БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Вопросы Сашко


Вопросы Сашко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопросы Сашко

0

2

Сашко написал(а):

Сумиран, кто твои "ближайшие" " ученики", можешь назвать имя(имена) и дать мне возможность с ними поговорить в открытую на форуме ?

0

3

Сашко написал(а):

Мастер, являясь СветОМ Сознанием , находясь в качестве НИЧТО, не является ни озабоченным ни не озабоченным. Отвечая на вопросы адептов , проливаясь СветОМ, несёт собою некие функции в отношении их( адептов).
Если можешь, ответь, что своими ответами ты показываешь нам, и какая твоя необходимость быть на Сатсанге

0

4

Сашко написал(а):

Истина имеет причины уклоняться от дискуссии ?

0

5

Сашко написал(а):

Мастера , проливаясь Истиной в разных индивидуальностях не находятся в каких либо "противоречиях" друг с другом.
Ты встречаешся с какими то Мастерами на форумах , либо вживую ?

0

6

Сашко написал(а):

Находясь на этом форуме, обращаю внимание на так называемую "свободу" в общении форумчан. Выглядит эта "свобода" приблизительно так :" - Ты чо ? - Я, ничо ! - А ты чо ?!  - Не, я ничо. - Ну ладно...."
Ты допускаешь , что это своего рода "процесс" поиска, трансформации сознания, путь ученичества ?
Если да, то в чём он выражается ? Суть какова ?

0

7

Сашко написал(а):

А вот мне мой Мастер говорит, что процесс трансформации сознания - возможен только "диструктивным" методом - методом потерь и разрушений обусловленностей : знаний, привычек, правил, убеждений, желаний, мнений и т.д. и т.п.
Что Вы скажете о ПОТЕРЯХ, и что о ПРИОБРЕТЕНИЯХ ?

0

8

Сашко написал(а):

Не много ли я задаю вопросов, Сумиран ?

0

9

1. Не много.
2. Нет ни потерь, ни приобретений, это все из области сна.
3. Допускаю. Он может выражаться в чем угодно. Суть - исполнить человеческое предназначение, познать Себя.
4. Мастер один, формы его проявлений множественны.
5. Истина - это то что есть.
6. Ваши заблуждения. У меня нет необходимости быть на сатсанге - это моя природа.
7. У меня нет постоянных "ближайших" учеников, кто в данный момент подходит поближе - те и "ближайшие".

0

10

"Потери" и "приобретения" из области моего сна. Читаю твои ответы из того же сна. Но как твои ответы ко мне в сон попадают ?

0

11

Чтобы понять, как мои ответы попадают к тебе в сон, нужно понять о чьем сне я говорю. Конечно, каждая личность имеет свои собственные иллюзии, проекции и сны, в которые другие попадают эпизодически или не попадают вообще. Но есть Некто, в чьем сне содержится вся эта вселенная, включающая и задающего вопросы, и отвечющего на них.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Вопросы Сашко