Ну и ассоциативный ряд у меня...чернь, бояры...)) это потому что кроме Дом2 стала смотреть сказки, то есть фэнтези, русские фильмы этого века, смешные, "лубочные",  забываемые за пять минут, и зигзагом относит мыслеощущение в царские времена, когда было крепостное право, бородатые бояры и тонконогие басурманы...)) автоматом наложилось на форум Б., прочла несколько страниц "живой" дискуссии,  Сашу (пророка Иакова)  жаль, ну куда ты, Сань, в калашный ряд, отжали уже, Сань, и слили(тебя), так что даже не надейся...

А всё к чему...а всё к тому, что не могу я, Молли, не могу поставить знак равно между Арджуной* и Михаилом...разные они,  по "градусу" благородства 
прежде всего и в основном разные, ну нет в Арджуне* того, что можно назвать голубой кровью, нет *породы*, а в Михаиле есть...!

Хотя Миша "пашет", как чернь, чтоб заработать на фрукты с пломбиром подруге и путешествие, а Арджуна*, получивший тематическую профессию в хорошем вузе деньгам счёт(по его словам) не знал, как родовитый бородатый боярынь, имеющий не меньше тыщи душ, Гоголь, помните...? какие " наши" дворяны, - Плюшкин, Собакевич...глазами малоросса-недворянина, а на века, потому что Гений...так вот, Арджуна* ведёт себя как "гоголевский помещик", а Михаил - как Рыцарь...когда меня внезапно(!) и молча(!)"казнили" баном и лишением раздела, когда hdv с laysi бегали за мной по неуму, "отстреливая" мои анонимайзерные айпи, только два!!! человека осмелились высказаться критически по этому поводу...и одним из них был Михаил...такие ситуации оч.хорошо проявляют кто есть кто, и кто чего стоит.