БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи


Человек-Паук против Человека-Мухи

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Дык.. ;)
Все ж уже написано, сыграно, снято, отсмотрено…на полку, правда, не положено. Ждем рецензий критиков и зрителей.
Типа – ну, ничего фильмец…да, такие спец-эффекты...трансформации…круто…помнишь, там глотающие деревья заглатывали кошек, а выплевывали кокошники и нимбы…а-га…а помнишь Пелевина в кадре? Где? Ну там, в начале. Он еще с банкой трехлитровой стоял, а в ней – насекомые копошились…А…точно. А мне понравилась сцена полета Мужчины-Чайта и Женщины-Чайки над океаном любви…а помнишь, они туда нырнули? Да, классная операторская работа…здорово он показал, как они изнутри океана видят мир…да… и сцены восхода солнца….пробуждение всего живого…музыка прекрасная… «марш Света и Любви»…композитор, правда, начинающий, но ооочень перспективный…Главное – фильм про Любовь. А о чем еще говорить….Я думаю, о ней и говорить-то не надо…А я думаю, если о чем-то и говорить, то только о ней…Хороший кинотеатр, придем еще, может, еще чего-нибудь интересное покажут…

0

122

Красота :rolleyes:  Виб-Ра-Ци-Я ^_^

0

123

Гостья,
если ты хочешь можно открыть раздел где будут допустимы только картинки (или фотографии) без надписей, такой раздел где можно поделиться настроением или смешной картинкой, причем на ответы невпопад можно будет дать свою версию изображения. Дело только за модератором, читающим язык образов.

0

124

ГостьЯ написал(а):

Дык.. 
Все ж уже написано, сыграно, снято, отсмотрено…на полку, правда, не положено. Ждем рецензий критиков и зрителей.
Типа – ну, ничего фильмец…да, такие спец-эффекты...трансформации…круто…помнишь, там глотающие деревья заглатывали кошек, а выплевывали кокошники и нимбы…а-га…а помнишь Пелевина в кадре? Где? Ну там, в начале. Он еще с банкой трехлитровой стоял, а в ней – насекомые копошились…А…точно. А мне понравилась сцена полета Мужчины-Чайта и Женщины-Чайки над океаном любви…а помнишь, они туда нырнули? Да, классная операторская работа…здорово он показал, как они изнутри океана видят мир…да… и сцены восхода солнца….пробуждение всего живого…музыка прекрасная… «марш Света и Любви»…композитор, правда, начинающий, но ооочень перспективный…Главное – фильм про Любовь. А о чем еще говорить….Я думаю, о ней и говорить-то не надо…А я думаю, если о чем-то и говорить, то только о ней…Хороший кинотеатр, придем еще, может, еще чего-нибудь интересное покажут…

О ПОУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ !
У Вас талант,ГостьЯ !!

0

125

Очень рада, Майкл!

Дим, я думаю.
Напиши мне по почте, я тебе изложу свои думки в красочных подробностях!!!
(кстати, ответов невпопад не бывает :D ))))

0

126

Вот же ж...ну никак не хотела участвовать в этой теме...а ГостьЯ на ностальжи пробила...вот взбрело кое-что написать ;) так...фантазии разные...

Чайку звали Левингстоновна...а чайника Дермидонтович...только чайник на то и чайник...что нос у него всегда в другую сторону повернут...ну чтобы пар в сторону улетал...и по этой самой причине...в ту сторону где никого обжечь не обожжет...ну а так как глаза над носом вестимо...то и глаза были повернуты в ту далекую-далекую сторону...и не видел он при этом...что с Левингстоновной...а у нее крылья потрепались...перья пообломались...из сил выбилась...и тут вдруг налетел могучий Ветер...и воздушный поток прямо под крылья...а так как чайник был не простой, а магический...чайка подумала...что это чайник своим паром поддержку под крылья...она расправила крылья доверилась Ветру...и он нес и нес ее...а чайка отдыхала...набиралась сил...и тут чайник закипел...чаю они решили выпить...чайка ему своей благодарности не может передать словами...а чайник пыхтит...пых-пых...а я то тут при чем... я весь в себе был...воду грел...да в даль смотрел........

А кто может продолжить? :dance:

0

127

Звездочка написал(а):

чайка ему своей благодарности не может передать словами...

Почему?

0

128

Звездочка написал(а):

чайка ему своей благодарности не может передать словами...

chait написал(а):

Почему?

Мож., у него ушей нет? ;)
Пусть чайка попробует тактильно-гладительный подход…

0

129

Дим. Выношу свой вердикт. Ответ отрицательный. Походила тут по форуму, все уже есть. Похож на НИИЧАВО (помнишь, у Стругацких?) «- А чем вы тут занимаетесь? – Ну… как и все…Счастьем человеческим… - А…С космосом что-то?»
И жизнь, и слезы, и любовь. И смех. Я тут почти все время смеюсь. Так что я здеся покамест побуду, а кто хочет посмеяться (над собой, а не над соседом…впрочем, соседа-то и нет. А то тут Извне давеча (прости, дорогой, но это факт. Было? Было.) говорит: я беру чию-то руку, а чувствую локоть…похоже на гекатонхейра, сторукого и пятидесятиголового первенца неба и земли, конечно, если у тебя 100 рук, так свою от своей не отличишь, а 98 локтей, конечно, тоже плохо управляемы…да и голов 50…лучше бы одна.)…Вот жду-не дождусь тебя в подводном царстве…Гусли не забудь. :rolleyes: ) так  милости прошу (то есть благо-дарю). Я всем очень рада. Чайник согрет. Чайка поет. Гусляр играет.

0

130

Рад-ось-ть это прана.

0

131

Гостья,
отличный ответ, когда будет такой раздел (только картинки) ты первая об этом узнаешь.

0

132

chait написал(а):

Почему?

Ну это ж как в сказке....типа ни в сказке сказать....ни пером описать....иносказательно называется...

0

133

ГостьЯ написал(а):

Мож., у него ушей нет? 
Пусть чайка попробует тактильно-гладительный подход…

Не попробует...чайник кипяченый...огня боится чайка страшно :P

0

134

да, чайка уже все сказала...но...огня боится? или боится обжечься о родной ее сердцу чайник? (если попробует и обожжется...вот тогда и ...а так...Герда...или Медведь...?) Обыкновенное Чудо.

0

135

Чайка просто трансформировалась...и улетела в космические дали :P

0

136

Да, омонимия. Чайка, чаёк, чайник генетика понимаешь!

0

137

Чань!  :rolleyes:

0

138

Я недогадлив. :)

0

139

Ну...генетика генетикой. процесс.
чань. то, что вижу перед собой сейчас...
любовь.  ^_^

0

140

ГостьЯ
мы друг друга давно знаем...
слова лишь знаки выражения любви..

0

141

Да. Например, можно так (слова не мои, но...мои)

Этот ценный рубин – из особого
            здесь рудника,
Этот жемчуг единственный светит
            особой печатью.
И загадка любви непонятной полна
            благодатью,
И она для разгадки особого ждет
            языка.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи