БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки


Сохраненки

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Я не против продолжения отношений в реале, если возникает вирт.симпатия и можно сказать, я очень даже "за" такое событийное развитие отношений, но дело ведь в чём...дело ведь в том, что современный виртуальный мир во власти фэйков: персонажей и их самопрезентаций.

ps

- и меня тошнит от этой лжи.

0

362

Дора, возможно  форумные проблемы и дрязги из-за запаха этой фальши и ненатуральности.
И шумом и гамом вокруг отвлекается внимание от "а король-то голый".

Но бывает, что и "голые короли" находят друг друга. Встречаются, влюбляются, женятся. Ну как лайси с арджем. Такая страсть...ардж порвет любого за пассию свою. Вот , что значит, родные души встретились.

0

363

А так, Дора, добавлю пару слов к ранее (не сегодня) сказанному.

Я знаю свой недостаток - я не люблю обижать людей. Наверное, потому, как человек с детства ранимый, знаю, что такое больно. Но фигня в том, что оказывается не всем бывает больно, когда их пинают. Иногда всё равно, а иногда приятно. А иногда, как меня ошарашил один знакомый - "раз злишься, бесишься, то значит небезразличен, значит любишь". Но это неправда! Я злюсь, потому что отвратительно и противно. И хочу уйти подальше. Здесь нет любви.
Но не у всех так.

Вот я спокойный, улыбчивый, милый человек в миру. И выгляжу поэтому дурочкой. Которая, раз улыбается, значит дура. И ей можно пользоваться в своё удовольствие. Но понимая со временем, что это не так, что я улыбаюсь не от глупости, а от ИЗНАЧАЛЬНОГО хорошего отношения...
Но если меня трепать, издеваться и прочее - я милой и доброй не буду. Хотя ОЧЕНЬ не люблю быть жесткой. Но, спасибо сериалу про Шиву, там этот момент хорошо разобран. Где Парвати сильно парится по поводу таких своих аспектов, как Дурга, Кали. Учится принимать их. Ибо для восстановления СПРАВЕДЛИВОСТИ, они необходимы, порой.

Я мягко и вежливо объясняла человеку, " я не для тебя, тебе нужна другая", внутри себя четко понимая почему и что шансов у него ноль...ну не понимает. Приходится объяснять жестко, что ни семьи, ни секса, ни дружбы, ни просто общения между нами невозможно. Р а з н ы е. Нет ничего пересекающегося. Зацепиться не за что мне.

И просто общение после оскорблений меня в стиле "заткнись тупая сука"...закрыто наглухо. Я давала шанс извинить - но нет. Новая порция оскорблений. Причем в трудный для меня период траура. Когда я рада была любой поддержке и теплу. Но не ушату дерьма об обнаглевшего "жОниха".

0

364

Молли написал(а):

Дора, возможно  форумные проблемы и дрязги из-за запаха этой фальши и ненатуральности.И шумом и гамом вокруг отвлекается внимание от "а король-то голый".
Но бывает, что и "голые короли" находят друг друга. Встречаются, влюбляются, женятся. Ну как лайси с арджем. Такая страсть...ардж порвет любого за пассию свою. Вот , что значит, родные души встретились.

Ну да. Интернет такое место... встреча "родных душ" более чем возможна...:) Я лично знакома с реальными людьми, девушками, нашедшими свою *половину* именно в интернете. Вот как-то так, в реале не складывалось, а в интернете - повезло. Причём не одна ведь девушка... несколько, а значит функцию знакомства  интернет выполняет неплохо.

0

365

Не знаю, Молли, что бы я на Вашем месте делала... ситуация щекотливая и щепетильная, нужна большая мудрость и тонкий, глубокий ум, чтобы дать дельный рабочий совет... ни тем ни другим не обладаю, к сожалению... а по-житейски если, то я бы пробовала как-то договориться, найти какие-то даже не грани, а точки, хоть самые малюсенькие, - для взаимопонимания, для незатейливого вежливого, светского общения... и вот если бы в этом плане были исчерпаны все мои ресурсы или большая их часть, а толку ноль, то... то скорей всего я бы вычеркнула досаждающего негативом из списка своего внимания...такое происходило у меня в жизни, как-то незаметно вдруг наступает "этот момент" и человек, общение с которым приносит страдание перестаёт иметь вес и ценность, положительную или отрицательную.

0

366

Да, Дора, именно это и есть цель моих тут опусов. Вычеркнуть человека так, чтобы до него дошло. Соваться бесполезно. Я лично с ним познакомилась в 2010 году. 7 лет! И одно и то же. Ну не меняется человек. И какой шанс превращения интернет-придурка (сорри, но что думаю) в нормального человека? Минимальный.

Ну живет человек фантазиями, что мачо и крут. Ну в реале-то всё видно. Да и по писанине иллюзий немного.
Ведь не с одной мной такая история. Стелла шарахается от него, Солнышко тоже у него "псина фу". Даже ВелИ нервно отшивает любые поползновения. Это нормально так всех достать?

0

367

Не знаю, Молли, что Вам ответить... может быть, эта фраза известного мыслителя могла быть уместной: чтоб результат любви увидеть,  достаточно НЕ ненавидеть.

Мне как-то раз, несколько лет назад эта фраза здорово помогла...остановиться в своих эмоциях, помогла не упасть в пучину нелюбви...

0

368

Нелюбви, Дора?
Чтобы нелюбовь возникла, должна быть сначала любовь.
Этот человек никогда не был частью моего мира, мыслей, чувств.
Просто экология пространства.
Если человек хвастается, что умеет и ему нравится наносить энергетические удары...чем в адрес меня и занимается. Мне не плохо от этого, но неприятно.
Я ему ничего плохого не сделала. Был проездом, радушно приняла как гостя в своем доме. И такой "добрый" ответ на моё гостеприимство.
Гробы, "сука" и прочее в таком духе.

Насчет гостеприимства . Гость в доме - это святое. Независимо от личности. Нужно сделать так, чтоб ему было комфортно. Здесь нет никакого особого отношения. Просто вежливость. Но, похоже, воспринято было естественное доброе отношение к человеку неправильно. Отсюда неоправданные ожидания, злоба и агрессия.
Но помочь в этом я челу не могу. Пусть варится в своем внутреннем мире сам. А из моего пространства выведен за ушко. Ибо не надо гадить в чужом мире(доме).

0

369

А йоги, кстати, индийские очень злобно отшивают от себя мешающих медитировать. Палками бьют, идиотов разыгрывают и прочее. В книге Свами Рамы это есть.

0

370

Молли написал(а):

Но, похоже, воспринято было естественное доброе отношение к человеку неправильно.

- так, кстати, наверное довольно часто бывает. Я, например, не так давно столкнулась с тем, что мужчина (вместе работаем) понял как раз такое отношение за нечто романтического характера...)) почувствовала этот момент, когда такие мысли пришли ему в голову...)) пришлось реагировать быстрее, чем он утвердится в своих "предположениях" или, что вероятней - захочет их проверить...)) - ведь если не все, то очень многие мужчины имеют свойственность проверять свои предположения и мысли...)) успела, чему несказАнно  довольна... теперь наши коллегиальные отношения в полной безопасности... :)

0

371

Да, Дора, так бывает))

Хочу "поделиться" манточкой одной. Очень приятная.

Да и пишут, что для прибыли и здоровья))

https://www.youtube.com/watch?v=kEdmjxwB2KA

0

372

И ещё мантрочка)

https://www.youtube.com/watch?v=sexPSE8_6QQ

0

373

Молли написал(а):

Чтобы нелюбовь возникла, должна быть сначала любовь.

Отвращение просто так не возникнет. Равнодушно с пофигизмом в одном помещении с дурнопахнущими долго не пробудешь. Лезут к тебе, цепляются, не спрятаться не скрыться от них, остается либо драться, либо убедить их помыться. Последнее сложнее, но попытки стоят того.

Молли написал(а):

А йоги, кстати, индийские очень злобно отшивают от себя мешающих медитировать. Палками бьют, идиотов разыгрывают и прочее.

"Злобно"- ключевое слово... медитация, которой возможно помешать вовсе и немедитация,
а глупое старание медитировать, притворство..

0

374

chait написал(а):

"Злобно"- ключевое слово... медитация, которой возможно помешать вовсе и немедитация,
а глупое старание медитировать, притворство..

Ну, я думаю, ты прекрасно понял о чём я. Это должно выглядеть действительно злобно и отвратительно. Чтоб реально отстали и больше не совались. Ах, ах, уйди, пративный - это не сработает. Скорее, кокетство. Еще больше распалит назойливых.
Медитации многое может мешать. А медитация, типа, "которой невозможно помешать вовсе не медитация". По мне  - это шаблон. Может. И смотря какая медитация. Не только же есть такой тип медитации, цель которой - удержаться в медитации при максимуме раздражителей. Есть и другие цели, более тонкие и прозрачные.

0

375

chait написал(а):

Отвращение просто так не возникнет. Равнодушно с пофигизмом в одном помещении с дурнопахнущими долго не пробудешь. Лезут к тебе, цепляются, не спрятаться не скрыться от них, остается либо драться, либо убедить их помыться. Последнее сложнее, но попытки стоят того.

А выйти из помещения не вариант?
Удалиться по-английски.

Кстати именно при убеждении помыться, драки, в основном и случаются. Мне проще. По-женски. Леди не дерутся. Знаю только одну барышню, убеждавшую деревянного мальчишку помыться (не помню, успешно ли?). Мальвиной звали.

0

376

Молли написал(а):

Да, Дора, так бывает))
            Хочу "поделиться" манточкой одной. Очень приятная.
            Да и пишут, что для прибыли и здоровья))
           
            https://www.youtube.com/watch?v=kEdmjxwB2KA

Спасибо...))

В отношении того, что "так бывает", - ещё и как бывает. Причём женщины "попадают" в это положение так же часто, как и мужчины... тоже неверно интерпретируют вербальные и невербальные знаки внимания, принимая хорошее,  дружеское расположение к себе за нечто *особенное*. Правда, нелишне упомянуть, что бывает и по-другому, человек воспринимает нечто *особенное* за обыкновенное  дружелюбие. В общем... не так всё просто с этими межличностными отношениями...:)

0

377

Молли написал(а):

А выйти из помещения не вариант?
Удалиться по-английски.

В интернете судя по всему не просто.

Молли написал(а):

Медитации многое может мешать. А медитация, типа, "которой невозможно помешать вовсе не медитация". По мне  - это шаблон.

Медитация, которой могут помешать - шаблон, а не медитация, делание практики, механистическое повторение известного, старание... медитацию не сделать специально, не повторить, она может случиться...когда случилась, когда в неё ты попала (случайно и без всяких усилий) тогда ничто и никто тебе не помеха,
а иначе это лишь пока одно название, форма, положение тела и упражнение ума.

Любая помеха это тест на "правильную" медитацию, значит не тем занимаешься, не туда забрел, если что-то мешает. Слышал в Китае или Японии были монахи, проверяющие медитирующих на их устойчивость в практике. Они подходили и начинали лупить, могли пощечину врезать, а могли и мечем  замахнуться.... по  реакции становилось всем понятно где находится практикующий в медитации или старании медитировать...

0

378

chait написал(а):

В интернете судя по всему не просто.

Ну да....тебя вывели с БМ. Самому не судьба была остановиться)))

chait написал(а):

Медитация

У нас разное понимание медитации. Медитация имеет цель. Входят в неё с определенной задачей. И насчет лупят в Китае...мож и лупят, если у медитации ЦЕЛЬ такая, противостоять луплению в медитации.

А вот, к примеру, я медитирую в саду на цветок красивый. А ты подходишь и говоришь:"Ну что ты фигнёй занимаешься, пошли лучше киношку посмотрим, или чайку попьем, мне скучно,пошлииии"
Будет ли это мешанием с твоей стороны? И как мне реагировать на твою "палку"? Не замечать тебя, уставившись на цветок упорото?
И это, кстати, к посту Доры об взимоотношениях сложных человеческих...

В другой раз пялиться на цветы я буду стараться подальше от тебя (я образно). Не туда забрела, скажешь? Любоваться цветком нужно исключительно на центральной площади в час пик? Чтоб почаще пихали в бочину. Только такая медитация правильная? Или ты называешь медитацией состояние полной отключки сознания, типа тело отдельно,мухи всё остальное, отдельно. Вопрос..Если на медитирующего в процессе упала каменная плита и зашибла насмерть - это правильная медитация? Ведь не среагировал же..Или же это объемное состояние, не исключающее, а наоборот, вбирающее в себя? И, к примеру, медитирующий на месте кремации агхори...от отсекает от себя внешнее(трупы, огонь, пепел) или вбирает это в себя. Безучастный столб или что-то совсем другое?

Насчет повторений, практики...а что в этом не так? Любые плоды рождаются на стыке озарения и сверхусилия. Качком не стать лежа на диване. Нужно помахать регулярно тяжелыми предметами. Концентрация, сосредоточения - это просто , когда есть навык устойчивый.

Но я понимаю, что ты ошовец и неумист))) Бах, транс и в дамки)))Мухти, мокша, джай джай.

Я всё же за труд. За аскезы, в конце концов. Чем не медитация тебе? И цель есть, и концентрация, и отрешённость.
Иль ты за чудо? Проснулся утром, и вот оно - вечное блаженство! По мне, это-  нью-эйджевская шняга. Замануха на семинары всякие. И прочий эзо-бизнес.

0

379

Dora написал(а):

В отношении того, что "так бывает", - ещё и как бывает. Причём женщины "попадают" в это положение так же часто, как и мужчины... тоже неверно интерпретируют вербальные и невербальные знаки внимания, принимая хорошее,  дружеское расположение к себе за нечто *особенное*. Правда, нелишне упомянуть, что бывает и по-другому, человек воспринимает нечто *особенное* за обыкновенное  дружелюбие. В общем... не так всё просто с этими межличностными отношениями...:)

Ну как медитировать в такой сложной обстановке)))Куда не наступи - всюду чья-то мозоль. Тут не до цветов красивых и прочей шняги. Вытанцовывание меж голых пяток по музыку "ой, больно".

0

380

Молли написал(а):

Ну да....тебя вывели с БМ. Самому не судьба была остановиться)))

а я про ваше общение с Левером ...

Молли написал(а):

У нас разное понимание медитации. Медитация имеет цель. Входят в неё с определенной задачей.

Это магия, а не медитация в истинном её понимании. Медитация самодостаточна. Цель необходима ощущающему разделенность, нецелостному.

Молли написал(а):

А вот, к примеру, я медитирую в саду на цветок красивый. А ты подходишь и говоришь:"Ну что ты фигнёй занимаешься, пошли лучше киношку посмотрим, или чайку попьем, мне скучно,пошлииии"
Будет ли это мешанием с твоей стороны? И как мне реагировать на твою "палку"? Не замечать тебя, уставившись на цветок упорото?

Медитируй на меня, чем я хуже цветка)))

Молли написал(а):

В другой раз пялиться на цветы я буду стараться подальше от тебя (я образно).

Сложнее и сложнее создавать тепличные условия для такой практики будет. Ты борешься с миром, пытаясь вырваться из лап вездесущей "матрицы". Это всё не туда - искусственный условия, лабораторные опыты...

Молли написал(а):

Вопрос..Если на медитирующего в процессе упала каменная плита и зашибла насмерть - это правильная медитация?

Умозрительно можно чего угодно нафантазировать, в реальности известна такая ситуация? Видел фильм о китайском монастыре, случилась война, монахи погибали в медитации, красиво погибали, получив смертельное ранение смиренно садились в задзен и умирали сидя.. очень запоминающаяся сцена, хоть и кино, но ярко запомнилась...

0

381

Молли написал(а):

Насчет повторений, практики...а что в этом не так? Любые плоды рождаются на стыке озарения и сверхусилия. Качком не стать лежа на диване. Нужно помахать регулярно тяжелыми предметами. Концентрация, сосредоточения - это просто , когда есть навык устойчивый.

То что прокачено рано или поздно обязательно сдуется. Плоды будут съедены. Магия заставляет заботиться о будущем урожае, а медитация освобождает от труда, освобождает от деяний, Мир сам начинает заботиться о тебе, все необходимое вовремя складывает к твоим ногам.

Молли написал(а):

Я всё же за труд. За аскезы, в конце концов. Чем не медитация тебе? И цель есть, и концентрация, и отрешённость.
Иль ты за чудо? Проснулся утром, и вот оно - вечное блаженство! По мне, это-  нью-эйджевская шняга. Замануха на семинары всякие. И прочий эзо-бизнес.

Эзобизнес и семинары как раз и предлагают  достижение цели, продают разные практики..

0

382

chait написал(а):

То что прокачено рано или поздно обязательно сдуется. Плоды будут съедены. Магия заставляет заботиться о будущем урожае, а медитация освобождает от труда, освобождает от деяний, Мир сам начинает заботиться о тебе, все необходимое вовремя складывает к твоим ногам.

Ну у меня по-другому. Осознанное, прокачанное, как ты выражаешься "поселяется" в теле, тонких структурах, меняя и тело и связи тонкие. Вот, к примеру, йога. Не занимаюсь, к примеру, долго. Потом тяжеловато и больновато. Но тело-то помнит и быстро навык восстанавливается.

Но, похоже, ты толкуешь всё же не о медитации, а об экстатическом состоянии. Да, оно приходит и уходит. Есть такая фишка.
Но что в тебе перестроилось в результате практик...как и везде, под воздействием неправедных поступков, падение возможно. Но мне видится, ты всё-таки про экстаз-качели.
А я как-то к экстазам не очень фанатично отношусь. Именно из-за этого плюса-минуса. В этих экстазах, кстати, хрень всякая и цепляется. К халявной, разбрасываемой направо и налево энергии. А если эту энергию в правильное русло, правильную практику...это интереснее. Чем вампиром кормить.

chait написал(а):

Эзобизнес и семинары как раз и предлагают  достижение цели, продают разные практики..

Я не считаю, к примеру динамические медитации серьезной практикой. Способом снятия напряжения, переключением...но не практикой.
И даже сидение у ног гуру - не практика. Это направление к своей, внутренней практике.

0

383

chait написал(а):

а я про ваше общение с Левером ...

Ну у меня такое же "общение" с наятлем, к примеру. Где он? Нет его. И никто слюной не брызжет в мою сторону. И левер туда же. Привычку его писать дерьмо мне на почту искореню. Как и фантазии в мою сторону. Не умеет дружить - идет туда, где его дерьмо произрастает.

chait написал(а):

Медитируй на меня, чем я хуже цветка)))

Цветок целостен, а ты нет.

chait написал(а):

Сложнее и сложнее создавать тепличные условия для такой практики будет. Ты борешься с миром, пытаясь вырваться из лап вездесущей "матрицы". Это всё не туда - искусственный условия, лабораторные опыты...

А тебе то что? Мне хорошо в этом, спокойно. Спросишь, почему левер тогда? Убита была смертью мамы, восстанавливалась, лечилась. В том числе и здесь, писанинами про Шиву, к примеру. В нормальном состоянии я не допустила бы эту встречу (год назад). Иногда теплоты и доброты тож хочется.

chait написал(а):

Умозрительно можно чего угодно нафантазировать, в реальности известна такая ситуация? Видел фильм о китайском монастыре, случилась война, монахи погибали в медитации, красиво погибали, получив смертельное ранение смиренно садились в задзен и умирали сидя.. очень запоминающаяся сцена, хоть и кино, но ярко запомнилась...

А причём тут смерть? Моя тоже красиво умирала. Меня от себя пинками отгоняла, чтоб не тащила её обратно, в мир людей. Сказала - не хочу и всё тут. И даже не йог, и не монашка китайская. Смерть она такая - манит и затягивает. И сесть и принять её достойно - не самый плохой вариант.

chait написал(а):

Это магия, а не медитация в истинном её понимании. Медитация самодостаточна. Цель необходима ощущающему разделенность, нецелостному.

Кстати, а кто тут на земле целостен?. Да так, чтоб не нуждаться ни в опыте, ни в размышлениях, ни труде, ни практиках?
Что такое магия я не знаю. Только в бытовом смысле - ну там мужа приворожить, деньги как-то подманивают. Даже не скажу, сколько в этом шарлатанства, ибо не вникала. Дальше битвы экстрасенсов не приближалась. Так что ничего тебе определенного сказать не могу.

Сказать, что йога для меня не работает, к примеру, я не могу. И размышления, концентрация принесли вред и откаты - тоже. Возможно, у тебя другой опыт. У меня вот такой. Приносят умиротворение, покой, свободный ток энергии. Считаешь магией - твоё право.

Но что тогда твои деманические медитации?

0

384

Но, похоже, Миша, ты меня в свою, ошовскую веру перековать хочешь))))
Нееее, не моё это.

Так что не старайся))))

Можешь мильон ещё раз сказать, что неправильно живу, людей не люблю и прочее.
Но мне-то в этом хорошо. Живу, никого не трогаю. Учеников мне не нать и на пушечный выстрел.
Что ты всё за меня так переживаешь-то?
Иль просто безличностный объект для твоей практики? Практики освобождения заблудшего сознания путем подколок, пинаний и прочего подобного?
А говоришь, что против практик. Но годами по форумам эту практику и пользуешь регулярно.
Но на мне не стОит. Ты знаешь - я на скандалы не пойду. Почувствую агрессию - сразу уйду.
К листочкам, цветочкам и божьим коровкам с колорадскими жуками.

0

385

chait написал(а):

Магия заставляет заботиться о будущем урожае

Ты это мне говоришь, крестьянину?
Какая магия? О чём ты? Труд. Ну не вырастет ничего само, без труда, внимания и заботы.
Магия...пипец. У меня мышцы от этой магии как у легкоатлета...

Вот сяду перед грядкой в медитацию и буду ждать, когда помидорная рассада в лунку запрыгнет сама, сама себя поливать будет, а потом помидор сам мне, лежащей под кустом, в рот свалится. И ещё сам пережуется. Ну чтоб ваще не напрягаться.

0

386

chait написал(а):

а медитация освобождает от труда, освобождает от деяний, Мир сам начинает заботиться о тебе, все необходимое вовремя складывает к твоим ногам.

Во во. Сам и в рот.

И почему для тебя труд так отвратителен? Мне нагрузка физическа вполне хороша. На воздухе свежем, полешь-поливаешь-медитируешь, птички поют, лягушки квакают. А помидор - это уже приятный бонус.
Ну не на диване же круглосуточно с открытым ртом валяться. Пока одалиски мух отгоняют.

Какие-то у тебя фантазии...странные.

0

387

Молли написал(а):

Но, похоже, Миша, ты меня в свою, ошовскую веру перековать хочешь))))
Нееее, не моё это.
Так что не старайся))))

Дааа, это ТВОИ фантазии на счет какой-то моей веры,
ни куда не стараюсь тебя перековать,
просто говорю в том в чём нахожусь...
то о чем ты говоришь..все так живут "медитируют" на цель, не столь важно цветочек это или некое счастье желание...

Молли написал(а):

Но мне-то в этом хорошо. Живу, никого не трогаю.

Ну и ради Бога, я не против живи..

Молли написал(а):

Что ты всё за меня так переживаешь-то?

С чего мне переживать, ни капли не переживаю
или нужно переживать?

Молли написал(а):

Иль просто безличностный объект для твоей практики? Практики освобождения заблудшего сознания путем подколок, пинаний и прочего подобного?

Во дела, вот и договорились,..
где в чем увидела подколки, пинания и пр.???
подобное восприятие о чём-то да и говорит.....

Молли написал(а):

А говоришь, что против практик. Но годами по форумам эту практику и пользуешь регулярно.

Не против практик, лишь понимаю что нет отличий в повседневной жизни, в любых действиях и медитации.

Молли написал(а):

Цветок целостен, а ты нет.

Лишь в твоей голове. В твоих представлениях.

Молли написал(а):

Мне хорошо в этом, спокойно.

Ну и славно.

Молли написал(а):

Кстати, а кто тут на земле целостен?. Да так, чтоб не нуждаться ни в опыте, ни в размышлениях, ни труде, ни практиках?

Ты.
но пока думаешь, что в чем то нуждаешься....

Молли написал(а):

Но что тогда твои деманические медитации?

Они такие же мои, как и твои - случились и прошли.

Молли написал(а):

Вот сяду перед грядкой в медитацию и буду ждать, когда помидорная рассада в лунку запрыгнет сама, сама себя поливать будет, а потом помидор сам мне, лежащей под кустом, в рот свалится. И ещё сам пережуется. Ну чтоб ваще не напрягаться.

Это обычно утрирование, когда заходит речь о Недеянии. Сажать огород тоже медитация, и кстати, которой сложно помешать, если только не ставить цель планового повышения "надоев".

Молли написал(а):

Сам и в рот.

Почему сам?! Моими руками и добудет, и поднесет и в рот положит

Молли написал(а):

И почему для тебя труд так отвратителен?

Вовсе не так. Очень люблю трудиться. Даже сегодня пришлось целый день выделить на отдых..накопилась физическая усталость делаю стяжку, заливаю полы в квартире....

0

388

Молли написал(а):

Ну да....тебя вывели с БМ. Самому не судьба была остановиться)))

- знаете, Молли...прочла это и ощущение возникло, как под дых ударили, резко и внезапно, неожиданно и мастерски, умеючи... как бы в шутку что ли... вроде не очень-то и больно, а дышать нЕчем, - согнуло. Я наверное бестактно поступаю, вмешиваясь в ваш диалог с Михаилом, но всё-таки хочу высказать мнение: негоже так. Миша ведь не враг Вам... зачем Вы так..., нехорошо, "соль на рану", не по-доброму это.

0

389

Dora написал(а):
Молли написал(а):

Ну да....тебя вывели с БМ. Самому не судьба была остановиться)))

- знаете, Молли...прочла это и ощущение возникло, как под дых ударили, резко и внезапно, неожиданно и мастерски, умеючи... как бы в шутку что ли... вроде не очень-то и больно, а дышать нЕчем, - согнуло. Я наверное бестактно поступаю, вмешиваясь в ваш диалог с Михаилом, но всё-таки хочу высказать мнение: негоже так. Миша ведь не враг Вам... зачем Вы так..., нехорошо, "соль на рану", не по-доброму это.

когда впервые Ардж забанил меня, у меня похожее было ощущение, будто выстрелили и ранили, тогда удалось это чувство передать арджу, и некоторым юзерам, и он быстро разбанил...

а сейчас иммунитет выработался ,- в связи со спецификой деятельности в соц.сетях блокируют порой очень жестко, бьет хорошо финансово и по репутации....потому никаких негативных ощущений нет, технический момент... не знаю захочется ли писать на БМ вообще, пока просматриваю... да и перемены жизненные совпали с этой неприятностью , потому всё может сильно измениться...

0

390

Хотя с Михаила и сняли бан, - не вижу "красной полосы" под аватаркой, но сами события были для Михаила если не болезненными, то дискомфортными наверняка...судя по переписке с hdv. Хотя оба парня держались стоически и не подали вида, что им плохо, вроде бы мелочь, дело житейское, - бан на форуме, чепуха, это же не реал! но связи... те невидимые тонкие связи в том невидимом тонком мире, они были подпорчены, надорваны. Сохранить тонкие связи в условиях, требующих "мер" - искусство, мастерство высокого духовного и нравственного уровня, если у ребят получится восстановить разрушенное, расширить и приумножить, - буду  рада.

На бытовом "языке" к тому, что произошло между Михаилом и hdv ближе всего слово ссора.
Какими бы аргументами не располагал hdv, но это была именно ссора, которую он начал и довёл до логического конца.

А мириться...

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки