БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки


Сохраненки

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

С тобой вообще рано говорить на темы духовности

- писал Хоссэ иакову.

Если это не пацанское "айкидо", спец. приём для нокаутирования собеседника, то... мне остаётся сказать: хаха!! какая прелесть! голосом Дашиной мамы из ситкома " Кто в доме хозяин".

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Миша, второй день писать технически сложно, то ли из-за рекламы, то ли по другой причине, но верхний адрес страницы неконтролируемо обновляеся, то есть опусается вниз, при этом клавиатура  плывёт вверх, закрывая буквы, сам механизм печатания "зависает", приходится отключать интернет, чтобы видеть окно ответа и без особых " тормозов" что-то написать...но с верхней строкой (собственно адрес страницы) всё равно беда...обновляется и без интернета. Пока всё это писала, три обновления прошло. Такого  раньше не было, гаджет не менялся.

0

182

Dora написал(а):

-

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Миша, второй день писать технически сложно, то ли из-за рекламы, то ли по другой причине, но верхний адрес страницы неконтролируемо обновляеся, то есть опусается вниз, при этом клавиатура  плывёт вверх, закрывая буквы, сам механизм печатания "зависает", приходится отключать интернет, чтобы видеть окно ответа и без особых " тормозов" что-то написать...но с верхней строкой (собственно адрес страницы) всё равно беда...обновляется и без интернета. Пока всё это писала, три обновления прошло. Такого  раньше не было, гаджет не менялся.

И вот полчаса назад стало появляться оповещение о том, что у этого сайта проблема с безопасностью.

В общем, нездоровая атмосфера на ресурсе образовалась.

0

183

Dora
у меня все в порядке.....
???что делать???
с другими ресурсами все в порядке у вас?

0

184

Да, с другими ресурсами всё в порядке, заходила на ШН и лотос, всё нормально, что делать не знаю, гаджет "почистила",  как смогла, куки эти, то, сё... может с компа будет тоже нормально,  а с тел. пока проблема.

Наверное это Знак...))

Юмор конечно юмором, но не радуют такие изменения, написать что-то реально проблема, причём " свежая"...:) как будто хакер поработал.

Помню, Марвин подшучивал над моей "паранойей", но вот недавно впервые!! решила проверить " входы"  на почте и обнаружила, что в моей почте, адрес которой я публиковала, - были гости.

Пользуясь случаем  передаю "привет", польщена, конечно, вниманием.

В общем, беру перерыв...может само собой всё как-нибудь уляжется, утрясётся, извините, Миша...писать реально затруднительно, выключить инет, ждать пока " мигать" перестанет...включить инет...подловить момент, когда можно будет кнопку отправки "достать", в общем морока...) может что-то с хостом, на котором форум расположен, не так как всегда было, может с моим провайдером что-то не то...нужно посмотреть-понаблюдать.

0

185

:'(

0

186

http://s8.uploads.ru/2nUyP.gif

0

187

И ещё немножко симпатишных индусов)))

https://www.youtube.com/watch?v=05N3OYBejls

0

188

Индусов или индусок,индианок, одна вроде из нашего сериала?

Передал привет от тебя Марвину http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php … 06#p664706
не против? Общаемся немного с Иваном,
всё хотел уточнить спросить у тебя в чем был дискомфорт в твоем общении с ним,
как-то сказала что коленым железом или солью на раны (или что за метафора была не помню точно)...

0

189

chait написал(а):

Передал привет от тебя Марвину http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php … 06#p664706
не против? Общаемся немного с Иваном,
всё хотел уточнить спросить у тебя в чем был дискомфорт в твоем общении с ним,
как-то сказала что коленым железом или солью на раны (или что за метафора была не помню точно)...

во нашел

Молли написал(а):

Для меня это "Кошмар на улице Вязов", серия 28.
И Фредди Крюгер когтями так по стеклу...ыыыы....зззз

0

190

chait написал(а):

Индусов или индусок,индианок, одна вроде из нашего сериала?

Как там в нашем сериале парочка часто употребляемых слов - сумпурна и сундари?)). Совершенство и красота. Даже дочка Шивы - Ашок Сундари. Всё не сподоблюсь уточнить, что значит "Ашок". Сундари, соответственно, красота.
Меладзе и виагра в более совершенном варианте)) Девушки красивы и грациозны, танец красивый и дядя ничё так))И песенка приятна. Понравилось, короче.

Кстати, я телек не смотрю дома. Инет всё. А на даче включаю, бывает, фоном. И днём передача была с Юлией Меньшовой. Разговор с Александром Васильевым. Который историк моды. Так он сказал , что современная женщина форсирует сексуальность, так как потеряла свою женственность. А потеряла женственность по причине того, что поняла, как удобно быть мужчиной. Например, водить машину. Или зарабатывать. А по-настоящему женственной может быть только содержанка. Меня его мысли в задумчивость погрузили...И я ,скорее всего, согласна. И понятие красоты, гармоничности и женственности несколько устарели. Хоть и используются по привычке. Вместо того , чтобы сказать "ты секси и я бы вдул" культурно говорится "ты красива". Хотя эти понятия, по мне, не лежат в одной плоскости. Красота - это ближе к гармонии и совершенству. А не в плоскости похоти. Хотя я всё же по-женски рассуждаю) Отстранённо.

0

191

chait написал(а):

Передал привет от тебя Марвину http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php … 06#p664706
не против? Общаемся немного с Иваном,
всё хотел уточнить спросить у тебя в чем был дискомфорт в твоем общении с ним,
как-то сказала что коленым железом или солью на раны (или что за метафора была не помню точно)...

Передал привет? Ну хорошо) Значит привет, Марвин!

Ну, это моя личная фишка. Не люблю, когда пара семейная на стороне гуляет (физически и энергетически), а барыши в семейную корзину складывают. Впутывая и обгладывая других людей. Это я сейчас про свою знакомую парочку из реала. Когда мужчина отпускает свою жену "погулять" с условием, чтобы это не вредило семье...ну как это назвать? Сам, правда тоже по сторонам шарит голодным взглядом. Что-то подсказывает мне, что жизненные невзгоды, вдруг организовавшиеся, вернут их в лоно "семьи". Куснут энергии на стороне и снова в скучную семейную постель отправятся...деньги считать.

0

192

Молли написал(а):

Не люблю

Не люблю, когда меня впутывают. Уточню.

Так то пофиг. В каждой избушке свои погремушки.

0

193

Недавно с этим другом из парочки идем по переходу. Народ тоже движется. Он меня дергает "смотри какая задница у этой", "смотри, какая энергия от этой".... А я ничего не вижу, вниманием вся за парнем впереди следую. У него в руках космического вида переноска для животных с прозрачным верхом. Круглая и яркая. И я пытаюсь на ходу рассмотреть, какого зверька транспортируют. Я смеюсь и говорю " Ну кому что. Кому попы, а кому зверьки в перевозках"))))

0

194

"Мало, мало, мало, мало огня
Я хочу ещё немного больше"(С)

Ну что за фантазии такие, Марвин((

Эх, тихая, медитативная жизнь нынче не в тренде.
Тянет высечь из меня огонька для подзасыревших дровишек?))))))))))))))))))))
Так скучно?

0

195

Молли, ну что за провокации, подначки и подъебки, неужели тихая медитативная жизнь наскучила?

Тем более с такими тотально запредельными заявлениями, как например "высечь из тебя огонька"???

Я разве коса, а ты - камень?

0

196

Молли написал(а):

мужчина отпускает свою жену "погулять" с условием, чтобы это не вредило семье...ну как это назвать? Сам, правда тоже по сторонам шарит голодным взглядом.

Молли написал(а):

Недавно с этим другом из парочки идем по переходу.

:D  :D  :D

0

197

Молли написал(а):

Он меня дергает "смотри какая задница у этой", "смотри, какая энергия от этой".... А я ничего не вижу

Высекает так из тебя огонёка для подзасыревших дровишек?
Подыграть и раскрутить, потенциал в этом, добраться до глубин самого дна и освободиться!
Причина такого проявления в недостатке определенного качества внимания друг к другу, в неутоляемой годами жаждой
особой близости..а ты ничего не видишь из этого?

0

198

Я в этой теме сохраняю всякие изображения, вы не против, друзья?
--
http://s0.uploads.ru/gjRby.gif
Суть сансары в одной гифке 😄 (кино "Грань будущего")
http://se.uploads.ru/ijOp2.gif

0

199

http://s0.uploads.ru/xPjyY.gif
когда играешься с настройками своей адекватности

0

200

marvin написал(а):

:D  :D  :D

железобетонная френдзона

0

201

chait написал(а):

Высекает так из тебя огонёка для подзасыревших дровишек?
Подыграть и раскрутить, потенциал в этом, добраться до глубин самого дна и освободиться!
Причина такого проявления в недостатке определенного качества внимания друг к другу, в неутоляемой годами жаждой
особой близости..а ты ничего не видишь из этого?

ну мало ли кто чего хочет?
мне то нафига чужие проблемы?
мои как-то пофиг, если что...
я как-то больше на спокойствие, разумность и мудрость ведусь

наверное, не вижу, всё таки...
и особо видеть не хочу

френзона рулез))))

0

202

Вот смотри, Миш.
Писал себе человек что-то тихонько, медитативненько. Общался с кем хотел на своей волне.
Но тебе показалось это каким-то скучненьким и пресненьким.
И решил подсыпать соли с перчиком в супчик...Натравил на меня Марвина. Ткнул его носом в некомплиментарное в его адрес. Наверное, даже обидное.
Зачем дровишек подкинул?

Чтобы я покинула это пространство и не нудела тут?
Или как выразился Марвин "срач на весь инет устроила" и взбодрила засыпающе-зевающе-скучающих?

Знаешь, я лучше пойду. Слишком шумно тут становится.
Не скучайте)))

0

203

Та ладно, не поддавайся на провокации....
Чайт еще тот провокатор и может палкой ткнуть в потаенное, но можно же и не повестись?

0

204

marvin написал(а):

Та ладно, не поддавайся на провокации....
Чайт еще тот провокатор и может палкой ткнуть в потаенное, но можно же и не повестись?

Это больная тема этого форума.
Кто-то когда-то решил его (форум) "убить".
"Никогда такого не было и вот опять"(с)

Ну зачем?

Тогда что тебе это мероприятие дало, Миша?
Действительно, интересно.

0

205

Миша, в продолжение...ещё вопросик. Ты тут несколько раз постил размышления некоего чела про одновременное умирание мужчины и женщины. Про вау круто это как.
Ты серьезно?
Тебе реально это близко?

Или просто постил для разжигания дровишек?
Надеюсь на второй вариант...
Первый как-то слишком мрачен.

0

206

marvin написал(а):

Та ладно, не поддавайся на провокации....
Чайт еще тот провокатор и может палкой ткнуть в потаенное, но можно же и не повестись?

Я давно не была в сети, ничего не читала...и сейчас ненадолго.
Не воспринимай написанное о тебе как попытку тебя пнуть. Это был интимный разговор не на широкую публику.  В таких беседах иногда говорится более откровенно.

0

207

Не переживай, я не воспринимал.
Когда меня пытаются пнуть - я воспринимаю))))

0

208

marvin написал(а):

Не переживай, я не воспринимал.
Когда меня пытаются пнуть - я воспринимаю))))

Ну, хорошо, если так))

Я устала от БМ и подобноориентированных мест. И с удовольствием бы удалила и тут и там и аккаунт, и писанину. И чтобы потихоньку обо мне забыли. Не упоминали тем более никак.
Вся эта болтовня выходит боком. Тут недавно, не буду тыкать пальцем, один умудрился перечитывать мои посты на БМ как минимум с 2010 года...компромат искал, чтобы подпнуть. Отвратно, конечно. Ёщё и тут копировать будет какой-нибудь извращуга, чтоб в нужный момент использовать?

Превращать тихую гавань в филиал БМ...уже есть такой форум. Зачем портить этот? В нём прелесть была, что на нём никого нет и случайные любопытные носы не совались сюда. Раскручивать это место на массовую посещаемость? Не получится. Тут охрана прошлого сильная) В позитивном смысле. Этому месту нравится тишина и пустота.

0

209

Молли написал(а):

Тут недавно, не буду тыкать пальцем, один умудрился перечитывать мои посты на БМ как минимум с 2010 года...компромат искал, чтобы подпнуть. Отвратно, конечно.

Палка о двух концах.
С одной стороны, по дону Хуану все, кто нас знает - темные маги, тянущие вниз...
С другой - стирание личной истории не в том, чтобы ее не находили любители перемыть косточки, но в том, чтобы стать для этого недоступным через изменение собственных реакций...
Но в сухом осадке - отвратно, спору нет.

0

210

marvin написал(а):

Палка о двух концах.
С одной стороны, по дону Хуану все, кто нас знает - темные маги, тянущие вниз...
С другой - стирание личной истории не в том, чтобы ее не находили любители перемыть косточки, но в том, чтобы стать для этого недоступным через изменение собственных реакций...
Но в сухом осадке - отвратно, спору нет.

Согласна. Всё так.
Я фильтрую базар и не выставляю лишнего на оБОРЗЕНИЕ. Сегодня, к примеру, я никому не нужна. Но неизвестно, что будет дальше.
И, конечно, иногда косточку можно бросить для проверки своих и не своих реакций.

Думается, что на определенном этапе мифы и реальность биографии так переплетаются, что живут отдельно от "владельца". И за этим туманчиком образа в тишине и покое происходит медитация. Тогда реакции на мнения о человеке со стороны не становятся показушными, в стиле "а мне пофиг на вас и ваше мнение".А мнения  взаимодействуют с этим облаком. Самого воспринимающего в этом вообще нет. Он далеко от этого. В другом измерении. Параллельном.

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Сохраненки