БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Из дневника


Из дневника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сшонэ написал(а):

Насчёт желанного будущего? Предлагаю жить прямо сейчас, жить желанно и достигать желанных целей.  К чёрту лицемерие и фарисейство, актуально, неправда ли?

Космея написал(а):

Сшонэ, если на машине времени переместиться в желанное будущее, в котором человек( человечество) достигло желанных целей. Какой он - человек( человечество) в этом будущем?

Существует 4 типа людей:

1. Святой    - 0,1%
2. Патриот  - 20%
3. Крыса     - 60%
4. Шариков  - 19,9%

Вероятно, через 60 лет человечество погибнет.  Причина гибели пока не прописана. Однако, есть три пути развития человечества и только в одном человек остаётся в своём первобытном облике.
Останется ли святой? Останется. А патриот? нет, не останется. Крыса останется. Шариков не останется.  Попробуйте нарисовать крысу с человеческим (внешне) лицом. Вы сможете ответить на свой вопрос.

0

2

Крыса явная проблема и зло.

Крыса лабораторная очень много пользы человечеству принесла.

0

3

Сшонэ, слово "святой"  означает "отделённый", отделённый от греха. Слово "грех" означает "ошибка". Ты не ошибался в жизни !?

Слово "патриот" означает человека любящего родину, созидающего её, хранящего, защищающего. Ты воевал на Донбассе за Русский Мир !?

0

4

Я ошибаюсь в жизни и я не воевал. Родина для меня и Украина и Россия, и планета Земля, и Солнечная Система, и Вселенная и Мультивселенная.

0

5

Как рассматривать ваш переход на личность Сшонэ?

0

6

Прямо, если ты, ув-й, не святой, не патриот, то кто ты, согласно твоей классификации ?!?!

0

7

И я, в том числе.

0

8

Переход на личности на форуме  не продуктивен.

0

9

Это точно.

0

10

Сшонэ писал(а):
Заголовок: ... для всех... без темы... 9102...

Трансцендец писал(а):

Сшонэ писал(а):
Для Сшонэ все живы, но выТрансцендец, мертвы ...

Выходит все, да не все...
в чем подвох? говорите одно, а на деле, на конкретном - совсем другое....
Можете пояснить?

Миша, ничего личного. Мой взгляд на тебя и на подобных тебе, вас много, таков мир. Ты телом жив, мозгом умер. Твой мозг устал от твоего страха, потому ушел в автономное существование, потому я говорю мертв, ты можешь иметь свое собственное мнение...
Теперь тебе можно все, например, 3*3= столько, сколько захочет твой мозг.

Раз ничего личного, тогда зачем это писать в личку?
Опубликую в общей теме.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Из дневника