ноги.
   Мне предложила мастер рейки за 300 у.е. три ступеньки посвящения в мастера. Неужели что то у меня поменяется? Поменяется сознание, вера, что я уже , раз мне тетя похлопала по плечу и сказала - Иван Бавин, ты крутой мастер. Насчет крутой вопрос, а насчет слепой - эт точно. Настоящие мастера, по сути, не посвящают, а выбирают людей способных и сообщают им об их способностях. "У кого есть - тому дается, у кого нет - у того отнимается".
   Недавно видел передачу про ребенка у которого отключилась боль.. врачи прикладывают все силы,чтобы вернуть это чувство. Боль - это язык тела. Она имеет бесконечно большой спектр информации, эта информация необходима для подключения всех средств подсознания, сознания и т.п. для решения задачи сохранения здоровья и не только. Все явления ясновиденья и т.п. имеют тот же источник. Пример, когда у матери болит сердце, то реально с ребенком что-то случилось. Почему экстрасенсы являются целителями. Диагностика = лечению и наоборот. Одно и есть другое. Может ты лечишь путем визуализации, я предпочитаю видеть, чувствовать, о лечении я не думаю, организм сам позаботится о комплексе методов лечения, который несоизмеримо богаче любого воображения. Видение цветов - это способ расслабления, прежде всего и намерения.

0

2

По восточному гороскопу я лев
[взломанный сайт]
Правящая планета - Солнце. Противоположный знак - Водолей. Элемент - Огонь. Категория - постоянный. Влияние - сердце, желчный пузырь, грудной отдел позвоночника и спина.
Здоровье.
Болезни - болезни сердца, аневризма, стенокардия, болезни спины. Потребность - в пище, содержащей фосфат магния. Растения - можжевельник, рута душистая, петрушка, укроп. Витамины - С и Е. Металл - золото. Включать в диету - цитрусовые, яйца, продукты моря, салат, голубику. Следует развивать - такт и осмотрительность. Следует избегать - самонадеянности, поспешности и возбуждения.
Тот, кто родился, когда Солнце, блестящая и золотая звезда, вокруг которой вращаются планеты нашей системы, источник жизненной энергии и регулятор жизненных сил на Земле проходит через созвездие Льва, наделен огромной физической энергией и восстанавливающими силами. Вся его жизнь характеризуется динамической интенсивностью в достижении целей.
Лев символизирует сердце человека и созидание. Основные болезни носителя этого знака связаны с этим жизненноважным органом и его функцией: атеросклероз, стенокардия, кардит, аневризма и тахикардия.
При неблагоприятном расположении планет Львы могут подвергаться кратковременным вспышкам высокой температуры, боли в области спины и позвоночника, двигательной атаксии. Львы склонны к ревматическим недугам, кори и менингиту, если вынуждены находиться в переполненном людьми помещении (например, в военных казармах). Обычно они не подвергаются длительным хроническим заболеваниям, а лишь острым быстро проходящим приступам болезней. Пылкая страстность в работе и развлечениях добавляет болезни, связанные с излишествами.
Основное правило - контролировать выход солнечной энергии, которой у Льва в избытке. Нужна умеренность в той мере, в какой она возможна для буйного Льва. Он нуждается в восстановительном, например полуденном, сне, или, по крайней мере, в кратковременных перерывах в работе. Недостаток сна может не только подорвать здоровье, но и лишить способности вести активную деятельность или выполнять важные ответственные поручения. Как говорил оруженосец Дон Кихота Санчо Панса: "Да благословит Бог того, кто изобрел сон".
Диета. Лев должен соблюдать диету, богатую протеином и бедную сахаром и крахмалом. Насыщенные жиры играют важную роль в развитии атеросклероза.
Поскольку Лев предрасположен к болезням сердца, благоразумнее избегать способствующих этому факторов: лишнего веса, стрессов, неправильной диеты.
Предупредительные сигналы о необходимости изменить привычки - учащенное дыхание, острая кратковременная боль за грудиной, сонливость и тошнота.
Постное мясо, дичь, куры, йогурт, сыр, яйца и соя поставят нужное количество протеина и улучшат плохое кровообращение.
Минеральная соль Льва - сульфат магния. Она важна для восстановления нервной системы, которую Лев очень щедро изнашивает, а также для формирования мышц и скелета. Она также стимулирует работу пищеварительной и выделительной систем, помогает образованию белка в крови и поддерживает естественную текучесть крови. Ценные источники сульфата магния - лимоны, рожь, миндаль, салат, яблоки, сливы, инжир, кокосовый орех, огурцы, голубика, грецкий орех и лук.
Львы редко бывают алкоголиками, что, без сомнения, хорошо. Однако красное вино за обедом было бы благотворным, конечно, в умеренных количествах.
Наиболее важные витамины - С и Е, причем лучше получать их из естественной пищи, а не синтетические. Витамин С поставляется цитрусовыми, томатами, розовым шиповником, арбузами, мускусной дыней и земляникой; витамин Е - проросшей пшеницей, салатом и растительными маслами (особенно соевым).
Растения, гармонирующие со Львом, - укроп, фенхель, петрушка, мята и одуванчик.
Дыхательные упражнения. Глубокое дыхание полезно для всех, кто подчиняется Солнцу, а особенно для Львов. Если они упражняются в предписанное время, вдыхаемый воздух полон солнечной энергии, которая им необходима. Очень было бы хорошо бросить курить.
Предлагаемое упражнение не только облегчит раннюю стадию сердечного приступа, но и прекратит его.
Время выполнения упражнений - от 12 до 13 и от 14 до 15 часов; место - уединенное место на улице, если возможно, в солнечный день; длительность - 10 минут.
Встать или сесть прямо, плечи назад, спина выпрямлена. Обхватить пальцами правой руки запястье левой так, как врачи измеряют пульс. Медленно и глубоко вдыхать на счет 7 по пульсу. Выдох тоже на 7 ударов. Повторять этот цикл около 67 раз в течение нескольких недель, затем постепенно увеличивать до 200 раз. Дыхание должно быть легким, действие легких дополняется сжатием и расширением брюшных мышц.

0

3

Методика 3. (Нумерацию ставлю для себя, если захочу дальше публиковать, чтобы не запутаться).   
Впервые для себя этот фокус с выдохом я применил несколько лет назад, когда благодаря одному нехорошему человеку я отравился парами серной кислоты. Температура поднялась до 39 град., голова тупая, никакая, а работа не ждала. Нужда, как говорится, лучший учитель, стал пробовать разное. Пришли в голову выдохи. Начал выдыхать , перемещая центр внимания, на разные участки тела. Туман опустился, глаза прояснились, состояние резко улучшилось. Я поднялся с постели. Был уверен, что температура в норме.Но замер показал, что температура уменьшилась только на 1 град. Таким образом я работал с дыханием около 1 месяца, пока температура не вошла в норму. Но истощение организьма было крайнее. Потом пару месяцев пришлось восстанавливаться. Сечас методику выдохов применяю , в основном, перед сном. Очень хорошо помагает. Проваливаешься в сон даже после чакшки кофеБыла сложная жизненная ситуация.       Накануне нового года при морозе под 30, перегорели провода в частном доме, где обогрев от электробатарей. А у меня температура 39-40, простыл. Голова кругом, все в тумане. Применяю все методики, но лекарств не признаю и не принимаю. Не помогает. Пробую еще одну, сочиненную экспромтом. Посветлело в глазах, встал, хожу. Меряю температуру 38,5-39. Но состояние как при 37. В общем, в таком состоянии я пошел на работу, 2 дня работали, восстановили электричество. Потихоньку выздоровел, но слабость неимоверная была еще дней 20, вероятно. Позже, понял, что переборщил, полегче надо.
Ближе к делу. Суть методики.
Занять удобную позу. Дать общую установку на расслабление. Затем, тихо, умеренно, без усилий делается следующее.Вдыхаем всем телом, т.е., ощущаем все тело при вздохе. Быстро сканируем мысленно свое тело, находим точку напряжения, дискомфорта и в этой точке выдыхаем, т.е. в момент выдоха останавливаем свое внимание на этой точке. На одной точке повторять не более 3-х раз. Периодически начнутся провалы и глубокий сон. Вещь весьма полезная от бессонницы. Но повторяю, не переусердствуйте, не жадничайте - потихоньку. За результатом не следите. Он сам придет. Что мешает контролировать, это провал и сон. Сон приходит глубокий и здоровый.

Метод 4. После общего расслабления, не дожидаясь энергетических выбросов, можно подкачать энергию в какую-нибудь часть тела. Например, в палец. Начинать нужно с пальца или чего-нибудь, не столь важного как, скажем, голова или сердце. Суть энергетической подкачки – перевод внимания в момент вдоха на палец, выдох в пространство безадресно, в бесконечность. Не более 3-х раз. Затем, даешь установку на расслабление этого пальца - при выдохе переводить внимание на палец. Если получится, впечатление такое, как если сунешь палец в розетку. Но. Зато несколько дней будет ощущение, что вам пришили новенький палец. Настолько приятным будет ощущение. Я пробовал с головой. Удар, то, что надо. Искры во все стороны. Думал уши отлетели. Но зато, смешно даже, впечатление, что ходишь с новой головой. Если выбрать отрезк от первой чакры до высшей -7-й, то получится чистка всех чакр. Удар будет подобен молнии. К этому нужно быть морально готовым. Как, в прочем, при любых энергктически методах лечения. При чистке любой части тела, может получиться так, что вы выбьете краеугольный камень в строении общего энергетического блока. И, тогда, последует удар. Удар может быть такой, какого вы не ощущали, даже, если вы попадали под высокое электрическое напряжение, или вас били дубиной по голове.

0

4

Вопрос участницы Ариомья: "Иван Бавин, ты где таких садистских методик насобирал?   
другие давай без отягощающих)) что у тебя есть для головы, вот у меня уже мес 3 такое чувство, что она перегружена и взорвется".
Ответ.
  Метод 5.
Не вру, ей богу. Сам изобрел. Но в мире эзотерики изобрести новое невозможно. Я уверен, что где то обязательно уже опубликовано или давным-давно используется. Если не ошибаюсь, то у тебя стандартная проблема людей, занявшихся эзотерикой. Необходима более полная информация. Но я приведу пример со своей охранницей Надей - женщиной очень полной (120 кг) с кучей болячек.
Она дежурила в вечернюю смену и пришла с таким же симптомом. Я сказал, Надя, у тебя куча времени, сделай следующее.
Необходимо занять удобную позу, желательно полулежа, расслабиться. Затем очень потихоньку, мягко, нежно начать следующее. Представить, что ты сидишь у теплого моря, ногами в сторону моря. Море накатывет небольшие теплые, нежные волны к твоим ногам. Улови такт волн и, когда волна накатывается на тебя, мысленно нежно подгони волну к своим ногам, затем отпусти волну. Волна откатится. Затем, вновь, помоги набегающей на берег волне набежать на ступни ног. Вновь отпусти волну. Не насилуй волну, не торопи. Пусть она с каждым разом все больше набегает на тебя. С каждой волной ты будешь окунаться все глубже. Если твое внимание сорвется. Начинай сначала. Не ленись, не торопись. Будь особенно внимательна и терпелива, когда волна подойдет к голове, и особенно, к черепу и макушке головы. В последний момент ты можешь ощутить реальный толчок и звук, словно вылетает пробка шампанского. Не паникуй.
Я рассказал охраннице про эту методику и ушел. Через несколько дней я ее встретил и спрашиваю о результате. Она очень эмоционально рассказала. Что в последний момент боль в голове сжалась и резко упала в грудь. «Ой. Я так испугалась. Я так испугалась…».
Не паникуй. Когда волна будет подниматься вверх по телу. Ты можешь ощущать как боль по телу отступает на гребне волны и становится сильней и сильней. Будет сжиматься как пружина.
Но это дело очень индивидуальное, могут быть другие ощущения. Пиши, если что не так, или так, тоже пиши.

0

5

Метод 6.
Суть предельно простая. Если вам завязать глаза и ввести в темное помещение, пробыть там сколь угодно долго, а затем открыть, то вы не будите ничего видеть. Но после того, как вам развязали глаза, через определенное время вы начнете что то видеть. Недавно читал статью, что японские ученые "установили" что тело человека испускает свет в диапазоне видимых глазом. Я когда то вычитал у Рериха. Что можно рукой нащупать стрелки часов. Бред. Нет. Сейчас мне удается этот фокус. Ничего сверхъестественного в этом нет.
Можете попросить кого то из близких прилечь и расслабиться. Начните водить рукой над ним на расстоянии 5-10 см. Прислушивайтесь к ощущениям в руках. Это момент снятия повязки с рук (глаз). Старайтесь следить за ощущениями в различных частях тела. Минут через 5-30, у кого как, вы почувствуете разницу в ощущениях над различными частями тела человека. Эти ощущения будут перемещаться, не всегда совпадать с местом боли, не слушайте то, что говорит ваш пациент. Изменения в ощущениях указывают на то, что идет процесс лечения. Не переусердствуйте. Не напрягайтесь, не старайтесь вкачивать или выкачивать энергию. Просто следите. По окончании, обязательно помойте руки водой проточной и стряхните их несколько раз. Не пугайтесь, могут возникнуть боли в руках. Желательно прекратить сеанс.
Метод простой, но с ньюансами. Не хочу пугать. В начале у меня даже распухла рука, и начались колики в сердце. Понял, что я очень старался вкачать энергию, помочь. Делать этого нельзя. Однажды я испытал такой шок, врагу не пожелаешь. Ощущение, как голой рукой по колючей проволоке с электричеством. Начинать лучше с детей. У них мягкая аура. Взрослые, особенно сильно больные люди… это что то..Словами не передать.
Эту методику я изучил без помощи и без описаний. Есть ньюансы. Пишите. Следите за своим состоянием, особенно за сердцем.
Могут быть последствия с вами. Сообщайте.

0

6

Метод 7.Чувствую, голова болит всерьез. Есть два варианта. Взять 1/2л...... И голова начнет не болеть, а гудеть и трещать. И тогда предлагаю второй вариант.
Суть простая. Поиск центра боли в голове. Это когда голова болит. Если не болит, а гудит, то еще лучше. Сам пробовал, не вру ей бога прекрасно работает. Так вот, когда у меня в очередной раз болела голова, и мне это надоело, я стал искать, где это болит. Быстро обнаружил, что болит не вся голова, а область. Полез в центр области, пошла боль ужасная, полез еще ближе в самый центр. Впечатление, как иглой в мозги. Потом эта болевая точка стала убегать по всей голове. Я за ней. Вдруг я обнаруживаю кайф. Вся голова…. Словами не передать.
Как-то болел зуб, попробовал, тот же эффет. Получается везде, на любой боли, но легче всего на головной.

0

7

Участник Ариомья : "чем меньше область в голове - тем сильнее боль. До иголки дело не дошло - тело началось трясти от
невыносимой боли и позыв освободить желудок решил проблему головной боли".
Ответ.
Возможно голова болела от пищевого отравления....
При погружении в центр энергетического образования, боли, грусти, чувства безысходности.... Может произойти или снятие спазма - происходит рассасывание блока, а даже возможно явление кайфа до самадхи. Может прийти решение проблемы, как например, с желудком, в твоем случае.
Есть восточная притча, что когда вели буддийского монаха на казнь, он благодарил судьбу за большой подарок, за любовь, которую она ему дала. Мораль. Монах не свихнулся со страху. Чем мощнее проблема, боль, тем легче произойдет преобразование, кайф, решение проблемы, самадхи, озарение, просветление…
Из ЛС [16.06.2010 23:41:41] форум "Тонкий мир": твой совет кстати помог, сегодня, когда в метро ехал, опять живот и солнечное болеть стали. Я раньше в таких случаях кресты ставил (хоть  и не верующий, но крест один раз в астрале помог), а тут вспомнил про блоки о которых ты говорил и представил, что это пробиваются энергитические блоки. Сразу же боль пропала и не появлялась.

0

8

Участница Ариомья: "
Давно еще мне муж как-то прокалывал дырочку в ухе вторую
Я вспомнила про эту технику.
Было страшновато. Деваться было некуда...
Как-то я действительно "вошла" в эту боль..
И.. на самом деле испытала.. блаженство..
Было очень удивительно и интересно.. "
Ответ:
-Не теряй этот золотой ключик . Думаю, в каждой шутке - есть доля шутки. Видимо, мазахисты применяют этот прием. 
В Цигун есть выражение "расплавленная пилюля". Суть - создание сверхконцентрации энергии Янь в точке. Секс, ругань, удар, душевная боль, колдовство.... идут по одному пути - создание сверхконцентации и переплавка энергии

0

9

Участница  Ариомья: "Ну с чего ты взял, что так и должно быть? Это у тебя уверенности больше, чем надо. Не надо сразу навязывать - смотри будет ещё больнее, но зато потом будет хорошо. При таких методах гильотина намного гуманнее - там боли не почувствуешь и сразу хорошо".
Ответ.
-Ты первая, кто утверждает, что исцеление проходит без скачка боли. Сама суть исцеления заложена в том, что наше внимание направляется на неисправность, подключаются все ресурсы организма, всплеск боли неизбежен.Например, футболиств разгаре игры может с серьезной травмой не заметить ее,заметив ощущает нестерпимую боль. Боль - это естесственный лекарь. Другое дело, что пациентам это не нравится, особенно малым детям, приходится хитрить, проводить меры на уменьшение этого закономерного явления. Не помню фамилии, у одной целительнцы встречал методику, когда она начинает диагностировать обратной стороной кисти. Другая моя знакомая - не лезет к центру боли, начинает с перефирии. Себя я не жалею, начинаюс центра. Больно, но быстро.
   Мы со своими мозгами - часть природы. Убрать боль можно и приятно, можно даже до кайфа довести медикаментозными способами -наркотики. Но вот пара примеров. Врачи стремились сбить температуру, сечас очухались, поняли, что снижение температуры замедляет заживление. Показывали передачу о том, что врачи стремились добавлять кровь раненому, истекающему кровью. Выяснилось, что природа не такая глупая и столь необузданное вливание приводит к смерти. Ты не освоила методику плавленной пилюли (Цигун). Если не выскакивать из боли, боль переходит в состояние блаженства. Я это говорю не по книгам. Сам постоянно на себе испытываю. Даже зубная боль, если войти в нее,выдержать суперболь, превращается в блаженство. Знаю, человек, который не пробовал - не поверит, но это его проблемы.

0

10

Иван Бавин написал(а):

Сам пробовал, не вру ей бога прекрасно работает. Так вот, когда у меня в очередной раз болела голова, и мне это надоело, я стал искать, где это болит. Быстро обнаружил, что болит не вся голова, а область. Полез в центр области, пошла боль ужасная, полез еще ближе в самый центр. Впечатление, как иглой в мозги. Потом эта болевая точка стала убегать по всей голове. Я за ней. Вдруг я обнаруживаю кайф. Вся голова…. Словами не передать.
Как-то болел зуб, попробовал, тот же эффет. Получается везде, на любой боли, но легче всего на головной.

Каким образом "полезли"? В смысле представили ту часть мозга, где болит? Такс, поняли где болит, представили, а дальше что делали с представлениями или мозгом? Энергию какую то представляли или что?  Подробнее можно?

0

11

Alexandr_R
Как потом выяснилось, я изобрел велосипед. Эта вещ хорошо описана у Ошо в "От медицины к медитации". Текст приведен в теме Боль. Прочитай советую.
Отвечаю на вопрос. С болью ничего делать не нужно. Просто, как пес по следу, идти за ней и смотреть в ее центр. Это уже и есть лечение. Ваше внимание, виденье боли делают свое дело сами без вас.

0

12

Велосипеды, конечно, мы все изобретаем и наверняка до Ошо он был изобретен несколько тысячелетий назад. Дело в том, что вы сами дошли, а это равносильно, что в действительности  сами изобрели велосипед. Но вот не знаю, со всеми людьми такой метод будет работать или нет. Попробуем конечно на себе когда ни будь. Лично я, пытаюсь наоборот перевести внимание на что ни будь другое, возможно зря делал так, но слегка помогает. Спасибо вам, за столь интересную тему. Многое можно почерпнуть и при том безвозмездно, мало того, с консультацией.

Пошучу немного: боль реально снимается легко и просто. К примеру болит голова или зуб, взять молоток и стукнуть себе по пальцу. Поорешь немного, но головная боль сразу исчезнет. Как бы боль, болью лечится. Кстати, в действительности работающая методика, но уж больно мазохическая.  -)))))) Не советую ее применять никому, только лишь в крайних случаях и в экстремальных ситуациях.

Отредактировано Alexandr_R (2010-06-10 10:08:47)

0

13

Alexandr_R написал(а):

Лично я, пытаюсь наоборот перевести внимание на что ни будь другое, возможно зря делал так.

Так делают все. Но немногие пришли к выводу, что боль - не наказание, а язык тела, язык бога...

0

14

Метод 8. Боль в желудке и кишечнике. Мне очень помогает глотание воздуха. Попробйте. Как только заболит пузо... Начинайте глотать воздух. Минут 20 хватает. Особенно помогает после употребления яблок ночью перед сном. Возможны острые, невыносимые боли. Глотай воздух и всех делов. Гарантия 100%. Изобрел сам, но, думаю, что изобрел велосипед...

0

15

Alexandr_R написал(а):

Пошучу немного: боль реально снимается легко и просто. К примеру болит голова или зуб, взять молоток и стукнуть себе по пальцу. Поорешь немного, но головная боль сразу исчезнет. Как бы боль, болью лечится. Кстати, в действительности работающая методика, но уж больно мазохическая.  -)))))) Не советую ее применять никому, только лишь в крайних случаях и в экстремальных ситуациях.

Да это работает. Есть такая народно-мазохическая метода. Берут и тянут за волосы так, что-бы мало не показалось. Есть даже название этой методы, но я забыл.Что-то созвучно с чефиром...
   Был реальный случай с внуком. Он баловался и открыл дверь на себя. Между дверью и полом защемил свой большой пальчик ноги. Рев был серьезный. Я схватил его, и начал указательным пальцем нащупывать центр боли на расстоянии пару см. над пальцем. Сигнал был серьезным, поскольку защемило ноготь и содрало немного кожу с пальчика. Рев продолжался минут 5. Затем он прекратил реветь, я его отпустил и он ошалело посмотрел на меня и сказал: "Деда, почему не болит, почему не болит....". У меня внук - 6 лет и внчка - 3 годика. Даже внучка, если упадет, ударится, то бежит ко мне лечиться, показывает пальчиком место боли... Детей лечить приятно.... У них чистая аура, они благодарные пациенты.

0

16

Метод 9. Разработан для энергетической чистки, но и не только, как оказалось. Цивилизация коснулась всех сторон жизни человека, результат "налицо" и не только... Процесс до ветру нарушен, мы спешим, норовим даже здесь совместить несовместимое.[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Вместо отработанной веками технологии, которая представляет собой комплеквсную чистку, получился удобный незавершенный суррогат. Поза на горшке мешает энергетической чистке. Кто не верит, пусть проверит. Касается мужчин. Попробуйте по-маленькой с прерыванием струи и перемещением центра тяжести на пальцы ног. Вы обнаружете, как энергетика мощно переместиться с 1-й в 7-ю чакру. Не верите, проверьте. Волосы на голове станут дыбом, по спине пробегут "мурашки". Это древняя, тайная, Тибетская методика. Не вру ей богу. Методику придумал сам, думал, до такой глупости никто не допрет. Ан нет, встретил у соратника Норбекова такую-же штуку. Нечто подобное происходит и по-большому... Попутно эта методика очень полезна для детей, страдающих энурезом, мамаши опробируйте на детках, не пожалееете. Во всяком случае не потеряете. (название болезни точно не помню).

0

17

0

18

Иван Бавин

С удивлением для себя, ученые обнаружили, что почти в половине случаев добровольцам удавалось точно определить степень физической подготовленности мужчин, что намного выше статистической вероятности простого угадывания.

На форумах же обычно наоборот: когда мужчина много выпендривается, то это обычно слабый, немощный и закомплексованный чел)))

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-17 12:03:09)

0

19

ASMIRALDA, ты не разобралась. Мужчины были кроликами подопытными. Женщины выступали экспертами (я так думаю...).

0

20

Иван Бавин

Разобралась как раз - просто к слову пришлось: понаблюдай как себя ведут форумчане типа Ноки, Александра и Чаи на форуме, а потом быстро увидь их в реале - незабываемые впечатления полной несовместимости внешнего облика и того как они себя подают не заставят себя джать))) Причём Мишаня из них удет самым мягком контрастом))) Как у опытной экспериментаторши у меня в этом намётан глаз)))

Что до физической силы, то она обычно распространяется и далее потому голос у таких людей обычно уверен и тих, без перехода на крик, он сможет тебе объяснить всё ясно и просто, ласковыми словами) У меня был один знакомый, который оч-чень круто дрался,  так вот... его голоса боялись пости все кто с ним разговаривал, даже не подозревая об этом ;)

0

21

ASMIRALDA написал(а):

У меня был один знакомый, который оч-чень круто дрался,  так вот... его голоса боялись пости все кто с ним разговаривал, даже не подозревая

Когда я освоил технику каратэ в достаточном объеме, то также убедился. что количество реальных уличных стычек резко сократилось, хотя я стал вести себя более агрессивно, но и более спокойно. Тут срабатывает звериное, шаккалье чутье не лезть на рожон. Те-же львы удирают приспокойненько если чувствуют отпор.

0

22

Иван Бавин

Самое удивительное что это касается не только мужчин))) Недавно подралась сама и победив, убедилась в этом)) Было прикольно ;) )

0

23

ASMIRALDA написал(а):

Недавно подралась сама[взломанный сайт]

0

24

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/305/2507305/f_13893774.jpg

0

25

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

26

Ой!!!!  :O  Напугал...  :blush:

0

27

Метод 10. Болит зуб.....[взломанный сайт] Попробйте тихонько поцокать больной зуб в противоположный. Тихо, тихо... , но будет очень, очень больно... периодически..... Пропадает зубная боль, возможно даже и удалять не придеться, не придеться вообще обращаться к врачу. [взломанный сайт]Рекомендую это делать систематически, не дожидаясь болезни. Последнее применяется в восточной медицине. Такиим способом я вылечил свой почерневший зуб, который по мнению врача не подлежал лечению по причине какой-то болячки  десен. Зуб до сих пор при мне. Правда, иногда напоминает, но получив несколько щелканий, довольный, затухает. Довольный - не для красного словца. Десны, зубы, после таких щелканий начинают ощущать какою-то чистоту..., кайф тихий[взломанный сайт].

0

28

Метод 11.[взломанный сайт] Потекли струей сопли. Взять посуду, поудобнее наклониться над ней,расслабиться и позволить соплям течь. Не пытаться ускорять или прекращать. Час делов. Соплей нет.[взломанный сайт]

0

29

известны уникальные способности животных к самолечению. Во-первых, заболевшее животное перестает есть вообще при тяжелых формах заболеваний. Мы, в отличии от неосознанных животных, пичкаем себя и своих близких едой, даже если им противно на нее смотреть. Во-вторых, никем необученное животное интуитивно выбирает определенную травку или, просто, глину, угли и ест это.
Лозунги что можно, что нельзя меняются.... но суть остается. Это насилие над нашим подсознанием. Лично я выжил в детстве по одной причине. Мои родители не были избалованы услугами современной медицыны. Врач сказал в морг. Но отец выгнал пинком под зад этого придурка. Однажды все стали кушать арбуз и я потянулся рукой к арбузу. Отец дал мне арбуз поесть столько, сколько я съел... Дело сразу пошло на поправку. Необходимо научиться постоянно прислушиваться к себе, к своему состоянию. Мгновенно решаться море проблем. В частности, обжорство, курение, семейные передрязги..... Дело не в пище. Яд также полезен как и хлеб. Не только яд убивает, хлеб может убить также. Срединный путь или зри в корень. Кушаешь - кушай, а не вбрасывай в себе все, как в мусорную яму вперемешку с болтавней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Целительство. Мой личный опыт.