БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Тайна. Здоровье.


Тайна. Здоровье.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тайна вечного здоровья почти раскрыта
30 апреля 16:00 
 
Российские медики утверждают, что тайна вечного здоровья близка к раскрытию. Возможно, скоро человечество избавится от большинства болезней.
Таковы оптимистичные результаты исследования возможностей перепрограммирования клеток организма. Они изложены в докладе, адресованном президиуму Российской академии наук. Автор доклада - заведующий лабораторией Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН профессор Сергей Киселёв........
Остается еще решение проблем этического свойства – насколько оправдано такое вмешательство в организм человека. Если исследователям удастся доказать, что с этической точки зрения такие процессы могут быть разрешены, люди смогут рассчитывать на пожизненное здоровье, пишет medikforum.ru

Эта песня хороша -начинай сначала........
   Человек одержим здоровьем до безумства, которое, в итоге, толкает его в противоположную сторону.....  Не буду повторять всем хорошо известные словосочетания.... Даже секс уступает этому слову встречается 0.84 млрд против слова здоровье -1.2 млрд.
   Начнем сначала. Эта тема созрела вчера после очередной передачи на тему здоровья. Стандартный вопрос. Что такое здоровье?......... Стандартный ответ - когда нет болезни. Давайте зададим вопрос: "Что такое хорошая погода?". Если следовать логике определения здоровья - отсутствие ветра, урагана, землетресений, дождей, пожаров, молний, жары, морозов..... Но возможна-ли тогда жизнь, то ее многообразие, которое есть? Будет ли человек человеком без болезней, испытаний, страданий. Возмжна ли жизнь без смерти? Возможно ли развитие человека без игр-тренировок ума и тела? Не является ли болезнь частью жизни - тренировкой организма. Та-же наука уже установла, что встреча диких племен с цивилизацией чревато смертью по причине болезней, к которым организм здорового крепкого дикаря не готов?

0

2

Иван Бавин написал(а):

Давайте зададим вопрос: "Что такое хорошая погода?".

Хорошая погода зимой в Индии на южном побережье, рай на Земле, ни холодно ни жарко, никаких комаров и мух, теплый океан, приветливые люди. Это Ауровиль.
А весной и летом в Приэльбрусье, ну и на черноморском побережье, вот где прожить легко можно было хоть до 150 лет, здоровьем так все и пышет. Имхо.

0

3

Здоровье, это всего-лишь приятное приложение к болезням...

0

4

хохол написал(а):

это всего-лишь приятное приложение к болезням...

хохол, не замечал, не успеешь подумать  как мне хорошо, тут-же болячка?

0

5

Иван Бавин
Нет, такого не замечал, но замечал обратное. Стоит только подумать: а нет ли у меня какой болячки, как она сразу появляется.
Не зря врачи говорят: был бы пациент, а диагноз найдётся... ;)

0

6

chait написал(а):

А весной и летом в Приэльбрусье, ну и на черноморском побережье, вот где прожить легко можно было хоть до 150 лет, здоровьем так все и пышет. Имхо.

На этих выходных друзья ездили на Джилысу, когда я увидела фото, был шок. Там все цветет в это время, поля цветов, сплошным ковром. Ярко желтого цвета)))

0

7

Звездочка  :cool:

0

8

Там еще никого нет, три семьи только встретили, и спасателей еще нет, только Аркадий. Ручья говорят не хватало...еще спит.

0

9

Простите что вклинилась в тему не в тему...хотя в тему)

0

10

Спросите, где тайна?
Думаю, что большинство жаждущих и страждущих в ашрамах и церквях ищут здоровье и молят бога о том-же. Вместе с тем, человек своим образом жизни, стремлениями делает все, чтобы сократить свой путь. Не верите, возмущены? Посмотрите вокруг. Курение... одного этого достаточно. Разрушение экологии....   Сколько % людей делают элементарную зарядку? Сейчас лето, обратите внимание на раскормленные туши людей. Говорят 20% людей не доедают и 20% страдают обжорством в среднем в мире. Но на пляжах это соотношение явно занижено.
  Все дороги ведут в Рим. Разберемся со здоровьем.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Тайна. Здоровье.