БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки

Сохраненки

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

С тобой вообще рано говорить на темы духовности

- писал Хоссэ иакову.

Если это не пацанское "айкидо", спец. приём для нокаутирования собеседника, то... мне остаётся сказать: хаха!! какая прелесть! голосом Дашиной мамы из ситкома " Кто в доме хозяин".

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Миша, второй день писать технически сложно, то ли из-за рекламы, то ли по другой причине, но верхний адрес страницы неконтролируемо обновляеся, то есть опусается вниз, при этом клавиатура  плывёт вверх, закрывая буквы, сам механизм печатания "зависает", приходится отключать интернет, чтобы видеть окно ответа и без особых " тормозов" что-то написать...но с верхней строкой (собственно адрес страницы) всё равно беда...обновляется и без интернета. Пока всё это писала, три обновления прошло. Такого  раньше не было, гаджет не менялся.

0

182

Dora написал(а):

-

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Миша, второй день писать технически сложно, то ли из-за рекламы, то ли по другой причине, но верхний адрес страницы неконтролируемо обновляеся, то есть опусается вниз, при этом клавиатура  плывёт вверх, закрывая буквы, сам механизм печатания "зависает", приходится отключать интернет, чтобы видеть окно ответа и без особых " тормозов" что-то написать...но с верхней строкой (собственно адрес страницы) всё равно беда...обновляется и без интернета. Пока всё это писала, три обновления прошло. Такого  раньше не было, гаджет не менялся.

И вот полчаса назад стало появляться оповещение о том, что у этого сайта проблема с безопасностью.

В общем, нездоровая атмосфера на ресурсе образовалась.

0

183

Dora
у меня все в порядке.....
???что делать???
с другими ресурсами все в порядке у вас?

0

184

Да, с другими ресурсами всё в порядке, заходила на ШН и лотос, всё нормально, что делать не знаю, гаджет "почистила",  как смогла, куки эти, то, сё... может с компа будет тоже нормально,  а с тел. пока проблема.

Наверное это Знак...))

Юмор конечно юмором, но не радуют такие изменения, написать что-то реально проблема, причём " свежая"...:) как будто хакер поработал.

Помню, Марвин подшучивал над моей "паранойей", но вот недавно впервые!! решила проверить " входы"  на почте и обнаружила, что в моей почте, адрес которой я публиковала, - были гости.

Пользуясь случаем  передаю "привет", польщена, конечно, вниманием.

В общем, беру перерыв...может само собой всё как-нибудь уляжется, утрясётся, извините, Миша...писать реально затруднительно, выключить инет, ждать пока " мигать" перестанет...включить инет...подловить момент, когда можно будет кнопку отправки "достать", в общем морока...) может что-то с хостом, на котором форум расположен, не так как всегда было, может с моим провайдером что-то не то...нужно посмотреть-понаблюдать.

0

185

:'(

0

Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки