БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Dзэн . » Мои Ли Они ?


Мои Ли Они ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дима ты хоть коментируй !
Хамски оскорбляешь ...
Могу удалить свои профайлы и послать тя учится .
Сумиран для меня не Более человека !

0

2

Stels написал(а):

Могу удалить свои профайлы и послать тя учится .
Сумиран для меня не Более человека !

Я мало что знаю в этой жизни, но я уверен, что пока мы живем на нашей Матушке Земле, все мы остаемся людьми и Учителя, и Мастера, и мы все, «плохие» и «хорошие», «добрые» и «злые»…
За всеми нашими стараниями, формами учений, самовыражений, у каждого из нас в груди продолжает биться Человеческое сердце и каждому из нас бывает очень тяжело на душе, когда она сталкивается с непониманием…
Я не знаю, что произошло, но было бы очень грустно, если окажется, что из-за того, что два человека не смогли друг друга понять, Вы уйдете..
Мне, будет грустно!
Вы очень большая составляющая этого форума и без Вас этот форум станет другим, и не важно, лучше или хуже, важно, что он будет другим! :sorry:  :friends:

Отредактировано Блик (2007-05-19 17:37:33)

0

3

Блик
Эпос ... :pooh:
Думается Брат Дима переигрывает
С Председательством , ну что ж - каждый любит шарить по чужим карманам .
Привет Москва !!!

0

4

напрягаетесь..
не цепляйтесь за свои слова... и вам не будет обидно что их удаляют (:
Димка это не со зла делает, просто хочет сохранить атмосферу форума.. Просто ему надо объяснить, что форум это достояние не одного человека а коллектива, который его создаёт

0

5

NIE
Вот именно - надо считаться ...
Спасибо О Питер !

0

6

Наверняка дело в недопонимании.
Так это же дело разумного разговора двух людей. ;)
Не думаю, что кто-то из вас хотел другого обозлить или оскорбить! Две сильных личностей столкнулось углами недопонимания... и чтоб не посыпались искры?! :rolleyes:  НЕВЕРЮ! :D
Любая система работает в пределах каких-то рамок, а значит необходимо определиться с этими рамками, чтобы не разбивать себе голову о стену (даже если она и надуманная, т.к. все "стены" плод нашего ума).
Думаю, Димка выполняет свою работу и я не думаю, что это легко сделать, а значит будут и перегибы. Народ-то тут не простой собрался. :mrgreen:  Многие, так или иначе, уже "состоялись"..., и вот админам все это приходится "разгребать" и "разруливать". На деле, анархия не доказала свою состоятельность, а вот такт, никому не помешает!
А по чести, мне понравились оба человека этого, (надеюсь) недоразумения, и очень ценю работу, что каждый из вас делает.
Быстрее вам в этом разобраться, это пойдет на пользу дела и сослужит еще многим свою пользу! Работа, еще только начинается!
NIE, Блик, так держать!
Stels, Димка, привет! Даст Бог, еще все вместе соберемся, чтоб чайку попить! Глядишь, Вы с Сумираном, больше всех над этим будет смеяться.  :D
Обнимаю! Верю! (За вас двоих, э-э-э нет, за вас всех! - любого покусаю!!!  :D )

Отредактировано Ветер (2007-05-19 20:29:45)

0

7

Порадовали так порадовали....каждый пост - жемчужина...обалдеть...давно такой красоты в темах не видела...спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

5 коп.
Я неделю назад "вошёл" на форум Богатого Бездельника.(ФББ).
Меня "бывалые" предупреждали, иф иду я на бойню, там мои косточки и останутся покоиться вечным сном. Регистрация(я не ожидал -РАЗ !) не прошла ни под какими никами при всех моих "ухищрениях". Пришлось выходить под Гостем, но стал посты подписывать своими никами(а один из них - йух). ВСЁ. Практически все мои посты, а это были многословные роды-откровения ввиду пережитого по прочитанному на темах ФББ- БЫЛИ ПРОСТО ВЫТЕРТЫ. А под теми, что оставил ББ, подписи, иф с "половыми органами не общаемся, так скать...", " Гуляй, Вася туды с откедова пришёл !"
Вот тут моё ЭГО воспело ! : АЙ-я-яй какой я пострадавший ! Ай-яй-яй ! Мои от-кро-вень-юшкиииииии!! ПОГИБЛИ !!! НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ!!!!! СО МНОЙЙЙЙЙЙЙ !
Это продолжалось несколько секунд(минут ?) - практика самонаблюдения "сработала" что называется в тему. Увидел себЯЯЯЯЯЯ - всё тут же схлынуло как поток воды, исчезло. Остался только СМЕХ . Хохотал я с себя гораздо дольше чем "печалился". Попробуй теперь Сашко попадись на такую Лажу ?

+1

9

Опять двадцать пять  Дим ...

0

10

Я прав.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Dзэн . » Мои Ли Они ?