БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » техники для кратчайшего достижения просветления


техники для кратчайшего достижения просветления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех кто занимается самопознанием и ищет просветление!
Хочу немного поделиться своими успехами так сказать))) Я около полугода занимаюсь по определенным психотехникам, направленным на стирание эго, принятие себя как есть, и следовательно просветление))
Вот хотелось бы порекомендовать)) Благодаря им у меня исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. Стало легко общаться с людьми. На данную тему, это пока лучшее, что мне встречалось, никакой "воды", только практика, все понятно и доступно. Основной путь разделен на пять уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год. Совсем не обязательно достигать просветления, Вы сможете также избавиться от определенных страхов, комплексов, депрессий, которые больше всего мешают Вам жить счастливо, и остановиться на этом. Сам же я прошел два из пяти предложенных уровней, хочу сказать что моя жизнь изменилась.
Все объясняется доступным языком
Путь к просветлению

0

2

Не является ли это обычной психологией ? :)

0

3

Vasya, дорогой, а слишком ли ты САМОНАДЕЯН?!

Я около полугода занимаюсь....

- и шо, за полгода узнал, шо такое Просветление?! А не слишком ли быстро ты узнал? Полгода попраХтиковал и уже:

Вот хотелось бы порекомендовать....

Ты не торопись с выводами о своих успехах, как бы не обмануться и не обмануть других.

Благодаря им у меня исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. Стало легко общаться с людьми. На данную тему, это пока лучшее, что мне встречалось, никакой "воды", только практика, все понятно и доступно. Основной путь разделен на пять уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год.

-я конечно дико раз за тебя, что ты избавился от своих страхов и наконец научился общаться с людьми, только каким боком тут просветление?! ТЫ и понятия не имеешь, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!  Твои же слвоа тому свидетельство:

Совсем не обязательно достигать просветления, Вы сможете также избавиться от определенных страхов, комплексов, депрессий, которые больше всего мешают Вам жить счастливо, и остановиться на этом.

Сам же я прошел два из пяти предложенных уровней, хочу сказать что моя жизнь изменилась.

- для начала пройди все пять своих уровней, немного поживи с этим, а там - поглядим.....

0

4

Обломс..

0

5

Обломс..

- в смысле? АфтАр вмэр?! или вознёссЯ?

0

6

Мне показалось, что афтор уже сам убедился, что маху дал,
поспешив объявить себя прасвитленным..

0

7

Мне показалось, что афтор уже сам убедился, что маху дал, поспешив объявить себя прасвитленным..

- шо и испугавшись убёг?! Уж лучше б он дал Маху )))))))

0

8

Да не, афтар вроде жив,  и сайт у него есть: http://pro-svet.at.ua/

0

9

Смотрю, у тебя все ходы записаны))
праВСЁв курсе..
маладцом!

0

10

Миш, так а как же быть? Жизня то чалавечая - она короткая..... нуна поспеть )))))

0

11

А это видел:
http://users.livejournal.com/_izvne_/171841.html
что думаешь?

0

12

А это видел:
http://users.livejournal.com/_izvne_/171841.html
что думаешь?

- ещё не видел, но мне это немного знакомо: года 4-ре назад я прочёл перевод книги Джазмухин и мне приглянулась её концепция, тем более, что я к этому уже сам пришёл было как-то раньше, но не решился столь кардинально изменить свою жизнь. Прошлый год у меня сорвалось, но до того три года подряд я пробовал переходит на питание праной и голодал 21 день. Мне понравилось: чувства обострились, появилась лёгкость и как-то изменилась ощущение энергии. Но я снова возвращался в обычной пище. И знаешь почему? Не внутренняя потребность в пище ,а ДАВЛЕНИЕ внешнего мира..... Я верю и даже более, что можно вполне обходиться без твёрдой пищи. Однако к этому нужно придти, ОСОЗНАННО придти..... Это не просто голодание, а осознанный акт трансформации сознания и тела.....

0

13

А что думаешь по этому: http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 4a8AYGa8PM ?!

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » техники для кратчайшего достижения просветления