БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Без названия.


Без названия.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

... чувствую себя "загнанной в угол", - как назвать тему, если хочется просто поздороваться...? не знаю. Поэтому тема без названия.

"Наткнулась" в сети на вот эту картинку:

http://i.arts.in.ua/i/3507/f_prosvetlenie_adept_mihail_1329046563.jpg

...смотрю на неё и вдруг вспоминаю, что у Михаила есть?был? форум... дальше как обычно, поиск, клик, клик... форум таки есть и вот я здесь.  Зачем...? да просто привычка где-то о чём-то писать. Можно, конечно и в тетрадь... вечерами, но есть необходимость в ответной реакции. "Зависимость" - скажут специалисты, например, психологи. А я соглашусь с ними раньше чем они произнесут последний звук этого слова: да! и сделаю это без малейшего упрёка к себе.
В общем...
...Здравствуй, новый форум, привет знакомым, всем хорошего дня.

+1

2

Мистично как-то.... про картинку  :flag: и ваши действия. Недавно, кста, тоже обнаружил потребность в написании писаний, канонов, катахизиса (шутка)..и тоже нуждаюсь в "моментальной" обратной связи читателей....так что вдвойне совпадение.

+1

3

http://forumupload.ru/uploads/2014/04/09/8161091.gif

http://s019.radikal.ru/i607/1212/36/d20c2b208009.png

0

4

Взаимно!
акак отличить отличный день от неотличного?

0

5

Я думаю, отличить отличный день от неотличного может успешно помочь  отличное настроение...))

+1

6

Взаимопомощь, Мастерство, Сотрудничество:

- конфликтную ситуацию иногда можно рассматривать как отличный повод для практического следования этим благородным установкам.

вона что нашел..))

0

7

- а я бы выделила слово "иногда", например, синим и шрифтом...)) ну, чтоб отличить...  :unsure:

0

8

Отчего не всегда?

0

9

Кстати рекомендую отличный стиль отображения форума (см настройки профиля) "Vaka", светлый и тёплый. )

+1

10

Dora написал(а):

да просто привычка где-то о чём-то писать.

можно сказать вы меня вдохновили, зайдя сюда, на такое письмо...

Коснулись подлинными чувствами.
Соединились взаимным пониманием,
взаимным приятием. Слиянием. Сиянием.
Так вдохновляла меня открытостью, доверием.
Окрыляла. Раскрывала.
Тела притягательно соединялись в экстазе
друг для друга, улетая в другие Миры... Хватит сбегать от любви!
Понимаю страшно..но довольно, хватит!
Мы же тронули сердца,
взяли душу и переплелись телами, соединились всеми сокровенными...
Твоё место здесь - в сердце моем. Не убегай! Зачем? Чем дальше от сюда, тем холодней.
Хватит бежать от любви! Девочка моя, убегая так никогда не согреться...

+1

11

Отчего не всегда?

- от того, что всё нам можно, да не всё полезно... взаимопомощь, мастерство, сотрудничество... - не в каждом случае полезно, или для одной или для обоих конфликтующих сторон, сторон, участвущих, задействованных в конфликтной ситуации. Есть те и то, с кем и чем *полюбовно* договориться НЕвозможно, - только ультиматум, надёжно защищённая позиция силы.

0

12

chait, спасибо за тёплый приём...

К Вашему письму:

0

13

Ноки. спасибо!  попробую... 8-)

0

14

- от того, что всё нам можно, да не всё полезно... взаимопомощь, мастерство, сотрудничество... - не в каждом случае полезно, или для одной или для обоих конфликтующих сторон, сторон, участвущих, задействованных в конфликтной ситуации. Есть те и то, с кем и чем *полюбовно* договориться НЕвозможно, - только ультиматум, надёжно защищённая позиция силы.

Непонятно зачем нужна сила, если есть возможность всегда уйти, или сила нужна для того чтобы уйти?

chait, спасибо за тёплый приём...

Взаимно!

К Вашему письму:

пока не возможно посмотреть(

0

15

Непонятно зачем нужна сила, если есть возможность всегда уйти, или сила нужна для того чтобы уйти?

- я всё ещё думаю над ответом... :blush:

0

16

смотрю на думание

+1

17

Непонятно зачем нужна сила, если есть возможность всегда уйти, или сила нужна для того чтобы уйти?

- сила нужна для любого действия, то есть вообще любого действия, действие => движение, движение = жизнь, значит сила нужна для жизни.

0

18

Нет силы - нет действия, нет жизни?

Слабость что тогда?

Выходил за пределы изнеможения..там нет ни силы, ни слабости, ни жизни, ни смерти...

0

19

chait написал(а):

Слабость что тогда?

- думаю, слабость это определение качественности силы в отдельно взятый событийный момент...

chait написал(а):

Нет силы - нет действия, нет жизни?

- да, хоть и не хочется это признавать...

chait написал(а):

Выходил за пределы изнеможения..там нет ни силы, ни слабости, ни жизни, ни смерти...

- а что там есть...?

0

20

Dora написал(а):

- а что там есть...?

я есть

0

21

chait написал(а):

я есть

- понятно, спасибо.

0

22

спасибо за спасибо

0

23

- сила нужна для любого действия, то есть вообще любого действия, действие => движение, движение = жизнь, значит сила нужна для жизни.

Сила нужна мужчине, мужчина нужен женщине, чтобы силу сосать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Без названия.