БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи


Человек-Паук против Человека-Мухи

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

ГостьЯ побыстрее наверх родная!

0

92

Я всегда здесь. Не волнуйся, ты не сильно обгорел (я прихватила чуть-чуть водички из того океана, где купалась). Так что порядок. Лежу вот…принимаю солнечные ванны… :) наблюдаю за пробуждением всего живого…сверху видно хорошо….даже глотающие деревья и говорящие пни расцветают…очень красиво. Очень! А кто еще не расцвел, того мы сейчас польем…

0

93

Что то молчаливый сегодня форум, как никогда.

0

94

Я только что от дантиста.

0

95

На кокошник не соглсная. Тогда уж сразу пусть нимбом делают((=
Вон, Ноки уже вовсю воюет с материей((=

0

96

Таак, кто мене скажет я таки превратился ужеч в птичку?

0

97

Ты давно уже орёл! Вспоминай!

0

98

О,
но кто был дублёром?

0

99

Спроси у Ние, может он знает.

0

100

Извне (очень рада, что ты не забыл, где у нас съемочная площадка ;) ...) -  надо самому отслеживать свои мутации!!!…из паука ты эволюционировал в курицу (семейство птичьих, две ноги, две руки, сзади хвостик)…потом ты побыл нераскрывшимся бутоном, источающим некое амбре…после окропления святой водой Днепра ты трансформировался в чайку, а после победы с деревьями-оглоедами в орла…Радиоуправляемая трансформаторская будка, содержащая  волновые нелокальные функции, продукт генной инженерии, ждет тебя для дальнейших приключений (догнать и перегнать Шварценеггера - наша первостепенная задача!)– заходите все, не стесняйтесь!

0

101

Ну ГостьЯ как всё четко расставила по местам. Подымем из будки специальную радиосоническую антенну для большего охвата ареала и создания сверхнасыщенных участков сферы.

0

102

ГостьЯ, это у Вас не сценарий и краткое описание сюжетной линии. Так не годится!
Давайте каждый кадр выставлять.

КАДР 1: Паук-Извне висит на саквойе.
КАДР 2: Паук-Извне сползает вниз и целует саблю-Ноки .
КАДР 3: Сабля-Ноки вибрирует, превращается в Жука-Скоробея-Ноки и убегает проч.
КАДР 4: ?

0

103

Первый тайм мы уже отыграли...
Простите, любимый друг мой. Я не возвращаюсь к прошлому.

0

104

Да начались совсем другие интенсивности и кадры мелькают как будто стоишь на месте. Поступательное движение фильма переходит во вращательное. Обычная логика не справляется в насыщенностью знаков,подсветок, подсказок и образов. Ум плавится обретая очертания предначертанного.

0

105

Поехали!(с) ^_^

0

106

Пространство похоже на …Умберто Эко («Маятник Фуко»)…помните – все начинается с простой записки…потом путешествие героя в Мексику… участие в ритуалах… интенсивный поиск отгадки…влияние прочитанного на реальную жизнь…невозможность в этом клубке отделить одно от другого…тайное и явное…невозможность для героя влиять и контролировать происходящие с ним трансформации….Эйфелева башня … трансформаторская будка…
вопрос Извне Сумирану.

И тогда…

0

107

Да.. Сложно представвить дальнейшее развитие событий((=

0

108

Не представляйте.

0

109

Вы же не знаете как это делается, а уже советы даёте :D

0

110

Тогда представляйте, себе на здоровье.

0

111

ГостьЯ
всё ли завершено?

0

112

Не может завершиться то, что не начиналось...
Если ты про фильм, я пока вижу открытое троеточие.

(Извини, что до сих пор не выбралась к тебе в гости. Я про тебя помню :rolleyes: )

0

113

Начать что-то мешает?

0

114

Кому? ;)

Свести вместе мифотворчество и миротворчество, Гермеса и Чайтанью, Мамонова и «Кама-сутру», Ричарда Баха и Умберто Эко, Михаила Наими и Сумирана…всех нас... в единое целое… Кто это сделал? Наворотил тут полей невероятной интенсивности?
Когда я смотрю на это наглядное пособие (наш с вами кинематографический шедевр), я просто не могу не видеть, что никто не является здесь делателем, но действие происходит…течет через каждого из нас…результат никому не подвластен…каждый играет свою роль…Звездочка называет это «кружева жизни»…
Для меня это общение было очень значимым…практика наблюдения (классная практика, рекомендую!)… я каждое мгновение отслеживала и понимала, что я здесь ничего не делаю… и вот. Как-то это все получилось. Интересно, правда?
Хороший пример свидетельствования. Наглядный. Визуалам особенно должно понравиться. Мне вот оооочень понравилось.

Извне, ты же сам все знаешь…вместо того, чтобы отвечать на твой вопрос, я лучше тебя обниму (виртуально). Во мне столько Любви…океан…утонешь и растворишься, если не побоишься голову опустить… До встречи в подводном царстве!!!
Хм. Продолжение следует…?

0

115

Продолжение всегда случается
само собой
Благо-дарю, ГостьЯ !

0

116

Как и все остальное.
Я тоже, Чайт. Благо-дарю!

0

117

ГостьЯ написал(а):

Во мне столько Любви…океан…утонешь и растворишься,

Следующий шаг - рассстворить САМУ СЕБЯ в этом океане и стать Одной Целой Чистой Любовью,
ОДНИМ ЦЕЛЫМ ЧИСТЫМ СЧАСТЬЕМ .

С Теплотой и Светом извне .

Отредактировано Извне (2007-05-15 11:55:13)

0

118

:rolleyes: Спасибо... Красиво сказано, и за словами я чувствую Любовь.
Но не совсем корректно по форме. Чтобы сделать этот шаг, я сначала должна (концептуально) предположить, что есть некая отделенная «я» (скажем, волна), которой срочно надо растворить саму себя в океане (который, по определению, тоже является чем-то отделенным) и стать с ним одним целым. Как же я (волна) могу это сделать? Это невозможно!!!! Волна не отделена от океана изначально. Волна и есть океан. Форма выражения океана. Нельзя СТАТЬ чем-то, что уже ЕСТЬ.

Я так вижу и чувствую.

0

119

Океан это хорошо. Я люблю Океан.

0

120

А кто будет снимать?

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи