БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Хатико: Самый верный друг


Хатико: Самый верный друг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно случайно по телеку посмотрел этот фильм...- Хатико: Самый верный друг-...описание к фильму не читал, и правильно сделал, так на много интересней было смотреть, когда не знаешь что произойдет...хотя я никогда не читаю сюжетные описания.

признаюсь....так я никогда не плакал, как от этого фильма...Очень душевный, медитативный фильм. Анахатка сильно активизируется. В течение всего фильма играет спокойная приятная музыка. Очень добродушная атмосфера, негатива и агрессии - 0, нет совсем, что не могу припомнить хотя бы в одном каком-нибудь другом фильме., по сему считаю этот фильм единственн7ым в своём роде...

Кто хочет поплакать погрузиться в душу и вывернуть её .... смотреть Обяз ...
описание перед фильмом не читать ИМХО...  :canthearyou:

извините, правда, не знаю где скачать  :shine:

0

2

Да - круто, спасиб))) Как раз сейчас и думаю о том что можно нового посмотреть))) Кстать... - этот клип мне напоминает тебя - алаверды! :cool:

0

3

в этом фильме нет ни сумасшедшей гонки, ни перестрелок, даже идея проста как три копейки(такое не каждому понравится)
но все гинеальное - просто, как говорится, эффект не в том - УХ тЫ как Круто СДЕЛАНО...а в душевном переживании, чем взрослее, тем больше именно это ценю...

0

4

а чем именно клип напоминает меня?? кроликом?  :D

0

5

АБСОЛЮТ написал(а):

просто, как говорится, эффект не в том - УХ тЫ как Круто СДЕЛАНО...а в душевном переживании, чем взрослее, тем больше именно это ценю...

Я это уже давно ценю.

0

6

АБСОЛЮТ

Аха - им самым)))

Каааак ты догадааалсяяя!  :D

0

7

Не люблю собак, они всегда во мне вызывают большую жалость чем люди - чистой воды спекуляция!  :glasses:  ^^ )))

0

8

ASMIRALDA согласен, спекуляция, но качественная спекуляция, если даже я слезу пустил. ты отбрось кинокритичные оценки по поводу слабой  драматургии, примитивного сценария и спекуляций(хотя спекуляция основанная на на реальном событии)....ну актерский состав ничего Рич Гир вроде нормальный актер...но каждому своё...

ASMIRALDA написал(а):

Не люблю собак, они всегда во мне вызывают большую жалость чем люди

а разве жалость вызвана нелюбовью?? в животных есть кое-что, чего недостает сегодняшним людям - искренность, ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ!! все животные видят ауры, а, например кошки  параллельно с нашим миром видят тонкие миры.

ну еще скажи пожалела что посмотрела???  :mad:

0

9

АБСОЛЮТ

Нет, я есчо не видела... боюсь... слишком много хорошего и одновременно противоречивого рассказывали об этом фильме. Юкки, например, сказала что вначале тоже повелась на чувства, но потом вдруг осознала что эту собаку ничему так и не научили, как встречать с работы чела и она, собственно, никаких реакций так и не вырабюотала даже после того как хозяин умер: чистой воды рефлекс и потому... ничего трогательного по сути) А мне... мне просто больно будет смотреть этот фильм - уверена, потому что у меня совсем недавно была собака, которая погибла в схватке с другими собачками в виде стаи за честь своего рода, защищая подругу хозяйки. Это был почти ещё щен и он уже был благородным, смелым и преданным карапузом, в авторитете перед более взрослыми собаками - одна большая собака его же пола была настолько в него влюблена, что бросив своих хозяев, постоянно сопровождала его везде и всюду, и если её не пускали на порог на ночь, где был этот щен, то она забиралась на крышу этого дома и ждала его там до утра. Тогда как в лучших традициях любовных трагедий, хозяева от ревнасти пасадили ту собаку на цепь и больше её оттудова не отпускали. Если бы они сражались бы вдвоём против стаи другого плана, то непременно бы победили - о, каг!  :cool:  :hobo:  :music:

0

10

ну да, пёс зациклился на хозяине. хозяин был единственным смыслом жизни. но интересно то, что это было на самом деле. редкий случай, если не единственный. после смерти собаки даже памятник поставили на том месте в японии. порода Акита-ину.
а у тебя щенок какой породы был?

0

11

http://i48.tinypic.com/2lcurl4.jpg
http://ariom.ru/forum/p1078408.html#1078408

линк на скачивание там только в торрентах,
попросил разместить в другом месте...

0

12

АБСОЛЮТ

Овчарёныш))) Правда это была не стая другого плана, а другого клана   ^^ )

0

13

chait, УХ ТЫ!!! за меня работу сделал, которую, по идее, должен был сделать я  :blush:  БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ РЕСПЕКТОВАЯ!!!  :cool:  :jumping:

0

14

ASMIRALDA ну ладно, пусть будет овчареныш. колли, например, тоже шотландская овчарка.
у меня в детстве был гигантский восточно-европейский кобель размером с хорошего дога. я на нем катался как на лошадке. умная все-таки порода... :)

0

15

Ой, не гри, тока жруть раза в три больше чем обычные люди ;) )))

0

16

а, да, помню, большая кастрюля за один раз  :yep:

0

17

Аха)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Хатико: Самый верный друг