БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи


Человек-Паук против Человека-Мухи

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

ГостьЯ написал(а):

мне надо с Димкой разобраться

Гостья, привет,
давай пока разберись с нами (если тут кто не в курсе - зеркало)
сейчас предлагаю раскрыть сердца (наверняка у тебя их несколько) и палить ими...
Если кто не понял о чем речь - станьте Извне - у него это получается 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Сценарий продолжаем писать, Гостья, какие будут эротические сцены/любовная интрига?

0

32

...мс 777... написал(а):

Если кто не понял о чем речь - станьте Извне - у него это получается 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

речь о самонаблюдении наверноть идет... пально панимаю?

...мс 777... написал(а):

Сценарий продолжаем писать, Гостья, какие будут эротические сцены/любовная интрига?

Да продолжаем, вот только кроме Паука-Извнера никто пока не включился.

Ноки, будите играть ЧЖ или саблей останетесь? И хто здесь хлавный сценарист-режисёр воще?

0

33

Пелевин.
Жизнь Насекомых.

0

34

Вы пока убедительней - сабля остаётся

0

35

Извне а Вы паук в Центре?

0

36

Весна, он на саквойе, а вот где саквойя ГостьЯ? Саквойя в центре?
В каком Центре, Весна? В центре города штоль?

0

37

Мне гостьЯ напоминает ИньЯ

0

38

chait нее не похоже,что в центре он ..

0

39

Весна, пусть на окраине, пусть даже на выселках.
Дальше давайте, что там по сценарию? Долго мне там висеть с кокосом?

0

40

Извне
Я сейчас о другом и сценарист не я...
Но хорошо ,что вы не в центре-
За это и Ценю!

0

41

Весна написал(а):

и сценарист не я...

сценаристы все сейчас, кто в теме...

0

42

ИзвнеНе-а :)

0

43

Ноки написал(а):

Только Ваша безупречность идёт в расчёт. В этом я рядом. Моё рядом означает найти Вашу безупречность где не видите ее Вы. Это может быть и удар саблей.

0

44

Подождите, подождите, ребята, не так быстро! У меня времени не очень много свободного, к тому же проблемы с Интернетом… Отвечаю всем подряд и по порядку, разбирайте сами, что кому.
Ноки, рада, что очень быстро произошел переход с «вы» на «ты», а я-то уже готовилась тебя бомбардировать за любовь к множественности, а также хотела проехаться по поводу статики-динамики, вовремя ты спохватился…не волнуйся, посижу с удовольствием у тебя на голове. И у всех остальных тоже! Могу даже попрыгать, чтобы улучшить мозговое кровообращение.  :) Не надо в будущем времени. Я УЖЕ патриарх. Вернее, у меня здесь матриархат. Полнейший. Весна, рада тебе, подключайся!
Извне, мы с тобой извне встречались, ты живешь в моем сердце! В чайной той самой, где демонстрировали коробку с чаем, не отслеживаешь, что у тебя люди пьют?...Ай-ай. Кстати, разве ты Архип? Конечно, Извне тоже простое русское имя…но… ;) Для начала, Димку никто не оскорблял, он мой любимый тоже. Просто он спит. А пора бы уже начать…репетититировать…
Привет-привет, мс! Если тут кто-то не в курсе, пальба сердцами уже давно идет. Эротические сцены хотите…? …а…извините…а вас там много? Семьсот семьдесят семь особей…??!!!  :O Хм. Давайте вы пока в массовке потусуетесь для пущей колоритности пейзажа…, будете создавать антураж…
Мне надобно подумать о любовной интриге… Может, начать с любовного треугольника? Ч-П, Ч-М и Ч-Ж. Не слишком ли…Ноки может быть недоволен, скажет «ето роль ругательная, прошу ее ко мне не применять, хочу быть сабелькой»…А?Нокичка? Согласишься? А я потом тебя поцелую…
Извне, кокосом ты давно уже должен был пульнуть в Димку! Слезай пока с дерева…иди поцелуй Ноки, чтобы он согласился, мне не дотянуться, я у него не голове…

0

45

и точно, если умеешь писать сценарий своей жизни - сумеешь написать и этот.
Весна, будет играть персонаж - женщину которая наравне с мужчинами общается на форуме, но как все женщины ищет любви и ради нее готова на все
NIE будет играть персонаж - сильный с лидерскими качествами, который смог завоевать Весну, но так и не разобрался что делать дальше,
Блик будет играть крепкого и надежного дядьку у которого была любовь с Весной, но когда она (Весна) ушла к NIE тот из принципа прекратил общаться с NIE и Весной.
Гостья - будет играть Дом - родной дом от которого бежишь и не можешь убежать.
Извне будет тоже кого то играть, и конечно в кадре будет зеркало - ваша покорная слуга

0

46

да, давайте писать чёнить... хыхы (:

0

47

ГостьЯ написал(а):

Извне, мы с тобой извне встречались, ты живешь в моем сердце! В чайной той самой, где демонстрировали коробку с чаем, не отслеживаешь, что у тебя люди пьют?...Ай-ай. Кстати, разве ты Архип? Конечно, Извне тоже простое русское имя…но…

Извне не Архип. Архипка совсем другой чел. Конечно не отлеживаю что у меня люди пьют, не была такой задачи.

ГостьЯ написал(а):

Извне, кокосом ты давно уже должен был пульнуть в Димку! Слезай пока с дерева…иди поцелуй Ноки, чтобы он согласился, мне не дотянуться, я у него не голове…

А Ноки кто у нас по сценарию? Я запутался, Сабля или ЧЖ? Целовать клинок приятнее будет, чем жука, согласись...

0

48

Тааааааак! Разговорчики в строю!
Вижу, ты уже слез с сайвойи…пока висел, был более покладистым! (мохнатенький такой, ммм…)
Сказано тебе, целуй Ноки! Ты должен это сделать так, чтобы в процессе оного Сабля превратилась в Жука! Вот ведь начинается бардак – то не буду, это не хочу, приятно-неприятно…

0

49

ГостьЯ написал(а):

сайвойи

Не с сайвойи, а с саКвойи - дерево такое.

0

50

ГостьЯ написал(а):

Сказано тебе, целуй Ноки!

Лаа-а-адно...

Паук-Извне грациозно слез с саквойи. Медленно достал саблю, кленок отбрасывал солнечные зайчики. И нежно поцеловал... зайчика.
Но что эти? Клинок выпал из рук-лап Извне и побежал прочь, превращаясь на ходу в жука-скоробея.

0

51

Умничка ты мой! Обожаю. :rolleyes:
Так, теперь мы все дружно ждем, когда скарабей добежит до нас…Димка проснется…Архипка напьется(чаю)… Ние что-нибудь напишет…а 777 товарищей вернутся домой…

Чайт! Спасибо, конечно, тебе за бдительность, но это просто очепятка (ну торопилася Я), а может у нас в фильме будет такое дерево – сай-вой-я, с кокосами… кстати, хочу тебя порадовать - я знаю не только, что такое эксгибиционизм и саквойя, но и кто такой Чайтанья…и ППЗН!!! ;)

0

52

ГостьЯ радует фильмом.

0

53

ГостьЯ написал(а):

Я ЗНАЮ, что такое эксгибиционизм и саквойя, но и кто такой Чайтанья…и ППЗН!!!

ЭРУДИТ

Отредактировано Майкл (2007-05-08 09:00:54)

0

54

ГостьЯ написал(а):

кстати, хочу тебя порадовать - я знаю не только, что такое эксгибиционизм и саквойя, но и кто такой Чайтанья…и ППЗН!!!

А вы откуда?

0

55

За заслуги перед Отечеством и Партией, Вы награждаетесь почетным титулом Модератора.
Модерируйте на Славу в этом разделе, вместе с Киноведой и Звездочкой.
Знаете как?

0

56

Извне написал(а):

Паук-Извне, повис на дереве саквойя вниз головой на одной махнатой лапе, остальными (а их бесчисленное множество) перебираю чётки. На плече татуировка - знак Хунабку. На бедре сабля. В голове звезда.

почему именно сабля или сабелька, а не кинжал?

0

57

ГостьЯ, о нашей множественности можете узнать в разделе ...Экзорцизм...
проявив себя,
как здесь...

0

58

ГостьЯ написал(а):

Умничка ты мой! Обожаю.

О-о-о!
Приятно.

Я тут подумал ночью, а мона мне эволюционировать из пауков, ну скажем в птичку? А то как-то ужеч в пауках тесновато.?

0

59

Извне написал(а):

ГостьЯ написал:
Сказано тебе, целуй Ноки!Лаа-а-адно...
Паук-Извне грациозно слез с саквойи. Медленно достал саблю, кленок отбрасывал солнечные зайчики. И нежно поцеловал... зайчика.
Но что эти? Клинок выпал из рук-лап Извне и побежал прочь, превращаясь на ходу в жука-скоробея.

Но чтоэто? Поцеловал зайчика.. как это понимать? А зайчик был женского или мужского полу? ))

Шутка.

Так, Извне, я сделала зацикление на клинке - неважно, сабля это или что, опиши эмоции, как ощущения? Ведь мужчина пробует все ( и женщин в том числе) сначала рукой, как это его руке, а затем уже - каково это на вкус...

Мужчины подключаются к обсуждению, делятся впечатлениями... Лучший вариант- описание войдет в историю Нового отечественного кинематографа!!!!!

0

60

А меня радует Ноки! Он так резво скачет, и даже кюлоты ему не помеха… :rolleyes: (я так понимаю, что я по-прежнему у тебя на голове?)…вперед, Ноки! Нас ждут великие дела!

Чаааааааайт! Спасибо партии за наше счастливое детство. Хотелось бы оправдать, но увы! Не владею, не умею, не привлекалась. Слово «модератор» вижу первый раз в жизни (надеюсь, это не что-то неприличное…?) ;)

Извне, ну е-мое! Ему уже приспичило эволюционировать в птичку….Придется теперь Ноки тебя целовать…(если он захочет).

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи