БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Кумир админа форума Б. - laysi.


Кумир админа форума Б. - laysi.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Молли написал(а):

есть прекрасные, глубокие посты Алека.

- более чем согласна... однажды Levis написал фразу: назови *зверя* по Имени, и он уйдёт. И ведь точно... как только Алек написал то сообщение, я почувствовала, поняла, - *зверь*, названный Алеком по Имени, - ушёл..., и у меня больше нет никаких причин и нет ни малейшей даже искры желания тратить внимание на него.

0

92

laysi написал(а):

Вот шо тебе...чмо ты невежественное так волнует чужое возвышение

Вот вижу ты без хамства не можешь общаться, возвышаешься  оскорбляя других,
тогда лови обратку, буду называть тебя дрыщём, ты же худой и длинный, вот и будет теперь на форуме дрыщь laysi :) нравится?
Или даже лучше тебе подходит чмырь..да да  чмырь laysi в самый раз..хотя придержу чмыря для твоего лицемерного дружка, если тоже вздумает хамить мне :))

ты же ошовец...с маленькой правда буквы

Тебе обязательно нужно ярлык прилепить , без этого никак не можешь, как и без хамства?!

ты же сам сейчас на виду...самый заметный...тебя на форуме так много, шо куда не плюнь непременно попадёшь прямиком в Мишу Чайта и не промахнесся, даже если бы и хотел...

У тебя подслеповатость или хроническая предвзятость, или так притягивает мой ник, что везде мерещится чайт, так мерещится что плеваться начал где попало ...

...шо?...Миша Чайт стал заметней, нажимая на кнопки управления, плюс показательна реакция на критику?...вот как был чмо, так чмо и остался...хоть и модератор...

Хочешь ещё заметней стану специально для тебя,
чтобы проявилась твоя дрыщевато-чмыринная природа в полной мере ..дрыщ laysi..
так вот если замечу , что хамишь кому-нибудь, то получишь бан от меня, это тебе первое предупреждение устное пока.

и не взыграет твой апломб по поводу наезда на твою драгоценную и неприкосновенную личность...м?))))

А твой не вздрагивает? )))

Проще говоря ЖИВОТНЫХ...люди - это по твоему животные?...полагаю да...ибо...а как же альфа самцы?...м?..ведь именно ты сравниваешь людей с животными а не с Богами...ну тебе в принципе пофиг...))))

Сравнил как раз ты,
а я вижу как животного так и Бога в любом человека,
в тебе берет верх животное, судя по всему.

laysi написал(а):

ну и ДК, тот ваще Waisу в рот заглядывает...))) того и гляди нырнёт прямь туда...рыбкой...)))

laysi тоже как и Ардж страдает частичной потерей памяти? Забыл кто ещё "заглядывает в рот Waisу"? Что ж ты не вспомнил Анахиту,
этож надо такую иронию жизнь тебе подстроила, Анахита не тебе в рот заглядывает, а Waisу ))) прямо комедия..или трагедия..траги-комедия )))

Странное всегда и обязательно противоположно компетенции,
потому что оно не унитарность, не применимо к практичной жизни.
Даже странные картины Пикассо или Дали служат подтверждением этому, даже не как исключение, подтверждающее правило.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Кумир админа форума Б. - laysi.