БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки


Сохраненки

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

Ноки написал(а):

Dora написал(а):
Надеюсь, Хоссэ переживёт этот горький момент "расставания" с форумом

Конечно переживу.  Последний месяц там был не только интенсивным проявлением всех, но и интенсивным принятием всего что шло в мою сторону, поражала человеческая не чувствительность и агрессия, иногда завуалированная под юмор к самым непреходящим и священным ценностям в мире, которые попирались и попираются там каждый день в разных формах, Чайт, стал самым большим разочарованием последних дней, но всё что проявляется всё к лучшему, полагаю. Здесь так же пожалуй прекращу своё участие, по понятным причинам.
_______________________________________________________________________
Необходимо постичь, что ничто нельзя объяснить с помощью слов и познать с помощью мыслей

Значит проняли за десятилетие полемики наконец и тебя, толстокожего броненосца.
Ценности, которые не возможно применить и над которыми чахнешь кощеем, не означают священную неприкосновенность [у всех во всем мире]. В чем слабо, там и рвётся. Благоразумней теперь не пришивать заплату, а пересмотреть верования и мировоззрения.

И выходит не удовлетворен ты со всех сторон, Сань, поскольку  разочарован мной,
и кувыркает ещё тебя порой...
...но это нормально, так у всех.

0

332

chait
Считай как хочешь.  Ты сам творец видений чьих то пронятий, толстокожих броненосцев, чьих то кувырканий итп.  Теперь ставлю точку на наших взаимоотношениях, дальше уже не куда.  Пересматривать тебе, а не мне, и полагаю это будет очень не скоро. Прощай.

0

333

chait написал(а):

И выходит не удовлетворен ты со всех сторон, Сань, поскольку  разочарован мной

Нет, я вполне удовлетворён, так как раскрылось то что должно было раскрыться и до сих пор не раскрывалось, ну осознание не явило себя с твоей стороны в этом я не удовлетворён, более того, эта твоя неосознанность столь плотна, что вызывает омерзение к форумным проявлениям твоей личности. Можешь зеркалить, это последний пост на твоём сайте, оправдай себя, оправдай, сделай своё сверху может легче станет.
Да, удалю со всех соцсетей тебя.

0

334

chait написал(а):

И я говорю Доре и Хоссэ - то что по-настоящему твоё ни за что не потеряешь, не убьешь!
А за остальное мертвой хваткой держаться значит страдать, бояться, заранее умирать!
Слышал историю про еврея, который сорвался в пропасть, уцепился за куст и взмолился:
- Боже если меня спасёшь, то не будет верующего преданней меня!
- Разожми руку и падай, - услышал в ответ Бога,
- Есть другой вариант?

Михаил, я понимаю, Вы движимы благородными мотивациями, желанием помочь... спасибо большое! есть несовпадение "взглядов" на ситуацию Хоссэ в частности, но на другой чаше весов эти мотивации и это желание - равновесие...)

0

335

Ноки написал(а):

chait написал(а):
И выходит не удовлетворен ты со всех сторон, Сань, поскольку  разочарован мной

Нет, я вполне удовлетворён, так как раскрылось то что должно было раскрыться и до сих пор не раскрывалось, ну осознание не явило себя с твоей стороны в этом я не удовлетворён, более того, эта твоя неосознанность столь плотна, что вызывает омерзение к форумным проявлениям твоей личности. Можешь зеркалить, это последний пост на твоём сайте, оправдай себя, оправдай, сделай своё сверху может легче станет.
Да, удалю со всех соцсетей тебя.

Продолжаешь обижаться как девушка.
Меж тем напомню, я ни делал ничего кроме симметричных ответом на твои выпады в мою сторону.
Осознай это, пойми, прими и прости. Не носи тяжелых камней с собой. То что сейчас творишь и приводит к идеалогическим и религиозным войнам. Легче, Сань, по-легче...

0

336

Ноки написал(а):

Конечно переживу.  Последний месяц там был не только интенсивным проявлением всех, но и интенсивным принятием всего что шло в мою сторону, поражала человеческая не чувствительность и агрессия, иногда завуалированная под юмор к самым непреходящим и священным ценностям в мире, которые попирались и попираются там каждый день в разных формах, Чайт, стал самым большим разочарованием последних дней, но всё что проявляется всё к лучшему, полагаю. Здесь так же пожалуй прекращу своё участие, по понятным причинам.

Бесчувственность в виртуале скорее норма, и неважно, какого "ориентира" ресурс, эзо или другого, дружить, искренно, задушевно общаться,  здесь получается не у всех, а тем, у кого получилось (или получается) нужно быть готовыми к тому, что бездушность интернета будет требовать для себя льготных прав на осуществимость...

Я думаю, не стоит торопиться с обрывом связей, Хоссэ...но вполне логичным на мой взгляд было бы "переждать время", взять паузу другими словами...

0

337

Dora нет смысла поддерживать связи если видишь уже "гангренный" процесс сознания, причины, то же ясны их (на БМ их неоднократно осветил, более того раскрыл шансы и возможности их разрешения, никто не только не увидел этого, но только опошлили, за редким исключением), это не поддаётся лечению, только прекращать общение раз и навсегда, об этом говорят мои Учителя, и видят Они, что сделал всё что возможно чтобы до этого не дошло. Но воля человека священна и он сам идёт по жизни как ему ближе, мне например ближе, идти дальше так, чтобы не воняло сознаниями таких как Чайт, и теми с кем уже прекратил общение. И это не обида, как они представляют себе в своих видениях, это просто целесообразность, невозможно общаться с живыми трупами и не заражаться их вонью. Просто пришло этому время и пропасть между нами, когда то допускающими дружеские отношения стала уже непреодолимой. Вы наверное знаете сколь долго весы взвешивают принятие окончательного решения, вот как раз сейчас тот случай когда всё уже взвешено, раз и навсегда, безвозвратно. Пускай эти люди идут так как им хочется, но участвовать с ними в чём то на их пути, я не буду уже никогда.

0

338

Всё, ушёл в самозабан.

0

339

Хоссэ,  справедливости (как я её понимаю)ради хотелось бы заметить, что в Вашем списке "забаненных" нет женских имён, таких как неронина, или эйя (или других) но их сознание по моему глубокому убеждению, проверенному фактами и  временем, - гораздо "грязнее" сознания Михаила... нет, я не призываю Вас  изменять Ваши решения или Ваше мнение, но есть нечто во мне, что "протестует" против такой несправедливости, хотя я с удовольствием её объясняю Вашим благородным отношением к женщинам вообще.

0

340

Немного стихов:

Держитесь тех, кто с вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть вашей мерой мерит
Чье … ДА...- так ДА!..
А... НЕТ...- так НЕТ!..

Спешите к тем,кто жаждет встречи,
Кто Вас,как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер,
Питает душу целый год.

Храните тех,кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена,
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом,
На нашем жизненном пути,
Дай Бог,их встретить,и при этом,
Дай Бог,в себе себя найти!

https://family365.ru/upload/000/u11/002/475a3496.jpg

0

341

Dora написал(а):
Ноки написал(а):

Dora нет смысла поддерживать связи если видишь уже "гангренный" процесс сознания, причины, то же ясны их (на БМ их неоднократно осветил, более того раскрыл шансы и возможности их разрешения, никто не только не увидел этого, но только опошлили, за редким исключением), это не поддаётся лечению, только прекращать общение раз и навсегда, об этом говорят мои Учителя, и видят Они, что сделал всё что возможно чтобы до этого не дошло. Но воля человека священна и он сам идёт по жизни как ему ближе, мне например ближе, идти дальше так, чтобы не воняло сознаниями таких как Чайт, и теми с кем уже прекратил общение.

И это не обида, как они представляют себе в своих видениях, это просто целесообразность, невозможно общаться с живыми трупами и не заражаться их вонью. Просто пришло этому время и пропасть между нами, когда то допускающими дружеские отношения стала уже непреодолимой. Вы наверное знаете сколь долго весы взвешивают принятие окончательного решения, вот как раз сейчас тот случай когда всё уже взвешено, раз и навсегда, безвозвратно. Пускай эти люди идут так как им хочется, но участвовать с ними в чём то на их пути, я не буду уже никогда.

Хоссэ,  справедливости (как я её понимаю)ради хотелось бы заметить, что в Вашем списке "забаненных" нет женских имён, таких как неронина, или эйя (или других) но их сознание по моему глубокому убеждению, проверенному фактами и  временем, - гораздо "грязнее" сознания Михаила... нет, я не призываю Вас  изменять Ваши решения или Ваше мнение, но есть нечто во мне, что "протестует" против такой несправедливости, хотя я с удовольствием её объясняю Вашим благородным отношением к женщинам вообще.

Продолжаешь строить хорошую мину при плохой  игре
  http://99px.ru/sstorage/1/2017/07/image_1020717000616128487.gif  говоришь ни впопад.
Сань, отчего нет женщин в твоем игнор-списке?! Оттого что ты инвалид - списанный на пенсию воин духа, скоропостижно  отправленный в утиль. И почему не выдерживаешь полемику на духовные темы? А потому что уЧИТЕЛЯ  твои бракованные.

0

342

Хоссэ написал(а):

И я говорю Доре и Хоссэ - то что по-настоящему твоё ни за что не потеряешь, не убьешь!

Чем быстрее ты забудешь меня, тем лучше. Ты вызываешь простое человеческое отвращение у меня, хочется быстрее избавиться от этих липких твоих мыслей с "любовью" направляемых тобой ко мне с тобой увиденными смыслами не имеющими ко мне никакого отношения. Ещё раз прошу, забудь меня и не пытайся больше искать со мной общения, вообще какого либо.

Лучше для кого, для тебя?
Твое самомнение растет ни по дням, а по часам.
Мне нет надобности помнить тебя или забывать:
пока ты есть в зоне восприятия и реагируешь - будешь получать тумаки или пряники,
пока не научишься трансформировать тумаки в пряники.
И не капризничай, не набивай цену - нет надобности специально искать тебя, ты всегда досягаем для меня
как бы не тужился закрыться, убежать и спрятаться.

0

343

https://nasledie77.files.wordpress.com/2015/03/d0b8d0bed181d0b8d184-d0b8d181d0b8d185d0b0d181d182-d182d0b5d180d0bfd0b5d0bdd0b8d0b5-d0bfd0bed0b1d0b5d0b4d0b0-d0bdd0b0d0b4-d0b8d181d0ba.jpg?w=529

0

344

Не успокоится никак не угомонится
со всех сторон наш удовлетворенный
некувыркающийся СЦань

Хоссэ написал(а):

Поправка: Функции представленных в мандале и забаненых через административные меры на БМ на весь срок их бана возлагаются на администратора форума - Арджуну.

В картинке ты  упустил один существенный момент, Хоссе
потому я исправляю
http://sd.uploads.ru/du1q0.jpg

0

345

Выделяю тему Михи и Фло в отдельный форзац,
раз просит потрогать за место него во имя иудейского их братства.
Понимаешь куда влезаешь, вступаясь за Яйца, от своих "богатств"?!
От скуки лезешь на пролом или просто по недоразумению
Миха демиург , создатель мира сновидений, приник в твою обитель сна, теперь использует твою материю морфина...

Миша Чайт написал(а):
Правый Яичник написал(а):

Да, и Чайту еще раз напомнить хочу, с его «просветлением»
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=153&t=7555&p=253839&hilit=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD#p253839

Да, галлюцинации все твои выходы из тела, инопланетяне, тарелки и рисунки. белочка, белуга. Зветочек, напрасно ты ему подыгрываешь, коварная! Язвительные подсмехушечки над юродивым больным устраиваешь, жестокая! Акстись! одумайся! зачем расхолаживаешь глюконавта... а это вам обоим презент от бывшего астролётчика https://www.proza.ru/2002/11/05-56

Миша Чайт написал(а):
Миха написал(а):

«Бог не играет в кости» - сказал Эйнштейн, и каждый имеет именно то (Бога в первую очередь, друзей, контакты, родственников, информацию, Понимание и пр.) - чего он и ЗАСЛУЖИВАЕТ

Каждый имеет и л л ю з и ю  владения собственностью, тебе кажется что обладаешь знаниями, снится сверх-способность залетчика асТрала и сакрального ХУДОжника. Н и ч е г о нет у тебя, впрочем как и у меня, и у любого тут другого....в миг всего лишишься! Сумеешь быстро отпустить - освободишься.. а нет - мучение агония..вот так

Zvetochek написал(а):

...немного экшена добавить..и.секса ...и пт

Zvetochek написал(а):

Ты брата не трож!

За место него тебя потрогать?
https://otvet.imgsmail.ru/download/ddacb0e5d8dd42d91a1589d1a71d7efb_h-2403.gif

Zvetochek написал(а):

По мне уже монастырь плачет...)))
Это никому не интересно....

Твой с Михой монастырь в астрал переместился
в котором после жизни тела рыдать вам вместе!
Название такому "БАТЕ" - АД

Zvetochek написал(а):

Вот меня приглючило то ... :lol:  :lol:  :lol: 
Мне показалось на минуточку ...что Библию кто-то вроде Яйца писал... :lol:  :lol:  :lol: 
Господи, чуть со смеху с кресла не упала...
Аж до слёз :lol: 
,,Михан,слетай сам посмотри...если мне не веришь...,, :lol:  :lol:  :lol: 

Не могу просто :lol:  :lol:  :lol: 

Господи прости мне мои мысли грешные..

Яйцо, я тебя обожаю просто  :lol:  :lol:  :lol:

Библию написали фарисеи
для отвлечения внимания от сути просветления,
сама смотри какие беды Святая Книга принесла:
крестовые походы, инквизиция, не стихающие войны...

0

346

Zvetochek написал(а):

Если брату хреново, другой вопрос...подумаю над этим...

На вот на закуску

Zvetochek написал(а):

..это энергия как белка в колесе, только изматывает и не даёт..

0

347

Тут у репера местного осеннее обострение...эээ...таланта. Прям Болдинская осень.

«Королева тантры», слышь,
на 8-е марта я подарю тебе ГРОБ,
пафос твой нахуй никому не нужен,
купи себе кружева на трусики, блять,
Мужи-и-и-к!

Сочинено-то давно, просто ждало своего часа

Интересно, выполнит обещание или жаба задушит потратиться?

0

348

Пришлёт - фотку выложу)))

0

349

А так то, конечно, форумы - не моё это. Ну прицепился на много лет шизик (сам писал на форуме, кстати , что галоперидол принимал и к психиатрам ходил). Роется в моих постах, выискивает, с кем сплю, придумывает, фантазирует. И это содержимое непереваренное вываливает на меня как факты моей биографии. Мне же. Причем несколько месяцев, обычно, молчит, потом накапливается...и гробы шлёт вместе с сексуальными фантазиями о моей жизни.

Так что ша. "Осторожно, двери закрываются".

0

350

То я узнаю, что оказывается в сексуальных оргиях участвовала с кучей мужиков. То ,оказывается, во мне была нечистая сила и меня возили невменяемую к какому-то старичку в лес, и он из меня " путём нехитрых манипуляций
изгнал из тебя "нечистую силу", как делал Распутин при дворе Николая II"(с). То, из последнего, я бегаю за каким-то женатым мужиком, который меня не хочет, а я очень хочу. И при этом я оказывается "Неудачница без личной жизни, которая из-за своего характера не может ни с кем ужиться?"(с)

Что в голове у человека делается? Ведь я с ним не общаюсь, никак не пересекаюсь, ничего общего не имела и не имею. И информации обо мне у него, кроме форумных писулек моих, нет. Но, однако же, хватает....на полноценную личную жизнь. В чьих-то нездоровых фантазиях.

Мдя.

0

351

Молли написал(а):

Пришлёт - фотку выложу)))

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?p=9514#p9514

0

352

Зажопил, значит(((
Не подарит.
А то я предложила оплатить с отсроченной доставкой, а когда твоему окружению понадобится - отдам. Я не жадная.

Худей, милай. Жирное тело - жирные глупые мозги. Обычно, это - комплект. Отражается на физике состояние внутреннее. В данном случае, неповоротливое, заплывшее, жадное. Мне мне мне. Дай дай дай.

Предлагала тебе ну йогой, к примеру, заняться. За питанием следить. Ну молодой ещё мужчина...и времени свободного навалом. А жопу отрастить шире плеч...ну уметь надо. Отлипни от монитора и займись собой. И желчи и злобы поубавится. Интернет для тебя - адское зло. Сидишь в выдуманном мире, а потом на людей бросаешься. Что твоим фантазиям не соответствуют. А они ведь не обязаны тебя любить. Тем более, таким, какой ты сейчас есть.

0

353

Lever, он же Андрей(?) - разные даты др, я в замешательстве, ну да ладно... скажу: благодарна ему за "умное делание", за аккуратное обхождение с эмоциональным багажом попутчиков на интернет-тропах и трассах. Сужу, конечно, по себе... за всё время нашего интернет-знакомства не дал повода для сомнений в его порядочности и честности в отношениях, отлично "держит дистанцию", умело и безболезненно для собеседника переключая её режимы, что с моей т.з говорит о зрелом уме,  и что, несомненно, - важно для конструктивного взаимодействия в товарищеской среде, виртуальной или реальной.

0

354

Насчёт лишнего веса... прочла Ваши мысли, Молли, и испытала что-то вроде кратковременного дуновения тихого ужаса... я ведь толстая, толстая такая баба... этож кошмар, что у меня в мозгах поэтому...(( и, главное, худеть почему-то совсем не хочется! - впервые за всю жизнь... наверное, пришла пора нравиться не другим, - мужикам, конечно, которые всю жизнь без ума и памяти от стройненьких маловесных  куколок небольшого росточка, а самой себе... :)

0

355

А для меня он грязная скотина.

Я долго проявляла такт, сострадание и прочее. Но от меня он будет получать только по роже. Ибо хорошего отношения не понимает.
Отучу ко мне соваться и на пушечный выстрел. Никогда. Сунется - будет отгребать.
Миша Чайт должен меня понять. Он про Кали-Парвати смотрел. Сейчас я Кали.
Насчет гроба...я помню как год назад выбирала гроб. Вслед за скорой в квартиру по их наводке, понятное дело, бизнес совместный, ритуальщики заходили. Тело ещё лежало в комнате, а я пальчиком тыкала в каталог. Весело. Не то слово.
Эта свинья мне даже соболезнований за всё время не принесла ни разу...но притащилась...свататься. Пипец полный. И год продолжает травить своей злобностью. И наглостью.

Просто омерзителен.

0

356

Насчет веса...
К женщинам у меня вопросов нет.
А жирные мужики неприятны. Ленивые диванные пузатики. Бэ.

Я худая, высокая и спортивная. И чё, мне рады по этому поводу? Соседка по даче волком смотрит, когда купаться ходим. И в тоску впадает, когда я овощи трескаю. И с утра зеленый чай, вместо пива. И вечером мятный чаёк вместо водочки. Кстати, другая соседка в августе умерла. В 33 года. Цирроз печени. Неожиданно очень. Я в шоке.

Так что у всех свои проблемы.

Насчет вышеупомянутого...Тот уж точно заморочен женской внешностью. Ищет красотку. А вот они его почему-то совсем не ищут. Так что пусть худеет, умнеет, съезжает от мамы и ведет жизнь мужчины , а не диванного котика.
И ещё, жена - это дорого. По средствам такая роскошь?

Так что, Дора, история не про Вас. И защищать взрослого, половозрелого мужчину как-то....неправильно. Не женское это дело.
Сам должен свои проблемы решать. И не из-под женской юбки.

А то, наоскорблял - и в кусты. А потом опять с лубовью лезет. Терпеть не могу таких. И никаких извинений, сожалений, саморефлексий. Холодное жадное дай.
А с какого перепугу?
У меня что, своей жизни нет? Всё бросить и спасать несчастного, неудовлетворенного, замученного жизнью , не совсем адекватного чела?
Слава богу, не жалуюсь.

0

357

Блин, я даже соседке своей не могу сказать, что йогой занимаюсь и медитирую...стесняюсь.
Слава богу, отбилась от пьянок совместных. Ну не надо мене оно.

Так что, повторюсь, у всех свои жизненные нюансы.
И не надо мешать друг другу жить. И навязывать, и навязываться.
Пересекаться там, где это возможно. С той же соседкой - на огороде. А вот "Розу Мира" обсуждать с ней не буду, к примеру. Или то, что йога хорошо сушит.А концентрация и сосредоточение очень энергозатратны. И можно питаться бегемотиками (небольшими)) и не поправишься .Хоть на ночь лопай.
Это моё, личное. Интимное, я бы сказала. Много-много-много работы. О которой знаю только я.

И, естественно, мне близки люди моей внутренней организации. К примеру, я не слушаю музыку давно. Последнее время только индуистские мантры всякие. Приятно.
Ну не смогу слушать я репы всякие. Гнойных и прочих. Меня пытать этим можно. Я впаду в медитацию и переживу этот ужас. Но удовольствие испытывать от этого...
И с общением тоже самое. Есть такое, от которого приятно, тепло, а есть - железом по стеклу. Зачем мучиться? Смысл? Если можно просто уйти в сторону.

0

358

И ещё, насчет интернет-симпатий, Дора...
Инет - это одно, а реал - совсем другая история.

И, мой опыт подсказывает, что тащить интернет-симпатии в жизнь - вещь неблагодарная. Не живут они в реале.
Общаться нужно в сети, решать внутренние заморочки, тусить, развлекаться..но встречаться не нужно.
Это моё мнение.
Хотя встреча со Странниками (вместе с Флейтой и Чайтом) была позитивна и внутренне наполнена. Но это другая история. Уникальная в своём роде.
Так что исключения бывают. У меня оно так и осталось единственным светлым моментом такого рода.
Остальное, кроме сожалений и неприятных последствий, ничего не принесли.

0

359

И добавлю, вышеупомянутый для меня не виртуальный персонаж, а вполне реальный. К сожалению. И он мне по-реальному противен.
Пишу отчетливо. П р о т и в е н.

На сим всё.
Откланиваюсь.
Тема закрыта.

0

360

И ещё в качестве послесловия маленькая зарисовочка.
Хожу к себе мимо участка одного. Парень на вид чуть за тридцать примерно. Строит дом. Сам, один. По технологии что-то вроде конструктора лего. Мы с ним общаемся хорошо, болтаем, когда мимо прохожу. У него семья, 2 маленькие дочки. И вот для семьи строит дом.
Второй год. И тут прохожу, встречаемся, а у него крыша новая и окна-двери стоят. Я прохожу внутрь, восхищаюсь, как он крут и какой молодец. Он каждый день приезжал всё лето и с часов трёх до заката строил, делал. А он мои захлебывающиеся восхищением комплименты резко обрывает словами, начинает словами: "А что тебя удивляет?" Я понимаю о чём он и со смехом говорю: "Понимаю, куда ты клонишь. Ты хочешь сказать, что это нормально". Он обрывает на полуслове уже меня:"Да. У нас в мире всё перемешалось. И то, что для мужчины норма (ну там дерево, дом и далее по списку) стало восприниматься как что-то необыкновенное. Слезть с дивана для многих уже подвиг".

А выглядит он, кстати, очень хорошо. Я ему всегда комплименты делаю. Он хоть росточком маленький, мне чуть ли не по плечу, но мускулистый, крепкий и подтянутый. Приятный парень. Животворящая работа на свежем воздухе - это сила.

Так что от форумного нипоймичего с амбициями наполеонов блеват охота.
Именно мужские энергии на эзо-форумах почти не встречаются.
Гермафродитные большей частью.

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки