БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » hdv Сегодня


hdv Сегодня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://pbs.twimg.com/media/DH0IuxRXUAAlQY9.jpg

Предупреждение: hdv Сегодня, 00:39
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=23&p=674656#p674656. флуд

Re: Как я сейчас работаю - учиняю личностные репрессии  :mrgreen:)

Поройся в моих сообщениях лет 10 назад и заодно в своих,
и выдай пред. и бан за прошлые обиды...  :grin:)

Дмитрий 9:20
Миша, какие обиды? ты идиот? )
есть жалобы на флуд, и ты реально флудишь. нечего сказать-промолчи, за умного сойдешь. или флуди в своем разделе. я тя забанил на месяцок. отдыхай)
с любовью

Михаил 11:40
от кого жалобы?
от тебя))))))))))))))

Дмитрий 11:41
От юзеров

Михаил 11:41
😁😊

Дмитрий 11:41
Лукаво мудрствуешь

Михаил 11:41
ага..отвечая на вопрос `от кого жалобы`))))

0

2

hdv написал(а):

Миша Чайт глупец ))
хватайся за второй конец
.
.
.
быстрее

банально в сам дурак играть
когда тебя на глупости поймали
и от дискомфорта из темы убегать
самоустраняться, в этом с bio ты похож
лечите вытягивайте друг друга из болота
купаясь в чванливом самодовольстве

Карл Ренц. Комментарии к Евангелию от Фомы написал(а):

Истина ирает с тобой

Беседы о Том, слушание о Том — это то, что Рамана Махарши называл высшим тапасом, высшей практикой. Всего лишь слушая о Том, ты оказываешься в пасти тигра, и он отберёт у тебя всё. Все эти прекрасные постижения будут уничтожены Милостью, не знающей снисхождения. Милость не знает Милости и не нуждается ни в какой Милости.
… Она играет с тобой, как с мышью, хотя и не голодна.
Если это убьёт тебя, то лишь случайно: «Ой, извини!»

https://cs540106.userapi.com/c837733/v837733087/5c481/1v8pKxgIuyY.jpg

0

3

hdv написал(а):

я ничего не жду.
мне кроме хлеба и зрелищ мало что надо.
ничего не изменилось по большому счету

Расстегни, hdv, брюки и оттяни резинку трусов подальше от живота.
Отпусти резинку.
Она хлопнет по животу,
причём тем сильнее, чем дальше её оттягивал.

Рано или поздно хлопнет у тебя, hdv. Потому что не хлебом единым и развлечениями жив человек.

0

4

Мне жаль, Михаил, что Вы подверглись санкциям со стороны администрации форума Б., это неприятное событие, для его безболезненного переживания желаю Вам духовного оптимизма и душевного равновесия...

0

5

Наверняка за этим стоит человек под ником `bio`.

0

6

Если принять во внимание, что форум Б. эзотерический, то за всеми этими санкциями стоит нечто, которое можно назвать эгрегором. С некоторых пор эгрегор форума Б. замороженно-тяжёлый, вялый, пупырчато-холодный и неприятно влажный, любое движение причиняет ему жёсткий дискомфорт, от которого эгрегор по-животному, инстинктивно озлобляется. Bio как-то "лечил" форум Б., убирал эфирные сущности, уничтожил все, - видимо, думал, что "во благо", c тех пор Воздух там "не в чести".

0

7

На монстра похоже.

0

8

chait написал(а):

На монстра похоже.

:)

Вот у форума ТМ эгрегор, это даа... монстр, а этот... или уже не монстр или ещё не монстр.
Но служить себе тем не менее заставляет, - тех, кто к нему "приставлен" для его жизнеобеспечения.

Прошу Вас, Михаил, не держите зла и обиды на кнопочных управленцев...

0

9

Двигаться дальше не значит забыть. Это означает, что Вы предпочли счастье боли.

http://s6.uploads.ru/t/3mJHI.jpg

0

10

Dora написал(а):

Вот у форума ТМ эгрегор, это даа... монстр

Что за форум такой?

Dora написал(а):

не держите зла и обиды на кнопочных управленцев...

месть будет беспощадна ))

0

11

ТМ - форум "Тонкий мир".

Михаил, шутку оценила...:)

0

12

Лицо человека под ником bio в теме "Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА":
"постыдная тема",
"следующая в очереди ...на провокации",   - показательные эпитетыhttp://sd.uploads.ru/esS2m.png

0

13

Способность любить даётся всем людям от рождения; печально видеть тех, кто утрачивает её со временем...
Я благодарна Вам, Михаил, за то что Вы заботитесь о сохранности и развитии своей способности Любить.

0

14

Dora написал(а):
Молли написал(а):

Ну да....тебя вывели с БМ. Самому не судьба была остановиться)))

- знаете, Молли...прочла это и ощущение возникло, как под дых ударили, резко и внезапно, неожиданно и мастерски, умеючи... как бы в шутку что ли... вроде не очень-то и больно, а дышать нЕчем, - согнуло. Я наверное бестактно поступаю, вмешиваясь в ваш диалог с Михаилом, но всё-таки хочу высказать мнение: негоже так. Миша ведь не враг Вам... зачем Вы так..., нехорошо, "соль на рану", не по-доброму это.

Когда впервые Ардж забанил меня, у меня похожее было ощущение, будто выстрелили и ранили, тогда удалось это чувство передать арджу, и некоторым юзерам, и он быстро разбанил...

а сейчас иммунитет выработался ,- в связи со спецификой деятельности в соц.сетях блокируют порой очень жестко, бьет хорошо финансово и по репутации....потому никаких негативных ощущений нет, технический момент... не знаю захочется ли писать на БМ вообще, пока просматриваю... да и перемены жизненные совпали с этой неприятностью , потому всё может сильно измениться...

Точно не помню обстоятельств знакомства с Димой hdv. Год 2004-5-6й моё админство на Астрал.коме, вроде Дима меня принял за некого знающего сталкера в самопознании, в духовном поиске, тогда хорошо подружились, находили легко общий язык, взаимопонимание, открытость. Познакомил  его с Сумираном, и с форумом "Безмолвие", здесь взаимодействовали, он был под ником "В-доску-свой", вроде единственный ресурс  где он не под ником hdv.

Наверное первый клин вбил Мавроди с МММ, Дима тогда поспособствовал моему безумию слить три ляма, не напрямую, но подспудно, он вовсе не виноват, так совпало, а я сам дурак.

Потом он как-то отошел от общения на форуме БМ, лишь админил изредка и техническую часть тянул. точкой в дружеских отношениях поставил его снос раздела НЕУМ на БМ. И опять скорее всего совпало с применением санкций к публичным ресурсам, нужно было прикрывать дыры где свободное общение абсолютно выходило из под контроля. Но я все же считал НЕУМ своим детищем, который был хорошо согласован с создателем БМ Странником. Тогда я высказал, что считаю не совсем правомерным и красивым передачу ключей от форума Арджуне, акт сравнимый с рейдерским захватом ресурса во время смерти владельца и создателя. Разумеется это тотальная ссора, кому понравится такое обвинение. Быть может я не прав, но факт почему Арджуна не был админом на момент гибели владельца форума онлайн и затем им быстро стал с помощью hdv до сих пор внятно не объяснен.

Последняя "ссора" вышла по  инициативе hdv, он как то резко и внезапно надел на себя роль Мастера,  и стал явно  поучать меня духовным знаниям. Так я не против, только рад, но только извините без проверки не могу принять такой посыл, что говорится раз взял подобный куш, не говори потом что не сдюж... потому легче нажать на курок дрогнувшим пальцем, чем выяснять спокойно с железными нервами доводы и аргументы.

Dora написал(а):

Способность любить даётся всем людям от рождения; печально видеть тех, кто утрачивает её со временем...
Я благодарна Вам, Михаил, за то что Вы заботитесь о сохранности и развитии своей способности Любить.

Любовь очень абстрактное слово. Понятней термин свой или чужой человек, где-то в промежутке между своим и чужим в зоне забвения - равнодушие.

0

15

Да, ликвидацию  Неума  можно назвать "точкой невозврата"...

Чем больше я получаю информации о форуме Б., о его "прошлом", чем больше получаю информации о настоящем форума Б., тем больше убеждаюсь в том, что создавался он не из Чистоты, не в Любви, не по настоянию благородства Духа; форум Б. создавался не для просветительской или иной помощи и поддержки самым разным людям, имеющим эзотерический склад мышления, восприятия, реагирования... форум Б. создавался исключительно и единственно лишь для удовлетворения  личных амбиций немногочисленной группы "избранных" (по их мнению), -  прошу извинить меня за этот вывод тех, кто думает или уверен в обратном.

0

16

Dora написал(а):

форум Б. создавался исключительно и единственно лишь для удовлетворения  личных амбиций немногочисленной группы "избранных" (по их мнению),

Dora написал(а):

форум Б. создавался не для просветительской или иной помощи и поддержки самым разным людям, имеющим эзотерический склад мышления, восприятия, реагирования...

Личные амбиции это и есть помощь и поддержка
только себе а не другим

по мне грань альтруизма и эгоизма очень размыта,
моменты перехода одного в другое могут быть неощутимы и скрыты,

иное дело когда человек развращается, позволяет себе излишества,
и здесь баланс может опираться только на отзывах окружающих,

если перевес  в сторону жалоб  от благодарности, то быть беде..

0

17

Я достаточно чётко определяю грань "себе" и "тебе", как касаемо себя, так и других,-  к сожалению, ведь счастливей меня это умение(?),знание(?) не делает, честно говоря.

Мне хотелось бы встретиться с таким человеком, для которого "тебе"(т.е. мне) важнее, чем "себе".
Но, судя по бесплодности моих поисков, надежда на встречу/знакомство с таким человеком сродственна  иллюзии, фантазии.

0

18

Dora написал(а):

Мне хотелось бы встретиться с таким человеком, для которого "тебе"(т.е. мне) важнее, чем "себе".

Готовность ко встречному альтруизму по отношению к нему насколько сильна?

0

19

Хороший вопрос, Михаил, прямо ух ты, а не вопрос...))  того, что подразумевается под готовностью у меня в пересчёте на количество (силу) нет, ибо оно априори есть в основе моей психоэмоциональной конфигурации, как бы... выражение "всегда готов", не может воробей быть "не готов" чирикать, кошка мурчать, ветер дуть, - это про меня, в контекстном прочтении, - об альтруизме речь, - уточняю.

Нет, конечно же и у меня есть эгоизм, но в сравнении с эгоизмом большинства людей, с которыми пришлось контактировать, мой эгоизм сомневающ, вял и слаб, к моему теперь уже огромному сожалению. Многих серьёзных и глупых ошибок, многих травматичных и стрессовых потерь можно было бы избежать, будь мой эгоизм настойчив, твёрд и радостен. Но что выросло, то выросло, чего уж там... век живи, век учись.

Поэтому не готовность, а мера... я готова к адекватному "ответу" на альтруизм альтруистичного человека. Адекватный ответ, это, в моём нынешнем понимании, - вровень.

0

20

ХОРОШИЙ ответ, Дора. Благодарю!

0

21

chait написал(а):

месть будет беспощадна ))

Справедливость начинает торжествовать,  форум БМ банят браузеры, а Дима hdv не хочет заниматься форумом. Все почему, а потому что не экологичные и несправедливые действия имеют обратную силу, резинка растягивает и хлопает рано или поздно, место в которое много вложено становится слишком тяжелым, проблемным, запутанным, Дима привычно решает убежать от решений, самоустраниться по причине отсутствия сутьевого стержня, и отсутствие чувства Справедливости лишает однажды сил, обнуляеть. ..отличный момент Проанализировать годы потраченные на форум..

Арджуна* написал(а):

Попросил hdv разобраться что к чему, но он кажется обиделся и ответил что больше не заходит на Безмолвие. Но направил к нам человека который попробует с этим разобраться.
Теперь будем жить без техадмина.
Спасибо Славе...ну и мне видимо за это. Не бережем... А ведь Дима работал для всех, не за деньги. Работал на совесть.
Теперь если случиться какая-то серьезная проблема - всё...прощай Безмолвие.

Или на свой страх и риск открыть доступ например КриоГену..

0

22

Если у hdv "щёлкнуло", например там, где находится понимание... того, что его админ-партнёр ловкий *кидала* в мерах ответственности (в служебно-партнёрских /касаемо форума/ отношениях), то я за него рада. За всё время моего пребывания на форуме Б., Арджуна* ни разу "не засветился" как личный исполнитель "карательных санкций" крупного масштаба, - бессрочный бан популярного участника, удаление тем или разделов. Да и в более щадящих санкциях Арджуна* редко принимал участие, разве что выдаст третье (а ранее - пятое)предупреждение...но не три (или, ранее - пять)чередой, - хитрая позиция, вспоминается Дуремар с его песенкой: а я тут не при чём, совсем тут ни причём.

Попросил hdv разобраться что к чему, но он кажется обиделся

- и это пишет человек, который несколько лет считался равноценным и равноправным партнёром, с которым, образно выражаясь,- hdv прошёл на форуме огонь, воду и медные трубы...

Да... странно, что ключи от управления форумом и его политикой были доверены человеку, которому в общем-то ни-че-го не нужно... в духовном, социальном и финансовом аспектах.

0

23

Веснушка написал(а):
laysi написал(а):
Levis написал(а):

Кому?
Тебе я ничего не предлагаю.

Остроумно...ответ очень содержательный...в твоём Levis стиле...ибо тебе про Ерёму а ты в ответ про Фому...с тобой говорить как с инопланетянином...

Levis написал(а):

Да.

Нахрена тебе ваще супермодераторская должность?...половину своих функций ты не знаешь как выполнить...и в итоге просто забиваешь на это...не мудрено что от этого на форуме столько склок...ладно...бестолку с тобой.

     Laysi задавал Levis вопросы  после того, как hdv   посетил модераторскую и сколько жалоб там висит вынес на общее обозрение.

     1. спасибо Вам, Laysi, за то, что Вы задали совершенно жизненные вопросы, в т.ч. о жалобах. Вы - настолько психолог, Вы - огромный молодец.
    Я Вас так уважаю за вот такие моменты, когда читаю вот такие ситуации, подобные этой.
   На мой взгляд, Вы заботитесь о форумчанах, вызывая на беседу и  админсостав.
   Моё Вам уважение,  Laysi- это работа психолога,  который знает  тонкости души, что происходит во время обращения за помошью (жалоба) и понимает ...

   
    2. Вынес из избы мусор  - hdv.
  Levis, я Вас понимаю - элемент предательства  своих колег в этом есть.
  Вы правы, что написали, что такие вопросы решаются внутри.
   Вас подставил hdv.
   Хотя у него была возможность и внутри написать админсоставу. Это куда круче и выскодуховнее.
   Так что, Levis, Вы указывали путь своему коллеге hdv   к более высоким отношениям].
   Я Вас уважаю, Levis.

   3. [color=#BF0000]Когда такое делал человек (hdv), то он ожидал же, что форумчане как-то отреагируют.
  Например,  выскажут именно Levis, какой он нехороший, ведь это он - постоянный.
   Ведь накопилось то, судя по количеству жалоб.

  И при этом, Levis рассказывал о своём здоровье, рассказывал о том, что происходит изменения на работе, когда есть реальные причины, что не до форумной работы.
   Честно говоря, Levis, я не помню да и не знаю, как отреагировали ваши коллеги по форуму тогда -предложил ли кто позакрывать жалобы вместо Вас, зная, что на Вас определённая работа по форуму.... то есть слегка разгрузить, пока. Проявили ли внимание коллеги - я не знаю.
Хотя в дружном коллективе - берут на себя временно участок другого.

  И ... таким образом, обычные форумчане были поставлены в малоприятную ситуацию: ведь Левис то рассказал о здоровье, о работе своей -  у него реальные причины не браться за жалобы, и при этом он один вызывался за постоянную...
У него  - сверхнапряжение,
а остальные модераторы- свободны... -хотят приходят, хотят  - молчат, хотят - вдруг зашли в модерскую, как hdv, и просто закрыл предупреждения, определённые))).
Просто зашёл, увидел, и слегка закрыл то, что ему интересно))).  Хотя в обычное время ему и даром не нужно заходить в модерскую - жалобы эти разбирать...

    А так... вдруг прыть  - порыв вдруг у hdv, например,  так хотелось кого-то забанить... , пошёл посмотреть нет ли чего на чела в модерской-делов то - всего лишь  закрыть  2 жалобы, влепив  предупреждения.. Или одно, а там - пойдёт.

    Потом... поднять шум - как много жалоб не закрыл.. понятное дело  кто -этот редиска  -    Levis...
   И потом..., ушёл с форума.
  Вывод о результатах  посещения hdv модерской, словами старой песни:
   «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»

     И ....страшилка для местных модеров -  Хэллоуин !!!то ныне на дворе, кстати: - произносится страшным, престрашным голосом)):
    Не ходите,    модеры,    в Африку гулять...
     В Африке ..... ЖАЛОБЫ....
 

https://pp.userapi.com/c834303/v834303828/aba5/ko2yeum_sXM.jpg

спасибо, Веснушка, хорошо по-делу разложила Диму,
душок от Диминых поледних действий не очень приятный

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » hdv Сегодня