БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Что такое АДВАЙТА


Что такое АДВАЙТА

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

nayatl написал(а):

так есть чалАвеки не нормальные, с разными отклолнеННями

Ну, они-то как-раз все с отклонениями, это, можно сказать, нормально... ;)

nayatl написал(а):

видимо у нас были разные пращуры ))

Пра-пращуры у нас были общие, а уже близкие родычи разные...

0

212

nayatl написал(а):

Doubl написал(а):

    у нас у каждого прапращур абизяна

- может быть у вас у каждого рапращур абизяна, но меня не надо включать в ваши ряды... видимо у нас были разные пращуры ))

Геном  у человека один.Так что мы родственники все без исключения .

0

213

Не, ну чем-то мы всё-таки отличаемся...  :huh:

0

214

хохол написал(а):

Пра-пращуры у нас были общие

Doubl написал(а):

Геном  у человека один.Так что мы родственники все без исключения

- ребятки, вам просто ХОЧЕТСЯ так думать - это ваше право, но увы, лишь ваши иллюзии... человечество столь не однородно.... даже не смотря на схожие физические тела и физиологию..... тела - лишь вместилища, носители......как вы до сих пор этого не поняли?!

0

215

nayatl написал(а):

ребятки, вам просто ХОЧЕТСЯ так думать

А Вы не задумывались над тем, что Вам просто не хочется так думать по какой-то причине?
Да, каждый человек индивидуален, как и любой конкретный объект, но это не лишает определённые объекты общности.
Да и при чём тут вместилише? Вместилище чего? Разума? Так разум тоже живёт и развивается всё по тем же законам природы, что и тела или вселенные. Нет в нём ничего нового под Луной...

0

216

nayatl написал(а):

- ребятки, вам просто ХОЧЕТСЯ так думать - это ваше право, но увы, лишь ваши иллюзии... человечество столь не однородно.... даже не смотря на схожие физические тела и физиологию..... тела - лишь вместилища, носители......как вы до сих пор этого не поняли?!

  Да нет  ТАМ ничего ,как Вы не поймете ? Сказки для устрашения выдумали и человечество размножается и верит ,а вроде уже  выросло....

0

217

Doubl написал(а):

Да нет  ТАМ ничего

Как это ничего нет? А писяки?  :huh:

0

218

хохол написал(а):

А Вы не задумывались над тем, что Вам просто не хочется так думать по какой-то причине?

- не только задумывался, но и изучал, изучал не только по книжкам, но и непосредственно своим сознанием.

хохол написал(а):

Да, каждый человек индивидуален, как и любой конкретный объект, но это не лишает определённые объекты общности.

- человеческая индивидуальность тут не при чём, тем более что она  - временное явление.

хохол написал(а):

Да и при чём тут вместилише? Вместилище чего? Разума? Так разум тоже живёт и развивается всё по тем же законам природы, что и тела или вселенные. Нет в нём ничего нового под Луной...

- тело, как и личность, как и личностное мышление - феномены временного порядка, появляются и исчезают, но есть то, что существовало всегда, и всё личностное служит ему временным "вместилищем"....

Doubl написал(а):

Да нет  ТАМ ничего ,как Вы не поймете ? Сказки для устрашения выдумали и человечество размножается и верит ,а вроде уже  выросло....

- какой смысл мне вам говорить то, чего вы вместить не в состоянии? Правильно - НИКАКОГО..... Взрослейте (сознанием)  и находите самостоятельно ,а вот тогда и поговорим.....

0

219

nayatl написал(а):

- какой смысл мне вам говорить то, чего вы вместить не в состоянии? Правильно - НИКАКОГО..... Взрослейте (сознанием)  и находите самостоятельно ,а вот тогда и поговорим.....


1.Смысл найти всегда можно.
2.Вы не можете знать что я *могу вместить*.
3.Нет.Неправильно.
4. Взрослеть сознанием нельзя. Так как ,сознание оно либо есть , либо его нет. Остальное думы.
5.Я не вправе заставить Вас говорить .
И , на закуску, №6 , все , что связано  с ТЕМ , что ТАМ , это сети , расставленные для мух , в которые попадаются даже бабочки только потому , что сознание не функционирует на полную мощность

0

220

nayatl написал(а):

не только задумывался, но и изучал, изучал не только по книжкам, но и непосредственно своим сознанием.

И Вы всё ещё в процессе?

nayatl написал(а):

человеческая индивидуальность тут не при чём, тем более что она  - временное явление.

Так, ничто не вечно под Луной.

nayatl написал(а):

но есть то, что существовало всегда

Ну если Вы об элементарных частицах, то можно и так сказать, но вместилище они, только для энергии.

0

221

хохол написал(а):

И Вы всё ещё в процессе?

- мы всегда в процессе....
Doubl, хохол - ваши постинги лишь подтвердили, что нам нечего обсуждать, разные "весовые категории", особенно смешно читать Doubl, какой-то деЦки сад......

0

222

nayatl написал(а):

Doubl, хохол - ваши постинги лишь подтвердили, что нам нечего обсуждать, разные "весовые категории", особенно смешно читать Doubl, какой-то деЦки сад......

Наят , да я с Вами ни чего и не обсуждала  , нам в детском саду нельзя это.

0

223

Doubl написал(а):

Наят , да я с Вами ни чего и не обсуждала  , нам в детском саду нельзя это.

- вам....возможно.... а нам, потомкам разумных гумоноидов, разводивших человеков в человечниках на плантациях Земли, можно.... ))

0

224

nayatl написал(а):

Doubl написал(а):

    Наят , да я с Вами ни чего и не обсуждала  , нам в детском саду нельзя это.

- вам....возможно.... а нам, потомкам разумных гумоноидов, разводивших человеков в человечниках на плантациях Земли, можно.... ))

Можно  ! Я лично ,как представительница высшей цивилизации ,с удовольствием Вам разрешаю.
Буду Вас читать и наслаждаться......

0

225

Теория о внеземном происхождении человека проблемы не решает.
Тогда и гуманоиды должны будут произойти от гуманоидной обезьяны... ;)

0

226

хохол написал(а):

Теория о внеземном происхождении человека проблемы не решает.
Тогда и гуманоиды должны будут произойти от гуманоидной обезьяны... ;)

обозначь проблему .

0

227

Время шло и кто-то верил,
кто-то верил что он жил;
каждый день мечтами грезил,
но в реальности он гнил.

Так случилось что напрасны
стали все его шаги,
и с каждым годом разрушались
заржавевшие мечты.

Потеряли ценность вещи,
собиравшиеся столько лет,
и увидел он пред собою
лечащий удара свет.

Потеряв весь смысл жизни,
он познал её всерьёз,
и познав он новый смысл
был рождён он жизнью вновь.

0

228

Doubl написал(а):

обозначь проблему .

Так нет никакой проблемы, есть одно сплошное происхождение да и то происходит при помощи секса...

0

229

хохол написал(а):

Doubl написал(а):

    обозначь проблему .

Так нет никакой проблемы, есть одно сплошное происхождение да и то происходит при помощи секса...

На сегодняшний день и секс не обязателен для происхождения .Вот интересно ,это тоже божий промысел ?

0

230

Doubl написал(а):

На сегодняшний день и секс не обязателен для происхождения

Обязателен, но на сегоднешний день он может быть и менее заметным...

0

231

хохол написал(а):

Doubl написал(а):

    На сегодняшний день и секс не обязателен для происхождения

Обязателен, но на сегоднешний день он может быть и менее заметным...

Нет , не нужен. Манипуляции  медицинскими инструментами ,и вот оно -зачатие.

0

232

Секс переводится как пол, или разделение на мужское и женское начало. Так вот это разделение необходимо всегда, даже у безполых бактерий оно присутствует на в виде хромодиальных различий.

0

233

хохол написал(а):

Секс переводится как пол, или разделение на мужское и женское начало. Так вот это разделение необходимо всегда, даже у безполых бактерий оно присутствует на в виде хромодиальных различий.

Хохол , я знаю как переводится . У этого слова есть еще одно значение ,совокупление . Так вот такой секс не нужен. Хотя ты прекрасно понимаешь о чем я говорила .Снова юлишь.

0

234

Я говорю, что секс всеобъемлющь, а уж методы совокупления могут быть разными...

0

235

хохол написал(а):

Я говорю, что секс всеобъемлющь, а уж методы совокупления могут быть разными...

Я убью тебя ,хохол :D

0

236

Хохол Вам не лодочник!

0

237

хохол написал(а):

Хохол Вам не лодочник!

Паромщик ?

0

238

Я вобще земное существо...

0

239

существо.?

0

240

Ну не вещество же...

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Что такое АДВАЙТА