БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи


Человек-Паук против Человека-Мухи

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Кто победит?
Как думаешь хорошая идея для сценария?
Может стоит позвонить Спилбергу и погутарить о вознаграждении уже?

0

2

Сюжет прост, но чрезвучайно зрелищен:
Огромная гигантская мухобойка прихлопывает обоих.

0

3

Надо чтобы Киану Ривз участвовал, и Машков например (в крайнем случае Меньшиков)

0

4

А кто из них будет пауком, а кто мухой?

0

5

Может вместе и сценарий забацаем?
А что?! можно прям здесь...

0

6

Победит Человек-Комар!  :P Это же классика! У него есть волшебный фонарик, при помощи которого он отправит в Чистые земли Человека-Паука, а потом сам женится на Человеке-Мухе!!! :)  (Бедняжка Киану Ривз, не повезло парню…) Спилберг будет в восторге, форумчане тоже – это же фильм для развития и роста – в нем есть главное – Любовь!

Предлагаю писать сценарий по ходу действия, а для начала утвердить претендентов на главные роли – Извне на роль Ч-П (уж больно он колоритный, тем более сейчас отсутствует и сопротивляться не может…, зачем нам кузнец? В смысле Машков… :) ),  а на роль Ч-К можно Димку попробовать, он окутан подходящим романтическим флером и наверняка блондин…. Но можно ведь рассмотреть и другие кандидатуры!!! Девочки, подключайтесь! Кто хочет стать девушкой Человека-Паука, а потом Человека-Комара? Оскар нам обеспечен, главное, чтобы Киноведа написала правдоподобный отзыв...

0

7

ГостьЯ написал(а):

Предлагаю писать сценарий по ходу действия, а для начала утвердить претендентов на главные роли – Извне на роль Ч-П (уж больно он колоритный, тем более сейчас отсутствует и сопротивляться не может…, зачем нам кузнец? В смысле Машков…  ),  а на роль Ч-К можно Димку попробовать, он окутан подходящим романтическим флером и наверняка блондин…. Но можно ведь рассмотреть и другие кандидатуры!!! Девочки, подключайтесь! Кто хочет стать девушкой Человека-Паука, а потом Человека-Комара? Оскар нам обеспечен, главное, чтобы Киноведа написала правдоподобный отзыв...

какая активность сегодня!!! Душа радуется  :)

А фотографии актеров (для проб и костюмно-образного отбора) будут прилагаться для проб? ГостьЯ так красноречиво описала Димку, что мне во что бы то не стало захотелось взглянуть на претендентов на главные роли. :-) Колоритной фигуры Извне думаю сполна хватит для образа мачо и без секс символа Машкова. Тем более фотки родом из баньки уже имеются....

Правдоподобный отзыв требует жертв, товарищи :-) Как и любая красота.

Возвание к девушкам: де_ву_ш_кииииииииииии!!!!!! Кто придет нам на помощь путем самовыдвижения на роль девушки Человека-Паука????

0

8

Извне написал(а):

Сюжет прост, но чрезвучайно зрелищен:
Огромная гигантская мухобойка прихлопывает обоих.

Никогда не сомневалась в твоих способностях по поводу сюжетных перепетий

0

9

Товарищи девушки!!! Если в ближайшее время в ваших рядах не возникнет самовыдвиженцев, нам с Киноведой придется применить насильственные меры! :)  Не огорчайтесь потом, когда новая оскароносец Человек-Муха будет, стоя на сцене, выражать нам благодарность за коллегиальнопринятое волевое решение…вы-то будете сидеть в зале, утирать слезы…

Только представьте, сцена №1: лужайка...первые лучи солнца пробиваются сквозь весеннюю листву….Человек-Муха (платьице в горошек, на ногах сандалии с крылышками Гермеса…как тебе такой образ, Киноведа? Не слишком ли романтичен? Может, добавим агрессии…эээ….бюст шестого размера, а горошек алый… :O ) перелетает с места на место и нажужживает милую песенку (кто готов сотворить саунд-трек? ;) ), и не знает она, бедняжка, что за ней уже наблюдает хищным взором Человек-Паук, вися на соседнем дереве головой вниз, зацепившись за ветку своей шестой лапкой, а остальными пятью мечтательно перебирая четки…

0

10

ГостьЯ Принимается в первом чтении, без изменений!

Итак я -
Паук-Извне, повис на дереве саквойя вниз головой на одной махнатой лапе, остальными (а их бесчисленное множество) перебираю чётки. На плече татуировка - знак Хунабку. На бедре сабля. В голове звезда.

0

11

Эксгибиционист.

0

12

Ноки написал(а):

Эксгибиционист.

Эт шо за диагноз?

Эксгибиционизм определяется как периодически совершаемая демонстрация гениталий не ожидающим этого незнакомым людям с целью сексуального возбуждения. Как правило, эксгибиционизм замещает всякие другие половые контакты. Около 30% задержанных мужчин, совершавших правонарушения сексуального характера, — эксгибиционисты. Жертвами почти всегда являются женщины.

Ноки вы бессовестны!

0

13

Я всего лишь об одеждах паука Извне. :)
chait
а вы разыскали самую грубую форму эксгибиционизма.

0

14

Ноки
первая какая попалась.

0

15

Паук

0

16

Ноки написал(а):

Я всего лишь об одеждах паука Извне.

НЕт чтобы одеть,
так всё тудаже - диагноз приписать:((
В природе нет психических расстройств! Паук-Извне как тарзан - обмотан шкурой, сделанной из пойманных и съеденных мух.

0

17

Вспомнился тут Мамонов:
Муха источник заразы
Сказал мне один чувак
Муха источник заразы
Не верь - это не так
Источник заразы - это ты.

Извне
подтвердил под мой неслышный комариный писк свою эксгибиционистскую наклонность рядиться в шкуры. :)

0

18

Ноки

Пусть так, Паук-Извне  пусть будет с эксбиционистическими наклонностями

ну и противный же вы , Ноки,
просто отвратительный...

Признавайтесь! Кем себя видете в нашем фильме? Тока, чур мухобойка уже забита!!!

0

19

Муха моя как пряник
Толстая и блестит
Муха моя как пряник
Имеет опрятный вид,
Не то что ты -
Источник заразы!

0

20

Кем определите! Это же Ваша парафия! Я буду смотреть на парафию и себя в ней, извне парафии. Не возражаете?

0

21

Возражаю!
Никакой парафии! Хватит уже! Со склонностями некоторых (не будем тыкать) не долго и до полного срама докатиться!!!

0

22

Ноки
Будите саблей .

0

23

Саблей так саблей.

0

24

Голливуд такого ещё не видел - актер, играющий аксессуар...
Или же, ожившая сабля, ближе репертуару?

0

25

Сабли редкий блеск, чтобы меньше срама. :)

0

26

Одна статика. Ноки, давайте действие!

Отредактировано Майкл (2007-05-07 13:11:28)

0

27

Так, что за базар на съемочной площадке!
Вышли все из кадра!
Здравствуйте все! Здравствуй, Чайт! Ноки, здравствуй!!! Как я рада!
Могу предложить тебе роль Человека-Жука (вообще-то, изначально я ее хотела отдать Архипке, он тут давеча в чайной проявил интерес к представителям экзотической фауны – японско-китайским слонам…но видимо, его интерес исчерпывается только ими, а к высокому искусству синематографа он дышит ровно…). Ради тебя Киноведа перетряхнет свой гардеробчик и (авось повезет!) выкопает полосатый костюмчик с фонарикообразными кюлотами из фильма «Золушка» (ну, помнишь там «Встаньте, дети, встаньте в круг…»)! Знай, эпизодической ролью аксессуара тебе довольствоваться не придется, ты уже в теме. Тем более, у тебя форма черепа подходящая, после того, как на нем постояла табуретка, на которой посидел Ние.  :rolleyes:
Так, сцена №2. Человек-Муха (глаза у нее зеленые-зеленые, большие-пребольшие, голографические такие, посмотришь в них и увидишь себя во всем своем многообразии…), вдруг находит сокровище. Священный текст. Хотела предложить «Фауста», потом подумала – слишком попахивает Кустурицей и иже с ним. Надо быть ближе к народу. Может, «Кама-сутру»? Ноки, может, ты предложишь что-нибудь? Только не этого своего, как там…Хосе..! Кстати, этот текст потерял Человек-Жук (а он у нас алхимик, что-то творит на благо всего человечества…что ты там изобретаешь? Помешиваешь градусником в мензурке…Может, эликсир любви…)
Так. Извне, ты повиси еще немножко,  (как ты там, не устал? Сабелька не жмет? ;) Кстати, мне лично нравится твой волосяной покров...) – мне надо с Димкой разобраться – не признается, шельмец, что он блондин! Сорви-ка вон тот кокос над твоей задней 46-ой лапой, швырни в него, авось проснется! Пааааааааадъем!

0

28

Ну статику Вы здесь увидели. А динамику уже, или нет ещё?

0

29

ГостьЯ
Ну наконец нашлась Та кто то же посидит на моей голове! Давай костюмчик, когда посидишь, и если не поседеешь, быть тебе патриархом в религии кино.

0

30

Меня пытают смутные сомнения... ГостьЯ, сначала магнитофон у Шпака, теперь... :6
мы нигде не встречались?

ГостьЯ написал(а):

в чайной проявил интерес к представителям экзотической фауны – японско-китайским слонам…но видимо, его интерес исчерпывается только ими

эт в какой такой чайной?

ГостьЯ написал(а):

Так. Извне, ты повиси еще немножко,  (как ты там, не устал? Сабелька не жмет?  Кстати, мне лично нравится твой волосяной покров...) – мне надо с Димкой разобраться – не признается, шельмец, что он блондин! Сорви-ка вон тот кокос над твоей задней 46-ой лапой, швырни в него, авось проснется! Пааааааааадъем!

для началу папрашу ни аскарблять моего любимого Димку!

Докладываю обстановку:

Висеть не устал.
САбля нормально не жмет.
Волосяной покров вы когда проверяли мой в последний раз? Скорость роста знаетели...
Кокос сорван.
Прицел наведен.

Отредактировано Извне (2007-05-07 15:30:46)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи