БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Встреча c просветлённым Михаилом Молдовановым (Екатеринбург, 15 марта)


Встреча c просветлённым Михаилом Молдовановым (Екатеринбург, 15 марта)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приглашаем всех:
и тех, кто впервые столкнулся с понятием Просветление, Пробуждение,
и тех, кто имел опыты от духовных практик, но не нашел ответов на свои вопросы.

На встрече Вы узнаете:
1. Что такое Просветление, Пробуждение.
2. «Схема» Пути к Просветлению, этапы и опыты, которые необходимо пережить на этом Пути.
3. Вы сможете задать свой вопрос Михаилу.

«Человек – это самое совершенное творение Бога. Все религии мира говорят – человек создан по образу и подобию Бога. Человек – это безграничное, бесконечное, бессмертное, абсолютное, чистое существование, Бытие.
Но будучи сотворённым таким, человек разменивается на такие мелочи как карьера, деньги, власть и тому подобное…
Жизнь дана только для одного – стать тем кто ты есть – бесконечным, безграничным, абсолютным существованием. И вся эта вселенная создана только с одной целью – что бы человек реализовал это.»

« С реализацией Пробуждения реализуется цель человеческой жизни. Наступает абсолютное удовлетворение и завершается поиск себя, смысла жизни, Бога. Начинается жизнь такой, какой она есть – естественной, полной, безграничной, абсолютной.»
Михаил Молдованов

Пробуждение – это:
* Ответ на вопрос: «Кто я, зачем я живу?» и окончание «духовного поиска»
* Окончательное и абсолютное удовлетворение
* Реализация цели жизни

И это реально для всех! В этой жизни. В этих условиях. Нужно лишь захотеть!

Подробнее на сайтах:
http://waytoself.ru (Самореализация, Пробуждение, Просветление)
http://zaumom.ru (истории тех, кто уже пробудился).

Стоимость участия : 300 р.

Телефон для справок: 8 904 384 55 33

Встреча состоится 15 марта в 19:00, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 24.

0

2

Спасибо, но я не приду, но поговорить с вами о Просветлении не прочь, когда время будет ... тема захватывающая :)

0

3

Сразу вопрос: а кто сказал, что Михаил Молдованов - Просветлённый? Он сам так решил или ему кто сказал?!

0

4

А хто сказал, шо он Молдованов?

0

5

А хто сказал, шо он Молдованов?

- так в теме ж написано типа....:

Встреча c просветлённым Михаилом Молдовановым (Екатеринбург, 15 марта)

0

6

Армия. Офицер обращается к новобранцу из строя:
- Как фамилия?
- Украинец.
- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!
- Украинец.
- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!
- Да Украинец – моя фамилия!
Офицер (подозрительно) – Так… А национальность?
- Белорус.
- Ты что, бля, издеваешься?!

0

7

хохол написал(а):

- Ты что, бля, издеваешься?!

Хоть один молдаван да просветленный.

0

8

Володя, за анеХдот - пятёрка )))

Хоть один молдаван да просветленный.

- это уж точно! )))) Забавно, но у нас прапор в роте был молдаван ))

0

9

прасвитленный? тот самый единственный?

0

10

прасвитленный? тот самый единственный?

- то неее, он был просто - прапор и фамилио у него было забавное, очень даже подходящее для прапора - Сторож )))))

0

11

Кста ,а кто-нить читал истории из жизни просвИтлённых по указанному афтором адресу: http://zaumom.ru (истории тех, кто уже пробудился) ???

0

12

пошел почту
..
их память)

0

13

о ё! у них там конвейер прямо прасвитления)))

0

14

о ё! у них там конвейер прямо прасвитления

- ды ну?! и шо, много наштамповали?! Мож станочек продадут, ты цены не узнавал?! Купим и будем сами просвИтлённых штамповать ))))))

0

15

О бля, я сам как зашёл по ссылке, так и с табурета упал: да там толпы пробуждённых! И чё, их всех Миша Молдованов пробудил? МОЩААААА, а мы тут на него гоним ))))))

0

16

Кстати да, про цены интересно узнать,
и наверняка, "пробудившись" ты покупаешь лицензию на пробуждение других,
и нужно ли будет отчислять проценты в главк после этого?
Нужно знать все нюансы бизнеса)))

0

17

Наш Гуру – Михаил Молдованов. Нашим пробуждением мы всецело обязаны ему. Без Гуру невозможен был ни сам путь, ни реализация, ни сайт, который вы читаете. Вся информация на этом сайте носит общий характер. Если вы по-настоящему ищете себя, вам нужен Гуру, реализованный Мастер, который обладает знанием, основанным на традиции Просветления.

http://cs11412.vkontakte.ru/u89481/134900696/x_25c987f6.jpg - вот какой он, гуру тысяч пробуждённых....

0

18

Это у них прямо франшиза какая-то получилась,
как у МакДональся))

0

19

Ну шож, посмотрим на ентого гуру Мишу через лет эдак 20, как он своё просветление до клеток тела "доведёт", если канеш поганками не траванёЦЦа....

0

20

Для того, чтобы носить очки, мало быть умным...
Нужно ещё иметь плохое зрение...

http://s018.radikal.ru/i521/1201/ca/6f91e14092ad.jpg

0

21

Головаа!

0

22

Нужно ещё иметь плохое зрение...

-а почему случается плохое зрение?

0

23

nayatl написал(а):

-а почему случается плохое зрение?

Умным же читать много приходится...  :glasses:

0

24

Умным же читать много приходится...

- так и я много читаю, да и не дурак вроде. Более, я сутками сижу за минитором: работаю, играюсь, читаю.... и никаких проблем со зрением, хотя все пугают, шо с таким сидением за кампутером я испорчу себе зрение. Ну не портится оно никак.... Научился я давать глазЮкам своим отдохнуть, да и с мировозЗРЕНИЕМ у меня усё в ажуре, вот и не страдает зрение. Ты можешь, конечно отрицать, ВЗАИМОСВЯЗЬ зрения и моровоззрения, но увы отрицанием зрение не исцелишь.... :nope:

0

25

nayatl написал(а):

но увы отрицанием зрение не исцелишь

Так и декларированием взаимосвязей тоже... ;)

nayatl написал(а):

- так и я много читаю, да и не дурак вроде.

А Вы точно в этом уверены?  :huh:

0

26

Так и декларированием взаимосвязей тоже

- согласен: нуна не только декларировать, но и делать. В твоём случае: осознать эти ВЗАИМОСВЯЗИ, почуЙствовать их.

А Вы точно в этом уверены?

- да трудно быть уверенным в чём-то в этом мире иллюзии, но вроде окружающие так говорят....

0

27

Крутая аватар!

0

28

А это я сфоткался в Седоне в магазине камней, приобрел там хороший кристалл дымчатого кварца..... и познакомился с женщиной, которую похищало НЛО.....о как!

0

29

nayatl написал(а):

- да трудно быть уверенным в чём-то в этом мире иллюзии, но вроде окружающие так говорят....

Так почему же Вы тогда думаете, шо умные носят очки именно потому, шо они умные, а не потому, шо у них плохое зрение?

0

30

я знаю, что Норбеков не носит очков, в прекрасной форме и помогает другим (в том числе: избавиться от очков).

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Встреча c просветлённым Михаилом Молдовановым (Екатеринбург, 15 марта)