БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Dзэн . » Успокоение сознания Ши Ван-мин (ок. VI в.н.э.)


Успокоение сознания Ши Ван-мин (ок. VI в.н.э.)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

тогда Земля вскоре взорвётся от потока любви... даже если будут писать только я и Ноки (:
оно ведь лавинообразно (:

0

32

кстате, кто нибудь пробовал Тантру?
есть предел насыщения?

0

33

Пробовал. Предел насыщения есть. Но потом совсем другие сочетания и другие насыщения.

0

34

значит поток будет пропорционален нашим возможностям (в мягкой форме), будут разные оттенки?

0

35

Здесь имеет значение первоначальный импульс и его осознание. Есть оттенки связаные со сроком (довольно коротким). Если импульс это новое, то интенсивность потока может быть усилена импульсом сверхновым который может возникать при достаточной осознанности нового. Образно это можно представить как цвести и не плодоносить.

0

36

Сосуд обязательно переполняется, если сам сосуд не начинает меняться под воздействием поступающего.. ?  ;)

0

37

Блик
Да, причём изменённый сосуд изчезает из видимости новой сферы.

0

38

Новым образам - новые сосуды!
Каждому "камню" свои оправы..
:thank_you:

0

39

Ноки написал(а):

Нет Лодка я не молодец!

:patsak:   :give_rose:

0

40

Ноки, вот и Вам оправа.. ^_^

0

41

Блик
Лодка
Обнимаю!

0

42

значит сосуд можно всё время менять и всё время увеличивать интенсивность..
как только импульс был осознан достаточно, его можно отправить, дополнив собой. В свою очередь получишь другой изменённый импульс, уже быстрее предыдущего и объёмнее..

+1

43

В Агни йоге этот процесс НИЕ называют Cor Bovis (Сердце Быка), по ощущениям сердце становится во всю грудь. Но и этому явлению есть предел когда импульсы исчезают. Во всяком случае отпадает необходимость их отмечать. Дальше всё неоднозначно и я не проникал дальше.

0

44

я хотел попробовать дальше... партнёр отказался (:
поэтому я и хочу спросить, меня интересует что будет

0

45

Дальше мы с тобойNIE сидим под деревом в ожидании Годдо. :)

0

46

NIE написал(а):

я хотел попробовать дальше... партнёр отказался (:

:6 :6 :6 это было что угодно, но только не Тантра :6 :6 :6 иначе никто бы не отказался
возможно...

ну для партнера не Тантра,
для тебя может и была...

0

47

Ноки написал(а):

Дальше мы с тобойNIE сидим под деревом в ожидании Годдо.

Тем временем мы с тобой, Звездочка,  …тихонечко подкрадываемся…обходи их слева….ЧМОК! А…ну…это просто...ээээээ… новый вид Тантры. blush  Не сидеть же сиднем в ожидании Годо...! А мы вам и блинов напекли…  angel)

0

48

chait
не, страшно когда меняется структура.. до определённого момента это классно.. но когда эмоции начинаюти зашкаливать....
эмм.. ты сам то пробовал?

0

49

Ну вот Ноки и NIE, вы и "досиделись"!  :lol:
ГостьЯ -  :ok: так их! Нечего просто "ТАК" сидеть! :lol:

0

50

со страшно в Тантру не войдешь, эт да!

NIE написал(а):

ты сам то пробовал?

не, не пробовал :) эээ это не попробовать и
не научиться
Она только сама может подкрасться незаметно
нежданно и негаданно
Вдруг!

0

51

Как ГостьЯ. (с тарелкой блинов) :lol:

0

52

ГостьЯ
и с кастрюлькой свеженьких "чмоков" :lol:
^_^

Отредактировано Блик (2007-08-23 16:10:08)

0

53

и мне оставьте немножка

0

54

Ние, немножка - ето ж не наш формат!   :lol:
Бери ВСЁ!!!

0

55

Ноки, NIE - супер...там где вы о тантре и импульсах новых и сверхновых говорите...утонула в глубине :give_rose:

0

56

chait написал(а):

это было что угодно, но только не Тантра

Зайди там за слова...там увидишь...или почувствуешь...или услышишь...там мощь...в том диалоге...

0

57

ГостьЯ написал(а):

Тем временем мы с тобой, Звездочка,  …тихонечко подкрадываемся…обходи их слева….ЧМОК! А…ну…это просто...ээээээ… новый вид Тантры.   Не сидеть же сиднем в ожидании Годо...! А мы вам и блинов напекли…

С превеликим удовольствием...захожу слева...и ЧМОК!!!!!! А блины с медом...горным :P

0

58

Блик, и с тепленькими чмоками :P  :P  :P

0

59

http://rj.foto.radikal.ru/0708/17/c6be9e79ffae.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/76/b3bc67b9a6d4.jpg

0


Вы здесь » проСВЕТление » Dзэн . » Успокоение сознания Ши Ван-мин (ок. VI в.н.э.)