БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » У Пантерки » Lever


Lever

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Lever, меня там нет, даже не просматриваю. А что сообщить хотел ? Как вообще жизнь твоя ?  ;)

0

32

Михаил, спасибо, но нет.
А во мне две крови - русская и украинская, я славянин, белый, родился в СССР, вырос и впитал все культуры, религии (ну ознакомлен в крайнем случае) и идеологии, они во мне все и взаимоуничтожились.
Пробовал разное в жизни, но больше всего по мне - простая жизнь, существование.
С беготнёй в реальности и в инетной реальности то же, уже покончено.
Вот форум, тут, пока есть возможность, силы, пока живы, можно и писать. Людей почти нет, а площадка ничем не хуже чем где-то, когда-то.
Будешь в церкви/мечети/синагоге/ашраме/капище и т.д. .. - поставь свечку за мою агностическую душу, пусть Буда,Егова,Люцифер,Машиах,Калки и т.п. .. дадут мне всемогущество, да и всё, многого ж не требуется, всего лишь шо б всё было по-моему.

И мы счастливы !!!

  :mybb:

0

33

Мои сердечные поздравления всех-все--всех со Праздником Восшествия Христа-Будды(они же "аллахи" как и саи-баба), признанных Далай-Ламой и Ельциным и прочими умниками ранее .. итак, свершилось Вознесение на Небеси к Егове,

6 июля 2018 года Сёко Асахара и шесть его сподвижников были казнены в Токийской тюрьме через повешение.

источник : различные новостные ленты и вики.. в частности.  :flag:  :writing:  :rain:  :mybb:

;)

:)

)

0

34

круто

0

35

.

0

36

:

0

37

https://s22.postimg.cc/y3s8ni6o1/u_Ay-4_KC3l54.jpg

0

38

И Левер в помощь !

0

39

Полковнику никто не пишет...

0

40

.. никто не ждёт ..

0

41

halenrauch - не вы случайно?

0

42

Нет.

0

43

Ок. В целом и общем как ваше настроение по жизни?

0

44

Потихоньку, ничего,  а Ваше !?

0

45

А я здесь! Пусть будут счастливы все существа во всех мирах :)

0

46

Хря! :)

:)

0

47

Почему хря, а не кармапаченно?

0

48

Просто восторг !

0

49

На Донбассе сейчас?

0

50

Тут родился, тут и помру.

0

51

Вчера по телику слышал, обстреливают?

0

52

Лупят по окраинам окраин. И им идёт ответка, порой очень мощная.

0

53

.. верю, если есть вечный, счастливый, всемогущий и вседобрый бог .. то .. мистер макейн уже на подлёте к небесям, где его несомненно встретят архангелы Ленин, Сталин .. и Хо Ши Мин ! .. и ангельское многоголосье убитых американцем детей всего мира, погибших в конфликтах развязанных его гениальным "ноусом".

  :mybb:

0

54

такого бога нет

0

55

Так валом можем благословить ! Один шри раввин бхагаван Ливер чего стоит-то только!?!!! )

0

56

Слышал существует только два явления в "сухом остатке":
испытание и благословение, либо либо
когда тебя не испытывает жизнь, то благославляет и наоборот...
а некоторые пошли дальше, считаю что это одно и тоже:
благословение через испытания.

0

57

Архангел Хо Ши Мин с ними  , да дарует им просветление и спасение .. сам святой, всемогущий, вечный, счастливый бог!

И всем и вся .. удачи!

0

58

Аминь! Аллиллуййяяааа!!!

:cool:  :rain:  :shine:  :glasses:  :offtop:  :mybb:

0

59

:flag:

0

60

;)

0


Вы здесь » проСВЕТление » У Пантерки » Lever