БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Кумир админа форума Б. - laysi.


Кумир админа форума Б. - laysi.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

"Мир наизнанку" смотрела. Про Японию. Там чел, парень молодой, лет 27 вроде, девственник, имеет отношения с девушкой из программы специальной. Ругается с ней, мирится, подарки дарит. Дорогое, кстати, удовольствие, электронную девочку баловать)) Собирается на ней жениться. У них есть такое. Загс, , где можно с виртуальной пассией узаконить отношения. 3-D очки, цветы, кольца. Всё как положено. На полном серьезе народ так живет. Страна будущего.

Про резиновых барышень тоже серия была. Но электронная, по мне, круче))


https://www.youtube.com/watch?v=2-ER_yHvLfo

Серию не помню.

Была серия, когда ведущий брал...жену напрокат. С дочкой. Ходил с ними по магазинам, борщ варил. Очень популярная услуга. Ещё собаку в аренду брал. И платил за "обнимушки"девушке (не проститутке).

https://www.youtube.com/watch?v=w_s4vmJPqKI

0

62

Аниме «Мир наизнанку» и японские силиконовые гаремы. Мир наизнанку - 3 серия, 9 сезон


https://www.youtube.com/watch?v=mM3TyCTUJs0

Вроде, эта серия. Посмотреть не могу. Ютуб просит возраст подтвердить, ругается. Говорит, что ата-та такое зырить))

+1

63

Молли написал(а):

"Мир наизнанку"

- спасибо, посмотрела последний ролик, впечатлило...

0

64

Dora написал(а):

- спасибо, посмотрела последний ролик, впечатлило...

да интересно...сумасшедшии люди

0

65

Возможно на "коллективное сознание" японцев  повлияла трагедия Хиросимы и Нагасаки.

0

66

Занятное предположение...

0

67

Второе видео показывает противоположную сторону японцев- душевность, сердечность, жизнелюбие . Быть может Херасима раздвинула чувственно эмоциональные рамки японцев, углубила как их ад, так и рай?!

По теме . Только однажды уловил от Лейси естественное проявление сердечности, что скорее всего и послужило причиной его фиаски как кумира форума... Проявляйся он стабильно бесчувственным механизмом , силиконовой машиной компьютерным приложением ... и власть его продолжилась на форуме бы скорее всего.

0

68

chait написал(а):

Второе видео показывает противоположную сторону японцев- душевность, сердечность, жизнелюбие . Быть может Херасима раздвинула чувственно эмоциональные рамки японцев, углубила как их ад, так и рай?!

- насколько мне известно, в культурных традициях японцев большое и важное значение отведено воспитанию и воспитанности. Я обратила внимание на то, как вели себя собеседники автора ролика. Они вели себя как  воспитанные люди.

Буддизм - пришлая религия, вероисповедание для японского народа. Буддизм пришёл в Японию из Китая.

Большинство верующих в Японии причисляет себя к обеим религиям сразу, что свидетельствует о религиозном синкретизме.

"Синкретизм" очень интересное слово... возможно, после трагедии Хиросимы и Нагасаки в "коллективном сознании" японцев произошла стрессовая травма, связанная с религиозными взглядами, этикой и моралью синтоизма, исповедующего *обожествление* Жизни.

0

69

chait написал(а):

По теме . Только однажды уловил от Лейси естественное проявление сердечности, что скорее всего и послужило причиной его фиаски как кумира форума... Проявляйся он стабильно бесчувственным механизмом , силиконовой машиной компьютерным приложением ... и власть его продолжилась на форуме бы скорее всего.

- laysi как человек совершенно не лишён душевности, это отмечали все, кто с ним встречался лично; в частности на мозаичном форуме, после поинтовок (традиционные встречи форумчан в реале) с участием laysi публиковались комментарии только положительного содержания, в которых отмечалось умение laysi  создать непринуждённую, лёгкую, приятную и полезную(в познавательном плане) атмосферу, общение в кругу близких по интересам/духу людей - знакомых и друзей.

0

70

Да, помню, об этом Анни много говорила .

0

71

chait написал(а):

Да, помню, об этом Анни много говорила .

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

+1

72

Молли, прости извини (однажды ты была против, поругала меня за это, не знаю как сейчас) но сохраню твое сообщение для истории здесь

Молли написал(а):
Анахита написал(а):

Наверное вы вместе с Молли немного искаженно видите или плоховато...я уже несколько лет здесь на Безмолвии вспоминаю странников с большой благодарностью...я не знаю что за пелена у вас на глазах...но вы видите совсем иначе...

Мне не нравится, что ты не в первый раз уже говоришь, что Странник очень похож на Лайси. Ну не знаю, враньё у тебя такое, или действительно затуманенное страстью сознание...
После того, как вы, совместно с Лайси устроили травлю Доры... История и тема "Дор". Я понимаю, что врать и клеветать тебе не чуждо. Ведь то что Дора мужчина, бывший муж Эйи, журналист тебе доказать не удалось. Но как ты себя вела...культурных слов не подберу.
А сейчас опять образ белой обиженной овечки.
В который уже раз.

отсюда http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php … ad#p698353

0

73

Спасибо, Михаил и большое спасибо Молли.

0

74

Миша, делай, что считаешь нужным. Буду недовольна, сообщу)))

Дора, особо не за что))

Меня фраза Анахиты во вчерашнем...покоробила, мягко сказать. Юмор: "А что же мне делать-то...Хоссэ...отправить что ли Лайси в чисто поле...как думаешь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:" И 3 ядовитых смайлика в конце...Прям холодом повеяло. Не знаю, кто из них двоих написал...Но, блин, жутко.

0

75

Молли написал(а):

отправить что ли Лайси в чисто поле...

Мне трудно представить более сильное унижение взрослого мужчины, чем когда женщина "юморит" "отправить в чисто поле". Младенец он, щенок, котенок приблудный? Бомж на содержании?
Ему жить негде и есть нечего что ли?

0

76

Молли написал(а):

Дора, особо не за что))

http://lol24.ee/public/pics/263814/263814485_0.jpg

- есть за что, Молли... :)

А фраза, да... характерная. Это сейчас, пока есть работа, финансы, жильё и здоровье, есть секс с оргазмом , пока есть все эти форумы, которые исправно и бесперебойно "питают", снабжают энергией, вдохновляют, - всё хорошо настолько, что можно даже спокойно "попросить прощения"...)) реальные же трудности, неудовольствие и дискомфорт, связанный с потерей даже одного "блюда" с этой "раздаточной стойки" быстро  наметят путь "любимому" втуда, в чисто поле...)) или в жёсткий,  деспотичный подкаблук...)) но что тут сказать...? кроме: бачилы очи, шо  куповалы.

0

77

Дора, был мною просмотрен за последнее время мастер-класс по манипуляциям и выжиманиям своего любыми способами. Бесценный материал для наблюдений. Для наблюдений, повторюсь. Но никак не для жизни.
И вот (звук литавров) лайси разбанен. Игра продолжается.

Когда Алек сказал, что уходит. У меня в сердце всё сжалось и заболело..Насколько всё ясно и обмануть невозможно. Почему всё именно так.
Грустно, но правда жизни такова. Игра, игра и ещё раз игра. Любыми методами и способами. Меняя правила в кувырке.

А насчет лесли и рыбки вышеупомянутой парочки...даже комментировать нет желания.

0

78

Молли написал(а):

Но никак не для жизни.

Но, видимо, для многих это лучше жизни.
Ту же парочку вышеупомянутую в "жизнь" пинками не загонишь.  Нужна площадка для выстраивания виртуального "домика для влюбленных". Без неё всё не мило.

Чувствую, БМ даже читать не буду. Овердоз. "Мастер-классов".

0

79

Я так поняла, что здесь носит одну из парочки зачем-то. Кирпичики для хатки собирает?
Не доходит до человека, что ни она, ни её "отношения" не нужны никому. А хочется, чтобы нужны были? Очень-очень хочется?

Выплакала снятие бана? Или шантажом и подкупом добилась своего? Ну умница. Теперь осталось поныть как бедненькую обижали беззащитную.
БМ вернулся "взад". Значит мне - на выход. Хотя я и не заходила толком.

0

80

Оставлю для истории:

Анахита написал(а):

Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...

Светлана Январская написал(а):

- а мы "уподобляемся"...? серьёзно...?? какая прелесть...)) надо же, какое самомнение у тебя, Анахита...)) ты считаешь, что тебе уподобляются, Дора и Флейта...))) и зачем ты ходишь читать то, что я пишу на форуме Просветление мне тоже непонятно, что ты ищешь там, Анахита, ведь у тебя всё хорошо и ты в полной мере счастлива рядом со своим, как ты его называешь, мужем...)) что же тебя так тянет на форум Просветление, читать сообщения Dora...))

Анахита написал(а):

Дора...твои посты в этой теме я буду просто удалять...я тебя здесь не хочу видеть...в ситуации с тобой на данный момент времени я не вижу никакой возможности хоть малейшего конструктива...одно вранье, злость, безнравственность, зависть, подлость, наговор...ты великолепно это делаешь в других темах и на других форумах...освободи эту тему от своего присутствия...и если возможно...для тебя...от своего носа в моей жизни...

Светлана Январская написал(а):

- нет проблем, удаляй, порадуй себя...)) и меня заодно, своими "принципами"...)))

- а после этого минибаттла А-33-Я похвалила Анахиту с рекомендациями грамотно "отжимать и сливать" *гостей* темы...)))

Я, на самом деле, довольна... была некоторая неуверенность в том, что моё мнение о "структурной композиции" Анахиты верна, теперь этой неуверенности нет. Прямо гора с плеч...))

0

81

Ну и пусть тусует с подружкой своей. Семачки лузгает. Та научит собакам трахеи зубами перегрызать и мужикам челюсти ломать. А может и козу заведет))))
Может ей козы для счастья не хватает?)))))))))))

0

82

Молли написал(а):

Может ей козы для счастья не хватает?)))))))))))

- не знаю...)))

Пойду спать, Молли... спасибо за комментарии, я их ещё "думаю"..., спасибо за разговор, доброй Вам ночи и лёгких снов!

0

83

"Для меня нет этических границ и барьеров, а всё - лишь вопрос целесообразности."

Такую фразу прочитала на БМ. Наверное, это энергетический девиз форума...И его идейных вдохновителей. Точнее, сущностей, которые его курируют. А сменные головы - инструменты подходящие.

0

84

Ведь "прививку" чего-то доброго, хорошего не удается этому "дереву" сделать. Ту же "белочку" затоптали. И так, чтоб подобные темы не прорастали больше. Но при этом доброта, тепло, отзывчивость очень в цене. Но как быстрый десерт. На бегу. Основная "пища" - война и кровь.
Игра "мыши кота хоронили" затухает. Подпитка "вернувшимися" сделана, можно переваривать как удав пол года. А народ (как некоторые выражаются "толпа") пусть валит восвояси. Флейте открыто заявили - вали отсюда, тролль.
А что через пол года будет? Когда переварится. Новая игра? Под очередным интригующим названием? В надежде на то, что лохи бесконечны. А "старые" лохи с плохой памятью. Как любят выражаться "лоховоды"..."надо с человеком знакомиться каждый день заново".
Ню ню. Будем посмотреть.

0

85

Жить "войной и кровью" - это асурическое. Опять вспомню историю про Шиву и Парвати. Диалог на тему, почему ты , супруг мой Шива несправедлив к богам. Ты асурам за аскезы всякие милости и няшки, а богам - ничего. На что Шива отвечает, ты , мол, моя милая супруга, поразмысли. Природа асуров - тамас. Невежество. А в аскезе они поднимаются до саттвы. Их ум успокаивается, и молодцы такие становятся. Просто загляденье. И как я могу не похвалить их, не наградить няшками-вкусняшками, их сердцу милыми? Но, так как их природа истинная - тамас, они благополучно в него возвращаютя.
А боги? А что боги...Саттва - их естественное состояние. Из него они могут только выпасть вниз. А за что их тут благодарить? Правильно, милая Шакти моя, не за что. Так что никаких няшек им не положено за хорошее поведение.

Видимо, рассматривать ситуацию следует из "естественного состояния" участников и среды.

0

86

Насчёт ностальгии, что дескать на БМ были светлые времена, добрые...Помнится год 2009, примерно (но, скорее всего, точно). С Сашком "беседа" была. В ней мне было сообщено, что я "с.учара", страшная неудовлетворенная б., которую никто не хочет е. Я охренела, потому как впервые в инет- пространстве сталкивалась с подобным. Сейчас, конечно, после десятка-другого-третьего подобных эскапад, реакция нулевая. Редко какой "мужчина" так душу не рвет в адрес женщин на форумах "эзотерического" содеожания. В этом одна из особенностей подобных ресурсов. Похотливая агрессивность к женскому.
Так вот, Сашку даже пред не вставили. А мне - да....за копирование в цитате слова "с.учара". И помню, как трогательно было письмо в личку от Адаптера, с пожеланиями не расстраиваться. Я была честно благодарна ему годами за эту поддержку. И только сейчас задумалась. А почему? Почему в личку, а не принародно высказать хаму? Хотя, остальные вообще молчали. Включая модеров и админов.

Так что это место такое. Где-то глубоко и далеко, в начале, заложена в фундамент какая-то хрень...она там и живёт. И процветает и чавкает понемногу.

0

87

Молли, одно немое восклицание... такое, знаете, *бабье*... "о, господи....". 2009 год!! Чуть позже напишу внятно.

0

88

Молли написал(а):

Похотливая агрессивность к женскому.

Кстати, один из признаков асурического пространства.
Нужна Дурга для приведения в чувство... Но , это, уже наказание, когда уже вообще край.

Насчёт запихивания в фундамент.."Мир наизнанку" про Боливию. Очень интересно. В каждый(!) дом, в фундамент, запихивают зародыш ламы. Даже в многоэтажки. Кто побогаче - живую хрюшу. А, некоторые, по слухам, людей. Желательно , мальчика или девочку девственного состояния. Индейцы. Повернутые на магии. Сильно повернутые. Они черепа дома хранят. Родственников и чужие. Наряжают, выгуливают на праздник в церковь, заботятся. Некоторые даже зубы вставляют (девушка-стоматолог, которой череп родители подарили на день рождения). Считают, что они защищают и помогают своей "семье", где живут. Одна тётя череп "выгуливала" своего 10-летнего сына, умершего много лет назад. Другой - сестры, погибшей в 18 лет в автокатастрофе. Другая планета...И ещё они все листья коки жуют постоянно. У них разрешено.

0

89

https://www.youtube.com/watch?v=HE1vJaDJ3EE

Здесь с первой серии.

0

90

"Для меня нет этических границ и барьеров, а всё - лишь вопрос целесообразности."(с)

"Сердце" используется лишь как "вопрос целесообразности". СтОит ли пересекаться с подобными людьми и что-то доказывать? Возможно, и стОит, если понимание есть, зачем. И готовность получить по шеям. По крайней мере, спокойно к этому относиться.

Насчёт истеричной парочки...Хочется забвения? Да не вопрос. Да и что нового можно сказать? Если есть интерес о себе почитать и пропереться праведным гневом - есть прекрасные, глубокие посты Алека. Прекрасное чтиво на ночь. А если что оттуда дойдет до сознания - ну это супербонус. Но всё же, "а вдруг"... Элемент чуда и снисхождение божественного в темечко...Не отрицаю такой гипотетической возможности. А на сим и сейчас - хотите забвения и тишины - да.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Кумир админа форума Б. - laysi.